Панченко, 55, Ташаев, 90+2 - Промес, 30, Адриано, 37

"Динамо": Шунин, Козлов, Хольмен, Шуньич, Терехов, Катрич (Ташаев, 68), Зотов, Сапета (Сов, 46), Ионов, Панченко, Бечирай (Вандерсон, 77)

"Спартак": Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Мельгарехо, Промес, Зе Луиш (Тимофеев, 90), Луис Адриано (Попов, 67)

Предупреждения: Бечирай, 42, Попов, 77

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Позиционная атака в исполнении "Спартака". Перевод мяча на правый край, заброс в штрафную блокирован.

90+2' ГОООООООООООООЛЛЛ 2:2! Заброс с правого фланга на дальнюю штангу в исполнении Вандерсона. Ташаев отборолся с голкипером и отправил мяч уже сидя на покрытии в пустой створ соперника.

90+1' Шунин с мячом, перевод на левый край партнеру. Атака левым краем и фол с дальней дистанции.

90' Зе Луиш покидает поле и сменил его Тимофеев.

89' Стандарт у гостей. Подача из центра на левый край, скидка в центр и Попов выбивает мяч в поле. Таит время для игроков "Динамо".

88' Звучит очередной свисток. Сов вновь на газоне, Хольмен подымает партнера по команде и пытается начать наступление своего коллектива.

87' Несколько подряд моментов имели хозяева у ворот соперника. Подача с левого фланга на дальнюю и удар Вандерсона в соперника. Тут же вторая волна и удар из центра парирует голкипер.

86' Мяч остается под контролем хозяев. Перепас на правом фланге, следует перехват снаряд Квинси и свисток. Офсайд.

85' Пытаются футболисты "Динамо" расположиться на чужой половине. Вандерсон смещался с правого фланга в центр и потеря снаряда.

84' Сов с мячом в центре поля, перевод снаряда на левый край. Позиционное наступление "бело-голубых". Удар Вандерсона из-за пределов штрафной не пошел в цель.

83' Заброс Вандерсона на ход Ионова, но тут же следует свисток. Рефери фиксирует офсайд. Удар от ворот Реброва.

82' Хольмен столкнулся с соперником в своей штрафной зоне. Швед после небольшой паузы пришел в себя, без помощи медиков.

81' Пытаются коротким перепасом создать остроту у ворот соперника хозяева, но дело до удара не доходит.

80' Заброс по левому флангу в исполнении хозяев. Перевод мяча на Козлова и прострел блокирует Боккетти.

79' Неспешная, позиционная атака в исполнении "Спартака". Перевод на левый фланг и падение Сова без реакции арбитра.

78' Карточка достается Попову за фол в центре на Сов. Бечирай покидает поле и сменил его Вандерсон.

77' Вот и сейчас Попов забросил из центра поля на правый край Промесу. Квинси вошел в штрафную и прострелил, внекуда.

76' Не так много времени остается до конца тайма, но преимущество по владению мяча за футболистами "Спартака".

75' Попов забросил из центра поля на правый край Промесу, на сей раз вышло не точно и удар от ворот "Динамо".

74' Заброс по центру на ход Зе Луиша в чужую штрафную зону, но того опередил Антон Шунин.

73' Появилась белена в виде дыма на стадионе. Мяч перехвачен хозяевами. Заброс на Ионова, тот сместился на правый край. Подача в центр на Бечирая и удар точно в руки голкипера.

72' Пытаются хозяева поля оказать давление на соперника, но тщетно. Удар через себя в исполнении Зе Луиша. Форвард не попадает в створ.

71' Борьба у штрафной зоны "Динамо". Перевод мяча на правый край Мельгарехо. Прострел в штрафную блокирован.

70' Пока не получается у хозяев перехватить снаряд. Мяч по-прежнему под контролем "красно-белых".

69' Позиционная атака в исполнении "Спартака". Перевод мяча на правый фланг. Гости особо не спешат с наступлением.

68' Ответная замена. Ташаев появился на газоне и сменил он Катрича. Пока же атака "Динамо".

67' Адриано покидает поле и появился Попов.

66' Замена в составе "Спартака". Чуть ранее атака гостей левым краем завершается перевод в центр и перехват. Контратака "Динамо" также безуспешна.

65' Следует навес на край вратарской зоны и успешно на выходе действует Артем Ребров. Фол Козлова на Андриано.

64' Первый угловой в исполнении столичного коллектива. Следует подача Алексея Ионова на ближнюю штангу, скидка далее и Адриано выносит мяч на второй корнер.

63' Перевод мяча на левый фланг Дмитрию Комбарову не прошел. Бечирай сумел ответить прорывом по краю и корнер.

62' Позиционная атака в исполнении "Динамо". Заброс по левому флангу не прошел и заблокирован.

61' Комбаров подает с левого фланга на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Глушаков пытался пробить из-за пределов штрафной, но это у него не получилось.

60' Промес прерывается пас соперника в свою штрафную зону. Очередное оживление болельщиков на трибунах стадиона "Арена Химки".

59' Атака левым флангом в исполнении футболистов "Динамо". Высокий прессинг в исполнении гостей не приносит плоды. Продолжают наступать хозяева.

58' Ответный заброс на Адриано. Не удается Луису уйти от Козлова, да и пас от партнера был не точным.

57' ГОООООООООООООООЛЛЛ! Панченко! Веерная атака хозяев. Скидка Бечирая в центр с левого фланга на ход Кирилла. Форвард отправляет снаряд из-за пределов штрафной в противоход голкипера.

56' Сов оказался на газоне, но рефери молчит. Контратака с подключением Зе Луиша. Не дали форварду выйти на оперативный простор.

55' Мяч остается под контролем игроков "Спартака". Перепас игроков обороны гостей. Заброс вперед не точен. Контратака через Панченко.

54' Адриано смещается с левого фланга в центр, подключение Ещенко на правом краю поля. Подача во вратарскую не точна.

53' 35 метров до ворот Шунина. Следует прямой удар Промеса точно в руки голкипера. Антон вторым движением сумел поймать снаряд.

52' Бечирай оказывается на газоне, рефери вынужден остановить встречу. Чуть ранее Фатос сам нарушал правила и будет стандарт в пользу гостей.

51' Козлов прорвался по правому флангу, удалось ему войти в штрафную и прострелить назад, на дальнюю штангу. Сов пробил сходу и попал точно в голкипера. Добивание было не точным.

50' Атака правым краем в исполнении гостей, перепас на фланге завершается ни чем. Пока нет обострений у ворот коллективов.

49' Отличная шумовая поддержка трибун. Не получается хозяевам в очередной раз начать атаку от своих владений: следует ошибка на ровном месте.

48' Следует перехват мяча игроками "Спартака". Атака правым краем, перевод мяча на левый фланг завершается свистком.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Сов появился на поле и сменил он Сапету. Мяч с первых минут под контролем хозяев.

45' Под конец тайма мяч перешел под контроль хозяев, но им ни как не удается добраться до чужих владений.

44' Позиционный перепас игроков "Динамо". Заброс по левому флангу был не точен. Бечирай получает карточку за фол в центре поля.

43' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Уйти в контратаку футболистам "Динамо" не удается.

42' Удар Мельгарехо с дальней дистанции, следует рикошет и корнер в исполнении гостей. Не спешат "красно-белые". Длинные паузы.

41' Панченко подключает Ионова на правом краю, следует прострел низом в центр и вновь нет партнеров.

40' Заброс по левому флангу в исполнении "Спартака". Перепас Комбарова с партнером и прострел на дальнюю без адреса.

39' Дальний удар Бечирая и мяч следует выше створа ворот Реброва. Дальний заброс на Ионова и вновь вышло не точно.

38' Атака правым краем в исполнении "Динамо". Долгий перепас с ближним и далее к центру поля. Сбивают темп хозяева.

37' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Адриано! Ответ в исполнении "Спартака". Заброс из глубины зоны точно на ход Луиса. Форвард ушел от двух защитников и сходу послал мяч мимо Шунина.

36' Позиционная атака в исполнении "бело-голубых". Долгий перепас на правом краю, перевод в центр. Всей командой отошли назад гости.

35' Продолжают идти в атаку футболист "Спартака". Смешение с правого фланга не завершилось обострением.

34' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Промес! Заброс из центра зоны на левый край штрафной зоны "Динамо". Мельгарехо навесил на дальнюю, где первым и единственным был Квинси.

33' Корнер. Подача Фернандо в центр штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Продолжается борьба на правом краю.

32' Заброс в штрафную хозяев, Мельгарехо не сумел пробить с разворота. Удар Фернандо блокируется Зотовым.

31' Перепас Промеса с Глушаковым в центре, перевод на правый край и скидка в штрафную без четкого адресата.

30' Дальний заброс по центру на ход Ионова и снаряд легко ловится игроком обороны "Спартака".

29' Следует очередное падение вблизи штрафной гостей, но рефери не фиксирует нарушение правил.

27' Перепас гостей на своей половине, перевод на Глушакова. Следует заброс по флангу и прострел Промеса, мяч в итоге летит над воротами соперника.

26' Продолжается наступление "Спартака". Перепас вблизи чужой штрафной и мяч вылетает в руки Шунина.

25' Проходит пас на ход Фернандо, следует перевод на правый край Адриано. Луис простреливал на дальнюю штангу, но первым на мяче был голкипер.

24' Мяч отлетел на дальний край штрафной зоны. Повторный заброс в гущу игроков завершился ударом Боккетти мимо цели.

23' Первый угловой будет за игроками "Спартака". Подача Промеса на 11-метровую отметку, но ни кто из партнеров не сумел пробить.

22' Веерное наступление "бело-голубых". Долгий перепас поперек поля без какого-либо обострения. Заброс на Ионова от Сапеты не точен.

21' Подача в штрафную зону на ход Адриано и следует удар в створ. Мяч проследовал в сантиметрах от каркаса.

20' Мельгарехо прошел с мячом в чужую штрафную зону, но Лоренсо упустил снаряд Сапете. В итоге продолжается атака гостей, но вновь из центральной части поля.

19' Постепенно заполняются трибуны стадиона, количество свободных мест сокращается. Пытаются игроки "Спартака" начать свою атаку.

18' Довольно открытая игра в исполнении коллективов. Позиционная атака "Динамо". Перевод на левый край Ионову не прошел. Успевают вернуться в оборону хозяева.

17' Очередной свисток. Нарушение правил на Луисе в центральной зоне. Бечирай приносит извинения.

16' Перевод с правого фланга по диагонали в штрафную зону на Адриано. Луис обработал снаряд и пробил над ближней девяткой.

15' Терехов на левом фланге, заброс под штрафную на Ионова читался и перехват мяча Боккетти.

14' Бечирай подставился на втором этаже под Кутепова и стандарт в пользу хозяев. Фатос самостоятельно поднялся с покрытия.

13' Звучит свисток. Нарушение правил в центре поля, мяч переходит под владение "Спартака". Ни куда не спешат гости.

12' Следует долгий перепас игроков в синей форме. Дальний заброс по правому флангу прошел, но тут же следует плотная оборона гостей.

11' Ответное наступление "бело-голубых". Терехов ввел мяч с левого аута на партнера - не точно.

10' Борьба в центре поля. Заброс на ход Зе Луиша, смещение с правого фланга в центр и удар мимо цели.

9' Вторая волна и точный пас на ход Бечирая. Фатос практически сходу пробил точно в створ, но ранее был фол в его исполнении - свисток.

8' Подключение правым краем Козлова, розыгрыш с ближним и прострел Зотова вдоль ворот читалось.

7' Дальний удар в исполнении Кирилла Панченко. Форвард послал мяч с 30-и метров выше створа ворот Реброва.

6' Команды пытаются играть на встречных курсах. Длинный заброс из глубины поля на ход Ионова, но вышло не точно.

5' Прострел в штрафную "Динамо" с правого края, разворачивается борьба за снаряд и тот выходит к центру поля.

4' Борьба на краю штрафной гостей и следует завершающий удар в защитника. Сходу следует вторая волна и Ионов пробивает мимо створа.

3' Заполняемость трибун вполне неплохая, но между тем достаточно много свободных мест. Первая атака через Промеса блокирована Тереховым.

2' С первых минут мячом завладели игроки в красной форме, но москвичам не удалось сходу провести атаку.