"Краснодар": Синицын, Рамирес, Гранквист, Мартынович, Петров, Каборе, (Перейра, 46), Газинский, (Шишкин, 33), Подберёзкин, (Жигулёв, 68), Жоаозиньо, Вандерсон, Классон.

"Тосно": Юрченко, Чернов, Дугалич, Шахов, Кутин, Мелкадзе, (Альшин, 65), Кашчелан, (Карвальо, 66), Карницкий, Галиулин, Заболотный, Нуну Роша, (Марков, 72).

Предупреждения: Кашчелан, 53

90+3' Конец матча!

90+1' "Краснодар" уверенно держит мяч в центре поля, не давая сопернику даже шанса провести атаку, которая могла бы стать голевой.

90' Прострел Чернова слева привёл к угловому удару. Подача следует на Карницкого, которому не удаётся пробить по воротам.

88' Разыграли хозяева угловой удар. Перейра пошёл к линии штрафной площади, но его передача к воротам заблокирована.

87' Вандерсон слева со штрафного пробил неудачно. Мяч полетел низом к ближней штанге, откуда легко был выбит Шаховым.

86' Кутин на фланге сбил Рамиреса.

85' Заболотный смело прошёл вперёд и с двадцати метров пробил немного выше ворот.

84' Марков на чужой половине поля сбил Петрова.

82' После розыгрыша углового удара навес Перейры к дальней штанге получился в руки Юрченко.

80' Вандерсон слева смело пошёл на обострение, но Шахов его сопровождал до конца и удар по воротам заблокировал.

78' Петров в центре поля сбил Заболотного.

77' Рамирес слева с острого угла пробил выше ворот.

76' Вандерсон забрался в офсайд.

75' ГРАНКВИСТ!!! Вандерсон слева прострелил в штрафную площадь. Классон по мячу не попал, а набегавший на дальнюю штангу Гранквист с пары метров не попал по пустым воротам.

73' Разыграли хозяева угловой удар и в центре поля потеряли мяч.

72' Замена в составе "Тосно": вместо Нуну Рохи на поле вышел Евгений Марков.

70' Вандерсон справа смело пошёл в чужую штрафную площадь, но на линии мяч у него защитники "Тосно" отобрали.

68' Замена в составе "Краснодара": вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Илья Жигулёв.

67' ГООООООООООЛ!!! Жоаозиньо! Красивую комбинацию провели гости. Жоаозиньо по центру обыгрался с Классоном и ворвался в штрафную площадью. С обводящим ударом в левый нижний угол Юрченко ничего поделать не смог. Мяч ударился о штангу покатился к другой и попал в ворота.

66' Замена в составе "Тосно": вместо Младена Кашчелана на поле вышел Андерсон Карвальо.

65' Замена в составе "Тосно": вместо Георгия Мелкадзе на поле вышел Ильнур Альшин.

63' "Краснодар" продолжает держать мяч на чужой половине поля. Забитый гол явно прибавил сил хозяевам, которые задвигались активнее.

62' Перейра исполнил угловой удар. Защита "Тосно" на ближней штанге легко вынесла мяч.

60' Вандерсон с двадцати трёх метров пробил чуть левее ворот.

58' ГОООООООООООЛ!!! А вот Перейра смог пробить Юрченко. Мяч отскочил от Классона к Маурисио, который справа ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Юрченко не успел сложиться и пропустил сферу под собой.

57' Мелкадзе слева попытался обыграть Петрова, потерял мяч и прихватил Сергея руками.

56' Петров с Жоаозиньо комбинируют на правом фланге, но никак не могут доставить мяч к воротам.

55' Мелкадзе за пределами поля решает какие-то проблемы с бутсами с сотрудниками клуба. "Краснодар" в это время проводит очередную атаку.

53' Кашчелан сбил Жоаозиньо и получил жёлтую карточку.

52' Мелкадзе неудачно сделал передачу в штрафную площадь на Заболотного. Антон начал смещаться влево и получил передачу за спину.

50' Перейра попробовал вывести Классона слева к воротам, но Виктор завозился с мячом и ситуацию не обострил.

48' Перейра неудачно исполнил угловой удар. Подача пошла за пределы штрафной площади, чем едва не воспользовались игроки "Тосно". Опасная контратака у гостей не получилась.

47' В перерыве в составе "Краснодара" произошла замена: вместо Шарля Каборе на поле вышел Маурисио Перейра.

44' Жоаозиньо от углового флага отправил мяч на Подрерёзкина. Следует скидка на Мартыновича, который с девяти метров головой пробил чуть выше перекладины.

43' Классон откатывает в штрафной площади мяч направо на Петрова, который с двенадцати метров в ближний угол не попадает.

41' Низом Жоаозиньо послал мяч от углового флага к воротам. После пары рикошетов мяч попадает в ногу Мартыновича, которому не удаётся пробить точно.

39' Петров справа прорвался вперёд, но его прострел к воротам коллективно заблокирован защитниками гостей.

38' Вандерсон у чужой штрафной площади не смог обыграть Галиулина и завалил Вагиза на газон.

37' Кашчелан слева сделал заброс к воротам. Синицын вышел вперёд и спокойно опередил Роху.

36' Жоаозиньо на правом фланге легко ушёл от Дугалича, но с обыгрышем Кашчелана так просто справиться Рамосу не удалось.

35' Гранквист в центральном круге хватает руками Медкадзе и получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки.

33' Кашчелан около центрального круга зацепил ногу Подберёзкина.

32' Мелкадзе по левому флангу не смог убежать к воротам "Краснодара". В подкате надёжно сыграл Петров.

30' Рамирес слева навесил к воротам.И здесь оборона "Тосно" уверенно играет на вынос.

28' Травма у Газинского. Медики срочно вызваны на поле.

27' Кашчелан в центральном круге сбил Газинского.

26' Вандерсон делает заброс в штрафную площадь, но там борьбу вверху защитники "Тосно" не проигрывают.

25' Каборе неудачно сделал передачу вперёд. Дугалич перехватил мяч, но и у него пас вперёд не получился.

24' Мелкадзе после навеса Дугалича слева головой пробил выше ворот.

23' Исполнили хозяева угловой удар. Мяч выбит к центральному кругу. Атака вторым темпом у "Краснодара" не получилась.

21' Отличный удар Вандерсона под перекладину. Юрченко в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

19' Гранквист подключился к атаке. Жоаозиньо по центру не удалось прорваться в чужую штрафную площадь.

18' Вандерсон со штрафного решил пробить по воротам. С такой дистанции Юрченко переиграть не удалось. Давид спокойно поймал мяч.

17' У Заболотного отличный шанс открыть счёт, но Синицын парировал удар Антона с пятнадцати метров.

16' Жоаозиньо с линии штрафной площади пробил по воротам. Первая попытка получилась очень неточной.

15' Подача Вандерсона слева не дошла до Жоаозиньо. У хозяев пока выделяются Подберёзкин с Рамиресом слева.

13' Галиуллин исполнил угловой удар. Синицын на выходе сыграл кулаками. Попытка хозяев быстро перейти в контратаку снова не получается.

11' Снова слева активен Мелкадзе. Мартынович успевает заблокировать удар Георгия.

9' Рамирес в чужой штрафной площади завалил Шахова руками на газон.

8' Жоаозиньо от углового флага покатил мяч на партнёра. Доставить мяч к воротам хозяевам не удалось.

7' Ещё один удар Мелказде по воротам. На этот раз Георгий слева в дальний угол не попал, но заставил попрыгать Синицына.

6' Мелкадзе заработал угловой удар. Подача на ближнюю штангу легко вынесена краснодарцами. Быстрая контратака у хозяев не получилась.

5' Кроаснодарцы слева попытались обострить игру. Подберёзкин неточно исполнил передачу на Римиреса, который подачу выполнял из-за пределов поля.

3' Мелкадзе слева выскочил к воротам, но упустил мяч за пределы поля.