"Челси": Куртуа, Аспиликуэта, Алонсо, Кэхилл, Луис, Рюдигер, Канте, Фабрегас, Виллиан, Бога (Кристенсен, 25 (Мусонда, 90+2)), Батшуайи (Мората, 64)

"Бернли": Хитон, Лоутон, Уорд, Ми, Тарковски, Хендрик, Гудмундссон (Эрфилд, 79), Корк, Дефур (Вествуд, 79), Брэйди, Воукс

Предупреждения: Алонсо, 4, Фабрегас, 22, Ми, 67, Эрфилд, 80, Рюдигер, 90+1

Удаление: Кэхилл, 20, Фабрегас, 85

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Бернли" над "Челси".

90+3' Не удается хозяевам сравнять счет. Замена. Мусонда появился на поле вместо Кристенсена.

90+2' Следует прямой удар Брэйди точно в штангу. второй удар Роберта приходится в Рюдигера. Борьба на левом краю.

90+1' Рюдигер получает предупреждение на последних минутах встречи. Стандарт у гостей.

90' ГОООООООООООООООЛЛ 2:3! Подача из глубины зоны на край штрафной, скидка неглядя Мората на ход Луиса и тот поразил створ.

89' Продолжается борьба на краю штрафной зоны гостей. Мората сумел выбрать на оперативный простор и замкнуть в ближний угол - голкипер выручил.

88' Подача Рюдигера на дальнюю штангу чужой штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Вторая волна хозяев.

87' Отчаянная попытка хозяев встать на чужой половине поля завершается ни чем. Впрочем и гости ни куда не спешат.

86' Борьба на половине поля хозяев. Сейчас футболисты "Челси" вдевятером и им ни чего не остается как надеется на чудо.

85' Между тем вторая карточка достается Фабрегусу. Нарушение правил на левом краю своей зоны завершается удалением.

84' Луис получает предупреждение за разговоры с арбитрам. Между тем Хитон начинает задерживать встречу.

83' Стандарт у хозяев не получается. Следует вторая волна и прострел с левого фланга завершается офсайдом.

81' Не так много времени осталось до конца тайма. Между тем фол на Алонсо, предупреждение получает Эрфилд.

80' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача на дальнюю штангу и точный удар в голкипера хозяев.

79' Двойная замена в составе гостей. Эрфилд сменил Дефура, следом Уолтерс заменил Гудмундссона.

78' Есть еще время у хозяев поля, что-то изменить в игре. В тоже время гости начинают немного задерживать ход матча.

77' ГОООООООООООООООООЛЛ Мората! Прострел с правого фланг активного Виллиана на край вратарской зоны, где Альваро головой замкнул снаряд в створ.

76' Между тем подача со стандарта в исполнении Виллиана завершилась ни чем. Вторая волна.

75' Корнер в исполнении хозяев поля. Луис что-то не поделил с Тарковски и получил внушение от арбитра.

73' Немного упали скорости в матче. Позиционная атака в исполнении игроков "Бернли". Прорыв по левому флангу и корнер.

72' Между тем Ми получил карточку за последний эпизод, все же убедил форвард хозяев арбитра матча.

71' Последовала подача на 11-метровую отметку. Луис в прыжке на втором этаже попытался пробить, но вышло не точно.

70' Стандарт с правого фланга в исполнении "Челси". Свистят трибуны, недовольны они решениями рефери.

69' Между тем Моарат получает предупреждение за несогласие с решением арбитра. Подкат Ми остался же без внимания.

68' Стандарт у хозяев с дальней дистанции. Последовал прямой удар под перекладину Алонсо. Хитон выручает команду.

67' Карточка в руках арбитра. Виллиан оказался на газоне после толчка со стороны Брэйди. Последний даже не удивился.

66' А вот и дальний удар в исполнении Мората. Форвард не попал точно в створ ворот "Бернли".

65' Мяч остается под контролем игроков "Челси". Снаряд на левом краю поля, впереди все перекрыто и блокировано.

64' Замена. Мората появился на газоне и сменил он Батшуайи.

62' Следует подача в центр штрафной зоны. Воукс сумел нанести удар, но мяч просто не пошел в створ ворот Куртуа.

61' Стандарт в исполнении игроков "Бернли". До створа ворот порядка 32-х метров. Подача Брэйди на ближнюю штангу и корнер.

60' Заброс Фабрегаса на ход Батшуайи - не точно. Между тем подкат Фабрегаса и Конте в ноги Хендрика без карточки.

59' Борьба в центре поля. Пытаются неспешно игроки в синей форме расположиться на чужой половине, но все перекрыто.

58' Еще одна атака хозяев. Алонсо подает с левого фланга в центр штрафной зоны, но попадает в Лутона.

57' Появились свободные места на трибунах стадиона. Между тем не получился угловой у ворот "Бернли".

56' Наконец хозяева перехватывают мяч. Прорыв по левому флангу и удар с острого угла завершается корнером.

55' Позиционная атака игроков "Бернли". Неспешно снаряд перемещается между игроками обороны, впереди все блокировано.

54' Пас по флангу на ход игрока в светлой форме - не точно. Пытаются со своей половины поля выбраться хозяева.

53' Быстрый розыгрыш корнера, мяч выбит в поле. Вторая волна и на сей раз Хитон успешно действует на выходе.

51' Мяч под контролем Стивена. Перевод мяча на левый фланг и завершающий удар Алонсо приходится под перекладину.

50' Виллиан с мячом на правом краю, обыгрыш с партнером по краю. Подкат Уорда переводит игру в аут.

49' Пытаются футболисты "Бернли" прессинговать соперника на их половине поля, получается удачно.

48' Мяч активно перемещается между игроками "Челси". Дальний удар Редигера с 25-и метров не пришелся в цель.

47' Борьба в центре поля и звучит свисток. Нарушение правил со стороны Дефура. Команды продолжают после перерыва без замен.

45' ГОООООООООООЛЛЛ 0:3! Воукс! Подача с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Сэм легко переправил снаряд в сетку.

44' ГООООООООООООООЛЛ! Уорд! Стандарт в исполнении "Бернли". Перепас на левом краю поля, заброс в штрафную зону и мяч залетает в дальнюю девятку.

43' Борьба в центральном круге. Прорыв Виллиана по правому флангу. Скидка в центр и подача Аспиликуэты не точна.

42' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Мяч активно перемещается между хозяевами.

40' Ответ через Уорда. Заброс по левому флангу блокирован, мяч оказался в штрафной зоне "Челси".

39' Пытаются футболисты в синей форме выбраться со своей половины поля, впереди все перекрыто и мяч перехвачен.

38' Продолжается игра по позициям футболистами "Бернли". Заброс с левого фланга на 11-метровую без адреса.

37' Последовал розыгрыш мяча с ближним. Пас Брэйди был не точен, игрок обороны "Челси" вынес снаряд за пределы поля.

36' Мяч перешел под контроль футболистов "Бернли". Прорыв по правому флангу и мяч уходит на угловой удар.

35' Перевод мяча на левый фланг и прострел на ближнюю штангу ворот Хитона. Алонсо не сумел пасом найти партнеров.

34' Позиционная атака в исполнении "Челси". Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто и заблокировано.

33' ГООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Лоутон подал с правого фланга в центр штрафной зоны соперника, где Воукс легко переправил снаряд в цель.

32' Немного упал общий темп матча. Снаряд под контролем Куртуа. Заброс Тибо со своей половины на ход Виллиана не точен.

30' Звучит свисток. Аут в исполнении игроков "Челси". Пытаются хозяева расположиться по позициям на чужой половине.

29' Немного притихли трибуны. Атака левым краем хозяев. Скидка мяча в центр Конте, но Дефур разгадал задумку.

28' Мяч активно перемещается между игроками в светлой форме. После неудачного розыгрыша снаряд оказывается у Куртуа.

27' Ускорение по левому флангу и прострел в штрафную зону читался. Перевод снаряда на правый край поля.

26' Постепенно преимущество "Челси" таит. Падение Хендрика в центре поля остается без внимания. Попытка гостей расположиться на чужой половине.

25' Трибуны искренне негодуют тем, что твориться на поле. Замена. Кристенсен сменил Бога.

24' Причем Сеск получил предупреждение за аплодисменты свистку, а не факт контактной борьбы на втором этаже.

22' Очередная пауза. Игра разбивается на отрезки. Карточка в руках рефери, предупреждение досталось Фабрегасу.

21' Виллиан на газоне и звучит свисток. Рефери не стал наказывать игрока в светлой форме. Даже предупреждения нет.

20' Красная карточка в руках рефери. Прямое удаление Кэхилла. Дефур продолжает лежать на газоне, в ожидании медиков.

19' 79 - 21 % по владению мячом в пользу хозяев. Пытаются гости сбить атакующий темп соперника, но не все у них выходит.

18' Очередная, позиционная атака "Челси". Перевод мяча на левый край Канте и пошел высокий прессинг со стороны соперника.

17' Рюдигер пытался пробить из-за пределов штрафной зоны, но попал в соперника. Веерный ответ гостей читался.

16' Очередной прострел с правого фланга в штрафную зону гостей. На сей раз не дали Виллиану принять снаряд.

15' Пока уверенно действуют в обороне игроки "Бернли", ждут они своего шанса, до которого им еще далеко.

14' Веерная атака в исполнении хозяев. Виллиан на скорости ворвался в штрафную, но удар у него блокирован.

12' Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками "Челси". Короткий перепас в центре и удар Аспиликуэта с правого края - неточно.

11' Очередной заброс в чужую штрафную в исполнении Фабрегаса. Хитон вынужден был сыграть на выходе.

10' Перевод мяча на левый край Алонсо. Последовал прострел в центр, но завершающий удар не прошел.

9' Мяч под контролем "Челси" остается. Очередной заброс далеко вперед блокирован и мяч выбивается в аут.

8' Хитон выбивает мяч на чужую половину. Перепас Аспиликуэта с партнером по флангу, впереди все перекрыто.

7' Мяч остается под контролем игроков "Челси". Заброс со своей половины поля по диагонали на левый край - не точно.

5' Срубил Алонсо соперника в центральном круге - карточка. Стандарт у гостей. Следует подача на дальнюю штангу и удар в руки голкипера.

4' Совсем нет свободных мест на трибунах стадиона. Между тем первый свисток. На газоне игрок "Бернли".

3' Позиционная атака хозяев. Перепас на правом фланге, не дали развернуться игрокам лондонского клуба.

2' Мяч под контролем игроков "Челси". Хозяева сегодня выступают в синих цветах, а их соперник в светлом.