Гол: Садаев, 54.

"Ростов": Абаев, Устинов (Паршивлюк, 81), Мевля, Вилюш, Гацкан, Калачёв (Зуев, 71), Юсупов, Байрамян, Могилевец, Майер (Думбия, 64), Бухаров.

"Ахмат": Городов, Уциев, Родолфо (Роши, 64), Семёнов, Мохаммади, Анхель, Сампайо, Иванов, Митришев (Бериша, 76), Балай (Садаев, 46), Лео Жаба.

Предупреждения: Сампайо, 27, Лео Жаба, 40, Родолфо, 61, Думбия, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! "Ахмат" обыгрывает "Ростов" и прерывает домашнюю беспроигрышную серию дончан длиной в 26 месяцев!

90+4' Еще один угловой зарабатывает "Ростов", но не использует, также гости справляются с очередной фланговой подачей. А контратаку "Ахмата" срывает ценой желтой карточки Думбия.

90+3' После подачи углового Городов на выходе играет здорово, в итоге аут в пользу "Ахмата".

90+2' Паршивлюк подает с правого фланга, Зуев головой скидывает на дальнюю штангу, где Бухарова опережает Уциев.

90' Юсупов бьет с хорошей позиции выше ворот. Затем отложенный штраф для Бериши, который завалил Гацкана, но атака "Ростова" продолжилась. Добавлено, между тем, 5 минут.

89' ОПАСНО!!! После прострела с правого фланга грозненцы сначала накрывают удар Юсупова, а затем блокируют мощный удар Думбия! Подозрения на попадание мяча в руку защитнику арбитр отметает!

86' Зуев подобрал мяч после падения Паршивлюка в чужой штрафной и пробил из неудобной позиции - снаряд упал за ворота.

83' ОПАСНО!!! После прострела Мохаммади Садаев получил мяч в 14 метрах от ворот и пробил вторым касанием - снаряд угодил в защитника и прошел рядом со створом!

81' Сергей Паршивлюк выходит на поле вместо Виталия Устинова.

78' ОПАСНО!!! Бухаров после подачи Зуева со штрафного выигрывает борьбу в воздухе, но в створ не попадает!

77' Редкая по последним минутам атака "Ахмата" завершается подачей с правого фланга - Абаев на выходе забирает мяч.

76' Бернард Бериша выходит на поле вместо Магомеда Митришева.

74' Зуев хорошей передачей нашел в штрафной Бухарова, однако Александр вновь забрался в оффсайд и вновь не использовал свой момент даже после свистка.

72' Плотный дальний удар наносит Могилевец - мяч идет выше створа.

71' Александр Зуев вышел на поле вместо Тимофея Калачёва.

68' Досталось Городову в предыдущем эпизоде, но игру голкипер "Ахмата" продолжит.

67' Калачёв остро подает с правого фланга в направлении Бухарова, но того на выходе опережает Городов.

64' Мусса Думбия выходит на поле вместо Жана Майера. Одисе Роши меняет Родолфо.

61' ОПАСНО!!! Родолфо, сыграв в "стенку" с партнером, вошел в штрафную с левого края и пробил в ближний угол - Абаев отбивает мяч на угловой! Затем бразилец получил предупреждение за неспортивное поведение, которое осталось за кадром.

59' Жаба входит в штрафную с левого края и от лицевой пытается остро прострелить во вратарскую - хозяева отбивают на угловой.

57' ОПАСНО!!! Атака "Ростова", несмотря на возможный фол против Майера, продолжилась, в итоге Могилевец пробил с линии штрафной низом, снаряд прошел между ног Анхеля и стал добычей Городова, не купившегося на небольшое изменение траектории!

54' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЗАУР САДАЕВ!!!
После подачи с углового ростовчане не смогли выбить мяч, Иванов головой отправил снаряд в направлении Садаева, тот решил исполнить бисиклету, но не попал по мячу. Дальше Семёнов помешал защитникам "Ростова" выбить мяч, а поднявшийся на ноги Садаев пробил с семи метров в дальний угол!

51' Жаба в борьбе с Майером заработал штрафной на левом фланге атаки, но подача у Иванова не получилась совершенно.

50' Майер выдает отличный пас в штрафную на Калачёва, у которого буквально с ноги мяч снимает Сампайо.

48' Майер выдает проникающий пас на Бухарова, который вновь оказался в оффсайде, и всё равно свой шанс не использовал - Городов ногами отвел угрозу.

46' Второй тайм начался! Заур Садаев выходит на поле вместо Бекима Балая.

45+1' Бухаров забирается в оффсайд и уже спустя несколько секунд после свистка отправляет мяч в ворота, но карточки избегает.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' Калачёв со штрафного закинул мяч в гущу игроков, Жаба головой скинул прямо под удар Майеру, но кто-то из грозненцев сумел накрыть словенца.

40' Лео Жаба получает предупреждение за жесткий контакт с Мевлей.

38' Вилюш просит помощи у врачей, Матия Бобен на всякий случай отправляется разминаться. В первом туре словенец уже выходил на поле перед перерывом вместо травмированного Ингасона.

35' ОПАСНО!!! Майер после передачи Калачёва ворвался в штрафную с правого края и в борьбе с защитником всё же смог пробить в дальний угол - Городов спас свою команду!

34' Прорыв Мохаммади по левому флангу атаки ничем не завершается, даже углового в борьбе с Устиновым Милад не заработал.

30' Лео Жаба попытался обострить на левом краю штрафной, но в борьбе с Майером и Могилевцем упустил мяч за лицевую.

27' Сампайо получает предупреждение за фол против... конечно же, Калачёва.

26' Вторым темпом Калачёв получил мяч на левом фланге, ушел от опекуна и навесил на дальнюю штангу, но гости справились.

25' Калачёв получил мяч от Байрамяна в центральной зоны и тут же пробил по воротам - снаряд угодил в Анхеля и прошел мимо створа. Угловой "Ростову" вновь не удался.

22' Калачёв традиционно подает с угла поля - Городов на выходе надежно играет кулаками.

21' Бухаров получает мяч от Калачёва на краю штрафной, но его прострел гости прерывают.

19' Снова небольшое затишье на поле, мяч вдалеке от той или другой штрафной площади.

16' Байрамяну по итогам предыдущего эпизода потребовалась помощь врачей, но всё с Хореном должно быть в порядке.

15' Байрамян смещается с левого фланга к радиусу штрафной и откатывает мяч на Майера, который бьет совсем неточно.

10' Ростовчане проводят атаку правым флангом, дело завершается прострелом в руки Городову.

8' Гацкан в борьбе с Жабой завладел мячом, но откатил его прямо на Митришева, который с 20 метров пробил низом мимо створа.

5' Юсупов исполнил перспективный проникающий пас, выводя Бухарова один на один с Городовым, но Александр оказался в оффсайде.

4' Бухаров откликнулся на заброс из глубины и в падении попытался переправить мяч в цель, однако акцентированного удара у Александра не получилось, и Городов забрал мяч.

2' Два угловых кряду подает Калачёв, оба раза низом на ближнюю штангу. В первом случае Бухарова грозненцы накрыли, во втором Гацкан пробил мимо.

1' Бухаров вошел в штрафную, дважды упал в борьбе с соперниками, но арбитр позволяет игру продолжить.