Голы: Ванек, 61, Гацкан, 63, Калачев, 68 (пен.), 70, Мевля, 79

"Уфа": Беленов, Аликин, (Абдулавов, 84), Живоглядов, Табидзе, Йокич, Засеев, Стоцкий, Пауревич, (Безденежных, 46), Ванек, (Сысуев, 72), Игбун, Фатай.

"Ростов": Песьяков, Паршивлюк, Устинов, Мевля, Ингасон, Бобен, Гацкан, Юсупов, Думбия, (Калачев, 66), Майер, (Зуев, 66), Дядюн, (Шомуродов, 88).

Предупреждения: Стоцкий, 52, Безденежных, 57

90+2' Конец матча!

90+1' 2 минуты компенсировано ко времени второго тайма.

90' Одна из последних атак в матче остается за "Уфой", но Фатаи упускает мяч за боковую линию.

88' Дядюн покидает поле, Шомуродов появился.

87' Небольшая стычка на правом фланге атаки "Уфы", это фол, штрафной удар, у мяча Стоцкий. Но дело до удара не доходит.

86' "Ростов" пытался убежать в свою атаку, но решили не обострять ситуацию гости и подержать мяч.

85' Стоцкий навесил в штрафную площадь, но опасного ничего нет, Юсупов первый на мяче.

84' Павел Аликин покидает поле, Абдулавов вышел.

83' Фатаи заработал штрафной для своей команды, но подача не завершилась взятием ворот Песьякова.

81' Теперь, по всей видимости, для "Уфы" настал конец.

79' ГООООООООООООЛ!!! Калачёв подал со штрафного на дальнюю штангу, где высоченный Миха Мевля в борьбе сразу с двумя противниками головой пробил в ближний угол.

78' Стоцкий навешивал к центру штрафной, но защитники "Ростова" сыграли надежно.

77' "Ростов" прижался к своим воротам, не рано ли? Кучук у недоволен. Угловой заработали хозяева поля.

76' Сломался весь план на игру у хозяев, проигрывать за 15 минут до финального свистка 1:3 - это слишком много.

75' Ещё одна замена в составе хозяев поля сейчас будет, пока же "Уфа" контролирует мяч.

74' Йокич фолит в атаке на Паршивлюке, это грубый фол, но нет желтой карточки.

72' Дмитрий Сысуев заменил автора забитого мяча, Ванека. Но гол он забил красивый.

70' ГООООООООООООЛ!!! Фантастика! Калачев после скидки своего партнера с центра штрафной оправляет мяч в ворота! Вот дела!

68' ГООООООООООООЛ!!! КАЛАЧЕВ ЗАБИВАЕТ!!! ВОТ ЭТО ЗАМЕНЫ ОТ КУЧУКА. БЕЛЕНОВ УГАДАЛ , НО МЯЧ ПРОШМЫГНУЛ ПОД РУКОЙ ГОЛКИПЕРА.

67' ЗУЕВ ЗАРАБОТАЛ ПЕНАЛЬТИ ДЛЯ "РОСТОВА". ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. ВАНЕК СФОЛИЛ В ШТРАФНОЙ.

66' Тимофей Калачев и Александр Зуев выходят. Думбия и Майер отправились отдыхать.

65' Юсупов фолит на половине поля соперника, но нет желтой карточки, а надо бы. Грубо было сыграно.

63' ГОООООООООЛ!!! ОТВЕТНАЯ АТАКА "РОСТОВА" И ГАЦКАН ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ РЕКОШЕТОВ ПРОТОЛКНУЛ МЯЧ В ВОРОТА БЕЛЕНОВА. ПЛОХО СЫГРАЛИ ЗАЩИТНИКИ "УФЫ".

63' Тимофей Калачев скоро появится на поле, Кучук дает последние указания игроку.

61' ГООООООООООЛ!!! Подача с углового, Стоцкий делал её и из-за пределов штрафной Ванек кладет мяч в левую девять.

59' Табидзе на Аликина, где-то это мы уже видели, но вот с мячом Стоцкий, хороший удар, Песьяков переводит мяч на угловой.

58' Аликин на Табидзе, Табидзе на Аликина, а тот на Беленова, вот и вся атака хозяев.

57' Безденежных отличился, но пока только нарушением правил, это желтая карточка.

56' Что-то подсказывает, что гол мы всё-таки увидим, хотя бы один, но должен быть забитый.

55' Хорошо сейчас сыграл Табидзе, не дал он развить атаку "Ростову", мяч выбит в аут.

54' "Ростов" и "Уфа" провели между собой 6 матчей в рамках РФПЛ. Ростовчане одержали 3 победы, 3 раза была зафиксирована ничья. Разница мячей 6:2 в пользу "Ростова".

52' Ингасон на газоне, срубил его Дмитрий Стоцкий, желтая карточка ему. Всё справедливо. Главное, чтобы без травмы.

50' Леонид Кучук недоволен действиями своих футболистов, в простой ситуации сейчас потерял мяч игрок гостей.

48' Отличная акция состоялась в перерыве матча. Среди владельцев абонементов на домашние игры "Уфы" была разыграна поездка в Испанию.

47' Пауревич поле покинул, вместо него появился Безденежных.

43' Дядюн проиграл борьбу Табидзе, так в нападении играть нельзя. Но и "Уфа" ошибается, опять Пауревич сделал плохую передачу.

42' Думбия пробил по воротам с линии штрафной, скидывал Дядюн ему, но мяч пролетел выше.

40' Гацкан в касание на Думбия, но на опережение сыграл защитник "Уфы", в атаке хозяева.

38' Пауревич сделал правильную по замыслу передачу, но Игбун не прочитал ее, удар от ворот.

37' Гацкан получает по ногам от Засеева, это фол. Штрафной удар на своей половине поля пробьют гости.

36' Заброс в штрафную площадь гостей и Гацкан первый на мяче. Начинает атаку "Ростов", но мяч снова потерян.

34' Первый угловой в матче у ворот Песьякова. Заработал его Стоцкий. Но ничего опасного не получилось.

33' Передача в направлении Дядюна, первым на мяче оказывается Александр Беленов.

32' Опять гости с мячом, Гацкан подключает к атаке Устинова, но защитник на левом фланге потерял мяч.

30' Думбия столкнулся с Беленовым, конечно, это фол в атаке. Так играть нельзя.

28' Много борьбы в матче у нас, добавить бы забитых мячей еще.

26' Игбун грубо сыграл против игрока гостей, в центре поля штрафной удар буде выполнен.

25' На газоне игрок "Уфы" оказался, свисток снова молчит. В атаке хозяева, но Фатаи забрался в положение вне игры.

24' Опасно было у ворот Песьякова, Ванек простреливал с правого фланга в центр штрафной. Защитники "Ростова" разрядили обстановку. Атака вторым темпом будет у хозяев.

23' "Ростов" снова с мячом, Юсупов на Думбию, тот на Паршивлюка, но мяч адресован уже в защиту, нет опасности.

21' Думбия пока самый активный в составе гостей, выделяется он на фоне остальных игроков в матче.

19' Живоглядов пытался начать атаку своей команды, но защитник гостей прервал перспективную передачу.

18' Игбун получает мяч на правом фланге и делает передачу в штрафную, но никто из своих товарищей замкнуть передачу не смог, "Ростов" готов начать свою атаку.

17' Пока без опасных моментов у нас в матче, в атаке "Ростов", Думбия падает на левом фланге, но свисток молчит.

16' Ванек грубо сыграл на чужой половине поля, Гацкан на газоне. Можно было и показать желтую за этот фол.

15' Пытались хозяева организовать свою первую атаку в матче, но последовал плохой пас вперед.

13' Нападающий "Уфы" грубо сыграл против Мевли, это фол в атаке.

11' Около 5 тысяч у нас сегодня на трибунах стадиона. И "Ростов" не остался без своих болельщиков на этом матче, порядка 20-30 человек прибыло в Уфу.

9' Подача в штрафную, но Фатай помог своим защитникам, мяч выбит в аут.

8' Преимущество полностью на стороне гостей, контроль мяча. И вот Думбия заработал первый штрафной в матче.

7' Судит сегодняшнюю встречу Алексей Матюнин из Москвы.

6' Гости пока больше нацелены на атаку, Гацкан на Думбия, тот в свою очередь сделал передачу назад. Ничего опасного.

5' Табидзе на Пауревича, но хорват сделал ужасную передачу, с мячом защитники гостей.

4' Первая подача в штрафную состоялась, Думбия навешивал, но Беленов оказался первым на мяче.

3' "Ростов" с первых минут контролирует мяч, заброс вперед, но Аликин выбивает мяч за боковую.