"Тосно" - "СКА-Хабаровск" 0:0

"Тосно": Юрченко, Дудиев, Чернов, Шахов, Дугалич, Мухаметшин (Казаев, 63), Галиулин, Карницкий, Роша (Мирзов, 83), Заболотный, Мелкадзе (Марков, 77)

"СКА-Хабаровск": Довбня, Наваловский, Пуцко, Гришко (Калинский, 65), Баляйкин, Черевко, Димидко, Федотов (Казанков, 67), Дедечко, Маркович, Корян (Христов, 75)

Предупреждения: Пуцко, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+4' По итогам эпизода Пуцко получил карточку. Не удается хозяевам дожать соперника в последние минуты.

90+2' Подача со стандарта, с правого фланга на дальнюю штангу, скидка и вновь первым был у мяча голкипер.

90+1' Дедечко срубил Галиулина на подступах к своей штрафной зоны. Рефери не стал наказывать Дениса.

90' Подача Чернова с левого фланга в штрафную зону соперника, голкипер успешно играет на выходе.

89' Перевод на левый край. Мирзов пытался ворваться в штрафную, но упал, а рефери молчит.

88' Команды смирились с текущим исходом и просто доигрывают встречу. Долго хозяева играют в пас в центре.

87' Борьба в центре поля завершается свистком. Нарушение правил в пользу хозяев. Игроки "Тосно" всей командой на чужой половине.

85' Наступление завершилось свистком - офсайд фиксирует арбитр. Юрченко вводит снаряд в игру забросом вперед.

84' Редкая атака в исполнении гостей. Малыми силами идут в наступления гости. Заброс на край штрафную блокирован.

83' Атака "Тосно" по правому флангу и мяч от Дудиева уходит за пределы поля. Замена. Роша заменен на Мирзова.

82' Не получается у футболистов из Хабаровска организовать акцентированную атаку и вынуждены они держать оборону.

81' Последние минуты матча остаются за футболистами в светлой форме, но надеется на гол не приходится.

80' Пытался Марков на скорости ворваться в чужую штрафную зону, но успешно на выходе действует голкипер.

79' Борьба в центре поля продолжается. Баляйкин подхватил мяч, перевод на левый край и заброс в штрафную без адреса.

78' Замена. Мелкадзе покинул газон и появился Марков. Очередной спад в игре. Пытаются гости преодолеть плотную оборону соперника.

77' Замена. Корян покинул поле и появился Христов. Между тем веерная атака "Тосно" и мяч не дошел до штрафной.

76' Заброс на правый край. Галиулин сходу не сумел забросить в чужую штрафную зону. Контратака гостей без скорости.

75' Очередная попытка "Тосно" расположиться на чужой половине. Перевод на левый фланг читается и блокируется.

74' Последняя замена в составе гостей на подходе. Между тем пауза в матче, досталось в пылу борьбы футболисту "СКА-Хабаровска".

73' Хозяева продолжают наращивать игровую инициативу в последние минуты матча. Сдают в активности гости.

72' Атака правым краем в исполнении хозяев. Галиулин ушел от одного соперника, но упустил снаряд за лицевую.

71' Мяч активно перемещается по штрафной зоне "СКА". Заболотный замкнул через себя и отправил мяч в перекладину.

70' Еще один корнер в исполнении хозяев поля. Последовала подача Чернова в центр штрафной зоны, удар блокирован защитниками.

69' Последовала подача с корнера на дальнюю штангу, где завершающий удар наносил Заболотный - мимо цели.

68' Вторая замена у гостей. Казанков появился на газоне и сменил он Федотова.

67' Дальний удар в исполнении Казаева, из-за пределов штрафной зоны. Довбня переводит снаряд на перекладину.

66'Ответная замена. Гришко сменил Калинский. Мяч же остается под контролем хозяев поля.

64' Пауза в матче, получил повреждение игрок гостей. Пока же замена. Мухаметшина сменил Казаев.

63' Еще один корнер в исполнении хозяев. Последовала подача в центр штрафной зоны, где Дугалич перевисел соперника, но пробил не точно.

62' Преимущество по владению мяча перешло под контроль футболистов "Тосно". Гостям не удается ответить.

61' Корнер в исполнении хозяев. Очередная подача на дальнюю штангу и не дали пробить Карницкому.

60' Стандарт в исполнении "Тосно". Подача из глубины поля на дальнюю штангу. Удар Заболотного пришелся в голкипера.

59' Шахов прошел по правому флангу, подключение Галиулина, перевод на левый фланг. Активно прессингуют гости.

58' Мяч остается под контролем хозяев. С большим трудом у них получается встать на чужой половине, перепас.

57' Еще одна попытка пробить в исполнении игроков "Тосно". Карницкий сместился с фланга в центр и пробил мимо цели.

56'Небольшой спад в игре. Борьба в центре поля остается за гостями. Пытаются футболисты из Хабаровска преодолеть прессинг соперника.

54' Веерная атака хозяев поля на ворота Довбня и Галиулин принимает решение пробить из-за пределов штрафной - выше цели.

53' Заброс с левого фланга в исполнении Мелкадзе - не точно. Пытаются команды немного взвинтить скорости.

52' Позиционная атака в исполнении "Тосно". Подача с правого фланга на дальнюю штангу не завершилась ударом.

51' Атака левым краем в исполнении дальневосточного коллектива. Проход по левому флангу и удар Дедечко приходится рядом с целью.

50' Еще один выпад в исполнении гостей. Подача по диагонали Коряна в расчете на Марковича - выло не точно.

49' Корнер у гостей. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается Дугаличем в поле.

48' Ответ в исполнении хабаровчан. Борьба на правом краю поля и мяч уходит за лицевую линию.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли хозяева. Заброс в штрафную "СКА" с левого фланга - мяч в руках Довбня.

45' Удар Чернова с левого фланга, с большим трудом Довбня справляется с обязанностью. Мяч отражен дальнюю штангу. Заболотный добивал снаряд в створ, но из офсайда.

44' Мелкадзе пытался прорваться по центру к чужим воротам, но просто уткнулся в Димидко, вышло как в хоккее, с кувырком через бедро.

43' Ответный выпад в исполнении гостей. Денис Дедечко завершал атаку своей команды, но попал в соперника.

42' Корнер в исполнении хозяев поля. Следует подача Галиулина на край вратарской. Довбня отбил перед собой, чем не воспользовался Заболотный.

41' Перепас гостей на левом краю, перевод Наволовскому на правый фланг. Федотов навешивал в центр штрафной, без удара.

40' Перевод мяча из центра поля на левый край Наваловскому на ход. Не дали принять снаряд Георгию.

39' Очередной прорыв правым краем в исполнении хозяев, мяч легко перехватывается гостями. Тут же фол в центре поля.

38' Стандарт в исполнении хозяев. Подача с правого фланга в центр штрафной зоны соперника, мяч выбивается в поле.

37' Перевод Мелкадзе на правый фланг, попытка уйти от соперника и подача на дальнюю. С большим трудом отбиваются гости.

36' Долгий перепас игроков в светлой форме на чужой половине поля. Очередной заброс в штрафную соперника без адресата.

35' Перевод мяча на правый край Дудиеву, подача Галиулина на край вратарской зоны. Довбня принимает решение отбить.

34' Неспешный темп игры сохраняется. Мяч довольно легко оказался под контролем гостей, тут же следует высокий прессинг соперника.

32' Подача Коряна на ближнюю штангу блокируется. Второй прострел с правого фланга читает и блокирует защитник.

31' Последовала подача в центр штрафной зоны, мяч рикошетит от защитника и уходит на угловой удар.

30' Корян оказался на газоне, на левом краю поля. Стандарт с дальней дистанции в исполнении хабаровчан.

29' Позиционный ответ гостей, следует перехват и веерный ответ "горожан". Мяч вновь в руках голкипера.

28' Последовала подача на дальнюю штангу, скидка во вратарскую зону и мяч оказывается в руках Довбня.

27' Атака по правому флангу с подключением Мелкадзе. Пас на Галиулина под лицевую прошел, но эпизод закончился корнером.

26' Очень неспешный темп игры. Пытаются растянуть оборону соперника футболисты в светлой форме.

24' Борьба в центре поля, снаряд подхвачен игроками в светлом. Перевод с левого фланга на правый край.

23' Наволовский прорывался по своему краю, но его в очередной раз опередил игрок обороны "Тосно".

22' Очень много команды ошибаются в первой половине матча. Позиционное наступление "Тосно", неспешное.

21' Позиционная атака в исполнении хабаровского клуба. Перевод на правый фланг и вновь не точно.

20' Атака правым краем в исполнении хозяев. Заболотный подождал Мухаметшина и перевод по диагонали на Роши читается.

19' Ответный прорыв по центру в исполнении "Тосно". Ответ с подключением Коряна, перевод на правый край в пустоту.

18' Пытаются гости перехватить инициативу, но у них не получается добраться до ворот Давида.

17' Между тем атака гостей правым краем. Перепас на правом краю поля не привел к обострению.

16' Удар от ворот Юрченко, Давид не особо спешит. Достаточно много болельщиков клуба из Хабаровска на трибунах.

15' Ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Заброс гостей по левому флангу, заброс на ход Наволовского читает Дудиев.

14' Заболотный борется на правом краю штрафной зоны соперника, скидка на ход Мелкадзе. Заброс по диагонали на партнера не прошел.

12' Заброс из глубины поля в исполнении Роша, но мяч оказался в руках Довбня. Голкипер уверенно действует на выходе.

11' Снаряд перешел на левый край поля, перевод на правый фланг, а впереди все перекрыто и блокировано.

10' Борьба в центре поля в исполнении хозяев. Пытаются футболисты "СКА-Хабаровск" организовать прессинг.

9' Пытаются болельщики единым порывом призвать свою команду идти в атаку. Между тем фол Дудиева в наступлении.

8' Заброс по правому флангу в исполнении Мухаметшина на ход Галиулина. Попытка прострелить в исполнении последнего безуспешна.

7' Ответ в исполнении "Тосно". Очередной проход левым краем, заброс на свободного Заболотного. Антон не сумел подправить снаряд в створ.

6' Пытаются гости ответить проходом по левому флангу, но рефери фиксирует нарушение правил со стороны активного Наваловского.

5' Заброс Галиулина по правому флангу на Дудиева, а того заблокировал Наваловский. В итоге снаряд достался Довбня.

4' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона. Довольно широко действуют в наступления хозяева.

3' Мяч под контролем хозяев поля. Следует проход по левому флангу, скидка в центр и следует перехват снаряда.

2' Футболисты "Тосно" выступают в светлых цветах, а их соперник в "красно-белом". Неспешно начали коллективы.