Гранквист, 90 (пен) - Ароян, 16

"Краснодар": Синицын, Рамирес (Вандерсон, 64), Мартынович, Гранквист, Петров, Газинский, Жоаозиньо, Мамаев (Сулейманов, 78), Классон, Каборе, Подберёзкин (Перейра, 46)

"Урал": Годзюр, Кулаков, Меркулов, Ароян, Балажиц, Емельянов (Бавин, 80), Димитров, Фидлер, Григорьев (Лунгу, 58), Бикфалви (Чантурия, 87), Ильин

Предупреждения: Фидлер, 13

90+6' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+5' ГООООООООООООООООООЛЛ Гранквист пробивает в левый, нижний угол ворот, а голкипер прыгнул в другой край.

90+5' Пенальти с большим трудом, но зарабатывают игроки "Краснодара". Падение в штрафной гостей Мартыновича.

90+5' Сулейманов пошел в обыгрыш на правом краю, но его заблокировал соперник. Стандарт. Подача на дальнюю штангу и мяч выносится за лицевую линию.

90+4' Сулейманов обыграл защитника и пробил из-за пределов штрафной зоны над левым углом ворот гостей. Вновь свист трибун, Ярослав не спешит.

90+3' Игра идет без пауз и остановок. Перейра перевел на левый край Жоаозиньо, вход в штрафную зону блокирован Димитровым.

90+2' Одна из последних атак хозяев. Газинский перевел на Перейру, заброс в штрафную на Гранквиста читался и блокировался.

90+1' Перевод мяча с левого фланга в центр от Классона на Перейру. Маурисио пробил в девятку, а Годзюр в прыжке спас свою команду.

90' Жоаозиньо с мячом на левом фланге, перевод в центр Каборе, далее перевод на правый край остановлен.

89' Перейра перевел мяч на правый край, скидка Сулейманова в центр на Классона и нет удара. На газоне вместо Бикфалви на покрытии появился Чантурия.

88' Последняя замена в матче на подходе. Между тем игроки "Урала" убили полуминуты в борьбе на чужой половине.

87' Атака левым краем в исполнении "Краснодара", перевод мяча в центр на Сулейманова читался. Заброс с левого края в штрафную - точно в руки вратаря.

86' Газинский перевел на правый край Сулейманову, и тот вновь дарит снаряд сопернику. Контратака сорвана Гранквистом.

85' Звучит свисток. Нарушение правил в исполнении Эрика. Сулейманов в центре, перевод на правый край Петрову. Не удалось хозяевам создать опасный момент.

84' Все завершилось ударом Газинского с острого угла. Мяч проследовал мимо дальней штанге. Свистят трибун из-за долгого ввода мяча Годзюром.

83' Вандерсон в штрафной зоне соперника на левом краю, последовала скидка в центр. Успевают вернуться в оборону гости.

82' Мартынович опережает в последний момент Бикфалви, который пытался вырваться на ворота Синицына.

81' Ответная замена у гостей. Роман Емельянов покинул поле и появился Юрий Бавин.

80' Замена. Вместо Павла Мамаева на газоне появляется Сулейманов.

79' Наконец Жоаозиньо пытается пробивать с левого фланга, но попадает точно в Ярослава.

78' Перевод мяча на левый край поля, перевод на правый Газинскому. Пас в штрафную на Мамаева. Прострел в центр и нет завершающего удара.

77' Нарушение правил у Каборе на чужой половине поля. Ввод мяча в исполнении Годзюра. Заброс далеко вперед.

76' Еще один заброс из центра поля на левый край штрафной зоны точно на ход Классона, но того опередили.

75' Каборе перевел мяч на левый край Жоаозиньо. Последний принял решение пробивать с острого угла - точно в соперника.

74' Позиционная атака в исполнении хозяев. Заброс из центра поля на чужую половину и следует перехват мяча.

73' Последовала подача Димитрова на дальнюю штангу и завершающий удар Бикфалви мимо ближнего угла.

72' Борьба на левом краю штрафной зоны "Краснодара". Последовал удар, рикошет и мяч уходит на угловой удар.

71' Небольшая пауза на водопой. Остается немного времени до конца матча.

70' Подключение Мамаева по центру и тут же следует ошибка Вандерсона. Команды действуют без средней зоны.

69' Последовал заброс из центра на левый край, смещение в центр и следует очередной перехват.

67' Пока ни чего не выходит у футболистов "Краснодара" в атаке. Редкий ответ в исполнении "Урала".

66' Еще один удар в створ ворот "Урала". На сей раз прошла атака левым краем Классона, но попал он в голкипера.

65' Дальний удар в исполнении Каборе. Мяч прошел низом мимо створа ворот Годзюра. Ярослав не спешит с вводом снаряда.

64' Еще одна замена. Вместо Рамиреса на газоне появился Вандерсон, усиление атаки.

63' Перевод мяча на левый фланг. Заброс в штрафную зону блокирован. Прострел Петрова читался.

62' Петров прорвался по правому флангу, скидка в центр, пас в штрафную зону читался. Мяч же остался у хозяев.

61' Офсайд фиксирует арбитр при подключении Рамиреса по левому флангу. А стандарт у хозяев не удался.

60' Досталось по ногам Жоаозиньо. Стандарт и замена. Максим Григорьев покинул газон и появился Чисамба Лунгу.

59' Газинский перевел мяч на правый фланг, подключение Петрова, далее Мамаева. Попытка растянуть оборону.

58' Пытаются болельщики "Краснодара" всеми силами передать свой настрой команде. Впрочем футболисты и сами понимают, что и как делать, но мяч не идет в створ.

57' Всеми силами пытаются обострить "горожане". Петров простреливает вдоль ворот, мяч отлетает Мамаеву. Павел пробил в падении - выше цели.

56' Корнер у хозяев. Следует подача в штрафную зону. Дело до удара так и не дошло и тот перешел на левый край.

55' Перейра обыгрался на входе в штрафную с Жоаозиньо, скидка на правый край. Мамаев пробивает точно в соперника.

54' Контратака не прошла. Мяч вновь под контролем "горожан". Довольно быстро встали они на чужой половине.

53' Атака левым краем в исполнении Жоаозиньо, впереди все перекрыто и блокируется. Пас в штрафную и удар с разворота Классона пришелся во вратаря.

52' Опасный момент у ворот хозяев. Последовал удар Емельянова с левого края, но мяч не пошел в цель.

51' Второй волной Газинский наносил удар, мяч рикошетом от защитника пришелся в руки голкипера.

50' Удар от ворот Синицына, проход по правому флангу, скидка в центр и удар Перейра точно в соперника.

49' Позиционная атака в исполнении гостей. Последовал заброс на дальнюю штангу с левого края - мяч ушел за лицевую.

48' Борьба в центре поля. Ильин оказался на газоне и заработал стандарт для своей команды. Ни кто ни куда не спешит.

47' В перерыве произошла замена. Подберезкин покинул пределы поля и его заменил Перейра.

44' Ответный удар в исполнении гостей. Эрик пробивает с левого края, из-за пределов штрафной - мимо цели.

43' Опасный момент у ворот Годзюра. Последовал удар низом в правый угол ворот, но Ярослав справился.

42' Рамирес скидывает мяч с левого фланга в штрафную на ход Жоаозиньо, а тому просто не дали развернуться.

41' Бикфалви пытался забросить со своей половины на чужую Ильину, но того опередил капитан хозяев.

40' Быстрый ответ у футболистов "Краснодара" не получается. Гранквист обыгрался с Мартыновичем на правом краю. Заброс по флангу блокирован.

39' Угловой удар зарабатывают футболисты "Урала". Димитров подает мяч на дальнюю штангу, удар головой в руки голкипера.

38' Мамаев перевел мяч на правый фланг. Очередной заброс в штрафную зону Подберезкина, Павел не успел на ответный пас.

37' Пытаются хозяева растянуть оборону соперника. Подача Гранквиста на край вратарской зоны, падение партнера по команде и нет нарушения по мнению рефери.

36' Рамирес с мячом на левом фланге, подключение Каборе в центре и далее на правый фланг.

35' Оживление болельщиков "Краснодара". Борьба на правом краю поля, впереди, по традиции, все перекрыто.

34' Арбитр не стал фиксировать фол на краю штрафной зоны "Урала". Веерный ответ гостей. Не дали Бикфалви далеко уйти в прорыв.

33' Мяч активно перемещается между игроками обороны краснодарского клуба. Перевод на левый фланг с центра и падение.

31' Еще один проход хозяев по левому флангу. Позиционное наступление "южан". Гости продолжают отбиваться.

30' На повторе не все так однозначно с подкатом Александра в своей штрафной зоне. Не получился корнер у игроков "Урала".

29' Пас в штрафную зону в исполнении Димитрова. Мартынович в последний момент выбил мяч из-под ног Ильина.

28' Редкая, позиционная атака в исполнении игроков "Урала". Довольно осторожно действуют в наступление гости.

27' Фол в атаке у футболистов "Краснодара". На газоне оказался Ильин. Свисток и перерыв на водопой.

26' Рамирес получил мяч на левом краю, но его быстро окружили. Скидка в центр и не успел Классон опередить Годзюра.

25' Пока гости просто держат оборону не особо пытаясь выбраться со своей половины поля. Хозяева же пытаются пройти оборону соперника.

24' Мяч остается под контролем хозяев на чужой половине. Долгий обыгрыш Жоаозиньо с партнером и нет обострения.

23' Быстрый розыгрыш корнера через пас. Прострел в штрафную зону, череда рикошетов и завершающий удар отражен Годзрюром.

22' Рамирес ушел от двоих на левом фланге, скидка в центр и удар Подберезкина в Арояна. Только угловой заработали хозяева.

21' Подача Жоаозиньо с корнера на дальнюю штангу и последовал удар Рамиреса. Защитник не сумел попасть в створ.

20' Петров подает с правого края на ближнюю штангу. Мяч в итоге уходит за лицевую линию, но через защитника.

19' Вновь веерная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча на левый край поля, впереди все перекрыто. Скидка в центр.

18' Очередное падение в центре поля, на сей раз рефери молчит. Ответ хозяев. Жоаозиньо смещается из центра на левый край и пробивает, но не точно.

17' ГООООООООООООООЛЛ! Последовала подача на дальнюю штангу, где Ароян в одиночестве замкнул снаряд в ближний угол ворот.

16' Очередное падение на газон. Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны хозяев, фолил Гранквист. Стандарт у гостей с 27-и метров.

15' Атака хозяев через правый край. Игроки "Краснодара" решают действовать через заброс на Жоаозиньо, того опередил голкипер.

14' Жоаозиньо навесил на дальнюю штангу, скидка мяча в центр на ход Мартыновича, но того опередил защитник. Контратака сорвана Кристианом.

13' А вот и первая карточка. Фидлер получил предупреждение за удар по ногам Газинского. Опасный стандарт, с 25-и метров.

12' Проход хозяев по левому флангу. Обыгрыш Рамиреса с Жоаозиньо и навес в центр поля, мяч выбивается защитниками в аут.

11' Атака правым краем в исполнении хозяев. Петров подключил Мамаева, далее на Подберезкина. Проникающий пас в штрафную на Классено - не точно.

10' Прострел Рамиреса с левого фланга в штрафную. Мяч пришелся точно в ноги Жоаозиньо. Хавбек развернулся и пробил в голкипера.

9' Еще один выпад в исполнении хозяев. Жоаозиньо на скорости рвался в чужую штрафную зону, но его опередил Годзюр.

8' Две острые атаки в исполнении коллективов. На выпад по центру хозяев, гости ответили ударом Кулакова с правого фланга - мимо цели.

7' Последовал заброс по левому флангу в направлении ворот хозяев, но вышло не точно. Наконец последовал перехват. "Горожане" пытаются уйти из-под прессинга.

6' Нарушение правил со стороны Мамаева. Со своей половины поля начинают очередную атаку уральцы. Средний темп игры.

5' Не получилось игрокам "Урала" создать опасный момент у ворот Синицына. Преимущество по владению мяча на первых минутах за гостями.

4' Димитров прорвался по правому флангу, последовал срезка в штрафной зоне и мяч выбивается на корнер.

3' Борьба на половине поля хозяев. Пытаются игроки "Урала" расположиться в атаке. Хорошая заполняемость трибун, но есть свободные места.

2' Футболисты "Краснодара" сегодня выступают в зеленых цветах, а их соперник в белом.