"Динамо": Шунин, Терехов, Цаллагов, Рыков, Хольмен, Ионов, (Луценко, 77), Зотов, Панченко, Ташаев, Сов, Бечирай, (Вандерсон, 61).

"Уфа": Беленов, Аликин, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Засеев, Стоцкий, Пауревич, (Сысуев, 90+2), Ванек, (Обляков, 46), Игбун, Фатай, (Абдулалов, 90+1).

Предупреждения: Пауревич, 82

90+4' Конец матча!

90+2' Пауревич покинул поле - вышел Сысуев!

90+1' Фатаи уступает место на поле Абдулалову!

90' Ну, может сейчас счет и справедливый, но интересно, пойдут ли команды в атаку, чтобы вырвать победу?

89' ГООООООООЛ!!! ЗОТОВ!!! Отлично сыграл Александр на добивании после того, как Беленов отразил удар головой Терехова! Удар пришелся с района пробития пенальти точно в угол ворот "Уфы"!

88' Много мяч сейчас ходит в центре поля от ног одной команды к головам другой и это на руку "Уфе". А тем временем Семак со своим помощником совещаются по поводу того, как закончить матч без нервов.

87' Терехов пробежался по флангу, но выполнить подачу не удалось - мяч покинул пределы поля и теперь Беленов не спеша будет вводить мяч в игру.

86' Рыков бросался в ноги Облякову! Безбородов мог бы и желтую показать, но решил просто предупредить игрока "Динамо".

85' Александр Ташаев выполнил навес с правого фланга ,но мяч достался его тезке Беленову.

84' Цаллагов отправлял мяч в штрафную - тот полетел на удобной высоте для защитника "Уфы", в касание выбившего мяч в аут.

82' Пауревич наиграл на желтую карточку, жестко сыграв против Вандерсона.

80' Со штрафного, а затем и с добивания Панченко бил по игрокам "Уфы".

78' Вардерсон из-за пределов штрафной забрасывал мяч во вратарскую соперника, но еще на подступах к штрафной сыграл рукой футболист "Уфы" Засеев. Быть стандарту в пользу "Динамо".

77' Вместо Ионова на поле появился Луценко!

76' Удар-то хороший вышел у Панченко после навеса Цаллагова в район вратарской - но Беленов правильно выбрал позицию!

75' Пока Луценко готовится выйти на поле у "Динамо", Стоцкому оказывают помощь медики после контакта с Хольменом, так можно и замену вынужденную провести Семаку.

74' Вот это хладнокровие продемонстрировал Аликин, вышедший из-под прессинга со стороны двоих оппонентов одним финтом! Хотя, можно и шапке дать за такое, нельзя так играть последнему, очень рискованно.

72' Зотов пострадал от противоправных действий Сова в центре поля, поднялся колен, посмотрел на арбитра с укором и медленно побежал вперед.

70' Еще один угловой подает "Уфа"! Шунин кулаками грамотно сыграл на выходе.

67' Алексей Ионов в подкате шел на достаточно удобную передачу Ташаева во вратарскую ,но не хватило рывка Алексею, чтобы замкнуть!

66' Беленов кулаками отразил подачу Ионова со стандарта, а затем вовремя сыграл на выходе при очередном навесе москвичей.

65' Рыков удачно сыграл против Фатаи, не дав тому встретится с мячом, правда за гостями аут.

63' Игбун мощно пошел в корпус Хольмену при попытке выиграть верх - нарушение правил со стороны Сильвестра.

61' Фатос Бечирай покидает поле - выходит Вандерсон.

59' Панченко после навеса Ионова пробил через себя - мяч слабо полетел в руки Беленову.

58' А вот и замена от Калитвинцева готовится - выйдет Вандерсон, как только будет пауза в матче.

57' Ведет игру "Динамо" у штрафной гостей, но дальше пройти не удается. Вроде бы что-то менять надо, проигрывают же, но глобально ничего не меняется, скорости не поднимаются.

56' Нарушает правила в нападении Фатаи, сбив с ног Хольмена. Хорошую передачу Игбун отдавал на Фатаи, но видите, как все закончилось.

54' Фатаи просит желтую карточку для Сова, который очень долго не отпускал Кехинде, то и дело мелко нарушая правила. Безбородов оценил все куда лояльнее.

52' Фатос Бечирай, казалось, что пропускал мяч, летевший верхом на Панченко, но не рассчитал траекторию полета и мяч ударился о его макушку.

50' Обляков бил по воротам после хорошего паса Стоцкого с правого фланга, но мимо полетел мяч! Могли удваивать преимущество гости.

48' Опасно! Цаллагов принял мяч на углу штрафной "Уфы" и пробил, но попал в Йокича! Угловой удар для хозяев!

47' Ого! Лучше бы не забил Ванек, может и остался бы в игре, а так его заменил Обляков в перерыве матча.

43' ГООООООООООЛ!!! ВАНЕК!!! Пауревич классно протянул мяч в штрафную "Динамо", прострелил низом, Фатаи перебежал мимо мяча, а вот чешский полузащитник показал Зотову, как же надо реализовывать такие моменты! Все как под копирку вышло, только с другим исходом.

40' Фатаи получил длинный пас на ход головой от Ванека, но не удалось ему расшатать оппонента на фланге. Мяч потерян.

38' Момент! Цаллагов выполнил пас-конфетку на Бечирая во вратарскую "Уфы", где Аликин в последний момент успел выбить на угловой, не дав пробить Фатосу с убойной позиции!

37' Ташаев низом отдавал мяч в штрафную низом, Ионов мяч пропустил в расчете на Бечирая, но черногорскому нападающему Табидзе не дал встретиться с мячом.

36' Пауза в матче. Жарко сегодня, команды отправились на водопой, а тренера дают подсказки своим подопечным.

35' Игбун отправлял мяч на Фатаи - защита "Динамо" вынесла мяч, на подбор первым успел Ванек, пробивший со сверхдальней дистанции мимо ворот.

33' Живоглядов требовал как максимум фола, как минимум аута для своей команды, но со стороны Сова, вырвавшего мяч у игрока "Уфы", все было чисто.

32' Мелкий фол в середине поля. Ванек снова был сбит Самбай Совом.

30' Панченко из глубины забросил на Зотова, набегавшего на дальнюю штангу, но ситуацию для "Уфы" выправил Табидзе, выбивший мяч на угловой. Команды сегодня совершенно не чураются выбить мяч на корнер, все равно никакой опасности после них.

28' Это уже интересно! Три - ноль в пользу Беленова в дуэли с Панченко. Вратарь "Уфы" так сильно выбил мяч, что тот прилетел в ноги Шунину.

27' Алексей Ионов отдает неточную передачу - мяч улетает за лицевую. Беленов собирался вводить мяч через ближнего, но "Динамо" высоким расположением в атаке вынудило Александра бить на чужую половину поля.

26' Много сегодня угловых у нас. Табидзе выносом за пределы поля дал шанс для хозяев, но те им воспользовались не очень. Мяч после удара Терехова полетел мимо цели.

25' Стоцкий заработал угловой для своей команды. Сам же подал корнер - Табидзе в касание с лету бил по воротам ,но вышло гораздо хуже, чем у Ванека, забившего красивый гол в ворота "Ростова". Мяч полетел гораздо выше ворот.

23' Агрессивно сыграл в отборе Сов против Ванека на чужой половине поля. Фол, но миролюбивый Самба попросил извинения у чешского полузащитника "Уфы".

21' Бечирай подкинул мяч на Панченко к вратарской "Уфы", а тому не хватило доли секунд, чтобы пробить по воротам - Живоглядов выбил мяч на угловой!

19' Длинный заброс идет в исполнении Рыкова на Панченко, но Кирилл перекрыт.

18' Игбун сделал что-то непонятное, и не отдав пас на партнера, и не ударив по воротам - мяч просто покатился за пределы поля. Извиняется игрок "Уфы" перед партнерами, тренером и болельщиками.

17' Беленов теперь не рискует, получая мяч, и выбивает сразу же на половину поля соперника.

15' Разыграли мяч бело-голубые, пошла подача на Фатоса - тот оказался в офсайде.

13' Ташаев выполнял прострел в штрафную площадь - оборона "Уфы" сыграла грамотно, но атака хозяев продолжилась уходом мяча на угловой.

11' Ионов получил мяч в штрафной, но против него уверенно сыграл Живоглядов, который отобрал мяч, побежал в контратаку по флангу и получил же по ногам от настигшего его Алексея Ионова.

9' Игбун по левому флангу шел на рожон, но упал, наступив на мяч.

8' Фатаи получил мяч на подходе к штрафной "Динамо", но долго принимал решение и атака потеряла остроту.

7' Наблюдаем мы на матче Станислава Черчесова. С бутылочкой "Кока-колы" с интересом наблюдает он за игрой.

6' Фатос Бечирай поборолся в воздухе с Табидзе и выиграл мяч, но с применением локтя. Нарушение правил в пользу "Уфы".

5' Ого, мандражируют гости! Беленов чуть завозился с мячом и его успел накрыть Кирилл Панченко, выбросивший ногу под вынос вратаря "Уфы" - повезло, что мяч от пятки игрока "Динамо" ушел на пределы поля, а не куда-нибудь в сторону ворот.

3' Игбун перехватил мяч в центре поля, но затем оказал любезность команде хозяев, отдав неточную передачу на партнера.