Голы: Яковлев, 9 - Бечирай, 15, Панченко, 34, 76 (пен).

"Анжи": Солосин, Мусалов, Фибель, Афонин, Брызгалов, Хубулов, Карасёв (Гулиев, 61), Данченко (Липартия, 68), Маркелов, Яковлев, Лескано (Мамтов, 46).

"Динамо": Шунин, Терехов, Козлов, Рыков, Хольмен, Темников, Ташаев, Соу (Соснин, 82), Луценко (Зотов, 46), Бечирай, Панченко (Вандерсон, 77).

Предупреждения: Хубулов, 24, Соу, 59, Рыков, 85.

90+3' Звучит финальный свисток! "Анжи" терпит четвертое поражение подряд, а "Динамо" поднимается на девятое место!

90' Очередной удар Яковлева метров с 20 - опять мимо ближнего угла. Михаил Вилков добавляет 3 минуты.

89' В контратаке "Динамо" Вандерсон протащил мяч по центру и выдал передачу налево на Ташаева, который, войдя в штрафную, пальнул мимо ближней "девятки".

88' Прострелу Липартии с левого фланга не хватило силы, защитники успели выбить мяч.

85' Рыков получает желтую карточку за фол против Мамтова в верховом единоборстве.

82' Получил Самба Соу травму, и закончить матч он не смог. Антон Соснин вышел на поле.

78' Хубулов после перевода Маркелова пробил слёта из-за пределов штрафной - мяч попал в ногу Козлова и прошел рядом со штангой. Арбитр назначает удар от ворот.

77' Вандерсон выходит на поле вместо Кирилла Панченко.

76' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО!!!
Четвертый гол в сезоне забивает Панченко, догоняя Кокорина и Промеса! С "точки" Кирилл спокойно развел мяч и вратаря по разным углам!

75' Пенальти в ворота "Анжи"! Фибель фолит против Ташаева, который уже практически уткнулся в лицевую линию!

73' Затяжная атака хозяев завершается очередным дальним ударом, в этот раз от Фибеля - снова мимо створа.

69' Бечирай ворвался в штрафную с правого края, но передача под удар Панченко не прошла. С угловым махачкалинцы также справляются.

68' Джаба Липартия выходит на поле вместо Олега Данченко.

65' В контратаке "Динамо" Темников мог вывести Зотова на убойную позицию в штрафной, но кто-то из защитников пас прервал.

61' Аяз Гулиев выходит на поле вместо Павла Карасёва.

59' Соу получает желтую карточку за фол на фланге против Мамтова.

59' ОПАСНО!!! Бечирай получил мяч на линии штрафной, играючи обыграл Брызгалова, однако пробил низом мимо дальнего угла!

58' Неудачно исполнил штрафной Панченко, попав в "стенку". Лучше бы Рыков бил на силу.

57' Карасёв в подкате валит на газон Панченко буквально в паре метров от линии штрафной.

55' Хольмен после подачи Панченко с углового выиграл верховую борьбу, но пробил головой выше створа.

53' Яковлев отмечается дальним ударом - снова точность оставляет желать лучшего.

49' У Яковлева сваливается мяч с ноги при попытке навеса, снаряд уходит за ворота.

47' Попытка дальнего удара от Панченко - мяч проходит рядом со штангой, но под контролем Солосина.

46' Второй тайм начался! Александр Зотов выходит на поле вместо Евгения Луценко, а Хасан Мамтов меняет Хуана Лескано.

45' 2 минуты компенсирует Михаил Вилков.

43' Дальний удар из центральной зоны наносит Луценко - Солосин не сумел сразу зафиксировать снаряд, но со второй попытки справился.

41' Не заметил арбитр фола Лескано против Козлова, требуется защитнику "Динамо" помощь врачей.

39' Пару угловых исполнили динамовцы, но без особого успеха.

37' Афонин со штрафного отправил мяч на правый край, Фибель головой скинул на Лескано, который в касание пробил в ближний, положив корпус - снаряд попал в сетку с внешней стороны.

36' Панченко требуется помощь врачей после одного из единоборств, снова пауза в игре.

34' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО!!!
Луценко исполнил отличную закидушку через головы защитников, Панченко получил мяч, ушел от подката Афонина и перебросил снаряд через вышедшего из ворот Солосина!

32' И опять дальний удар в исполнении хозяев - Маркелов опять очень далек от створа.

30' Данченко требуется помощь врачей после одного из единоборств.

28' Теперь Маркелов пробивает с дальней дистанции - мяч снова идет мимо створа.

27' Лескано в ходе быстрой атаки "Анжи" не стал делиться мячом с партнерами и пробил метров с 28 - снаряд прошел рядом со штангой.

26' Хубулов играет в "стенку" с Маркеловым и пробивает из-за пределов штрафной - мяч идет мимо створа.

24' Хубулов получает предупреждение за разговоры с арбитром после фола Афонина.

21' Хозяева отвечают дальним ударом - Шунин отбивает мяч в сторону, а подбор остается за гостями.

20' Неплохая комбинация динамовцев завершается прострелом Темникова - Солосин на выходе забирает мяч.

17' Достаточно результативный тур у нас вырисовывается, гол Бечирая становится уже десятым в третьей игре.

15' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ФАТОС БЕЧИРАЙ!!!
Темников, получив мяч на правом фланге от Луценко, с левой ноги навесил на дальний угол вратарской, а Бечирай, про которого позабыл Фибель, нанес точный удар головой в дальний угол!

14' Лескано, получив мяч от Мусалова, тут же попытался пробить по воротам, но снаряд пошел совсем далеко от ворот.

12' Сверхдальний удар наносит Темников - мяч идет намного выше ворот.

9' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВ!!!
Хубулов на скорости ворвался в штрафную и без помех зряче прострелил в центр, а Яковлев с семи метров расстрелял ворота Шунина!

6' Афонин не слишком удачно подает угловой, карауливший ближнюю штангу Бечирай выбил мяч.

5' Ташаев с Тереховым разыграли неплохую "стенку" на левом фланге, но в итоге боковой арбитр определил у гостей оффсайд.

3' Яковлев попробовал пробить из-за пределов штрафной - мяч прокатился в отдалении от створа.

1' Прорыв Маркелова по правому флангу завершается прострелом в штрафную - Шунин спокойно забирает мяч.