"Урал": Годзюр, Меркулов, Балажиц, Ароян, Фидлер, (Ильин, 68), Димитров, (Чантурия, 78), Григорьев, Емельянов, (Бавин, 87), Кулаков, Лунгу, Бикфалви.

"Уфа": Беленов, Аликин, Тумасян, (Живоглядов, 25), Табидзе, Йокич, Засеев, Стоцкий, Пауревич, (Безденежных, 77), Карп, Игбун, Фатаи, (Сысуев, 85).

Предупреждения: Тумасян, 11, Ароян, 48, Емельянов, 86

90+3' Конец матча!

90+2' Ильин взял на себя игру, прошел одного оппонента и упал возле чужой штрафной после стыка с Аликиным, неплохой стандарт заработали футболисты "Урала".

90+1' ГОООООООООООЛ!!! Балажиц!!! Равенство на табло! Очередной угловой удар разыграли хозяева на левом фланге, была выполнена подача в штрафную соперника, где Балажиц ушел от своего оппонента и пробил головой, мяч после небольшого рикошета влетел в сетку ворот!

90' Балажиц подключился на стандарт, выиграл верх и скинул мяч под удар Ильину, нападающий пробил после разворота, но снова неточно.

88' Стоцкий нарушает правила на фланге, защитник "Уфы" буквально влетел в Меркулова, штрафной удар заработали хозяева.

87' На поле вышел Юрий Бавин вместо Романа Емельянова.

86' Роман Емельянов грубо играет на своей половине поля, полузащитник в подкате остановил проход Засеева, арбитр показал желтую карточку.

85' Последняя замена в составе "Уфы", на поле вышел Дмитрий Сысуев вместо Фатаи.

84' Опасно! Чантурия оказался один перед штрафной соперника, Георгий нанес сильнейший удар, после которого мяч угодил в перекладину!

82' Йокич нарушает правила в центре поля, защитник "Уфы" сбил Чантурия, штрафной удар заработали хозяева, арбитр обошелся без предупреждения.

80' Ильин здорово откликнулся на передачу из глубины, принял мяч в штрафной соперника и пробил с острого угла, но в створ ворот нападающий не попал.

78' Также замена состоялась в составе "Урала", на поле вышел Георгий Чантурия вместо Николая Димитрова.

77' Вторая замена в составе "Уфы", на поле вышел Игорь Безденежных вместо Ивана Пауревича.

76' Игбун получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, куда вбежал Фатаи и пробил головой с линии вратарской, но свою реакцию продемонстрировал Годзюр, прекрасный сейв голкипера "Урала"!

75' Лунгу здорово сыграл на левом фланге, прошел он Стоцкого и выполнил заброс в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.

73' 60 на 40, такая статистика владения мячом на данный момент, "Урал" идет вперед, не собираются они сегодня дарить победу "Уфе".

72' Небольшая остановка в матче, Игбун получает повреждение после стыка в центре поля, правила нарушил Емельянов.

70' Как же здорово сыграл в центре поля Игбун, нападающий отобрал мяч и организовал контратаку своей команды, Сильвестр отдал передачу на Фатаи, который уже успел залезть в офсайд.

68' Первая замена в составе "Урала", на поле вышел Владимир Ильин вместо Артема Фидлера.

67' Прижали своего соперника игроки "Урала", контролируют мяч хозяева, высматривая свободные зоны впереди. "Уфе" пока не удаются контратаки.

66' Игбун нарушает правила в атаке, форвард "Уфы" подтолкнул своего оппонента, штрафной удар заработали хозяева поля.

65' Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Урала", Димитров снова выполнил навес в штрафную, откуда состоялся удар головой, но удар оказался слишком слабый.

64' Расшатали все же оборону "Уфы" хозяева, Лунгу получил мяч на левом фланге, прошел своего оппонента и прострелил в центр, но Емельянов к мячу не добрался.

62' Трудновато игрокам "Урала" при позиционном наступлении, всем составом обороняются гости и пройти такую компактную оборону "Уфы" очень непросто.

60' Лунгу получил мяч на левом фланге и решил обыграть своего оппонента, но пройти Стоцкого не получилось, защитник грамотно действовал в данном эпизоде.

58' Емельянов откликнулся на передачу из глубины поля, принял мяч в штрафной соперника, но арбитр остановил эту атаку "Урала", зафиксировав первый офсайд в матче.

57' Карп нарушает правила в центре поля, достаточно грубо сыграл полузащитник "Уфы", но в этом эпизоде арбитр обошелся лишь устным предупреждением.

56' Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Димитров выполнил навес в штрафную, но второй этаж остался за футболистами "Уфы".

55' Активно начинают второй тайм игроки "Уфы", и снова мы видим бесконечное количество подач в штрафную соперника, где защитник "Урала" действуют не самым лучшим образом.

53' Опасно! Пауревич чудом не отправляет мяч в сетку ворот "Урала"! Стоцкий выполнил очередную подачу в штрафную, откуда Пауревич пробивал с близкого расстояния, но полузащитник пробил выше цели! Игбун даже засмеялся после такого удара.

52' Разыграли угловой удар игроки "Уфы", была выполнена подача в штрафную "Урала", где первым на мяче оказался Годзюр, голкипер вынес мяч подальше от своих ворот.

50' Стоцкий выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, где едва сами себе не привезли гол футболисты "Урала", но все же Балажиц перевел мяч на угол поля.

48' Ароян нарушает правила на фланге, грубо он сыграл против Фатаи, перспективный стандарт заработали гости.

47' В первом тайме мы увидели равную игру, хотя в концовке первой половины игроки "Урала" могли рассчитывать на забитый мяч. Надеемся, что во второй половине мы увидим результативный футбол.

44' Опасно! Балажиц подхватил мяч в штрафной соперника и сумел нанести удар, мяч после встречи с Беленовым угодил в перекладину!

43' Игбун оказался на левом фланге атаки, получил передачу от партнера и выполнил навес в штрафную соперника, но подача оказалась слишком сильной.

41' Недовольна публика в Екатеринбурге, достаточно часто вынужден останавливать игру Сергей Карасев, грубовато играют футболисты "Урала".

40' Опасную игру в атаке фиксирует арбитр, Эрик Бикфалви попытался нанести удар "ножницами", но его опередил Аликин.

38' Ещё один корнер на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Засеев, игрок "Уфы" разрядил ситуацию выносом.

37' Эрик Бикфалви подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но мяч угодил в стенку из игроков "Уфы", упущена прекрасная возможность.

36' Лунгу классно сыграл на левом фланге, полузащитник "Урала" откликнулся на передачу от партнера, принял мяч и был сбит на линии штрафной соперника. Опасный стандарт заработали хозяева поля, это шанс сравнять счет.

35' Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Урала", Димитров выполнил навес в штрафную соперника, где здорово на выходе сыграл Беленов, голкипер забрал мяч в руки.

34' Табидзе умудрился дважды нарушить правила на своей половине поля, арбитр назначил штрафной, но при этом желтую не показал.

32' Продолжает арбитр останавливать игру, Емельянов грубо сыграл в атаке, сбив Стоцкого.

30' Ещё один фол зафиксировал арбитр, на этот раз правила в центре поля нарушил Засеев, штрафной удар заработали хозяева.

28' Стоцкий подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но пока была слишком высокой и неточной, отбиваются хозяева поля.

27' Пауревич взял на себя игру, прошел одного оппонента и упал недалеко от штрафной, арбитр справедливо назначил штрафной удар, правила нарушил Фидлер.

26' Игбун обыгрался с партнером на правом фланге и выполнил навес в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на эту передачу.

25' Не сможет продолжить игру Денис Тумасян, вместо него на поле появился Дмитрий Живоглядов.

23' Тумасян получает повреждение на ровном месте, медицинская бригада "Уфы" появилась на футбольном поле, продолжительная пауза в игре.

22' Опасно! Первый угловой в матче заработали игроки "Урала", Димитров выполнил навес в штрафную, откуда был нанес классный удар головой в угол, но Беленов, в прекрасном прыжке, парировал этот уадр!

19' ГОООООООООЛ!!! Игбун! Игбун получил мяч недалеко от штрафной соперника, спокойно продвинулся вперед и классно пробил в дальний угол, никто из игроков "Урала" не встретил своего оппонента!

18' Вышли в перспективную быструю атаку игроки "Урала", Емельянов получил мяч в центре, но никто из партнеров вовремя не открылся, в результате полузащитник отдал неточную передачу.

17' Невысокий темп игры предпочли команды, пока без особой остроты. На данный момент контролируют мяч гости на своей половине поля.

16' Григорьев откликнулся на передачу с правого фланга и сумел нанести удар головой из пределов штрафной соперника, но слишком неточно.

15' Стараются взять мяч под свой контроль игроки "Урала", но держать мяч удается лишь на своей половине поля.

13' Ещё один стандарт разыграли хозяева поля, была выполнена подача в штрафную "Уфы", где после небольшого сумбура успешно отбились гости.

11' Первую желтую карточку показывает арбитр, Денис Тумасян грубо сыграл в подкате на левом фланге, справедливое предупреждение.

9' Вот и первый удар по воротам в матче, прошла очередная атака "Уфы" через правый край, мяч был доставлен в штрафную соперника, где Фатаи ушел от своего оппонента и пробил головой, но снаряд прошел выше цели.

8' Интересно разыграли штрафной удар игроки "Уфы", мяч на правом фланге получил Засеев, но выполнить передачу в центр не получилось.

7' Достаточно часто вынужден останавливать игру Карасев вначале матча, на этот раз правила нарушил Фидлер на своей половине.

6' Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Димитров подошел к мячу и выполнил навес, но мяч угодил в единственного игрока "Уфы", который стоял в стенке.

5' Первая остановка в матче, арбитр зафиксировал нарушение правил на половине поля "Урала", Игбун придержал своего оппонента

3' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя оранжевых цветах, гости в бело-черном комплекте.