"Ахмат": Городов, Семенов, Анхель, Сампайо, Уциев, Родолфо, Иванов, Мохаммади, Раванелли, (Бериша, 72), Садаев, (Митришев, 72), Лео.

"Динамо": Шунин, Козлов, Хольмен, Шуньич, С.Терехов, Ионов, Сапета, Соснин, (Бечирай, 88), Ташаев, Панченко, (Вандерсон, 77), Луценко.

Предупреждения: Сапета, 24, Раванелли, 66, Анхель, 79, Козлов, 82

90+3' Конец матча!

90+1' Луценко выполнил прострел в штрафную площадь, и Уциев спокойно выбивает игровой снаряд за пределы поля на угловой.

90' Бечирай с левого края штрафной пробил по воротам, го Городов в блестящем прыжке спасает свою команду, после чего защитники "Ахмата" выбивают мяч за пределы штрафной.

88' Делает замену Юрий Калитвинцев в составе "Динамо": с поля снимает он Антона Соснина, а выпускает на газон Фатоса Бечирая.

86' ГОООООООООООЛ!!! Родолфо отправил игровой снаряд в притирку с левой штангой, Шунин прыгнул в правый угол. Второй мяч Родолфо за "Ахмат".

85' ПЕНАЛЬТИ! Бериша выполнил проникающую передачу на Метришеву, который вышел на свидание с голкипером, Шунин вышел из ворот, и в падении сфолил против Магомеда. Чистый 11-метровый!

84' Ташаев прокинул мяч по левому флангу к кромке поля, прострелил на линию штрафной, откуда Вандерсон пробил сильно по воротам, и Городов в падении перевёл сферу в сторону от ворот.

84' Продолжают атаковать игроки "Ахмата", Уциев сыграл на партнёра на правом фланге, но получилось за боковую линию.

83' ГОООООООООЛ!!! После подачи с левого фланга Мохаммади на ближнюю штангу, Митришев в падении в касание переправляет мяч в сетку ворот!

82' Бериша прокинул мяч по левому флангу, под него подкатился Козлов, и получил предупреждение от арбитра.

79' Вандерсон пробросил мяч в штрафную площадь соперника, рядом был Луценко, который не открылся под эту передачу, хотя мог получиться выход один на один, Вандерсона сбил Вилькер, и арбитр показал ему жёлтую карточку.

78' Вандерсон в штрафной площади после контакта с соперником оказался на газоне, но арбитр не заметил нарушения правил.

77' А вот и первая замена в составе "Динамо": Вандерсон ду Карму меняет Кирилла Панченко.

76' Хорошую атаку провели игроки "Ахмата", Мохаммади прострелил в штрафную на Лео, тот скинул игровой снаряд Родолфо, который из полукруга сильно пробил по воротам, и мяч прошёл в считанных сантиметрах над перекладиной!

75' Ещё одна подножка, Олег Иванов принял на бедро Ионова, и арбитр вновь фиксирует нарушение правил.

73' Соснин сыграл на Ташева, тот сделал передачу пяткой на Соснина, но вышло неточно, и Уциев выбил снаряд в сторону центра поля.

72' Освежает игру в атаке Олег Кононов, и делает двойную замену: поле покидают Фаррейра Раванелли и Заур Садаев, а выходит на газон Бернард Бериша и Магомед Митришев.

70' Ионов выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Хольмен головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины.

68' Хорошую вертикальную атаку провели динамовцы, Соснин сыграл на Луценко, тот сделал передачу пяткой обратно Соснину, который врывался в штрафную, но Сампайо успел выбить сферу за пределы поля.

67' Терехов прострелил в штрафную площадь, у Вилькера срезался мяч, и полетел к кромки поля, откуда в падении через себя Панченко пробил по воротам, но мяч улетел на левую бровку.

66' Пытались провести быструю атаку игроки "Динамо", на центральной линии Раванелли зацепил Ташаева, и арбитр показал предупреждение игроку "Ахмата".

65' Сапета жёстко сыграл против Родолфо, тот оказался на газоне, и арбитр зафиксировал фол. Должен аккуратно играть Сапета, ведь у него уже есть предупреждение.

63' Лео пробил с угла штрафной площади по воротам, мяч летел с внешней стороны сетки, но Шунин в прыжке смог зафиксировать игровой снаряд.

61' Сампайо сыграл на Садаева, тот в штрафной площади подтолкнул Хольмена, но мяч остался у игроков "Динамо", и арбитр останавливать игру не стал.

59' Шунин сильно ввёл мяч в игру от своих ворот на правый край Панченко, но Мохаммади сыграл в отборе, и выбил сферу за боковую линию.

58' Раванелли выполнил заброс на левый край штрафной площади, Мохаммади пытался прострелить в центр штрафную, и мяч от вышедшего из ворот Шунина вышел за пределы поля.

57' После длинной передачи на Ионова, мяч летел в штрафную площадь, куда мчался и Алексей, но Городов вышел из ворот, и низом сыграл на Сампайо, и Ионов просто пробежал мимо голкипера в надежде на его ошибку.

56' Мохаммади сыграл на Иванова, тот выполнил подачу в штрафную, но Хольмен головой выбил снаряд за пределы штрафной.

55' После розыгрыша углового, москвичи отбились, Панченко сильно отправил мяч на половину поля соперника, а динамовцы все были у своей штрафной.

53' Раванелли пробил из штрафной площади по воротам, мяч задел Шунича, и вылетел за пределы поля.

51' Перевели игровой снаряд на левую бровку Соснину, который выполнил сильную подачу в штрафную площадь, и мяч вылетел за пределы поля.

49' Ташаев перехватил мяч после ошибки Уциева, помчался вперёд, сыграл на Панченко, и Кирилл тоже сделал пас поперёк поля.

48' Быстро перехватили мяч защитники "Ахмата", Вилькер сделал длинный пас вперёд за спины защитникам соперника, куда бежал Садаев, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.

47' Продолжают игроки "Динамо" катать мяч в центре поля, Козлов забросил сферу вперёд, и Мохаммади выбил игровой снаряд за боковую линию.

43' Прошла очередная длинная передача на Мохаммади, тот вошёл в штрафную площадь "Динамо", прострелил во вратарскую площадь, где Шунин в падении зафиксировал круглого.

42' Сапета получил мяч на левом фланге, сместился в центр, выполнил подачу в штрафную, мяч пролетел над игроками, и вылетел за пределы поля.

40' Семёнов сделал длинную передачу вперёд в штрафную площадь "Динамо", Шунин снова вышел из ворот, и в прыжке зафиксировал круглого. Разминка для Антона.

38' Сапета сыграл вперёд по левой бровке на Ионова, Уциев поставил ему корпус, и сыграл на Семёнова, который выполнил пас вперёд.

37' Панченко сыграл передачу вперёд по левой бровке на Ионова, но вышло слишком сильно, и мяч выкатился за пределы поля.

36' Сампайо выполнил диагональ на правую бровку на Уциева, но того опередил Терехов, и головой переправил мяч за боковую линию.

35' Подслушали мы разговор наставника "Ахмата" Олега Кононова своим подопечным, а говорил он: "пас, пас, и входим в штрафную, обязательно будут моменты".

34' Небольшая пауза на водопой у нас, команды отправились к своим скамейкам попить водички, где тренеры воспользовались ситуацией, и внесли коррективы.

32' Ионов подтолкнул Сампайо в борьбе за мяч, и линейный арбитр зафиксировал нарушение правил.

30' Родолфо забросил игровой снаряд в штрафную площадь "Динамо", Шунин вышел из ворот, и зафиксировал круглого.

28' Панченко пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, защитник "Ахмата" выбил сферу вперёд, Садаев подхватил круглого и пробросил вперёд, но ему поставил блокировку Панченко.

27' Снова попытались войти в штрафную площадь москвичи, Ионов сыграл на угол вратарской, куда Городов вышел из ворот, и зафиксировал сферу.

26' Ионов получил мяч на правой бровке, сделал пас назад Панченко, но пока Кирилл искал продолжения атаки игроки грозненской команды уже вернулись в оборону.

25' Раванелли сильным ударом пробил по воротам, обвёл стенку, мяч летел в притирку со штангой, где Шунин зафиксировал круглого.

24' Первая жёлтая карточка в матче достаётся Сапете, за агрессивную игру против Рванелли в центре поля.

23' Пытаются выйти из обороны динамовцы, но под прессингом грозненской команды отдали мяч Шунину, который сильным ударом отправил игровой снаряд в центр поля.

21' Семёнов сделал длинную передачу на левую бровку Мохаммади, тот здорово остановил мяч, сыграл на Раванелли, который отдал круглого Садаеву, но Заур потерял сферу.

19' Хорошая атака "Ахмата", Раванелли сыграл на Уциева, тот выполнил подачу в центр штрафной площади, но Хольмен выбил сферу за пределы штрафной площади.

18' Активней пока атакуют игроки "Ахмата" левым флангом, Мохаммади снова подключился в атаку, но сфолил против Козлова.

17' Родолфо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шунин в падении отражает мяч перед собой, Садаев был рядом, пробил по воротам, но попал в каркас ворот, Зауру не надо расстраиваться, ведь арбитр снова зафиксировал офсайд у "Ахмата".

15' Городов отправил мяч вперёд на правую бровку, но Уциев не смог зацепиться за игровой снаряд, и мяч вышел в аут.

14' Раванелли выполнил подачу в центр штрафной площади, динамовцы отбились, после чего прошла проникающая передача на Иванова, тот перебрасывал Шунина, который вышел из ворот, но линейный арбитр зафиксировал у него офсайд.

13' Быстрая атака "Ахмата", Лео обыграл Хольмена, сыграл на левую бровку Мохаммади, тот попробовал прострелить в штрафную, но мяч от Козлова вышел за пределы поля.

11' Терехов пошёл вперёд, сыграл на Ионова, тот сделал передачу на Сапету, под которого подкатился Лео.

9' Первый угловой в матче с левого фланга, Раванелли выполнил сначала прострел на ближнюю штангу, после чего мяч был выбит снова на Раванелли, тот выполнил ещё одну подачу, но получилось слишком сильно.

8' Иванов сыграл на Уциева на правую бровку, тот выполнил подачу в штрафную, Шунин вышел из ворот, и спокойно забрал сферу в руки.

7' Вновь прошёл заброс от Иванова из центрального круга к штрафной площади, Лео рвался к мячу, ему противостоял Хольмен, но бразилец вновь был в положении "вне игры".

6' Хорошая передача с правого фланга на левую бровку подключившемуся в атаку Мохаммади, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.

5' После длинной передачи на Лео Родригеса, тот забрался за спину защитников "Динамо", и был в офсайде.

3' Игроки "Терека" пока больше контролируют футбольный снаряд в центре поля, Раванелли сделал передачу в центр, но вышло неточно.