Голы: Кучаев, 5, Оланаре, 13, Алибеков, 23, Малешевич, 85

ЦСКА: Овчинников - Набабкин, Чернов, Алибеков, (Головин, 75), - Миланов, Хосонов, Макаров, (Чалов, 58), Гордюшенко, Кучаев - Оланаре, Жамалетдинов.

Предупреждения: Миланов, 65

90' Конец матча!

89' Оланаре! С правого края вошёл в штрафную, обыграл двух соперников, но третьего пройти не удалось.

85' ГООООООЛ!!! Словенцы заработали штрафной на левом фланге. Малешевич подошёл к мячу и нанёс обводящий удар в дальнюю девятку - Овчинников не дотянулся до мяча!

83' Чалов получил передачу в штрафной и мог выскочить один на один, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

81' Игрок словенской команды с левого края сместился к центру и неточно пробил с дальней дистанции.

77' Овчинников выбежал из ворот практически к центру поля и вынес мяч в сторону. Скучает голкипер "армейцев".

75' Алибеков покинул поле. Головин вместо него.

73' Арбитр отправил команды попить воды. 15 минут ещё играть во втором тайме.

72' Чалов нашёл в штрафной Кучаева! Константин замешкался и его успел накрыть защитник.

69' Хосонов мягко забросил мяч в штрафную, где Оланаре упал в борьбе с защитником. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

68' Миланов! Метров с тридцати хлёстко пробил в угол - голкипер переместился и отразил мяч в сторону!

67' Во втором тайме "армейцы" сбавили обороты. Они по-прежнему владеют мячом, но ударов по воротам маловато.

65' Миланов нанёс удар по мячу после свистка, а затем что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.

63' Чалов едва не вывел Гордюшенко на ворота словенцев! Мяч пошёл слишком слабо - защитник перехватил.

61' Второй тайм проходит с преимуществом ЦСКА, но голевых моментов немного.

58' Федор Чалов вошёл в игру вместо Макарова.

57' "Армейцы" провели атаку три в три. Хосонов не сумел сделать точную передачу в штрафную, где был совсем один Жамалетдинов.

55' Контратакой ответили словенцы. Овчинников уверенно справился с дальним ударом по своим воротам.

53' Оланаре получил передачу в штрафной, но пробил прямо в руки вратарю.

51' Гордюшенко пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но попал в "стенку"

49' "Армейцы" сразу бросились в атаку. Миланова сбили перед штрафной «Нафты

43' Ничего интересного не происходит на поле. ЦСКА с мячом, а словенцы на своей половине поля.

41' "Армейцы" пытаются успокоить игру, перекатывая мяч в центре поля.

39' Острая контратака прошла у словенцев! Последовал прострел в штрафную, но Чернов сумел перехватить мяч.

36' Алибеков получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Медики оказывают помощь защитнику ЦСКА.

35' Оланаре после подачи с фланга пытался пробить боковыми ножницами, но не попал по мячу африканец.

34' Миланов решился на удар с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл в сторону.

32' Три в три прошла атака у "армейцев", словенцы совершили грубый фол против Миланова. Жёлтая карточка.

30' Два угловых подряд выполнили словенцы. Но дело до удара так и не дошло.

27' Острой атакой ответили словенцы! Овчинников справился с ударом с линии штрафной.

25' Арбитр отправил команды на водопой. Очень душно в Австрии.

23' ГОООООООЛ!!! Миланов выполнил подачу с углового, последовала скидка на дальнюю штангу, откуда Алибеков поразил нижний угол ворот!

21' "Армейцы" играют в своё удовольствие, разыгрывая мяч перед чужой штрафной.

18' ГООООООООООООЛ!!! Быстрая атака прошла у ЦСКА. Кучаев прострелил во вратарскую - защитник срезал мяч в свои ворота!

17' Подавляющее преимущество у ЦСКА. Словенцы изредка переходят центр поля.

15' Оланаре! Зацепился за мяч в штрафной, продавил защитника, но пробил слишком неточно!

13' ГООООООООЛ!!! Оланаре! Кучаев сделал заброс к штрафной! Оланаре здорово поборолся, подработал мяч и на исполнение пробил точно в угол!

11' Миланов с углового навесил на дальнюю штангу! Оланаре был совсем один, но африканец неудачно обработал мяч.

9' Гордюшенко отметился дальним ударом под перекладину! Голкипер грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.

8' Интересный состав выставил Виктор Гончаренко - здесь много молодёжи. Основа ЦСКА ожидается завтра на товарищеской игре против "Краснодара".

7' Словенцы никак не могут пройти центр поля. Большой перевес на стороне ЦСКА.

5' ГОООООООООЛ!!! Игроки ЦСКА провели атаку левым флангом, Кучаев ворвался в штрафную, продавил защитника и технично перебросил мяч через вратаря!

3' "Армейцы" сразу захватили инициативу, прижав соперника к чужой штрафной.