Гол: Ткачёв, 18.

"Арсенал": Габулов, Григалава, Беляев, Сунзу, Александров, Чаушич, Боурчану, Берхамов (Максимов, 83), Ткачёв (Горбатенко, 79), Шевченко, Расич (Джорджевич, 46).

"СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Черевко, Баляйкин (Калинский, 67), Пуцко, Гришко, Никифоров, Дедечко, Казанков (Федотов, 55), Корян, Лескано (Кобялко, 61).

Предупреждения: Казанков, 31, Черевко, 40, Габулов, 90+4, Чаушич, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! "Арсенал" обыгрывает "СКА-Хабаровск", одерживая первую победу под руководством Миодрага Божовича!

90+4' Чаушич и Габулов в итоге получают по карточке. А штрафной хабаровчанам не удается.

90+3' Зарабатывает СКА штрафной на чужой половине, который должен был стать последним эпизодом. Но в итоге на поле вспыхивает небольшая потасовка.

90' Горбатенко в быстрой атаке "Арсенала" бьет издали из центральной зоны - Довбня на месте. Арбитр добавляет 3 минуты.

89' Шевченко после единоборства с Черевко требуется помощь врачей, пауза в пользу "Арсенала".

86' Джорджевич после собственного прорыва пробивает с 25 метров - мяч идет над перекладиной.

83' Илья Максимов выходит на поле вместо Кантемира Берхамова.

82' Кто-то из хабаровчан отмечается дальним ударом - мимо ворот.

81' Горбатенко исполнил подачу с углового с левого фланга - хабаровчане отбились.

79' Игорь Горбатенко выходит на поле вместо Сергея Ткачёва.

77' Корян смещается с левого фланга к центру и мощно бьет с 23 метров - Габулов намертво ловит мяч.

74' Подозрение на пенальти у армейцев, однако повтор показывает, что мяч миновал руки Шевченко.

71' Кобялко здорово прорывается по левой бровке, Боурчану потребовалось несколько попыток, чтобы остановить форварда армейцев. А карточки румын избежал.

70' Ткачёв закинул мяч в штрафную в направлении Джорджевича, которого в последний момент опередил Эдиев, в падении выбивший мяч на угловой. Корнер "Арсеналу" не удался.

68' Корян наносит плотный дальний удар метров с 25 - мяч идет мимо створа. Габулов касается мяча, но арбитр углового не назначает.

67' Николай Калинский выходит на поле вместо Евгения Баляйкина. На схему в четыре защитника переходит Алексей Поддубский.

65' Остры стали контратаки "Арсенала" после выхода Джорджевича, хабаровчане же в позиционном нападении ничего интересного придумать не могут.

62' ОПАСНО!!! Джорджевич в очередной раз врывается в штрафную с правого края и катит мяч по диагонали назад, а Чаушич бьет с линии штрафной - один из защитников блокирует выстрел Горана!

61' Вместо Хуана Лескано на поле выходит Антон Кобялко.

59' Ткачёв с правого фланга подает на дальний край штрафной, откуда Шевченко пытается пробить в касание - мяч идет практически параллельно воротам.

57' Заработали гости угловой на правом фланге атаки, но с подачей Коряна справляется Сунзу.

56' Черевко после заброса из глубины оставляет мяч Лескано, который в борьбе с двумя соперниками пробить по воротам не смог.

55' Виталий Федотов выходит на поле вместо Максима Казанкова.

53' ОПАСНО!!! Джорджевич получает мяч на правом краю штрафной и от лицевой простреливает на Шевченко, который бьет в падении из-под защитника - Довбня, судя по всему, лицом парирует удар Игоря!

50' Пуцко с левого фланга неплохо подает на дальнюю штангу в направлении партнера, но Габулов на выходе сыграл кулаком.

48' Впервые партнеры задействовали Джорджевича, но черногорец забрался в оффсайд в момент передачи из глубины.

46' Второй тайм начался! Лука Джорджевич выходит на поле вместо Федерико Расича.

45+1' Корян с углового сильно подал на дальнюю штангу, Эдиев головой скинул мяч ближе к центру штрафной, а Баляйкин, находясь спиной к воротам, в касание пробил над перекладиной. Если бы упал и доработал ногой, мяч мог и в створ пойти.

45' Одну минуту добавляет главный арбитр ко времени первого тайма.

44' Расич открылся на грани оффсайда и получил пас из глубины, но слишком долго и неловко обрабатывал мяч, упустив хороший шанс.

41' Ткачёв подает со штрафного, мяч от головы хабаровчанина идет на дальнюю штангу, откуда Берхамов посылает снаряд вдоль ворот. Ничем опасным это не завершилось.

40' Черевко получает предупреждение за фол против Григалавы. Защитнику "Арсеналу" требуется помощь врачей.

39' ОПАСНО!!! Довбня грубо ошибся, подарив мяч Расичу в пределах своей штрафной, аргентинцу никто не мешал забивать, но тот пробил в голкипера, который тем самым исправил грубейшую оплошность!

35' Очередной дальний удар туляков на счету Берхамова - с 25 метров Кантемир послал снаряд мимо ворот.

34' Черевко отобрал мяч на чужой половине поля и в спешке пробил метров с 25 - снаряд прошел выше ворот.

32' В этот раз Ткачёв решил пробить на исполнение, закрутить мяч в левый угол, но в створ Сергей не попал.

31' Казанков получает предупреждение за фол против Берхамова, который тянул на срыв атаки. Ну и опасный штрафной, метров 27 до ворот.

30' Отбились хабаровчане после подачи со штрафного, вторым темпом Чаушич вновь направил мяч к линии вратарской, где Сунзу борьбу в воздухе выиграть не смог.

29' Корян исполнил подачу с углового, но туляки спокойно отбились. В ответной атаке Дедечко на фланге фолит против Берхамова, ответный "стандарт".

28' Хороший заброс из глубины исполняет Дедечко, на правом углу вратарской открывался Черевко, но того на мгновение опередил один из защитников.

26' Снова на поле затишье, игра проходит между двух штрафных площадок.

23' Ткачёв получает мяч от Чаушича на радиусе штрафной, разворачивается и с левой бьет в направлении правого угла - мимо створа.

19' Тут же "Арсенал" снова рвется вперед, и Ткачёв пробивает из-за пределов штрафной - в этот раз Довбня на месте.

18' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СЕРГЕЙ ТКАЧЁВ!!!
"Арсенал" получил право на штрафной метрах в 35 от ворот гостей. Ткачёв нанес мощный удар по замысловатой траектории, Довбня пытался по-волейбольному отбить мяч, но в итоге от рук голкипера снаряд отскочил в угол!

14' Ткачёв выдавал перспективный проникающий пас, но Чаушичу к мячу поспеть не удалось.

11' Последние минуты проходят с преимуществом "СКА-Хабаровска", гости забрали мяч под свой контроль.

8' Расич пока остается на поле, хотя казалось, что Федерико требуется замена, и Лука Джорджевич готовился на поле выйти.

6' Шевченко получает мяч от Григалавы в нескольких метрах от штрафной гостей и бьет низом в направлении ближнего угла - мимо створа.

4' Ткачёв со штрафного подает во вратарскую, Довбня кулаком смахнул мяч в направлении Берхамова, который несильно по дуге послал снаряд в руки голкиперу.

2' Расич после жесткого подката Гришко оказывается на газоне, требуется аргентинцу помощь врачей. И штрафной исполнит "Арсенал" от лицевой линии.