"СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Баляйкин, Димидко, Пуцко, Габулов, (Казанков, 68), Никифоров, (Черевко, 73), Наваловский, Дедечко, Федотов, (Христов, 78), Маркович.

"Рубин": Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Набиуллин, Сорокин, (Сонг, 88), Бауэр, Оздоев, Карадениз, М'Вила, Рочина, (Цакташ, 72), Жемалетдинов, (Азмун, 69).

Предупреждения: Бауэр, 77, Дедечко, 82, Казанков, 90+1

90+3' Конец матча!

90+2' ГООООООООООООЛ!!! Цакташ! Гекдениз мягко навесил на дальнюю штангу, где Цакташ в упор расстрелял ворота хозяев!

90+1' Казанков настолько не торопился подать угловой, что Николаев желтую карточку показал за задержку времени.

90' Цакташ бил по воротам, но его удар был заблокирован!

88' Алекс Сонг выходит спасать ситуацию, заменяя Сорокина.

87' Красно-синие, понятное, дело уже ждут, когда же закончится матч, играя всем составом на своей половине.

86' Идет вперед "Рубин"! Цакташ не встречая сопротивления, пробил с дальней дистанции, но мимо ворот!

85' Фолит Цакташ в атаке на Наваловском! Жалуется игрок хозяев арбитру, что получил по голове.

83' ГОООООООООООЛ!!! Ошибся Рыжиков при ловле мяча на дальней штанге, где Христов правдами и не правдами (возможно была игра рукой) подбирает мяч и отправляет его с острого угла в ворота!

82' Сам Мориц навешивал в штрафную, но первым на мяче сыграл Пуцко.

81' Бауэр заставляет сфолить Дедечко, прерывая слаломный проход!

80' "Рубин" обосновался на половине поля хозяева, ведя активные забросы в штрафную. Передачу на Азмуна прервал Довбня, кулаками сыграв на выходе.

78' Третья замена со стороны СКА! Болгарин Христов заменил Федотова.

77' Получает желтую карточку Бауэр, фоля на Казанкове, убегавшем по флангу!

76' Бауэр низом сделал передачу на Карадениза, а тот в касание пробил - мяч заблокирован!

75' Получает повреждение Оздоев после столкновения с соперником, но после помощи медицинского персонала вернулся на поле.

73' Не отстает Хабаровск! Черевко заменил Никифорова.

72' Цакташ появился на поле вместо Рочины!

69' Покидает поле хорошо поработавший Жемалетдинов, а на его место вышел Сердар Азмун.

68' Первую замену проводит "СКА-Хабаровск". Вместо Георгия Габулова на поле появился Максим Казанков.

67' Наваловский с левого фланга напрягает Бауэра, заставляя терять мяч, но повезло, что у "Рубина" есть М'Вила, который сегодня просто все подчищает в обороне.

66' Маркович ворвался в штрафную, обыграл Сорокина, а затем упал после контакта с Кудряшевым. Вся скамейка армейцев желала пенальти, не говоря уже об игроках на поле, но Алексей Николаев даже и бровью не повел на этот эпизод, указав на угловой.

65' Жемалетдинов потребовал от судьи зафиксировать нарушение правил после того как Пуцко в борьбе ударил его лбом в затылок.

63' Маркович упал на газон после стыка с Гацканом. Нарушение правил в центре поля.

61' Никифоров с правого фланга подавал на ближнюю штангу - мимо кассы.

59' Наваловский долго думал, что делать с мячом, кому отдавать, а когда принял решение - мяч оказался упущен.

58' Прочно обосновались сейчас хозяева на половине поля "Рубина"! Никифоров открывался на передачу - Рыжиков был расторопнее.

57' Никифоров получил очередной заборос от партнера и низом простреливал во вратарскую - в ноги соперникам.

56' Буквально бомбардируют хозяева штрафную "рубиновых", но крепость не падает под напором Марковича и Габулова.

55' Евгений Баляйкин навешивал на Марковича, но его передача была перехвачена, а повторная атака, но уже с другого фланга, тоже не принесла чего-то полезного. Подачу Наваловского успешно вынес М'Вила.

53' Рубен Рочина грамотно, на паузе, обыграв оппонента в чужой штрафной и зряче выкатывал мяч под удар Жемалетдинову, однако того вовремя накрыл Федотов, не дав пробить!

52' Рифат Жемалетдинов получил мяч на чужой половине поля, обыграл оппонента и пробил, попав мячом в ногу Пуцко, а от того мяч свечой прилетел в руки Довбне.

50' Марковичу достался мяч в штрафной! Долго не раздумывал форвард хабаровчан и несколько спешно отправил его низом во вратарскую - партнеры и близко не прибежали к этой зоне.

48' Сорокин, выиграв борьбу в воздухе, упал от легкого касания оппонента, но Алексей Николаев грамотно увидел этот эпизод, предложив продолжить игру.

47' Сразу же в дальний путь отправляется мяч на половину поля хозяев, где и закрепляется благодаря ауту в исполнении "Рубина".

44' Наваловский простреливал во вратарскую, но попал в игрока соперника! В атаке вторым темпом Оздоев нарушает правила у границ собственной штрафной на Никифорове!

43' Вот Баляйкин объявился! Евгений с из-за пределов штрафной низом пробил мимо ворот.

41' Жемалетдинов классно нашел в штрафной Бауэра, однако тот не смог удержаться на ногах, подрабатывая мяч.

38' Исмаил Эдиев грамотно сыграл в подкате, сильно выбив мяч из-под ноги соперника.

37' Георгий Габулов добил до штрафной, однако Ян М'Вила сыграл головой уверенно.

36' Набиуллин снова фолит на Никифорове, но Алексей Николаев обходится без желтой карточки.

35' Чудеса реакции продемонстрировал сейчас арбитр матча, увернувшись от паса игрока "рубиновых". На память приходят судьи из хоккея, прыгающие над шайбой.

34' Вот это моментище! Жемалетдинов получил передачу от партнера, ворвавшись в штрафную, обыграв вратаря и пробив с острого угла по воротам - Пуцко в последний момент сумел выбить мяч на угловой, сыграв в подкате!!! А начал все Гекдениз, перехватив мяч в центре поля.

33' Рочина сегодня взял на себя роль дальнобойщика! когда у команды не получаются походы вперед, то Рубен не раздумывая берет игру на себя и бьет - второй его удар в матче пришелся выше ворот.

32' Виталий Федотов отправлял мяч в гущу событий, но все вышло как-то слабо - "Рубин" без проблем справился с потенциальной угрозой.

30' Штрафной заработали хозяева! Мяч после паса Сорокина попал в руку Оздоеву.

28' Острый навес пошел от Наваловского в штрафную - Никифоров на всех парах мчался на мяч, но ударить ему не дали!

27' По ногам получил Георгий Габулов от Магомеда Оздоева.

26' Кудряшов отдавал передачу во фланг на Бауэра, но на перехвате хорошо сыграл Наваловский, хотя сохранить мяч ему не удалось. Аут для гостей.

25' Разыграли угловой хозяева, Оздоев после передачи М'Вила оказался в офсайде.

24' А вот это удар на "отлично"! Рочина подкараулил передачу соперника, посмотрел на ворота и пробил в дальний угол - Довбня перевел мяч на угловой!

23' Дальний выстрел в исполнении Дедечко! Сыграл он хорошо на подборе и с почтительного расстояния низом отправил мяч где-то между воротами и угловым флажком.

21' Карадениз обыграл Пуцко и с острого угла пробил по воротам в ближний угол - вот и Довбня почувствовал мяч!

19' Часто играет с мячом сейчас Рыжиков. То в штрафную ему забросят, то от ворот выбьет, не свои передачу отдадут. Не дают скучать. Довбне о таком только мечтать можно.

18' Рочина в воздухе фолит на Дедечко, сыгравшего на опережении. Фол зафиксирован в центре поля.

17' Ох, какой удар вышел! Наваловский не давая опуститься мячу на газон в касание пробил - мяч полетел с наклевом, но опасности для Рыжикова не нес.

15' Никифоров очень активен с первые минуты! Получал он мяч на правой бровке, но обыграть оппонента не сумел.

13' Вы знаете, именно хабаровчане сейчас активнее смотрятся. Опасных моментов нет, но мяч у них двигается быстрее.

11' Никифоров с правого фланга подавал во вратарскую - мяч прилетел прямо в руки Рыжикову.

9' Не очень удачное исполнение Баляйкина - мяч даже не долетел до штрафной "Рубина".

8' Владислав Никифоров оказался на газоне после нарушения правил со стороны Набиуллина. Грядет подача.

7' Маркович получал передачу от Наваловского недалеко от штрафной соперника, но против него сыграл надежно Бауэр, выбив мяч в аут.

6' Длинный заброс последовал от защитника "Рубина" в сторону Жемалетдинова, но на уровне сыграл Александр Пуцко, сыгравший на опережении.

5' Георгий Габулов по центру шел в обыгрыш двоих соперников, но запутался в мяче.

3' Гекдениз на левом фланге перехватил мяч и побежал вперед, к штрафной "армейцев".