6 тур

"Краснодар" - "Амкар" 1:1
Классон, 25 - Гащенков, 77

"Краснодар": Сафонов, Янбаев, Мартынович, Гранквист, Ристич, Газинский, Жоаозиньо (Вандерсон, 80), Каборе (Шишкин, 63), Перейра, Классон, Игнатьев (Мамаев, 46)

"Амкар": Нигматуллин, Милькович, Идову, Занев, Сиваков, Конде, Зайцев, Рязанцев (Гащенков, 46), Баланович (Гол, 75), Комолов (Костюков, 46), Бодул

Предупреждения: Костюков, 83, Нигматуллин, 90+2

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Не идет снаряд в створ ворот, не смотря на все попытки "Краснодара". Успешно отбиваются пермяки.

90+2' Карточка достается Нигматуллину за затяжку времени. Артур перебивает центр поля и следует борьба.

90+1' Пошли последние минуты матча. Между тем команды перемещаются по полю пешком, не видно напора на владения команд.

90' Веерная атака в исполнении хозяев. Подача Янбаева с фланга в штрафную на Газинского. Падение без свистка.

89' Веерная атака в исполнении гостей завершилась подачей с правого фланга Мильковича на дальнюю. Гащенков не сумел подстроиться под снаряд.

88' Заброс Перейра в штрафную зону на ход Вандерсона, того в последний момент опережает Нигматуллин.

87' Позиционная атака хозяев поля. Прострел Классона с левого фланга принимает на себя защитник.

86' Очередная атака хозяев по правому флангу и свисток. Карточка в руках рефери. Руками Костюков придержал соперника.

85' Борьба на половине поля хозяев. Веерная атака "Амкара" завершается потерей мяча Бодула. Ответ хозяев через правый край.

84' Пытаются перейти в наступление футболисты "Краснодара". Борьба в штрафной зоне соперника.

83' Жоаозиньо покинул газон и вместо него вышел Вандерсон. Вперед пошли хозяева поля.

82' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Гащенков! Заброс из глубины поля на 11-метровую отметку, последовала скидка мяча Мартыновичем на ход Михаила, который попадает в пустой створ.

81' Веерная атака в исполнении пермского клуба завершается ударом Бодула с левого края штрафной - в руки голкипера.

80' Замена. Януш Гол появился на поле в составе гостей вместо Балановича.

79' Смещение с мячом в центр, далее на правый фланг. Прострел Янбаева вдоль ворот без завершающего удара.

78' Неспешный перепас хозяев на чужой половине поля. Мяч активно перемещается по левому флангу.

77' Оживление болельщиков на трибуне. Пытаются зрители завести свою команду, так как инициативу перешла гостям.

76' Атака правым краем в исполнении гостей. Перевод мяча на левый фланг Заневу, которй пробил с дальней дистанции мимо цели.

75' Веерный ответ "горожан". Перепас поперек поля. Жоаозиньо с мячом на левом фланге, прострел на ближнюю блокирован.

73' Удается игрокам "Амкара" перехватить снаряд, добраться до чужой штрафной и вновь Матвей с мячом.

72' Возобновилась игра после затяжной паузы. Между тем удар от ворот Сафонова. Борьба на половине поля гостей.

71' Зайцев получил в борьбе на втором этаже от Мартыновича. Появились медики на покрытии.

70' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Последовал прострел Мамаева на дальнюю штангу мимо адресата.

69' Веерная атака в исполнении "Амкара". Выход один в два. Занев ворвался в штрафную по левому краю, прострел на дальнюю и завершающий удар выше цели.

68' Замена. Вместо Каборе на газоне появился Шишкиню

66' Еще один удар с острого угла в исполнении Александара. Вновь снаряд последовал над воротами.

65' Удар с правого фланга парирует Сафонов. Мяч вылетает в поле на ход Мильковича, а тот не попадает в пустой створ.

64' Последовала подача на ближнюю штангу, но мяч от стенки вылетел в поле. Вторая волна у гостей не идет.

63' Атака левым краем в исполнении "Амкара". Следует падение Балановича, досталось тому по ногам от Газинского.

62' Пытаются команды действовать на встречных курсах, но более острее действуют в атаке хозяева поля.

61' Перейра прокинул мяч по центру на ход Класслона, но тот не сумел сходу обработать снаряд. Контратака.

60' Атака правым краем в исполнении хозяев, мяч выбивается защитниками за пределы поля.

59' Отличная, веерная атака в исполнении гостей. Костюков ворвался в чужую штрафную, срезал угол и свисток - офсайд.

58' Мамаев с мячом на левом краю поля и свисток. Досталось Жоаозиньо от Балановича. Фол без карточки.

57' Смещение атаки в центр, впереди все перекрыто. Компактно действуют в обороне игроки "Амкара".

56' Веерный ответ с подключением Янбаева. Удалось хозяевам расположиться на чужой половине поля.

54' Первый корнер у гостей не получился. Бодул навесил на ближнюю штангу, где первым у мяча был защитник.

53' Позиционный ответ "Амкара", тут же следует высокий прессинг в исполнении хозяев. Удалось пермякам забросить в штрафную соперника, но там ни кто не сумел отправить мяч в цель.

52' Наконец последовал навес Перейра на 11-метровую отметку, но первых у мяча оказался Идову.

51' Очередная, позиционная атака "Краснодара". Перепас в центре поля, впереди все перекрыто, а заброса нет.

50' Прострел в штрафную зону блокирован. Ответ пермского клуба с забросом по левому флангу не прошел.

49' Постепенно возвращаются зрители на трибуны стадиона. Хозяева между тем атакуют левым краем.

48' И еще одна замена. Гащенков сменил Рязанцева. Ответная, позиционная атака "горожан".

47' Произошли замены. Костюков сменил Комолова, а у хозяев Мамаев сменил Игнатьева. Мяч с первых минут под контролем "Амкара".

45+1' Подача Рязанцева в центр, мяч дошел до Николая Зайцева. Защитник пробивает сходу, н не попадает в створ.

45' Борьба на правом краю атаки "Амкара". Мяч выбивается Каборе за лицевую линию. Корнер у гостей.

44' Бодул нарушает правила, а именно оказывается в офсайде. Очередная атака в исполнении хозяев с неспешный перепасом поперек поля.

43' Дальний удар по центру в исполнении Жоаозиньо. Мяч минуя всех покидает пределы поля. Веерный ответ.

42' Занев упустил снаряд за пределы поля, тут же пермяки пытаются прессингом вернуть мяч под свой контроль.

41' Борьба на левом фланге атаки "Амкара". Наступление пермяков не было быстрым. Пауза в игре.

40' Борьба у штрафной зоны гостей. Мяч активно метался вблизи ворот Нигматуллина. Удар с дальней дистанции - мимо цели.

39' Газинский оказался на газоне после борьбы на втором этаже. Рязанцев локтем заехал в живот соперника.

38' Классон пытался ворваться в чужую штрафную зону по центру, но при этом не поделил снаряд с Игнатьевым и он достался обороне гостей.

37' Редкая атака гостей по левому флангу. Удалось Рязанцеву добраться до чужой штрафной зоны, но удар ему не дали нанести.

35' Позиционный ответ под свист трибун игроков "Амкара". Теряют снаряд хозяева на ровном месте и нужно отходить назад.

34' Очередная, веерная атака в исполнении хозяев. Перепас на левом фланге. Прострел Ристича в центр завершается ударом Каборе выше цели.

33' Игнатьев ворвался в чужую штрафную зону, смещение на левый край и попытка в одно касание переиграть Нигматуллина - тщетно.

32' Тут же следует контратака. Баланович едва не сравнивает счет в матче. Прорыв по левому флангу и опасный удар.

31' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Заброс из глубины поля на ход Игнатьева, того блокирует Сиваков. Мяч отлетает на ход Классона, который пробил в ближний угол.

30' Борьба в центре поля. Атака левым краем в исполнении гостей. Попытка прострелить в штрафную завершается ни чем.

29' Веерная атака по центру в исполнении хозяев. Перевод Перейры на правый край Янбаеву. Ренат проиграл снаряд Заневу.

28' Вторая волна. Жоаозиньо навесил с левого края на дальнюю штангу и ни кто из партнеров не сумел замкнуть снаряд в створ.

27' Угловой у хозяев поля. Последовал розыгрыш Перейры с Жоаозиньо, заброс в центр штрафной блокирован.

26' Обрез в обороне "Краснодара". Последовал перехват мяча игроками атаки гостей. Вход в штрафную и удар с правого края - точно в руки голкипера.

25' Очередной спад в игре. Перепас игроков "Краснодара" в центральной зоне. Появился высокий прессинг у "Амкара".

24' Последовала подача в центр штрафной зоны, скидка и дальний удар Сивакова выше перекладины ворот Сафонова.

23' Бодул оказался на газоне после толчка Газинского. Стандарт с правого края в исполнении пермяков.

22' Едва не получился обрез у гостей. Заброс в штрафную зону "Амкара" блокируется Конде. Контратака.

21' Наконец последовал перехват. Комолов обыграл Перейру, перевод на левый край партнеры был не точен.

20' Очередной перевод на левый край Ристичу, но впереди все перекрыто, далее на правый фланг парирует Идову.

19' Довольно невысокий темп игры в последние минуты матча. Команды пытаются действовать строго по схемам, несколько академично.

17' Атака хозяев продолжается. Перевод мяча на левый фланг Ристичу, смещение в центр, пас в штрафную и прострел на дальнюю не дошел до Жоаозиньо.

16' Очередная, затяжная, позиционная атака хозяев. Заброс Гранквиста в штрафную на Мартыновича и не точно.

15' Классон оказался на газоне, досталось ему в борьбе с соперником. Появились медики на покрытии, все в порядке с Виктором.

14' Долгий перепас поперек поля. Мяч активно перемещается поперек поля, без какого-либо обострения.

13' Постепенно преимущество всецело отходит "южанам". Заброс в чужую штрафную зону не прошел.

12' Ответный выпад в исполнении хозяев завершился ударом Игнатьева. Мяч оказался в руках голкипера.

11' Веерная атака пермяков. Перевод мяча на правый фланг Камолову, скидка в штрафную зону. Пробить Милькович не сумел.

10' Еще одна попытка атаковать правым краем блокирована. Быстрый ответ у Рязанцева не прошел.

9' Размеренная, позиционная атака "Краснодара" продолжается. Заброс по правому флангу, скидка в штрафную блокирована.

7' Отличная шумовая поддержка трибун. Есть свободные места, но их не особо много по сравнению с другими матчами РФПЛ.

6' Ответный выпад в исполнении "горожан". Пытаются хозяева встать на чужой половине, но все перекрыто.

5' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем игроков "Амкара".

4' Хозяева сегодня выступают в традиционных цветах. Следует прямой удар Жоаозиньо в дальний угол. Мяч выбивается голкипером на фланг.

3' Между тем пауза в матче. Нарушение правил в пользу игроков "Краснодара". Стандарт с 30-и мерах от ворот Нигматуллина.

2' Футболисты "Амкара" сегодня в светлых цветах, именно они начинают с атаки. прорыв Мильковича, прострел на ближнюю и замыкающий удар в защитника.