"Урал": Годзюр, Меркулов, Балажиц, Ароян, Фидлер, Григорьев, (Евсеев, 66), Бавин, (Емельянов, 75), Чантурия, Кулаков, Ильин, Бикфалви.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Набабкин, Фернандес, Вернблум, Натхо, Головин, (Миланов, 85), Оланаре, (Витиньо, 50), Дзагоев, (Чалов, 68).

Предупреждения: Дзагоев, 44, Набабкин, 67, Евсеев, 90+1

90+3' Конец матча!

90+2' Игнашевич сделал длинную передачу вперёд, Фернандес сыграл на Натхо, тот отдал круглого Витиньо, который пробил по воротам с линии штрафной под перекладину, и Годзюр в падении перевёл сферу за пределы поля!

90+1' Евсеев жёстко сыграл против Витиньо у центрального круга, и получил жёлтую карточку.

90' Набабкин выполнил подачу в штрафную площадь "Урала" в направлении Чалова, откуда Балажиц выбил сферу в сторону центральной линии, на правую бровку.

88' После подачи со стандарта, Чалов побежал за мячом в быструю атаку, но его опередил на мгновение Чантурия, который сильно выбил сферу в аут.

87' Александра Головина снимает с игры Виктор Ганчаренко. Вместо него выходит Георги Миланов.

86' Чалов сыграл на Головина в штрафную площадь соперника, того оттолкнул от мяча Балажиц, после чего не сразу поднялся с газона.

85' Витиньо наткнулся на трёх соперников, пошла быстрая атака ЦСКА, после чего на центральной линии мяч от сопернкиа Игнашевич выбил в аут.

83' Натхо с левого фланга сделал неточный пас в центр, но Васин здорово отработал в отборе, и сыграл назад на Акинфеева под прессингом Ильина.

82' Витиньо пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, после чего снова отскочил к Виктору, который нанёс второй удар по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.

80' Фернандес сыграл в центр на Головина, тот сделал передачу Витиньо, который прошёл вдоль штрафной площади "Урала", и против того сфолил Фидлер. Опасный стандарт для ЦСКА!

77' Витиньо выполнил сильную подачу с углового, но получилось очень сильно, и мяч вылетел за пределы поля у другого углового флажка.

76' Натхо выполнил подачу в штрафную площадь "Урала", откуда Игнашевич сбрасывал мяч в центр, а от туда уже Балажиц вынес сферу на угловой.

75' И вторая замена в составе "Урала": Роман Емельянов выходит на поле вместо Юрий Бавина.

73' Фернандес в подкате на правой бровке выбил из-под ног Евсеева футбольный снаряд за боковую линию.

72' МОМЕНТ! Прошёл заброс в штрафную площадь на Фернандеса, который остановил мяч, и пробил по воротам, но зафиксировал линейный арбитр у Марио офсайд.

70' Васин подключился в атаку по правой бровке, но ему поставил корпус Маркелов, и дал выкатиться круглому в аут.

68' А вот и вторая перестановка в составе ЦСКА: Фёдор Чалов заменил Алана Дзагоева.

67' Набабкин в подкате задел ногу Дениса Кулакова, и получил от арбитра жёлтую карточку.

66' Алексей Евсеев заменил Максима Григорьева.

65' УХ!!! Через мелкий пас игроки "Урала" дошли до штрафной площади соперника, Бавин нанёс сильный удар по воротам Акинфеева, который кулаками перевёл сферу на бровку.

64' Провели быструю атаку "армейцы", Фернандес сыграл на Вернблума, тот простреливал в центр, но мяч от защитника "Урала" вылетел за пределы поля.

62' Головин решил нанести обводящий удар с левого фланга, сместившись в центр, но Годзюр в падении зафиксировал круглого.

60' Дзагоев выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, куда переместился Вернблум, но Ароян выбил сферу головой на бровку.

58' Фернандес мчался вперёд по правому флангу, сыграл на Натхо, получил ответную передачу, но его опередил Балажиц, который выбил сферу за боковую линию.

57' Натхо забросил футбольный снаряд из центра поля на левый край штрафной площади, куда бежал Набабкин, но Годзюр вышел из ворот, и зафиксировал сферу.

56' Вернблум переместился на позицию центрального нападающего, прессинговав сейчас Годзюра при вводе мяча в центр поля.

55' Дзагоев выполнил подачу с углового в центр вратарской, где мяч от защитника прилетел в Витиньо, а потом уже улетел над перекладиной за пределы поля.

53' Встречная атака "армейцев", Дзагоев решился на дальний удар, мяч попал в соперника, после чего вылетел за пределы поля.

52' Бавин сыграл на Чантурию, тот пробил из-за пределов штрафной площади, и Акинфеев спокойно забрал сферу в руки.

50' Витиньо выходит на поле вместо Аарона Оланаре.

48' Фернандес помчался по правому флангу, но на центральной линии против него здорово сыграл Максим Григорьев.

47' Натхо сыграл на Вернблума, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч пролетел над игроками, и вышел за пределы поля.

44' Всё-таки увидели мы жёлтую карточку в первом тайме, Дзагоев прихватил Бавина в центре поля, сорвал атаку хозяев, и получил предупреждение.

43' Контролируют мяч защитники "Урала" на своей половине поля, пока не торопятся выходить вперёд.

42' Продолжают пытаться найти прорехи в обороне "Урала" гости, но пока хозяева поля действуют надёжно.

40' Набабкин сыграл на Головина, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где мяч пролетел над игркоами, и вылетел за пределы поля.

38' Провели быструю атаку игроки ЦСКА, Головин сыграл на Вернблума, тот подключил в атаку Фернандеса, который прострелил в штрафную, но мяч от защитника вылетел к бровке.

37' Очень много ошибок в первые тридцать минут со стороны обоих коллективов, ЦСКА в первом тайме скорей всего не попал в игру, а игроки "Урала" ошибаются из-за большого желания победить?

36' Ильин от центра поля дошёл до штрафной площади ЦСКА, метров с двадцати пяти пробил по воротам, но Акинфеев снова забирает сферу на ленточке.

34' Набабкин вбросил мяч на Оланаре, тот ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил вдоль ворот по вратарской, но никого из партнёров не оказалось рядом, и круглый прикатился на правую бровку.

33' Акинфеев сильно ввёл мяч в игру, Оланаре головой скинул сферу на Дзагоева, но получилось неточно, и мяч вышел в аут.

32' Прошёл заброс в штрафную площадь ЦСКА на Ильина, где Игнашевич выиграл у него единоборство, сыграл на Березуцкого, который вынес сферу на бровку.

30' Фернандес подключился в атаку, но против него в отборе сыграл Меркулов, который выбил футбольный снаряд за боковую линию.

28' Натхо выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, откуда Бикфалви вынес снаряд на линию где штрафной, где Чантурия высоко поднял сферу над штрафной.

27' Теперь Набабкин подключился по левому флангу, выполнил подачу в штрафную площадь соперника на Оланаре, но голкипер "Урала" снова забрал сферу в руки на выходе.

26' Натхо забросил мяч на Оланаре, тот неудачно обработал игровой снаряд на центральной линии, и мяч потерял.

25' Фернандес подхватил мяч на правом фланге, прострелил в штрафную, откуда мяч вынес Балажиц на Григорьева, но того подтолкнул Марио.

23' Чантурия пробросил мяч вперёд по левому флангу, его сблокировал Набабкин, и линейный арбитр сигнализировал о фоле, жёлтой карточки по-прежнему нет.

21' Акинфеев быстро ввёл мяч в игру на Головина, но у того отобрал мяч Чантурия, и молодой игрок "армейцев" снова нарушил правила.

20' Чантурия выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Акинфеев выбежал из ворот, и в прыжке забрал круглого в руки.

18' Оба наставника команд - Александр Тарханов и Виктор Ганчаренко находятся у кромки поля, и что-то подсказывают своим подопечным.

17' Григорьев выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Игнашевич головой выбил футбольный снаряд на бровку.

16' Чантурия выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, где Ильин в борьбе с защитником ЦСКА оказался на газоне, но свисток арбитра молчит.

15' Головин сместился с левого фланга в центр, сделал неточный пас на правый край, где Ароян перехватил сферу, сыграл на Бикфалви, который выполнил передачу Григорьеву, тот прострелил в центр штрафной, и мяч от ноги Васина вылетел за пределы поля.

13' Фернандес сыграл на Натхо, тот выполнил великолепную передачу низом на правый край Дзагоеву, где Меркулов поставил корпус Алану, и дал выкатиться сфере за пределы поля.

11' Жарко сегодня в Екатеринбурге, поэтому и скорости в матче не совсем быстрые, пока больше перемещают круглого игроки в центре поля.

9' Вернблум сильно забросил мяч в штрафную площадь соперника, куда бежал Оланаре, но Годзюр вышел из ворот, и оказался первым на мяче.

8' Выбежали в атаку игроки ЦСКА, Фернандес сыграл на левый край к линии штрафной, но мяч прокатился между Дзагоевым и Оланаре.

7' Чантурия перевёл круглого на левую бровку, где Фернандес с Дзагоевым перехватили сферу, но быструю атаку провести не смогли гости.

6' Оланаре получил мяч от Натхо, после чего получил по голове от Балажица, и некоторое время полежал на газоне.

5' Теперь игроки "Урала" взяли игровой снаряд под свой контроль, и продолжают перекатывать сферу в центре поля.

3' С первых минут игроки ЦСКА побежали в атаку, Головин сыграл на Марио Фернандеса, но крайний защитник "армейцев" оказался в офсайде.