"Амкар" - "Уфа" 0:0 текст

5 тур

"Амкар" - "Уфа" 0:0

Нереализованный пенальти: Бодул, 18

"Амкар": Нигматуллин, Милькович (Гасилин, 84), Идову, Занев, Конде, Зайцев, Сиваков, Рязанцев, Гол (Баланович, 70), Салугин (Костюков, 59), Бодул

"Уфа": Беленов, Никитин, Йокич, Аликин, Табидзе, Карп, Живоглядов, Засеев (Сысуев, 69), Стоцкий (Кротов, 88), Игбун, Абдулавов (Ванек, 73)

Предупреждения: Милькович, 25, Занев, 52, Йокич, 79, Аликин, 90+1

90+2' Финальный штурм в исполнении игроков "Амкара". Несколько подряд забросов в штрафную ни к чему не привели. Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+1' Павел Аликин нарушает правила на Алексеи Гасилине. Рефери не долго думая достает карточку.

90' Борьба на половине поля "Уфы", довольно легко мяч перешел под контроль защитников в светлой форме.

89' Последняя замена в игре. Вместо Дмитрия Стоцкого появляется Вячеслав Кротов.

88' Последовала подача с корнера на ближнюю штангу, скидка в центр штрафной и удар Костюкова не точен.

87' Продолжается борьба в центре поля. Заброс по левому флангу Бодула на Гасилина, защитники выносят снаряд в аут.

86' Стандарт с левого фланга в исполнении Рязанцева. Последовал прострел в центр штрафной, скидка далее и завершающий удар Костюкова выше створа.

85' Последняя замена у хозяев. Вместо Мильковича появился Гасилин.

84' Последовала подача в центр штрафной зоны и удар Карпа выше перекладины ворот Нигматуллина.

83' Игбун врывается в штрафную зону соперника и звучит свисток. Рефери фиксирует фол, но на линии зоны.

81' Корнер в исполнении "Уфы" разыгран. Следует перехват и Йокич вынужден был рубить соперника - желтая.

80' Пытаются коллективы играть на встречных курсах, но не всегда дело доходит до остроты. Прорыв Ванека, подача на дальнюю и мяч уходит за пределы поля.

79' Ответный прорыв в исполнении Игбуна прерывает Сиваков, рефери же увидел фол со стороны Сильвестера.

78' Перепас на левом краю, в атаке хозяева. Баланович пытался выбраться на оперативный простор, но нарушил правила на Живоглядове.

77' Заброс в чужую штрафную зону блокирован. Ввод мяча из аута игрокам "Уфы" и мяч от гостей ушел за лицевую.

76' Первая атака чешского игрока гостей. Помог он команде встать на чужой половине. Перевод на левый край Йокичу.

75' Еще одна перестановка на газоне. Абдулавова сменил Ванек.

74' Прострел Идову с левого фланга вдоль ворот блокирован. Пытаются в последние минуты хозяева поджать соперника.

72' Тут же следует ответная замена. Гола сменил Баланович. Длинный заброс на Сивакова блокирован. Вторая волна с прострелом и вновь тщетно.

71' Не получается у гостей добраться до чужой штрафной зоны. Замена. Засеев покидает поле и вышел Сысуев.

70' Позиционная атака в исполнении "горожан". Впереди все перекрыто и нужно действовать через заброс.

69' В ближайшее время последует замена. Пока же мяч под контролем гостей. Перепас на чужой половине.

68' Заброс гостей по левому флангу далеко вперед. Следует перепас Абдулавова с Игбуном и дальний, не опасный удар Игбуна.

67' Давно дело не доходило до удара в створ ворот. Не самая зрелищная игра сегодня в исполнении коллективов.

66' Очередной стандарт в исполнении гостей с правого фланга. Последовала подача на дальнюю штангу и мяч уходит за лицевую.

64' Позиционная атака хозяев. Последовал заброс Рязанцева с правого фланга в чужую штрафную - на выходе сыграл Беленов.

63' Последовал прострел вдоль ворот и звучит свисток. Угловой у футболистов "Уфы". Подача на ближнюю штангу не точна.

62' Позиционная атака хозяев завершается ни чем. Борьба в центре поля, перевод мяча на левый край от Стоцкого.

61' Салугин покидает пределы поля и на нем появился Костюков.

60' Последовал пас в чужую штрафную зону, скидка назад и мяч выбит в поле. Дальний заброс второй волной и фол со стороны Занева.

58' Оживление болельщиков на трибунах. Пока же заброс на Бодула, скидка в центр на Гола и свисток. Засеев фолит.

57' Засеев с мячом на левом фланге, подача на край чужой штрафной зоны не точен. Не удалось хозяевам быстро ответить.

56' Досталось по голове Артуру от Игбуна, который шел до последнего. Стражу ворот не потребовалась медицинская помощь.

55' Корнер в исполнении гостей. Розыгрыш стандарта с ближним и подача на дальнюю штангу читалась Нигматуллиным.

54' Веерная атака в исполнении уфимского коллектива. Мяч уходит за пределы поля от Абдулавова.

53' Карточка в руках арбитра. Петр Занев пробивает сзади по ногам соперника.

52' Еще один заброс вперед в исполнении хозяев, но на сей раз ни кого из пермского клуба на правом краю поля не было.

51' Последовал заброс на левый край. Занев уходит от Никитина и Живоглядова, смещается в центр и посылает мяч мимо цели.

50' Мяч дошел до штрафной зоны соперника, но не более. Нарушение правил на Бодуле, досталось тому сзади от Карпа.

49' Звучит свисток. Нарушение правил Гола на Карпе. Последовал розыгрыш с ближним и очередная попытка гостей встать на чужой половине.

48' Борьба в центральной зоне. Мяч вновь оказывается под контролем Беленова, на сей раз Александр выбивает на чужой край поля.

47' Команды обошлись без замен. Мяч оказывается под контролем уфимского клуба и те неспешно начинают со своей половины.

45' Борьба в центре поля. Засеев забрасывает далеко вперед на ход Стоцкому, но того опередил Нигматуллин.

44' Перепас на левом фланге, вход в штрафную зону блокирован. Свисток. Фол в отборе у игроков "Уфы".

43' Остаются считанные минуты до конца тайма. Мяч опять под контролем игроков пермского клуба.

42' Последовала подача Стоцкого на дальнюю штангу, где первым у мяча был Милькович. Контратака не вышла.

41' Веерная атака в исполнении уфимского клуба, попытка обострить завершатся только корнером.

40' Последовал удар с правого фланга в исполнении Бодула. Сумел Дарко уйти от Аликина, но мяч не пошел в створ.

39' Очень много ошибаются коллективы при борьбе в центральной зоне. Снаряд перешел под контроль Нигматуллина.

38' Заброс по левому флангу в направлении ворот Беленова, мяч в итоге достается самому Александру.

36' Удалось игрокам в светлой форме заработать стандарт. Последовала подача на ближнюю штангу и удар Аликина мимо цели.

35' Очередной свисток. Нарушение правил со стороны пермского клуба. Карп с мячом, готовится подать далеко вперед.

34' Последовал заброс в центр штрафной - мяч выбит в поле, но не особо точно. Вторая волна сходу вновь отражена.

33' Веерная атака в исполнении "Амкара". Перепас на левом краю поля, впереди все перекрыто.

32' Очередной фол. Досталось сзади по ногам Живоглядову от Салугина. Александр был не прав в борьбе на чужой половине.

31' Последовал розыгрыш Рязанцева с ближним, заброс в штрафную зону соперника блокирован и нужно возвращаться назад.

30' Атака по центру в исполнении хозяев завершается фолом Идову. Подножка в исполнении Карпа.

29' Удар от ворот Беленова. Вновь спад игры, коллективы перемещаются по газону практически пешком.

28' Вновь безголевая игра. Нет острых моментов. Атакуют гости, но уверенно держат оборону хозяева.

27' Позиционная атака "Уфы". Долгий перепас центральных защитников. Заброс по флангу и перехват.

26' Первая карточка в руках арбитра. Милькович уронил соперника на своей половине поля, но вдали от ворот.

25' Игбун забросил по левому краю к чужой штрафной зоне, но вышло несколько не точно. Удар от ворот Нигматуллина.

23' Перепас на левом краю поля, последовал удар Идову точно в Карпа. Веерный ответ у "Уфы" не прошел.

22' Ответный пас на ход Петара и последний пробивает с острого угла во вратарскую - мяч в руках Беленова.

21' Позиционная атака "Амкара". Перепас на левом фланге, впереди все перекрыто и блокировано. Заброс Занева в штрафную на Рязанцева.

20' Очередной свисток. Заброс по правому флангу завершается фолом на Сивакове. Был не прав Абдулавов.

19' Мяч под контролем гостей. Долгий перепас центральных защитников. Появился высокий прессинг пермяков.

18' Последовал удар с 11-метров Бодула. Дарко послал снаряд точно в каркас ворот. Добить партнерам не удалось.

17' Пенальти! Рефери увидел нарушение правил, а именно игру рукой в штрафной зоне уфимцев.

15' Атака правым краем в исполнении гостей. Прострел Живоглядова блокируется Брайном. Размеренный темп игры.

14' Притихли трибуны и уже слышны болельщики "Уфы". Еще один свисток. Фол в атаке Салугина.

13' Идову вводит снаряд из аута, продолжается борьба на правом краю поля. Постепенно преимущество переходит гостям.

12' Первый удар по воротам хозяев. Мяч выбивается защитником за лицевую. Корнер не получился у "горожан".

11' Мяч перешел под контроль игроков уфимского клуба. Заброс по правому флангу и свисток. Нарушение правил.

10' Борьба в центре поля продолжается. Еще одна попытка игроков "Амкара" закрепится на чужой половине.

8' Длинный заброс на чужую половину на ход Салугина и не точно. Мяч скидывается обратно, голкиперу.

7' Атака гостей через правый край. Заброс далеко вперед был не точен. Слышны немногочисленные болельщики пермского клуба.

6' Коллективы действуют на равных. Милькович вводит мяч из аута. Попытка перейти на чужую половину.

5' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Перепас игроков в светлой форме на своей половине.

4' Быстрый рейд в исполнении игроков "Амкара" завершается так же ни чем. Белено выбивает выбивает снаряд к центру.

3' Очень много свободных мест на трибунах стадиона. Пока же ввод мяча Нигматуллиным на чужую половину поля.

2' Футболисты "Уфы" выступают в белых цветах, а хозяева в красной форме. С первых минут снаряд у гостей.