Голы: Щенников, 83, Витиньо, 85 - Пашалич, 48.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Натхо, 68), В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Игнашевич, 90+2), Головин, Витиньо, Оланаре (Чалов, 58).

"Спартак": Селихов, Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Самедов (Бакаев, 90+2), Глушаков, Промес, Фернандо (Джано, 87), Пашалич, Зе Луиш (Мельгарехо, 36).

Предупреждения: Головин, 84, Витиньо, 86, Джикия, 90+6, Вернблум, 90+6, Фернандес, 90+6, Промес, 90+6.

90+7' Звучит финальный свисток! ЦСКА в дерби одерживает волевую победу над "Спартаком"!

90+6' Вернблум, Фернандес, Джикия получают по карточке. Промесу спустя некоторое время тоже прилетело.

90+5' Вернблум жестко встречает на фланге Промеса, после чего на поле вспыхивает небольшая потасовка.

90+3' ОПАСНО!!! Промес подбирает мяч на линии штрафной после выноса Васина и пробил в направлении левого угла - Акинфеев намертво забирает снаряд!

90+2' Тактическая замена у ЦСКА - Сергей Игнашевич выходит на поле вместо Алана Дзагоева. У "Спартака" Зелимхан Бакаев сменил Александра Самедова.

90' 4 минуты добавляет Владимир Сельдяков.

89' Глушаков в очередной раз бьет с радиуса штрафной - очень плохо.

87' Джано Ананидзе выходит на поле вместо Фернандо.

86' Витиньо получает предупреждение за снятую футболку в момент празднования гола.

85' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ВИТИНЬО!!!
Витиньо получает мяч от Чалова и наносит удар низом метров с 25 - снаряд отскакивает от газона, стукается об перчатку Селихова и заходит в ворота!

84' Головин получает предупреждение за необязательный фол против Комбарова.

83' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ГЕОРГИЙ ЩЕННИКОВ!!!
Головин на правом краю штрафной накрутил соперника и прострелил на дальнюю штангу, а Щенников, избежав оффсайда, вогнал мяч в пустой угол!

81' Головин вошел в штрафную после паса Дзагоева, но пробил неточно.

79' Дальний удар в исполнении Дзагоева - мяч после рикошета приходит в руки Селихову.

77' Витиньо попытался исполнить бисиклету в пределах штрафной, однако чуть раньше он нарушил правила против Петковича.

73' Не получается у армейцев доводить свои атаки до логического завершения, только издали дают бить спартаковцы. Натхо сейчас запулил мяч намного выше ворот.

70' Дальний удар Витиньо блокирует Джикия, мяч после отскока от бедра защитника отскакивает к Селихову.

68' Бибрас Натхо выходит на поле вместо Алексея Березуцкого.

65' Мельгарехо получил мяч в штрафной от Глушакова и попытался пробить в правый от себя угол, но не попал в створ.

61' Витиньо приближается к штрафной соперника и бьет по воротам, но попадает в соперника.

60' Глушаков снова бьет по воротам из-за пределов штрафной и в этот раз попадает в створ, но Акинфеев на месте.

58' Фёдор Чалов выходит на поле вместо Аарона Оланаре.

56' Очередная серия угловых в исполнении ЦСКА, последний получился самым острым, но Селихов всё же был первым на мяче.

54' ОПАСНО!!! Алексей Березуцкий, оставшийся в чужой штрафной после "стандарта", после подачи Витиньо переиграл в воздухе Джикию, но мяч прошел в сантиметрах над перекладиной!

52' Глушаков завершает атаку "Спартака" сверхдальним ударом - мяч идет выше створа.

51' Промес ворвался в штрафную по левому краю, убрал на замахе соперника, но вложить мяч в ногу набегавшему Мельгарехо голландец не сумел.

48' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАРИО ПАШАЛИЧ!!!
Мельгарехо после паса Промеса выкатывал мяч обратно на голландца, однако Пашалич опередил своего партнера и пробил с 18 метров - снаряд попал в ногу Василию Березуцкому, кардинально изменил направление полета и зашел точно в дальний угол!

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Плотный дальний удар наносит Промес - Акинфеев кулаками уверенно отбивает мяч в сторону.

45+1' Промес вошел в штрафную с левого края, но исполнил подачу точно в руки Акинфееву.

45+1' Самедов разогнал контратаку "Спартака" по центру, отдал левее на Пашалича, но тому прострелить из-под двух соперников не удалось.

45' 2 минуты добавляет Владимир Сельдяков.

44' Глушаков подбирает мяч на линии штрафной, но удар у Дениса совсем не получается.

41' Поднялся самостоятельно Джикия, игра продолжается.

40' Джикия лежит на газоне после столкновения с Оланаре, который рукой угодил в лицо защитнику "Спартака".

38' Фернандес играет в "стенку" с Дзагоевым и врывается в штрафную, однако Джикия в подкате останавливает Марио. Свисток арбитра молчит, к недоумению армейцев.

36' Лоренцо Мельгарехо выходит на поле вместо Зе Луиша.

35' Зе Луиш получает повреждение задней поверхности бедра и самостоятельно останавливает атаку своей команды. Требуется замена.

34' Спартаковцы заработали штрафной на левом полуфланге, но в момент навеса Комбарова Пашалич залез в оффсайд.

32' Еще один оффсайд у ЦСКА в момент передачи Дзагоева на Оланаре, перспективная атака сорвалась.

30' Пашалич в центральной зоне обыгрался с Промесом и неплохо пробил с отскоком от газона - мяч прошел рядом со штангой.

28' Оланаре находит на границе штрафной Дзагоева, который катит левее на Витиньо, а бразилец бьет рядом с ближней штангой. Арбитр, впрочем, зафиксировал оффсайд в момент паса Аарона на Алана.

27' 59 процентов игрового времени мячом владеет "Спартак", но пока эта цифра не дает особых дивидендов красно-белым.

25' Глушаков получает мяч перед штрафной соперника и с левой пробил с 23 метров - мимо створа.

23' Комбарову требуется помощь врачей после единоборства с Фернандесом, который локотком зацепил голову Дмитрия.

22' Фернандо со штрафного попытался попасть в ближний в обвод "стенки", но зацепил эту самую "стенку".

21' Вернблум фолит против Петковича, неплохой штрафной на правом углу штрафной площади зарабатывает "Спартак".

14' Навес в штрафную зону "Спартака". Оланаре не дают пробить. Далее сфера отскакивает под удар Дзагоеву, который бросился на соперника и сумел помешать ему добить снаряд в ворота. Еще один корнер!

13' Селихов после удара одного из игроков хозяев выносит мяч с линии. Угловой удар в результате в пользу армейцев.

12' Зе Луиш получает пас от Глушакова с правого фланга. Слишком сильно получается у партнера. Но благодарит Дениса за задумку игрок.

10' Несмотря на все трудности не удается выбить мяч подальше от ворот игрокам ЦСКА. "Спартак" играет крайне активно.

9' Неплохой удар от Дзагоева, после которого Алан предъявил претензии Щенникову. Не сумел последний открыться под мяч.

8' Дзагоев обыграл двух соперников на своей половине поля, отдал слишком сильную передачу на ход Оланаре.

7' Вернбулм нарушает правила в центре. Пашаличу досталось по ногам. Сели в оборону очень глубоко армейцы сейчас.

6' Довольно активно начали встречу футболисты "красно-белого" клуба, в тоже время игроки ЦСКА ни как не могут добраться до чужих владений.

5' Навес в штрафную Акинфеева. Кто-то из футболистов "Спартака" подставляет голову и направляет мяч в левый угол рамки соперника. Игорь в броске ловит снаряд.

3' Зе Луиш получил мяч от Глушакова с фланга, после чего нанес выстрел в сторону ворот Акинфеева. Мяч от ноги Василия Березуцкого уходит на угловой.

2' Футболисты "Спартака" выступают сегодня в белых цветах, а их соперник в традиционном - "красно-синем".