Голы: Головин, 4, Натхо, 37 (пен).

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Натхо, Головин (Кучаев, 83), Вернблум, Чалов (Жамалетдинов, 58), Дзагоев (Витиньо, 66).

"СКА-Хабаровск": Криворучко, Эдиев, Пуцко, Гришко, Наваловский (Габулов, 75), Черевко, Никифоров, Друзин (Баляйкин, 38), Дедечко, Казанков, Корян (Кобялко, 66).

Предупреждения: Эдиев, 36, Баляйкин, 43.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА спокойно обыгрывает "СКА-Хабаровск" и набирает шесть очков в этом чемпионате!

90+2' ОПАСНО!!! Витиньо мощно стреляет из-за пределов штрафной - Криворучко уберегает свою команду от разгрома!

90+1' Бьет Габулов со штрафного - мяч идет и над "стенкой", и над перекладиной.

90' Вернблум фолит против Габулова неподалеку от своей штрафной. Хороший шанс для СКА - мяч прямо по центру, до ворот порядка 23 метров. Кирилл Левников добавляет 2 минуты.

88' Очень спокойно заканчивают матч армейцы Москвы, исходу встречи во втором тайме ничего не угрожает.

84' Кучаев от лицевой линии выдает пас на угол вратарской на Жамалетдинова, но тому в падении не удается переиграть в ближнем бою Криворучко.

83' Константин Кучаев выходит на поле вместо Александра Головина.

80' ОПАСНО!!! Фернандес вошел в штрафную и выдал пас на Жамалетдинова, который пробил по воротам, но угодил в русского бразильца, лишившись возможности забить гол!

75' Георгий Габулов выходит на поле вместо Георгия Наваловского. Фернандесу, между тем, оказывают помощь врачи ЦСКА.

70' Еще один угловой исполняет Витиньо, пытаясь закрутить мяч в створ - Криворучко не купился, отбив мяч на новый угловой. С подачей Натхо хабаровчане справляются.

69' После дальнего удара Витиньо мяч ушел на угловой, а после подачи корнера в исполнении бразильца Криворучко играет на выходе кулаками.

66' Антон Кобялко выходит на поле вместо Руслана Коряна, Витиньо играет вместо Алана Дзагоева.

63' Чуть больше стали владеть мячом гости, но даже толковых подходов к штрафной соперника нет.

59' Черевко завершает редкую атаку СКА ударом с линии штрафной - мимо дальнего угла.

58' Тимур Жамалетдинов выходит на поле вместо Фёдора Чалова.

54' Чалов получил мяч на правом фланге и отыграл на Дзагоева, а Алан вернул снаряд партнеру уже в штрафной, но защитники Фёдора накрыли.

50' Огрызнулись гости атакой по правому флангу, в которой Казанков пяткой отыграл на Никифорова, а тот с линии штрафной пробил очень неточно.

49' Нисколько не меняется рисунок игры после перерыва, по-прежнему хозяева безраздельно владеют мячом и инициативой.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' Баляйкин получает предупреждение за фол против Головина на фланге. Александру требуется помощь врачей.

42' Натхо по дуге закидывает мяч в штрафную соперника на Дзагоева, но чуть сильнее, чем требовалось.

41' Чалов не добрался до верхового мяча в чужой штрафной, но подобравший снаряд Дзагоев тут же пробил по воротам - снаряд угодил в ногу Эдиеву и ушел на угловой.

38' Евгений Баляйкин выходит на поле вместо Алексея Друзина.

37' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! БИБРАС НАТХО!!!
Натхо спокойно покатил мяч в правый от себя угол, Криворучко на долю секунды раньше упал в другую сторону!

36' Пенальти в ворота СКА! Натхо выдает проникающий пас на Дзагоева, тот вошел в штрафную и наткнулся на ногу Эдиева, который катился в подкате! Защитнику карточка.

35' Новый заброс в направлении Чалова, в этот раз в исполнении Натхо, но Фёдору было сложно обработать мяч, потому он попытался пробить слёта, но не попал в створ.

34' ОПАСНО!!! Теперь Чалов самостоятельно выбирается на ударную позицию и мощно стреляет с 20 метров - мяч пролетает чуть выше перекладины!

33' ОПАСНО!!! Вернблум проникающей передачей находит в центре штрафной Чалова, но Криворучко вовремя выходит на перехват и мешает Фёдору нанести точный удар!

32' ОПАСНО!!! Дзагоев выводит Чалова один на один прямо по центру, Фёдор катит мяч в левый от себя угол, но попадает в штангу!

30' Снова Дзагоев пытается пробить издали, но попадает в соперника. Дальше Головин подает в направлении Вернблума, но тому не хватает сантиметров, чтобы добраться до верхового мяча.

29' ОПАСНО!!! Головин пробивает с линии штрафной, мяч сильно рикошетит и летит под ближнюю штангу, но Криворучко вытаскивает непростой снаряд!

28' Натхо закидывает мяч в штрафную на Фернандеса, но тому в борьбе с Наваловским не удалось ни пробить, ни скинуть мяч Чалову.

26' Дзагоев получает мяч на углу штрафной и наносит мощный удар, но попадает в одного из защитников.

24' ОПАСНО!!! Дзагоев получает мяч в штрафной соперника и с 14 метров бьет низом в ближний угол - Криворучко ловит снаряд!

23' Половина первого тайма позади, по-прежнему ЦСКА владеет большим игровым преимуществом, СКА пока не знает, что же делать с мячом.

21' Натхо со штрафного с правого фланга навесил на радиус, откуда Дзагоев попытался пробить слёта, но получилось не очень успешно.

17' Криворучко после паса назад от защитника долго не мог выбить мяч, в итоге попал в ногу Чалову, и повезло СКА, что снаряд проскочил рядом со створом.

16' Дзагоев с левого фланга выполнил подачу в направлении Фернандеса, но Марио подыграл себе рукой.

14' Гости получили право на штрафной в 30 метрах от ворот ЦСКА, но удар получился неопасным - Акинфеев легко забирает мяч.

11' Чалов после передачи из глубины врывается в штрафную и пяткой оставляет мяч набегающему Дзагоеву, которого в последний момент опережает один из защитников.

9' Игнашевич подбирает мяч перед штрафной соперника и с 23 метров бьет по воротам - Криворучко спокойно забирает снаряд.

8' Полностью хозяева контролируют ход встречи, дальневосточники пока не могут выбраться со своей половины.

6' Хорошее взаимодействие Вернблума и Фернандеса на углу штрафной приводит к передаче Марио на Чалова, который не сумел обработать мяч.

4' ГООООООООООЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН!!!
Черевко слишком нерасчетливо покатил мяч назад на Криворучко, Вернблум опередил голкипера и пяткой отдал пас на Головина, который спокойно поразил пустые ворота!

2' Фернандес простреливает с правого фланга в штрафную - гости выбивают мяч на угловой.