Голы: Маркович, 68, Калинский, 90+4.

"СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Баляйкин (Калинский, 66), Пуцко, Наваловский, Черевко, Димидко, Дедечко, Габулов (Казанков, 46), Корян (Никифоров, 72), Маркович.

"Анжи": Солосин, Фибел, Брызгалов, Мусалов, Полуяхтов, Афонин, Данченко, Липартия (Мамтов, 57), Маркелов, Яковлев (Долгов, 71), Базелюк (Кацаев, 57).

Предупреждения: Эдиев, 57, Довбня, 88, Фибел, 90+2, Брызгалов, 90+2.

90+5' Звучит финальный свисток! "СКА-Хабаровск" одерживает первую победу в Премьер-лиге!

90+4' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! НИКОЛАЙ КАЛИНСКИЙ!!!
Казанков убежал в чужую штрафную с левого края, разобрался с двумя соперниками и пробил по воротам - Солосин отбил мяч рядом с собой, и Калинский переправил снаряд в пустые ворота!

90+3' Мусалов подключился к атаке, но исполнить точный пас в штрафную не сумел.

90+2' Фибел получает предупреждения за фол против Казанкова, который убегал по левому флангу. Также Брызгалов получает "горчичник" за разговоры с арбитром.

90' Штурм "Анжи" к моменту не приводит, а хозяева в контратаке могли рассчитывать на опасный момент, но Солосин вышел за пределы штрафной и опередил Дедечко. Алексей Матюнин компенсирует 4 минуты.

88' Довбня получает предупреждение за затяжку времени при вводе мяча в игру.

85' Очередной штрафной в исполнении "Анжи" завершается фолом в атаке против Эдиева.

84' Казанков опасно играет у углового флага против Полуяхтова, но арбитр обходится без карточки.

81' Больше двадцати фолов уже допустили хабаровчане, но очередной штрафной вновь не приносит "Анжи" успеха.

79' После подачи Афонина со штрафного мяч заметался по штрафной СКА, в итоге Фибел выставил ногу уже в пределах вратарской, но послал мяч над перекладиной.

77' Контратака СКА завершается дальним ударом Казанкова - Солосин без проблем забирает мяч.

76' Попытка удара Маркелова с радиуса штрафной - защитник встает на пути мяча. Следом Маркелов после передачи Кацаева ворвался в штрафную, но не сумел докрутить мяч до Долгова, а направил его в руки Довбне.

72' Владислав Никифоров выходит на поле вместо Руслана Коряна.

71' Павел Долгов играет вместо Павла Яковлева.

69' Первый гол забивают армейцы Хабаровска в Премьер-лиге. И отличные шансы добиться первой победы или хотя бы набрать первые очки.

68' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МИРОСЛАВ МАРКОВИЧ!!!
В контратаке СКА Корян из центральной зоны покатил мяч правее на Марковича, который, войдя в штрафную, пробил над перчатками вышедшего из ворот Солосина!

66' Николай Калинский выходит на поле вместо Евгения Баляйкина.

65' ОПАСНО!!! Кацаев долго владел мяч на правом краю штрафной, и в итоге нашел Мусалова, тот пропихнул снаряд на угол вратарской, откуда Маркелов бил в дальний угол, но не попал в цель!

62' Корян получает по ноге в единоборстве с Афониным, требуется помощь врачей Руслану.

57' Эдиев получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Яковлев. Адлан Кацаев выходит на поле вместо Константина Базелюка, Хасан Мамтов играет вместо Джабы Липартии.

56' Корян со штрафного с правого фланга подает в центр штрафной, но ничего опасного создать не удалось.

54' Маркелов на правом краю штрафной сумел обокрасть Наваловского и тут же пробил низом - Довбня на месте.

53' Острейший прострел с левого фланга исполняет Полуяхтов, но на линии мяча никого не оказалось.

52' ОПАСНО!!! Маркович после подачи Наваловского бьет головой с близкого расстояния, но Солосин отражает непростой мяч, а Дедечко на добивании правила нарушает! Маркович забивает уже после свистка, гол, соответственно, не засчитан!

49' Неплохой дальний удар в исполнении Маркелова - Довбня забирает мяч, отскочивший от газона.

46' Второй тайм начался! Максим Казанков выходит на поле вместо Георгия Габулова.

45' Корян со штрафного с левого фланга подает в гущу игроков, но махачкалинцы вновь не дают свободы соперникам. Одну минуту добавил Алексей Матюнин.

44' ОПАСНО!!! Габулов после передачи Дедечко наносит отличный удар с 17 метров - мяч проходит в сантиметрах над ближней "девяткой"!

44' Корян с левого фланга подает на дальний край штрафной, куда включался Черевко, но защитник выиграл борьбу в воздухе.

42' Хорошая атака удается "Анжи", но подключившийся по левому флангу прострелил точно в руки Довбне.

40' Липартия катит мяч вразрез на Маркелова, но Иван забирается в положение "вне игры".

36' Еще один удар в исполнении Дедечко - мяч улетает ближе к угловому флагу.

36' После подачи углового пробить по воротам хозяевам не удалось, дальше Дедечко вернул мяч Коряну, после подачи которого Эдиев бил с восьми метров, но защитники "Анжи" заблокировали удар Исмаила.

35' Баляйкин сыграл в "стенку" с партнером и пяткой оставил мяч Дедечко, тот сумел пройти соперника и пробил по воротам, но снаряд попал в спину защитнику и прошел над перекладиной.

34' Наваловский с левого края неплохо катит мяч к линии штрафной, но ни Марковичу, ни Коряну получить снаряд не удалось.

31' Неудачная подача со штрафного в исполнении Данченко, ближайший защитник СКА отбивает мяч подальше.

30' Полуяхтов вошел в штрафную с левого края и попытался низом отправить мяч в центр, но хабаровчане отбились.

28' Яковлев забрасывает мяч в штрафную, но защитники СКА справляются. В итоге Данченко стреляет метров с 35 - очень неточно.

25' Маркелов с правого угла штрафной с левой крутит мяч в ближний угол - Довбня переводит на угловой.

24' Удалось Хабаровску немного выровнять игру, которая по-прежнему не изобилует хоть сколько-нибудь опасными моментами.

22' Нет, выше ворот направляет мяч Корян, ничего опасного.

21' Маркович здорово напряг Фибела около штрафной "Анжи" и заставил защитника сфолить. Метров 30 до ворот, что для Коряна не является дистанцией.

20' Габулов пострадал после верхового единоборства с Полуяхтовым, но спустя секунд 30 смог подняться без помощи врачей.

19' Неплохая подача с углового на дальнюю штангу, но Солосин на выходе добирается до мяча и кулаком посылает его подальше.

18' Заработали хозяева штрафной на правом фланге, после подачи Коряна Базелюк выиграл борьбу в воздухе и переправил мяч за лицевую.

15' Поактивнее гости в последние минуты, сейчас Данченко выдавал перспективную передачу на Маркелова, но Иван оказался в оффсайде.

13' Маркелов отмечается ударом в створ из-за пределов штрафной - Довбня спокойно фиксирует мяч.

11' Корян в центре поля подхватил мяч, прошел Брызгалова и исполнил заброс вперед в направлении Марковича, но новобранец армейцев к снаряду не успел.

9' Всё в порядке с обоими футболистами, получившими повреждения, можно продолжать игру.

7' Черевко и Полуяхтов столкнулись в единоборстве неподалеку от штрафной "Анжи", в итоге обоим требуется помощь врачей.

6' Яковлев с левого фланга исполняет передачу в штрафную на открывавшегося Маркелова, однако мяч пришел в руки Довбне.

4' Липартия со штрафного навесил ближе к линии вратарской, откуда Полуяхтов головой пробил не очень точно.

3' Яковлев в борьбе с Димидко заработал штрафной на правом фланге атаки.