Голы: Фарфан, 24, Витиньо, 40, Ари, 68, Тарасов, 73

ЦСКА: Акинфеев, Васин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, (Миланов, 85), Фернандес, Натхо, (Чалов, 57), Вернблум, Головин, Дзагоев, (Оланаре, 69), Витиньо.

"Локомотив": Гилерме, Пейчинович, Кверквелия, Баринов, Лысов, Фарфан, И. Денисов, Тарасов, Ал. Миранчук, Фернандеш, Ари, (Антон Миранчук, 90).

Предупреждения: Кверквелия, 48, Тарасов, 61, Фарфан, 67, Головин, 85

90+6' Конец матча!

90+5' Витиньо пробил с дальней дистанции, но попал в защитников.

90+4' "Локомотив" не спешит, спокойно подопечные Юрия Семина доигрывают матч.

90+3' Целых шесть минут добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.

90+1' Фарфан с линии штрафной площади выполнил передачу на Алексея Миранчука, Алексей пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

90' В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Ари на поле вышел Антон Миранчук.

88' Фарфан ворвался в штрафную площадь, но всё же с конечным решением Джефферсон сейчас затянул, а ведь мог бы "Локомотив" и четвёртый так забить.

87' И всё же на носилках уносят Ари, видно, что ему очень больно, возможно, что форвард "Локомотива" получил серьёзное повреждение.

86' А вызвано это было тем, что Ари вначале просил носилки, затем сам поднялся, Виктор Гончаренко также вновь недоволен, что Сергей Карасёв так был лоялен к сопернику.

85' Александр Головин получил желтую карточку за неспортивное поведение.

84' Вместо Георгия Щенникова на поле вышел Георги Миланов.

83' Гилерме потребовалась помощь врачей, небольшое повреждение голеностопа у голкипера "Локомотива", игру он конечно же продолжит.

81' Витиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, Василий Березуцкий головой пробил по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

79' Витиньо пробил по воротам со стандарта, Гилерме в прыжке перевёл мяч на угловой.

78' Теперь уже против Головина нарушили правила. ЦСКА заработал опасный стандарт.

77' Головин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

76' Отметим, что Юрий Сёмин пока не делал замен в этом матче, видимо все они будут проведены в самом конце встречи.

75' Болельщики ЦСКА всё же продолжают гнать свою команду вперёд, верят они, что "армейцы" могут спасти эту встречу.

73' ГОООООООООООЛ!!! Тарасов!!! Ари выполнил передачу в центр штрафной площади на Тарасова, Дмитрий пробил по воротам, Акинфеев спас свою команду, но мяч предательски отскочил в Тарасова, а затем обратно в ворота ЦСКА.

71' Головин получил мяч перед штрафной площадь "Локомотива", прошёл немного вперёд и пробил по воротам, получилось слишком высоко.

69' Дзагоев хромает и показывает, что нужна замена. Оланаре вместо него.

68' ГОООООООЛ!!! Ари! Гилерме выбил мяч далеко вперёд. Тарасов поборолся и сделал скидку к штрафной, где Васин не сумел вынести снаряд! Ари выскочил один на один, обыграл Акинфеева и поразил пустые ворота!

68' Перешла игра в центр поля, сейчас команды после неплохо старта скорее всего немного снизят темп.

67' Джефферсон Фарфан получил желтую карточку за грубую игру.

66' Ари выполнил передачу в штрафную площадь с левого фланга, передача получилась точно в руки Акинфееву.

64' Головин прорвался по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч от защитника отскочил на дальнюю штангу, Щенников в касание пробил по воротам, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

63' Локтем по лицу Тарасов попал Витиньо, нужно время игроку ЦСКА, чтобы собраться с мыслями и продолжить игру.

61' Дмитрий Тарасов получил желтую карточку за грубую игру против Витиньо.

59' "Локомотив" в начале второго тайма смотрится очень неплохо, если так пойдёт и дальше, ЦСКА может пропустить второй мяч.

58' Ари сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел намного выше перекладины.

57' В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Бибраса Натхо на поле вышел Фёдор Чалов.

56' Угловой у ворот ЦСКА. Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу, "армейцы" перехватили мяч, но провести контратаку не смогли.

55' Фарфан выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Васин выбил мяч в аут.

53' Натхо выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Вернблум в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Пейчиновича.

52' Дзагоев получил мяч в штрафной площади, но выйти на ударную позицию ему не дал Кверквелия, мяч был выбит в аут.

50' Натхо со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, очень уверенно отбился "Локомотив".

48' Защитник "Локомотива" Соломон Кверквелия получил желтую карточку за грубую игру на фланге против Вернблума.

47' "Локомотив" сразу же сейчас пошёл вперёд, Головин блокировал у линии штрафной площади продвижение соперника, Карасёв показал, что нужно продолжать игру.

43' Последовала передача из центра поля на ход Фарфану во фланг, получилось слишком сильно, как бы сильно Джефферсон не старался, но всё же мяч ушёл в аут.

42' Игроки ЦСКА быстро перехватили мяч и контролируют его в центре поля.

40' ГООООООООООЛ!!! Витиньо пробил по воротам с дальней дистанции, Гилмерме оказался не готов к такому повороту событий и в итоге запустил мяч в ближний угол ворот.

38' Фернандеш сейчас едва не привёз момент на свои ворота, Сёмин был недоволен своим игроком, Фернандешу же не особо понравилось, что его отчитали.

37' Щенников на левом фланге пока не так сильно заметен, действительно много атак строится через Фернандеса.

36' Осталось не так много времени до конца первого тайма, игрокам ЦСКА уходить на перерыв проигрывая конечно же не хочется, однако оборону соперника взломать хозяева поля никак не могут.

35' Фернандес выполнил передачу с правого фланга к линии штрафной площади, Алексей Березуцкий пытался пробить по воротам, но его быстро накрыли защитники.

34' Витиньо с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Гилерме продолжает разминаться на таких передачах.

33' Очередной стандарт заработали игроки ЦСКА на половине поля "Локомотива", но только пока толку от этого никакого нет.

31' Фарфан проиграл верховую борьбу за мяч в центре поля, пытался игрок "Локомотива" доказать, что аут должен быть в пользу его команды, но у арбитром иное мнение.

29' Фернандес выполнил передачу на ход Витиньо, получилось немного сильнее чем нужно, успели защитники "Локомотива" выбили мяч в аут.

28' Тарасов в подкате сейчас довольно жёстко сыграл против Головина, Сергей Гончаренко требовал желтой карточки для соперника, но Карасёв пока решил этого не делать.

27' Натхо выполнил подачу во вратарскую, Гилерме вновь был хорош на выходе и вся угроза была нейтрализована.

26' Витиньо пробил по воротам со стандарта, Гилерме не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.

25' ЦСКА сейчас должен будет еще активнее пойти вперёд, этого и хочет Гончаренко от своих игроков.

24' ГООООООООООЛ!!! Фарфан!!! Фернандеш выполнил подачу к линии вратарской на ближнюю штангу, Фарфан оторвался от защитника и головой переправил мяч в ворота.

23' Натхо ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Гилерме сейчас не без труда забрал мяч.

22' Много ЦСКА старается атаковать через правый фланг, но пока Фернандесу сложно что-то сделать с обороной соперника.

20' Дзагоев получил по ногам на половине поля "Локомотива" в борьбе за мяч, но Сергей Карасёв показал, что нужно продолжать игру.

18' "Арена-ЦСКА" сегодня заполнена очень неплохо, болельщики пока также продолжают подходить, всё же будний день.

17' Подскочил немного мяч перед ударом Дзагоева, именно это и помешало Алану точно пробить по воротам.

15' Фернандес с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Дзагоева, Алан в касание пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.

13' ЦСКА сейчас больше старается играть первым номером, "Локомотив" же пока старается играть на контратаках.

11' Натхо ворвался в штрафную площадь с правого фланга и попытался выполнить передачу на Головина, мяч попал в защитника, затем обратно в Натхо и уже от игрока ЦСКА ушёл за пределы поля.

9' Натхо из центра поля попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Фернандеса, Гилерме уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.

8' Довольно плотно играют игроки обеих команд, от этого конечно же страдает и темп встречи, пока он довольно средний.

7' Ари выполнил скидку назад под удар Игорю Денисову, Денисов пробил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Акинфеев всё контролировал.

6' Попытался "Локомотив" сразу провести ответную атаку, но передача в штрафную площадь от Миранчука была перехвачена.

4' Алексей Березуцкий в падении с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч улетел за ворота.

2' Символический удар по мячу перед стартовым свистком сделал Зоран Тошич, который уже закончил играть за "армейский клуб.