Глушаков, 31, Адриано, 42, Промес, 90+1 - Баринов, 49, Миранчук, 70, Коломейцев, 84, Фернандеш, 90+4

"Спартак": Селихов, Ещенко, Таски, Боккетти, Дмитрий Комбаров, Глушаков, Самедов, Пашалич (Фернандо, 75), Ананидзе (Мельгарехо, 46), Промес, Адриано

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, Рыбусь (Ан. Миранчук, 46), Игнатьев, Денисов, Баринов (Коломейцев, 79), Тарасов, Ал. Миранчук (В. Денисов, 46), Фернандеш, Фарфан

Предупреждения: Самедов, 30, Миранчук, 61, Игнатьев, 74

Удаления: Самедов, 45

90+4' Звучит финальный свисток. Невероятная победа "Локомотива" над "Спартаком"!

90+3' Подача Фернандо в центр штрафной зоны и мяч вылетает за лицевую линию. Удар от ворот Гилерме, тот не спешит.

90+2' Продолжают рваться вперед футболисты "Спартака". Всей командой пошли вперед хозяева, стандарт.

90+1' ГОООООООООООЛЛ 3:4 Промес! Смещение с правого фланга на левый край. Квинси ушел от Игнатьева, вход в штрафную и удар в дальний угол.

89' ГОООООООООООООООООЛЛ! Фернандеш! Атака левым краем в исполнении гостей. Смещение Мануэла в центр и удар в ближнюю девятку.

88' Встали хозяева на чужой половине поля. Смещение Фернандо в центр и заброс Ещенко в штрафную без адреса.

87' Веерная атака "Спартака". Ещенко прошел по правому флангу, подключение Промеса в центре.

86' Мяч остается под контролем "Локомотива". Хозяева поля пытаются активно прессинговать и большими силами идти вперед при возможности.

84' ГОООООООООООООЛЛ 2:3! Глушаков подхватил мяч в центре, подключение Миранчука на левом, прострел на дальнюю завершает Коломейцев.

83' Удар от ворот Селихова. Ни куда не спешат игроки в последние несколько минут встречи.

82' 13 - 10 по ударам в пользу хозяев. Денисов переводил из центра на левый край, но дальнейший удар блокируется.

81' "Локомотив" отвечает неспешным началом своей атаки от своих же ворот. Быстро они встали на чужой половине.

80' Раз за разом проходят веерные атаки в исполнении "Спартака". Несколько ударов в створ - в руки голкипера.

79' Еще одна замена в матче. Коломейцев появился на газоне вместо Баринова.

78' Небольшая пауза в игре. Вновь футболисты пьют воду и слушают наставления тренеров.

77' Веерная атака "Локомотива". Фернандеш не сумел сходу перевести снаряд на свободный правый край.

76' Фернандо вышел на газон вместо активного Пашалича. "Спартак" пытается перейти в наступление.

74' Нарушение правил на Промесе на фланге, досталось ему от Игнатьева. Карточка в руках арбитра.

73' Продолжают атаковать большими силами футболисты "Локомотива", но с трудом держат оборону хозяева.

72' ГОООООООООООООЛЛ 2:2! Перевод мяча на левый фланг, подача по диагонали на дальнюю точно Алексею Миранчуку. Хавбек просто перекинул голкипера.

71' Заброс мяча на левый край Миранчуку читался. Продолжают "железнодорожники" большими силами идти вперед.

70' Заброс в штрафную зону в исполнении Игнатьева, мяч выбивается в аут. Перевод снаряда в центр.

69' Ответ "Локомотива" с проходом по правому краю. Прострел в штрафную зону блокирован, вторая волна.

68' Стандарт в исполнении хозяев с правого фланга. Последовал перевод на левый край поля. Перепас хозяев.

67' Еще одна карточка в руках арбитра. Адриано руками прихватил Фернандеш, срыв атаки.

66' Мяч под контролем футболистов "Спартака". Ещенко вновь вводит мяч из аута, немного упал общий темп.

64' Самостоятельно подымается с покрытия Денис. Сможет он, скорей всего, продолжить встречу.

63' Небольшая пауза в игре, на газоне появились представители медицинского штаба. Могла быть прямая красная.

62' Карточка в руках арбитра. Опасная игра в исполнении Миранчука по отношению Глушакова.

61' Не сумели игроки "Локомотива" обострить. Попытка команд сыграть на встречных курсах завершается ни чем.

60' Ещенко ввел мяч из аута, перевод снаряда в центр. Тут же следует перехват мяча у Глушакова.

59' Атака правым краем в исполнении хозяев поля. Не сумел Адриано выбраться из-под прессинга.

58' Падение игрока "Локомотива" в метрах от штрафной соперника остается без внимания рефери. Продолжение атаки гостей завершилось ударом Фарфана в руки голкипера.

57' Игнатьев с мячом на правом краю, подключение партнера в штрафной. Скидка назад читалась Ещенко.

56' Заброс с правого фланга в штрафную зону "Спартака" блокирован. Вторая волна через игру по позициям.

55' Перепас на краю штрафной зоны, мяч на правом фланге. Появился свист трибун. Растягивают оборону соперника гости.

54' Пытаются футболисты "Спартака" взвинтить скорости, чтобы вернуть игру под свой контроль, пока же атакуют гости.

53' Оживление болельщиков "Локомотива" на трибунах. Пауза и борьба уже в центральной зоне.

51' ГОООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Подача на дальнюю штангу в исполнении Фернандеша. Баринов переиграл на втором этаже соперника и замкнул снаряд в створ.

50' Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Второй заброс в штрафную блокирует Мельгарехо.

49' Последовала подача в центр штрафной зоны, ни кто из игроков в светлом пробить не сумел, но мяч остался под их контролем.

48' У хозяев Мельгарехо сменил Джано. Между тем атака "Локомотива" по правому флангу завершилась корнером.

47' В перерыве произошло несколько замен. Виталий Денисов и Тараслов появились у гостей вместо Рыбуся и Миранчука.

45+1' Вторая карточка в игре достается также Самедову. Александр упал в чужой штрафной, но сам, ожидая 11-метровый.

45' Перепас на правом краю поля "Локомотива". Заброс Джано на ход Комбарова - вышло сильно и не точно.

44' Последовал заброс по левому флангу в атаку хозяев. Осталось немного времени до конца тайма, но мяч остается под контролем "Спартака".

43' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Заброс Промеса из глубины поля низом в штрафную соперника. Луис в ближнем бою переиграл голкипера.

41' Позиционная атака хозяев продолжается. В последние минуты тайма футболисты "Локомотива" просто держат оборону.

40' Впереди у "красно-белых" все перекрыто. Промес прострелил в центр на Джано, последний сходу послал снаряд мимо цели.

39' Заброс из центра поля на левый край на ход Промесу, следует обыгрыш с игроками обороны. Не спешат хозяева.

38' Очередной дальний удар в исполнении Глушакова. Последний посылает мяч мимо цели. Удар от ворот Гилерме.

37' Мяч вновь под контролем игроков "Спартака". Перепас на правом краю поля, прострел в штрафную.

36' Небольшая пауза в матче. Есть у игроков время попить воды и привести себя в порядок. Между тем активно вмешивается в ход игры тренерский штаб команд.

34' ГООООООООООООООООЛЛ! Глушаков! Прострел с левого фланга в центр на ход Дениса. Хавбек врезался в Рыбуся и при этом послал мяч в пустой створ.

33' Фарфан наносил удар по центру, низом, в правый для себя угол ворот, но Селихов успевает в прыжке отразить мяч.

32' Очередной свисток. На сей раз фол в пользу игроков в светлой форме, но в центре. Миранчук прострелил в штрафную.

31' Самедов срывал контратаку Миранчука по флангу. Первая карточка в матче достается Александру.

30' Корнер у игроков в красной форме. Следует подача на ближнюю штангу и мяч далее вылетает в руки вратаря.

29' 60 - 40% по владению мяча в пользу "Спартака". Между тем последовал прострел с правого фланга вдоль ворот Гилерме - не опасно.

27' Очередная попытка хозяев расположиться на половине поля соперника. Перевод мяча в центр, но без продолжения.

26' В последний момент Пашалич прервал рейд соперников. Небольшая пауза в игре. Оказывают помощь Марио.

25' Веерная атака по центру в исполнении гостей. Перевод мяча на правый край штрафной, подача на пустой край по диагонали не сумел Фарфан попасть в створ.

24' Довольно уверенно играют коллективы у своих ворот, не позволяя сопернику создать, что-либо.

23' Борьба в центральном круге поля. Атака по центру игроками в светлой форме и успешно хозяева держат оборону.

22' Веерная атака "железнодорожников". Перепас на левом краю, подача в штрафную и мяч вылетает за лицевую.

21' Нарушение правил в исполнении Ещенко. Стандарт с дальний дистанции у гостей. Фернандеш пробил мимо цели.

20' Вновь удар от ворот Гилерме, но мяч быстро достался сопернику. Инатьев не сумел остановить Комбарова, а тот не нашел продолжение атаки.

19' Перепас игроков "Спартака" на чужой половине, скидка снаряда в центр и дальний удар низом. Глушаков вновь не попал в створ.

18' Вторая попытка. Навес Фернандеша блокирован, вторая волна и вновь Адриано оказывается первым у снаряд и тот летит в поле.

17' Корнер в исполнении "Локомотива". Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно на угловой.

15' Позиционная атака в исполнении хозяев поля. Таски прокидывает мяч по центру, заброс на правый фланг мимо всех.

14' Долго игроки "Локомотива" пытаются выбраться от своих ворот, но у них это не получилось.

13' Пока нет опасных моментов у ворот коллективов, все попытки замкнуть мяч были не точными.

12' Атака левым краем в исполнении "Локомотива", игрок в светлой форме оказывается в офсайде.

11' Подача с левого фланга на дальнюю штангу на ход Джано, но последний не сумел дотянуться до снаряда.

10' Отличная заполняемость трибун стадиона в Москве. Мяч же по прежнему под контролем "Спартака".

9' Дальний удар в исполнении Дениса Глушакова. Хавбек хозяев последовал с 30-и метров - мяч проследовал выше цели.

8' Пашалич перевел мяч Адриано на правый фланг, следует разворот, а пробить Луису не дали.

7' Позиционная атака "Спартака". Перевод мяча на правый фланг, впереди все перекрыто и блокировано.

6' Перевод по диагонали на правый фланг без какого-либо обострения. Селихов неспешно вводит мяч в игру.

5' Довольно широко действуют коллективы с первых минут матча. Неспешный перепас гостей в центре.

4' Смещение атаки на правый фланг и снаряд уходит в аут. Перевод в центр не точен и веерный ответ "Спартака".

3' Заброс в штрафную зону завершается ни чем. Удар от ворот Гилерме. Пытаются гости встать на чужой половине.

2' Футболисты "Спартака" сегодня в красных цветах, а их соперник в светлой форме. С первых минут мяч у хозяев.