"Тосно": Юрченко, Шахов, Чернов, Кутин, (Абазов, 56), Дугалич, Галиулин, Кашчелан, (Мухаметшин, 90), Карницкий, Заболотный, Марков, (Роха, 70), Мелкадзе.

"Уфа": Беленов, Живоглядов, Табидзе, Аликин, Тумасян, Сухов, Засеев, (Зубарев, 83), Пауревич, Обляков, (Сысуев, 67), Фатаи, (Безденежных, 90+1), Игбун.

Предупреждения: Заболотный, 84, Дугалич, 86

90+2' Конец матча!

90+1' Безденежных появился на поле вместо Фатаи.

90' Кашчелан ушёл с поля. Вступил в игру Мухаметшин.

88' Мухаметшин готовится вступить в игру. С мячом игроки "Тосно", передача к линии штрафной площади соперника. Не получилось.

86' Нарушение правил со стороны Дугалича. Жёлтая карточка.

85' Заболотный не попал по мячу, но пытался нанести удар. А уже в центре поля досталось Заболотному. Аликин правила нарушил, за что и получил жёлтую карточку.

84' С мячом Сысуев, перевод на край пошёл, но получился пас на ... Парфёнова.

84' Абазов с мячом, передача на Шахова, тот вновь на Абазова. "Тосно" постепенно выходит из обороны.

83' Замена у "Уфы". Ушёл с поля Засеев. Вступил в игру Зубарев.

82' Команда "Тосно" стала играть первым номером. "Уфа" засела в обороне, ждёт атак представителей ленинградской области.

80' Передача Дугалича к линии штрафной площади соперника, не получилось захватить игровой снаряд у игроков "Уфы", "Тосно" всё так же атакует.

78' На левом фланге с мячом игроки "Уфы", набрал ход по правому краю Игбун, передача была слишком сильной.

77' Засеев немного пострадал в предыдущем эпизоде, но игра продолжилась. Перевод на Мелкадзе, который пытался исполнить прострел. Не вышло.

76' Момент у "Тосно", подача на дальнюю штангу, Мелкадзе выдал передачу вдоль ворот, добивал мяч в сетку Кашчелан, попал в защитника. Корнер!

75' По левому краю устремились в атаку уфимцы, потеряли мяч. Уже побежали назад, дабы сдержать оборону.

73' Игбун устремился к мячу, но с передачей у него не вышло.

72' Засеев очень плотно играет против Кашчелана, но мяч у "Тосно" остался.

70' Замена у "Тосно". Марков уступил место Нуну Роха.

68' ГОООООООЛ!!! Сысуев!!! 0:1!!! Вышедший на замену Сысуев откликнулся на передачу с фланга, развернулся и отправил игровой снаряд в угол ворот Юрченко. Дугалич не успел за своим оппонентом.

67' Наконец-то состоялся угловой, подача не удалась гостям.

67' Немного затянулась игра. И замена тут же Сысуев вступил в игру вместо получившего повреждение Облякова.

66' Похоже, что серьёзное повреждение у Облякова. Носилки на поле, выносят форварда "Уфы".

65' Готовятся к подаче корнера уфимцы. А пока что помощь оказывают Облякову. Похоже, что потянул ногу при ударе.

63' Обляков решил пробить с 30 метров, Юрченко в красивом прыжке отразил удар, переведя мяч в сторону!

62' Юрченко сыграл на выходе, выбив мяч кулаком. Кашчелан пошёл в атаку, отдал на Галиулина, заброс в чужие владения, вышел из ворот Беленов, мяч забрал.

60' Рвался в атаку Пауревич, оказался на газоне, но всё чисто решил рефери. Корнер готовятся подавать уфимцы.

58' Кашчелан одним касанием отправил игровой снаряд в линию атаки, подхватить мяч его партнёрам не удалось.

57' Живоглядов подтолкнул в спину соперника. Разыграли стандарт футболисты "Тосно".

56' Замена у "Тосно". Ушёл с поля Кутин. Вступил в игру Абазов.

55' Пока что без замен играют команды. Тумасян сыграл в подкате против Кашчелана, затем лёжа ударил соперника. Всё в порядке. По рукам стукнули, разошлись.

53' Обляков подачу исполнил, вышел из ворот Юрченко и кулаком выбил мяч подальше.

52' Чернов с мячом, отдал передачу на Мелкадзе, тот перевод в центр выдал. Угловой удар заработали игроки "Уфы" в ответной атаке.

50' Угловой удар заработали уфимцы, подача на ближнюю штангу, нет удара. Кашчелан подхватил мяч, пройти с ним много не сумел. По ногам получил.

48' Пауревич прервал передачу соперника, отыграл на Облякова, который получил по ногам. Штрафной удар заработали уфимцы в районе центрального круга.

47' Владимир Бесчастных в кадре. Помощник Дмитрия Парфёнова на скамейке "Тосно". От него можно ждать неожиданных решений.

43' Передача на Заболотного, тот зацепиться за мяч не смог.

42' Семак в кадре. Прикусывает губы. Его команда считалась фаворитом встрече. На деле не так всё просто.

40' Рвался в атаку Фатаи, но не получилось у него пройти двоих. Старался.

38' Возле чужой штрафной площади держит мяч Обляко, окружили его двое, не дали развернуться.

37' Фатаи толкал в спину Чернова, разыграли стандарт хозяева, тут же длинный заброс в штрафную площадь "Уфы", с мячом Беленов.

36' Сухов с мячом, осмотрелся, решил сыграть длинной передачей. Силу не рассчитал. Мяч вышел за пределы поля.

35' Подача с левого фланга в штрафную площадь "Уфы", вышел из ворот Беленов, забрал мяч.

33' Подача углового в район 11-метровой отметки, Карницкий полез к мячу, пытался им завладеть, не вышло.

32' Крупным планом Дмитрий Парфёнов, его подопечные только что заработали угловой удар.

30' Засеев отдал передачу верхом с левого фланга в чужую штрафную площадь. Чернов выиграл "второй этаж".

28' Игбун с мячом на левом фланге, начал смещаться в центр, пробил по воротам соперника, но попал в ногу игроку "Тосно".

27' "Тосно" владеет мячом, передача назад Юрченко, тот вышел за пределы штрафной площади, сильно вперёд отправил игровой снаряд, в чужой штрафной его партнёры не смогли взять мяч под свой контроль.

26' Угловой удар исполнили гости, борьба в чужой штрафной площади была увенчана нарушением правил со стороны башкирских футболистов.

25' Карницкий на газоне, нарушение правил зафиксировал рефери. Разыграли стандарт игроки "Тосно", с мячом Кашчелан, передача на левый край пошл, подача в чужую штрафную площадь. Нет удара.

23' Пауревич отыграл назад, не получилось за мяч зацепиться Живоглядову, очень опасно на него пошёл Шахов.

22' Фатаи врезался в соперника, а может и наоборот. Рефери решил, что всё было по первому исходу.

20' Передача в чужую штрафную площадь от Мелкадзе, пытался за мяч зацепиться его партнёр. Не так просто играть в чужих владениях.

18' Угловой удар заработали тосненцы. Подача Чернова на дальнюю штангу. Прыгая, положил руки на спину Засееву форвард "Тосно". Нарушение правил в атаке. Карницкий в роли нарушителя.

17' Юрченко ввёл мяч в игру, достался игровой снаряд Маркову, тот пробить с ходу не сумел. Старался.

16' С мячом на правом фланге Игбун, прострел пошёл, вышел из ворот Юрченко и забрал мяч.

15' Пауревич вступил в борьбу в центре поля, досталось сопернику. Игровой момент, поэтому продолжаем.

13' Марков получил по голове в верховой борьбе с Аликины. Арбитр отреагировал, назначив штрафной удар.

11' Засеев поскользнулся, не сумев выбить игровой снаряд. Гости подобрали игровой снаряд, перевод по левому краю, но "Тосно" вернуло мяч себе.

9' Чернов прошёл по левому краю, передача по краю пошла, подача к 11-метровой отметке, нет удара.

8' Не дал мячу выйти за лицевую Юрченко, но выбил он игровой снаряд неудачно, в аут улетел мяч. На своей половине поля держат мяч игроки "Уфы".

7' С мячом Мелкадзе, очень интересно будет за ним понаблюдать. Место в атаке "Спартака" Георгию отвоевать не удалось. Однако талант у него есть.

6' Чернов и Галиулин у мяча. Двое игроков стенке "Уфы". До ворот метров 30, под углом. Чернов подачу исполнил, отбились гости.

4' Игбун нарушил правила, затолкав Заболотного. Ждём подачу от "хозяев".

3' С первых же минут футболисты "Тосно" бросились в прессинге. Нарушение правил зафиксировал рефери со стороны уфимцев.