Лестьенн, 73 - Лаборде, 18, 35

"Рубин": Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Камболов, Бурлак, Кузьмин, Оздоев, М'Вила, Карадениз (Сердар, 65), Канунников (Жонатас, 74), Рочина (Лестьенн, 46)

"Краснодар": Синицын, Рамирес, Гранквист, Мартынович, Петров, Шишкин, Газинский (Жигулев, 74), Перейра (Классон, 64), Вандерсон, Подберезкин, Лаборде (Сулейманов, 90+1)

Предупреждение: Гранквист, 14, Гранат, 44, Рамирес, 78, Кудряшов, 86, Оздоев, 88

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Краснодара" над "Рубином".

90+1' Сулейманов появился на поле вместо Лаборде. Последние минуты матча.

90' Следует подача Лестьенна на дальнюю штангу и звучит свисток. Боковой арбитр зафиксировал офсайд.

89' Стандарт в исполнении хозяев, мяч на правом краю поля. До створа ворот около 25-и метров.

88' Оздоев получает карточку за фол на Жигулеве. Возобновился матч борьбой на половине гостей.

87' Следует прямой удар Вандерсона - точно в соперника. Добивание и мяч следует выше ворот хозяев.

86' Кудряшов получил предупреждение за фол на сопернике. Стандарт с дальней дистанции в исполнении гостей.

85' Вторая волна. Прорыв по правому флангу, скидка в центр штрафной и удар блокирован. Дальний выстрел был не точен.

84' Корнер. Следует розыгрыш с ближним под свист трибун и подача на дальнюю штангу. На выходе играет Рыжиков.

83' Атака левым краем в исполнении Ванедрсона. Ворвался он в штрафную зону и прострелил вдоль ворот.

82' Мартыновичу досталось на втором этаже от своего же голкипера. Не оставляют попыток хозяева сравнять счет.

80' Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот Синицына. Абсолютно все пролетели мимо снаряда.

79' Карточку получил Кристиан за срыв контратаки. Пытаются игроки "Рубина" встать на чужой половине.

78' Продолжается наступление "южан". Перевод мяча в центр, на левый фланг Рамиресу. Вход в штрафную и фол.

77' Вандерсон с мячом на левом фланге, следует смещение в центр и завершающий удар в руки голкипера.

76' Борьба в центре поля, Оздоев не сумел обыграть соперника. Мяч остается под контролем гостей.

75' Пытаются игроки "Рубина" развить свой успех, но удается соперникам сбить атакующий темп соперника.

74' Жонатас появился вместо Канунникова. Ответные изменения. Жигулев сменил Газинского.

73' ГООООООООООООООООЛЛЛ Лестьенн! Оздоев перевел мяч с правого фланга в центр на ход Максима. Форвард ушел от двоих соперников, сместился в центр и пробил в правый, нижний угол ворот.

71' Атака правым краем в исполнении Лестьенна. Скидка мяча в центр и подача на 11-метровую завершается ударом Канунникова - не точно.

70' Подача Рамиреса на дальнюю штангу так и не завершилась точным ударом партнера.

69' Контратака и ответный заброс по правому флангу на Лестьенна - не точно. Мяч ушел за боковую.

68' Веерная атака в исполнении гостей. Вандерсон скидывал мяч с правого фланга на Подберезкина, а тот замешкался.

67' Стандарт в исполнении гостей. Следует подача с левого фланга назад и завершающий удар Рамиреса в соперника.

66' Мяч остается под контролем игроков "Рубина", но те не сумели встать на чужой половине. Контратака соперника без скорости.

65' Карадениз покидает пределы поля и сменил его Сердар.

64' Классон появился на поле вместо Перейры. Ответная замена в составе "Рубина" на подходе.

63' Перевод мяча на правый фланг и свисток. Досталось в пылу борьбы М'Вила. Шишкин наступил на ногу Янну.

61' Атака правым флагом в исполнении "Рубина". Перевод мяча поперек поля. Массированная атака хозяев.

60' Быстрый ответ соперника. Кузьмин скидывал мяч на ход Канунникова, но тому не дали развернуться в чужой штрафной.

59' Мяч под контролем игроков в светлой форме. Синицын вынес снаряд на чужую половину, но следует свисток.

58' Очередное нарушение правил в центре поля, рефери пока дает командам играть.

57' Стандарт в исполнении хозяев поля. Подача Лестьенна в штрафную зону соперника и Камболов послал мяч мимо цели.

56' Федор воткнулся в ноги Перейры. Появились представители медицинского штаба. Пауза в матче.

55' Пытаются гости выйти со своей половины, но при этом звучит свисток. Кудряшов на газоне.

54' Ввод мяча из аута в исполнении хозяев поля. Заброс в штрафную зону соперника и на выходе играет Синицын.

53' Опасный момент в исполнении футболиста "Рубина". Подача с левого фланга и Лестьенн пробил мимо цели.

52' Канунников в штрафной зоне соперника, подключение Карадениза и не следует завершающий удар.

50' Довольно активно начали второй игровой отрезок футболисты. Борьба на половине поля гостей.

49' Ответ в исполнении футболистов "Краснодара". Атака через Петрова по правому флангу не получилась.

48' С первых минут мяч под контролем игроков "Рубина". Заброс по правому флангу блокирован и читался.

47' В перерыве произошла всего одна замена: Лестьенн появился на газоне вместо Рочины.

44' Перевод Гранквиста на правый край Петрову, подключение Шишкина. Не удалось далеко уйти Роману. Гранат получает карточку за фол на Вандерсоне.

43' Доигрывают тайм футболисты. Бурлак забросил мяч по правому флангу вперед, но без адреса.

42' Мяч перешел под контроль игроков "Рубина". Следует борьба в центральной части поля.

40' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача на ближнюю штангу и следует завершающий удар Петрова - рядом с целью.

39' Пока не видно, за счет чего игроки "Рубина" смогли сократить отрыв в счете.

38' Еще одна, веерная атака в исполнении игроков "Краснодара". На сей раз Лаборде пробил выше цели.

37' ГООООООООООООЛЛЛ! Лаборде! Заброс из центра поля на ход Рикардо, тот ушел от Камболова, а затем и Бурлака. Удар низом в дальний угол был точным.

36' Удар по воротам Синицына с правого края поля, низом. Мяч пришелся точно в руки голкиперу "Краснодара".

35' Заброс в штрафную на Кузьмина не прошел, так как капитан казанцев был не точным. Вторая волна.

34' Гранквист обыгрывается с партнером по левому флангу и перехват. Кудряшов переводит атаку на позиционную.

33' Попытка развить атаку в исполнении хозяев по правому флангу, но впереди все читается.

32' Мяч перешел под контроль гостей. Пока не получается у "горожан" перейти центральную линию поля.

31' Угловой. подача Карадениза на край вратарской зоны, где первым был Синицын. Кудряшов не сумел пробить точно с дальней дистанции.

30' Кузьмин навесил на дальнюю штангу, но Петров уверенно перевел игру на корнер, выбив снаряд за лицевую.

29' Следует перехват мяча. Рочина идет вперед по правому краю, перевод поперек поля на левый фланг, но все перекрыто.

28' Вторая попытка наступления левым краем, прострел в штрафную зону читался, но мяч остался у гостей.

27' Неспешно игроки в светлой форме начинают атаку от своих ворот. Заброс по левому флангу блокирован.

26' Еще один прострел в расчете на Рочину был не точным. Наконец следует перехват краснодарцев.

25' Борьба в центре поля. С трудом, но прорываются по левому флангу игроки в красной форме. Карадениз не сумел переиграть Подберезкина.

23' Мяч продолжает оставаться под контролем хозяев. Мяч дошел до Рочины и Рубен послал мяч выше створа.

22' Канунников пробросил на ход Каредениза по левому флангу, прострел вдоль ворот был без адреса.

21' Подача с левого фланга Перейры на дальнюю штангу и следует завершающий удар Газинского мимо цели.

20' Звучит очередной свисток. Вандерсон находиться на газоне, врезался Камболов в соперника, стандарт.

19' ГООООООООООООООООЛЛЛ! Лаборде! Тонкий пас Перейра в штрафную зону хозяев точно на ход Рикардо и последний легко переиграл Рыжикова.

18' Рочина подхватил снаряд на краю чужой штрафной зоны и пробил в ближний угол - мимо цели.

17' Канунников прошел по правому флангу, подача в штрафную блокирована. Скидка в центр Оздоеву, но того заблокировал соперник.

16' Не получается гостям ответить, довольно быстро мяч переходит под контроль игроков "Рубина".

15' Стандарт в исполнении хозяев. Подача Рочины в центр штрафной зоны на Канунникова, но Максим замкнул мимо цели.

14' Шумовая поддержка только сейчас появилась. Первая карточка в руках рефери, фолил Гранквист.

13' Последовал розыгрыш с ближним, скидка в центр и заброс на левый фланг. Рефери фиксирует фол в атаке.

12' Позиционная атака в исполнении краснодарцев. Перевод мяча в центр, подключение Петрова и Сергей заработал корнер.

10' Мяч под контролем казанского клуба. Из-за боковой линии Олег Кузьмин ввел мяч в борьбу.

9' Дальний заброс на ход Карадениза, но вышло немного не точно, посему его опередил соперник.

8' Атака левым краем в исполнении гостей и успешно держат оборону казанского клуба.

7' Ответный выпад с подключением Кузьмина читался и блокировался. Борьба в центральной зоне.

6' Мяч под контролем гостей. Шишкин на левом фланге, подключение Вандерсона, вход в штрафную блокирован.

5' Количество болельщиков на трибунах не самое большое, достаточно много свободных мест, но возможно болельщики еще прибудут.

4' Позиционный ответ в исполнении краснодарцев. Неспешный перепас на своей половине поля.

3' Веерная атака в исполнении казанцев. Перепас на правом фланге и следует удар Оздоева точно в руки голкиперу.

2' Футболисты "Краснодара" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в красной форме.