Голы: Сунзу, 6, Максимов, 10 - Бикфалви, 43, Евсеев, 69.

"Арсенал": Габулов, Комбаров, Денисов (Боурчану, 75), Беляев, Сунзу, Альварес, Максимов, Ткачев, Чаушич, Шевченко, Джорджевич.

"Урал": Годзюр, Данцев, Балажиц, Ароян, Фидлер, Бавин, Григорьев (Евсеев, 68), Емельянов (Чантурия, 39), Кулаков, Бикфалви, Ильин (Портнягин, 60).

Предупреждения: Чаушич, 18, Емельянов, 37, Бавин, 77, Бикфалви, 79, Шевченко, 90+2.

90+4' Звучит финальный свисток! "Урал" отыгрывает два мяча у "Арсенала" и продолжает беспроигрышную серию на старте сезона!

90+3' Удар Евсеева из-за пределов штрафной туляки блокируют, дальше не без труда ликвидируют угрозу после углового.

90+2' Шевченко получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Чантурия.

90' 3 минуты добавляет Алексей Сухой.

88' ОПАСНО!!! После подачи с углового Ароян выиграл борьбу на линии вратарской у Комбарова и направил мяч в створ, но Габулов поймал снаряд!

86' В ответной атаке Ткачёв сыграл в "стенку" с Максимовым и пробил с правой ноги из пределов штрафной - мяч прошел рядом со створом.

85' Данцев неплохо простреливает с левого фланга, но туляки справляются.

82' "Арсенал" отвечает подачей с фланга, с которой уральцы справляются, а Шевченко с подбора стреляет выше створа.

81' ОПАСНО!!! Хороший удар из-за пределов штрафной наносит Чантурия, но Габулов намертво забирает непростой мяч!

80' Максимов попытался пробить слёта в духе Кантемира Берхамова, но мяч с ноги свалился.

79' Бикфалви получает предупреждение за фол против Максимова.

77' ОПАСНО!!! После прострела Бавина кто-то из уральцев бил по воротам, но хозяева заблокировали этот удар! Дальше Бавин фолом срывает контратаку соперника, это желтая.

75' ОПАСНО!!! Кулаков с правого фланга зряче простреливает в центр штрафной, откуда Бикфалви стреляет выше ворот! Александру Боурчану выходит на поле вместо Александра Денисова.

72' Столкнулись головами Ткачёв и Данцев, требуется помощь врачей.

71' ОПАСНО!!! Чантурия с центра поля убегает один на один с голкипером, но в штрафной его настигает Альварес, и толкового удара у Георгия не получилось!

69' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! АЛЕКСЕЙ ЕВСЕЕВ!!!
Чантурия с правого полуфланга исполнил проникающий пас на Евсеева, который в касание поразил дальний угол ворот Габулова!

68' Алексей Евсеев выходит на поле вместо Максима Григорьева.

66' ОПАСНО!!! Джорджевич без свистка разыграл штрафной передачей на Максимова, Илья с края штрафной прострелил обратно на Джорджевича, удар которого практически в упор сумел заблокировать защитник!

64' После подачи нового углового Сунзу выиграл борьбу в воздухе, но удар головой получился неточным.

63' ОПАСНО!!! После подачи Комбарова с углового Беляев здорово завис в воздухе и пробил головой с отскоком от газона - Годзюр вытаскивает тяжелейший мяч!

63' ОПАСНО!!! Максимов от лицевой линии прострелил на Джорджевича, который в борьбе с Григорьевым оказался на газоне, а после удара Чаушича мяч попал в соперника и прошел мимо створа!

62' Альварес остро простреливает с левого фланга в штрафную, но Годзюр на выходе опережает Джорджевича.

60' Игорь Портнягин выходит на поле вместо Владимира Ильина.

58' В контратаке "Арсенала" Ткачёв покатил мяч в центр на Шевченко, а Игорь своевременно вернул мяч освободившемуся от опеки Сергею, но тот с 15 метров пробил мимо ближнего угла.

57' Данцев исполнил перспективную передачу по флангу на ход Бикфалви, но румын оказался в положении "вне игры".

56' Снова Ткачёв выбирается на ударную позицию перед штрафной соперника, но Фидлер в падении накрывает Сергея.

54' Ильин на пару минут сбегал в раздевалку команды, после чего на поле вернулся. Необычная ситуация.

52' Комбинирует "Арсенал" на правом фланге атаки, в итоге Ткачёв делает пару шагов к центру и бьет по воротам - мяч летит над перекладиной.

50' Балажиц исполнил рискованный пас назад на Годзюра, из-за спины защитника выскочил Джорджевич, в итоге голкипер попал в нападающего, мяч взмыл в воздух, и черногорец сфолил против оппонента.

48' Ильин после подачи Данцева пробивает головой с нескольких метров, но мяч летит рядом с "девяткой".

45' Одну минуту компенсирует арбитр. В момент подачи Ткачёва с углового мяч покинул пределы поля.

44' Мощнейший удар Чаушича из центральной зоны метров с 25 - мяч пролетает над перекладиной.

43' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ЭРИК БИКФАЛВИ!!!
Бавин получил мяч от Данцева на левом краю штрафной, ушел в лицевую и после паузы выдал передачу в центр, а набежавший Бикфалви вогнал мяч под перекладину!

39' Георгий Чантурия выходит на поле вместо Романа Емельянова.

38' ОПАСНО!!! После подачи Альвареса с левого фланга Джорджевич бил головой в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

37' Емельянов фолит против кого-то из туляков, желтая Роману.

35' Комбаров со штрафного навесил на линию вратарской, где Сунзу, как показалось, не рассчитал прыжок и не добрался до верхового мяча.

34' Фидлер фолит против Максимова неподалеку от углового флага. Вновь "стандарт" у ворот "Урала".

33' Плотный удар Шевченко из-за пределов штрафной - мяч проходит в стороне от дальнего угла.

32' Кулаков подает с правого фланга в штрафную хозяев, но Сунзу спокойно вынес мяч подальше.

29' Ткачёв с углового закрутил мяч в створ, но Годзюр на месте. Повторить тот сухой лист из матча "Кубань" - "Локомотив" Сергею не удалось.

28' Джорджевич не сумел убежать от двоих соперников, наступив на мяч, а передача на ход Ткачёву не прошла.

26' Данцев исполнил подачу со штрафного с левого фланга - туляки надежны на втором этаже.

23' По-прежнему "Урал" не может ничего придумать, кроме не очень удачно выполненного "стандарта".

20' Шевченко прорывается по левому флангу и вновь остро простреливает в штрафную - на линии огня вновь никого не оказалось.

18' Чаушич получает предупреждение за то, что помешал уральцам быстро разыграть штрафной.

15' Отличная комбинация "Урала": Бавин пяткой отдает на Бикфалви, тот катит на ход Ильину, тот ворвался в штрафную, в борьбе с Сунзу оказался на газоне. Свисток арбитра промолчал.

14' Совершенно ничего не получается у "Урала" после обескураживающего начала, исход встречи во многом предрешен.

10' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ИЛЬЯ МАКСИМОВ!!!
Комбаров катит мяч на правый край штрафной, Ткачёв подает во вратарскую, Годзюр почему-то не стал играть этот мяч, а Максимов грудью переправил снаряд в цель!

7' ОПАСНО!!! Шевченко ворвался в штрафную после передачи Джорджевича и прострелил в направлении Ткачёва, который мог забивать второй гол, но не попал по мячу!

6' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СТОППИЛА СУНЗУ!!!
Ткачёв исполнил острую подачу с углового, а Сунзу, выиграв борьбу на втором этаже, головой отправил мяч в дальний угол!

5' Хозяева заработали штрафной на правом фланге, но подача-удар Ткачёва приходится в Бавина, который обозначал "стенку".

3' Джорджевич исполняет перспективный прострел с левого фланга, но Годзюр на выходе забрал мяч.