4 тур

"Динамо" - "Амкар" 3:0

Голы: Панченко, 49, Зотов, 70, Вандерсон, 85

"Динамо": Шунин, Морозов, Хольмен, Шунич, Терехов, Сов, Зотов, Ионов, (Темников, 76), Ташаев, Панченко, (Соснин, 79), Вандерсон, (Бечирай, 90).

"Амкар": Нигматуллин, Зайцев, Идову, Занев, Милькович, (Бодул, 78), Конде, Рязанцев, Костюков, (Комолов, 78), Гол, Баланович, Салугин, (Гасилин, 88).

Предупреждения: Зайцев, 44, Салугин, 85

90+3' Конец матча!

90+1' "Амкар" пока контролирует мяч в центре поля, но вот пройти дальше ему никак не удаётся.

90' Вместо Вандерсона на поле вышел Фатос Бечирай.

88' Вместо Александра Салугина на поле вышел Алексей Гасилин.

87' Теперь это уже точно приговор для "Амкара", может быть первый гол в новом сезоне пермский клуб сегодня сможет забить?

86' ГООООООООООЛ!!! Вандерсон!!! Отличная контратака удалась "Динамо". Вандерсон с передачи партнёра со своей половины поля рванул на рандеву с Нигматуллиным и дойдя до штрафной площади бразилец уверенно перебросил мяч через голкипера.

85' Форвард "Амкара" Александр Салугин получил желтую карточку за грубую игру против Хольмена.

83' И как раз неудивительно, что "Амкар" пока так и не забил ни одного мяча на старте этого чемпионата, что также удручает.

81' Видно, что "Амкар" старается что-то придумывать впереди, но пока с реализацией больше проблемы у пермского клуба.

79' Вместо Кирилла Панченко на поле вышел Антон Соснин.

78' Вместо Александра Мильковича на поле вышел Дарко Бодул.

77' Ташаев в борьбе за мяч с Зайцевым на левом фланге упал на газон у ворот "Амкара", Евгений Турбин не увидел нарушения правил.

76' В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Алексея Ионова на поле вышел Иван Темников.

75' Алексей Ионов получил повреждение и не сможет продолжить игру, в составе "Динамо" готовится вынужденная замена.

73' Последовала передача в штрафную площадь на Балановича, игрок "Амкара" оказался в небольшом офсайде.

70' ГООООООООООЛ!!! В результате быстрой ответной атаки Вандерсон получил мяч у штрафной площади, выполнил передачу на Зотова, Александр обыграл Конде и с линии штрафной площади пробил в угол ворот под перекладину, Нигматуллин был бессилен.

69' Баланович с правого фланга перевёл мяч в штрафную площадь на Идову, Брайн невольно отыгрался с Морозовым и пробил в ближний угол ворот, Шунин был на месте.

68' Гол попытался пробить по воротам с дальней дистанции, удар на себя принял Хольмен.

67' Очередной неприятный рикошет случился у ворот "Амкара", хорошо, что Нигматуллин подстраховал своих защитников.

65' Теперь уже Конде грамотно поставил корпус Вандерсону на правом фланге и не дал тому догнать уходящий мяч.

63' Кондре в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Вандерсона. Евгений Турбин в этой ситуации решил обойтись без жёлтой карточки.

61' Попытались игроки "Динамо" провести контратаку, но длинная передача на ход Вандерсону была перехвачена Нигматуллиным, который сыграл за пределами штрафной площади и выбил мяч в аут.

59' Салугин пробил по воротам из штрафной площади, Шунин спас свою команду, а затем защитники выбили мяч подальше от своих ворот.

58' Рязанцев вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, после небольшого рикошета Шунин забрал мяч в руки.

57' Очередной угловой заработал "Амкар". Рязанцев выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Динамо" выбили мяч на повторный корнер.

56' Салугин в центре поля сбил Шунича. Игроки "Динамо" спокойно разыграли стандарт.

55' Рязанцев выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но игроки "Динамо" смогли отбиться.

53' Костюков прошёл по правому флангу и попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Салугина, Сов в подкате выбил мяч на угловой.

51' На ровном месте "Амкар" привёз себе мяч, Конде допустил грубую ошибку, вот теперь "Амкар" также должен в атаке прибавлять.

49' ГООООООООООЛ!!! Панченко!!! Сов здорово сыграл на перехвате на половине поля "Амкара", прошёл немного вперёд и выполнил передачу на Панченко в штрафную площадь, а затем Кирилл уверенно отправил мяч в дальний угол ворот.

48' Рязанцев с левого фланга выполнил опасный прострел в штрафную площадь, с большим трудом отбились игроки "Динамо".

47' Сов в центре поля сбил Конде. Игроки "Амкара спокойно разыграли стандарт.

44' Защитник "Амкара" Николай Зайцев получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Вандерсона.

43' Едва у "Динамо" не получилось провести контратаку, в последний момент Зайцев перехватил мяч у Вандерсона и заставил того нарушить правила.

42' Баланович упал в борьбе за мяч в штрафной площади "Динамо", Евгений Турбин показал, что нужно продолжать игру.

40' Панченко попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, Идову в подкате блокировал удар, мяч улетел в аут.

38' Угловой у ворот "Амкара". Ионов выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунич головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

37' Зотов попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Костюкова.

36' Занев получил повреждение в борьбе за мяч с Вандерсоном у своих ворот. Пока на газоне лежит капитан "Амкара". Но всё же через какое-то время он поднялся.

35' Костюков не смог найти вариант для развития атаки, а при прорыве по правому флангу Михаил упустил мяч.

33' Хольмен с правого фланга выполнил передачу на Панченко, защитник поставил корпус Кириллу и позволил Нигматуллину сыграть на выходе.

31' Самба Сов получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, но сам игрок быстро показал, что он готов продолжить игру.

29' Панченко пробил по воротам с дальней дистанции, эта попытка оказалась неудачной.

28' Костюков в центре поля теперь сбил Терехов. "Динамо" не особо торопится разыгрывать стандарт.

27' Какой момент! Баланович прошёл по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, Милькович головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

26' Ионов при попытке пройти по правому флангу нарушил правила против Идову. "Амкар" спокойно разыграл стандарт.

24' Терехов с левого фланга в очередной раз выполнил передачу на дальнюю штангу, никого из партнёров сейчас там не оказалось.

23' Костюков и Ташаев немного повздорили друг с другом, но Евгений Турбин быстро помирил игроков.

21' Ионов попытался выполнить передачу низом на Панченко, получилось неудачно, мяч был перехвачен.

19' Панченко выполнил неплохую передачу на ход Ионову, Занев в подкате выбил мяч на угловой.

18' Последовала передача в штрафную площадь "Динамо" из центра поля, Шунин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

17' Угловой у ворот "Динамо". Рязанцев выполнил подачу на ближнюю штангу, Салугин выполнил подачу на дальнюю штангу, а там Шунич решил не рисковать и выбить мяч на повторный корнер.

16' Вандерсон выполнил передачу в штрафную площадь, Панченко попытался пробить по воротам с правого угла штрафной, получилось неудачно.

15' Салугин теперь активно старался пробраться в штрафную площадь "Динамо", но в итоге Александр нарушил правила.

13' Терехов выполнил передачу в штрафную площадь на Панченко, Сов неудачно подставил ногу, что привело к потере мяча.

12' Панченко выполнил передачу в штрафную площадь на Вандерсона, Конде перехватывая мяч едва не подыграл себе рукой, Евгений Турбин показал, что нужно продолжать игру.

10' Идову теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

8' Ионов решил разыграть угловой с партнёрами накоротке, затея оказалась неудачной, мяч довольно быстро игроки "Динамо" потеряли.

7' Морозов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, после рикошета мяч полетел в угол ворот, Нигматуллин с трудом спас свою команду.

6' Очень неплохие комбинации старается разыгрывать "Динамо" на первых минутах, немного правда передачи пока получаются сильнее чем нужно.

5' Сов выполнил передачу к правому углу штрафной площади "Амкара", Идову не стал рисковать и просто выбил мяч в аут.

4' Ташаев с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади на Вандерсона, получилось слишком слабо, мяч был перехвачен.

3' Зайцев в борьбе за мяч у ворот "Динамо" нарушил правила против Панченко. Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.