"Барселона": тер Стеген - Маскерано, Альба, (Динь, 88), Нелсон Семеду, Умтити - Серджи Роберто, Бускетс, Ракитич, Деулофеу, (Видаль, 72), - Месси, Пако Алькасер, (Суарес, 84).

"Бетис": Адан - Манди, Тошка, Барраган, Феддаль - Санчес, Камараса, Гуардадо, Матиас Науэль - Нарваэс, (Гарсия, 83), Леон.

Предупреждения: Альба, 58, Науэль, 75

90+3' Конец матча!

90+1' УХ!!! Провели вертикальную атаку игроки "Бетиса", Серхио Леон оставил мяч Фабиану, который набегал к линии штрафной, тот сильно пробил по воротам, но круглый пролетел намного выше перекладины.

90' Ракитич выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Юмтити пытался пробить по воротам в падении через себя.

88' Третья перестановка в составе "Барселоны": Люка Динь вышел на поле вместо Хорди Альбы.

87' Под прессингом Дениса Суареса теперь Феддал с левого края штрафной выбивает круглого сильно за пределы поля.

86' Перешли центральную линию защитники "Барселоны" и всё равно спокойно продолжают перекатывать круглого, гости в активный прессинг не идут.

85' Снова продолжают игроки каталонского клуба контролировать футбольный снаряд в центре поля, не пересекают они центральную линию.

83' Первая замена в составе "Бетиса": известны нам по выступлениям за "Зенит" Хави Гарсия появляется на газоне, а меняет он Хуана Нарваэса.

81' Серхи Роберто прокинул мяч на левую бровку, который прострелил на линию штрафной, Ракитич подобрал сферу, сыграл на Алькасера, но тот был спиной к воротам, и сыграл тоже на партнёра.

80' Режиссёр показал только что статистику пробега Месси и Семеду, у крайнего защитника она составляет 10,5 километров, а у Лионеля всего 6.

79' Делофеу с левого фланга пробросил мяч в штрафную, но против него в подкате сыграл Барраган, и отправил круглого от ноги соперника за пределы поля.

76' Неудачно вышли из обороны игроки "Бетиса", Камараса в касание сделал пас вперёд, но тот достался Серхи Роберто.

75' Науэль жёстко сыграл на правом фланге против Серхи Роберто у центральной линии, и получил жёлтую карточку от главного арбитра.

73' Месси выполнил подачу с углового, но игроки "Бетиса" без особых проблем выбили сферу за пределы штрафной.

72' Ракитич здорово сыграл в отборе, после чего мяч достался Бускетсу, который сыграл к линии штрафной на Месси, тот пробил низом по воротам, мяч в прыжке задел Адан, после чего круглый прилетел в штангу, и вылетел за пределы поля.

70' Продолжают защитники "Барселоны" спокойно перекатывать мяч в центре поля, но вдруг быстро они побежали вперёд, Месси выполнял проникающий пас в штрафную, но несколько игроков "Бетиса" встали в стенку, и отбили сферу в сторону центра поля.

68' Семеду подключился в атаку, получил длинную передачу от Маскерано, но вышло слишком сильно, и игровой снаряд выкатился за линию ворот.

67' Серхи Роберто сыграл на Месси, который с левого края штрафной вошёл туда, но Феддал сыграл блестяще в отборе, и направил мяч на партнёра.

66' Куардадо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда игроки "Барселоны" выбили игровой снаряд к центральной линии.

65' Хорди Альба прихватил Хоакина Санчеса перед своей штрафной площадью, и арбитр зафиксировал. Это шанс отличиться для гостей.

63' Науэль после передачи от Тошки оказался в положении "вне игры".

61' Камараса выполнил перевод на правую бровку к угловому флажку, где Хоакин и Барраган с трудом оставили мяч в игре, после чего доставили мяч назад партнёрам.

58' Продолжают перекатывать мяч игроки "Бетиса" круглого у центральной линии, Альба не добрался до мяча в подкате, и сыграл по ногам Науэля, арбитр показал защитнику "Барселоны" жёлтую карточку.

57' Делофеу сыграл поперёк поля перед штрафной площадью на Месси, тот выполнил перевод в штрафную площадь на Алькасера, но вышло слишком сильно, и игровой снаряд достался Адану.

55' Месси выполнил подачу с углового в штрафную площадь "Бетиса", где Серхи Роберто подтолкнул игрока в "бело-зелёной" форме.

53' Делофеу показывает снова свой излюбленный финт, пробросил мяч на правом краю штрафной к кромки поля, прострелил в центр, но в подкате Манди выбил сферу за пределы поля на угловой.

51' Адан отправил игровой снаряд на левую бровку Тошке, тот у кромки поля оставил мяч в игре, но тот достался Делофеу, который сыграл назад.

48' Продолжают игроки "Барселоны" идти вперёд, Альба подключился в атаку, выполнил подачу на 11-метровую отметку, откуда Феддал выбил сферу за пределы штрафной.

43' Активней побежали вперёд "бело-зелёные", но перекатывают они игровой снаряд вдалеке от штрафной площади Тер Штегена.

42' Серхи Роберто выполнил заброс в штрафную площадь на Месси, который оказался в положении "вне игры".

40' Камараса пошёл в единоборство в центре поля, получилось грубо, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

38' СЕРХИ РОБЕРТО!!! Быструю атаку провели каталонцы, Делофеу с правого фланга прострелил на 11-метровую отметку, откуда Серхи Роберто в касание переправил мяч в сетку ворот!

36' ГОООООООООЛ!!! АЛИН ТОШКА!!! Резкую атаку провели игроки "Барселоны", Месси сыграл на правый край штрафной площади Делофеу, тот прострелил обратно на аргентинца, мяч пролетел рядом с его ногой, и с ногой Тошки, после чего залетел в дальний угол!

35' Тошка сыграл в стенку с Нарваэсом, тот выполнил передачу вперёд по левому флангу, но Алин не понял его, и круглый выкатился в аут.

35' Юмтити забрасывал игровой снаряд от центральной линии вперёд, где Барраган выиграл верховое единоборство у Серхи Роберто, и отправил мяч снова к центру поля.

34' Барраган выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч принял Хорди Альба, который отправил сферу на правую бровку.

33' Месси пробил из центра штрафной площади из-под Феддала, и футбольный снаряд пролетел в считанных сантиметрах от штанги с внешней стороны!

31' В касание разыграли игроки "Барселоны", Ракитич сыграл на Семеду, получил ответную передачу, попробовал прострелить, но мяч был сблокирован.

29' Очень долго Юмтити и Маскерано перекатывают игровой снаряд между собой на своей половине поля, не видят они поддержки впереди.

28' Прибрали игровой снаряд защитники "Бетиса" себе, и пока спокойно перекатывают мяч, с другой стороны правильно, некоторое время надо отдохнуть от оборонительных действий.

27' Нарваэс пытался выйти из обороны в атаку, но против него сфолил Серхи Роберто, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

26' Очень долго держат сферу игроки "Барселоны", Ракитич с правого фланга простреливал в штрафную, но мяч попал в Гуардадо, который выбил сферу в сторону центра поля.

24' Альба выполнил прострел по левому флангу вперёд на Алькасера, но тот забежал на корпус в положение "вне игры".

23' Перебрались в атаку игроки "Бетиса", Гуардадо сыграл на подключившегося в атаку Науэля, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.

21' Месси пробил со стандарта, мяч пролетел над стенкой, и прошёл на несколько сантиметров над перекладиной, Адан в красивом прыжке закрыл девятку.

19' Месси получил ппередачу у угла штрафной площади, ему по ноге заехал Матиас Науэль, и арбитр зафиксировал фол.

18' Бускетс сам пошёл в подкат, но при этом ему на ногу наступил Тошка, и арбитр зафиксировал фол в пользу "Барселоны".

17' Семеду подключился в атаку, врывался в штрафную площадь соперника после передачи от Делофеу, но пас в покдате прервал Манди.

15' Юмтити выполнил заброс на Алькасера, тот оставил игровой снаряд Альбе, который не стал простреливать в штрафную, и сыграл назад.

13' Пытались выйти из оборону гости, Феддал сделал длинную передачу вперёд, но мяч у центрального круга достался Юмтити.

12' Тошка выполнил длинный перевод на правую бровку с левой, но получилось слишком сильно, и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.

9' Продолжают контролировать круглого защитники "Барселоны", нарисовали нам графикой, кто играет тройку нападения, а делает это Алкьасер слева, Месси по центру, и Делофеу справа.

8' Месси пробил с линии штрафной площади, ближе к правому краю, по воротам, но игровой снаряд пролетел в паре метрах от каркаса.

7' Месси из глубины поля дошёл до штрафной площади, сыграл на Делофеу, но у того перехватили футбольный снаряд, на опережение сыграл Манди.

6' Провели атаку левым флангом каталонцы, Серхи Роберто ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил в центр, откуда Делофеу в касание пробил по воротам, но мяч прошёл в паре метрах от каркаса.

5' Ракитич выполнил заброс в штрафную площадь соперника под забег Алькасера, но получилось слишком сильно, и мяч достался Адану.

3' На первых минутах матча игроки "Барселоны" продолжают перекатывать футбольный снаряд в центре поля.