Голы: Заболотный, 56 - Оланаре, 49, Дзагоев, 62.

"Тосно": Юрченко, Буйволов, Абазов (Мелкадзе, 58), Чернов, Дугалич, Галиулин, Казаев (Мирзов, 40), Роша, Карницкий, Заболотный, Марков (Трошечкин, 63).

ЦСКА: Помазун, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Васин, М. Фернандес, Натхо (Вернблум, 81), Головин (Дзагоев, 57), Миланов, Чалов (Витиньо, 57), Оланаре.

Предупреждения: Васин, 86.

90+4' Звучит финальный свисток! ЦСКА одерживает третью победу в чемпионате!

90+3' Оланаре с линии штрафной попытался закрутить мяч в дальний угол, но точности нигерийцу не хватило.

90+2' Роша наносит хороший удар слёта с линии штрафной - мяч идет мимо створа.

90+1' 4 минуты добавляет Владимир Москалёв. Витиньо врывался в штрафную и готов был выскочить один на один, но Мелкадзе остановил бразильца.

90' ОПАСНО!!! Мелкадзе с 20 метров наносит удар низом в ближний угол - мяч проходит рядом со штангой!

89' Галиулин попытался пробить с очень дальней дистанции, мяч улетает в район углового флага. В момент удара свело ногу у Вагиза.

87' Мирзов бездарно бьет со штрафного, мяч летит метра на три выше.

86' Васин сбивает Мелкадзе в паре метров от угла штрафной площади. Карточка защитнику и опасный штрафной для атакующих.

84' Галиулин со штрафного из центральной зоны исполняет неудачную подачу, Помазун на выходе надежен.

82' ОПАСНО!!! Фернандес с правого фланга катит мяч на ближний угол вратарской, откуда Дзагоев бьет мимо ближнего угла ворот!

81' Понтус Вернблум выходит на поле вместо Бибраса Натхо.

80' ОПАСНО!!! Фернандес с правого края штрафной выдает идеальную передачу на Дзагоева, но Алан, находясь прямо перед воротами, попросту не попал по мячу!

78' Только сейчас Буйволов вернулся на поле с перемотанной головой и в чистой футболке. Армейцы численным преимуществом не воспользовались.

75' Буйволов в верховой борьбе с Оланаре рассек бровь, требуется остановить кровотечение.

72' Мирзов вновь выбирается на ударную позицию, но кто-то из армейцев заблокировал удар игрока "Тосно".

68' Трошечкин и Натхо столкнулись головами в верховом единоборстве. Бибрасу требуется помощь врачей, Александр в порядке.

66' Роша завершает атаку "Тосно" ударом в падении через себя - мяч идет мимо створа.

63' Александр Трошечкин играет вместо Евгения Маркова.

62' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!!
Набабкин получил мяч слева от Витиньо и навесил в штрафную, Фернандес навязал борьбу соперникам, и от спины Марио снаряд отскочил к Дзагоеву, который в касание с шести метров расстрелял ворота Юрченко!

60' В ответной атаке Мирзов получил мяч перед штрафной и не стал ни с кем им делиться, пробив в руки Помазуну.

60' Дзагоев перспективно закидывал мяч в штрафную на Набабкина, которому в последний момент помешал пробить Галиулин.

59' Витиньо получает мяч на линии штрафной и сходу стреляет в дальний угол - снаряд проходит мимо створа.

58' Георгий Мелкадзе выходит на поле вместо Руслана Абазова.

57' Алан Дзагоев выходит на поле вместо Александра Головина. Витиньо играет вместо Фёдора Чалова.

56' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АНТОН ЗАБОЛОТНЫЙ!!!
Галиулин с правого фланга подает в штрафную, а Заболотный, выпрыгнув выше двоих защитников, по неберующейся траектории головой послал мяч в дальний угол!

52' Дугалич мешает Оланаре принять мяч в штрафной "Тосно", арбитр призывает нигерийца подниматься.

51' Оланаре пытается пробить с очень дальней дистанции, но мяч пошел выше ворот.

49' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ААРОН ОЛАНАРЕ!!!
Попытка удара Миланова была заблокирована, но мяч снова попал в болгарина и зашел в штрафную. Чалов в падении пробил мимо Юрченко, но попал в штангу, а набежавшему Оланаре помешать уже никто не сумел!

48' Удар Игнашевича со штрафного тосненцы заблокировали, затем прострел Набабкина ничем опасным не завершился.

45' ОПАСНО!!! После подачи Галиулина со штрафного Помазун кулаками отбил мяч в сторону, а Заболотный попытался в падении через себя поразить пустые ворота, но не попал в створ!

43' Галиулин получает мяч на правом краю штрафной, но попытку удара накрывают защитники ЦСКА.

40' Ян Казаев, получивший повреждение несколько минут назад, уступает место на поле Резиуану Мирзову.

39' Простейшая комбинация хозяев - вынос Юрченко, скидка Заболотного и удар Маркова с радиуса штрафной. Помазун на месте.

35' Натхо со штрафного бьет в дальний верхний угол - Юрченко в эффектном прыжке отбивает мяч.

33' Головин в борьбе с Карницким зарабатывает штрафной метрах в 28 от ворот "Тосно".

31' Роша у лицевой линии одним движением обыграл Васина и Березуцкого, однако на входе в штрафную его встретил Набабкин. Свисток судьи промолчал.

29' ОПАСНО!! Миланов с правого угла штрафной с левой крутит мяч в дальний угол - Юрченко вытаскивает!

26' Набабкин после прострела Миланова попытался прокатить мяч по линии вратарской на дальнюю штангу, но Юрченко передачу прервал.

25' Хороший проникающий пас в штрафную исполняет Карницкий, но Галиулину не хватает сантиметров, чтобы принять мяч и создать остроту у ворот Помазуна.

23' При этом моментов все-таки маловато, по сути, только выстрел Головина в перекладину получился бодрым.

20' Предостаточно единоборств в сегодняшнем матче, хозяева смотрятся очень даже неплохо.

16' Чалов опасно играет против Юрченко, который был первым на мяче и выносил его подальше. Арбитр обошелся без желтой карточки.

12' Марков подхватывает мяч после скидки от Васина и тут же бьет издали - снаряд после рикошета становится добычей Помазуна.

11' Головин закидывает мяч на правый край штрафной на Фернандеса, который грудью обработал снаряд и вторым касанием попытался пробить, но его успел накрыть один из защитников.

10' ОПАСНО!!! Мощнейший дальний удар наносит Головин - перекладина спасает ворота "Тосно"!

8' ОПАСНО!!! После прострела Фернандеса у Оланаре не получился удар из центра штрафной, а дальше Миланов в падении пробил в ногу защитнику, и мяч прошел рядом со штангой!

7' Галиулин исполняет подачу со штрафного с левого фланга - Помазун на выходе надежно забирает мяч.

3' Сверхдальний удар в исполнении Заболотного - мяч проходит мимо створа.

2' Хозяева заработали штрафной в центральной зоне, последовал заброс в штрафную ЦСКА, где Игнашевич выиграл борьбу у Буйволова.