Голы: Садаев, 75 - Ткачёв, 30, Джорджевич, 76.
Нереализованный пенальти: Лео, 70 (мимо).

"Ахмат": Гудиев, Родолфо (Садаев, 46), Семенов, Мохаммади, Анхель, Сампайо (Раванелли, 72), Иванов, Швец, Митришев, Ахъядов (Бериша, 46), Лео.

"Арсенал": Габулов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес, Максимов (Денисов, 89), Горбатенко, Ткачёв (Хагуш, 73), Бурчану, Чаушич, Джорджевич (Расич, 78).

Предупреждения: Швец, 55, Джорджевич, 77, Альварес, 83.

90+5' Звучит финальный свисток! "Ахмат" терпит четвертое поражение подряд, а "Арсенал" добивается второй победы в сезоне!

90+3' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного Габулов не очень ловко сыграл на выходе, и Садаев бил головой с семи метров - мяч попадает в перекладину и уходит за пределы поля!

90' Владимир Москалёв добавляет 4 минуты к основному времени второго тайма.

89' Александр Денисов выходит на поле вместо Ильи Максимова.

86' Не получается у "Ахмата" создать давление на ворота "Арсенала", происходящее похоже на большую часть первого тайма.

83' Альварес не сумел обыграть Раванелли, потерял мяч и сфолил против оппонента. Желтая карточка.

81' ОПАСНО!!! Лео после передачи из глубины вывалился один на один с Габуловым, но прямо перед ударом Альварес сбил его с темпа, и бразилец пробил точно в Габулова!

78' Федерико Расич выходит на поле вместо Луки Джорджевича.

77' Карточка Джорджевичу за снятую в момент празднования гола футболку.

76' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ЛУКА ДЖОРДЖЕВИЧ!!!
Хагуш с правого фланга исполняет зрячую подачу на Джорджевича, который классным ударом головой с 15 метров перебрасывает Гудиева и попадает точно в "девятку"!

75' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЗАУР САДАЕВ!!!
Раванелли подает со штрафного с правого фланга, а Садаев, перепрыгнув троих соперников, головой пробил точно в ближний угол!

73' Анри Хагуш выходит на поле вместо Сергея Ткачёва.

72' Раванелли выходит на поле вместо Филипе Сампайо. Ткачёву, между тем, требуется помощь врачей.

70' Лео Жаба не забивает пенальти! Бразилец с "точки" низом бьет в левый от себя угол и промахивается, Габулов при этом угадывал направление удара!

69' Пенальти в ворота "Ахмата"! Бериша уходит на фланге от Альвареса, и испанец в штрафной валит оппонента!

67' Садаев на входе в штрафную попытался проскочить между двух защитников, но упал, наткнувшись на руку Сунзу. Арбитр не свистит.

65' Джорджевич на скорости врывается в штрафную "Ахмата", но пас в центр в последний момент успевает прервать Мохаммади.

62' Ткачёв с углового крутит мяч во вратарскую соперника, где Гудиев уверенно играет кулаками.

61' Максимов получает мяч у лицевой линии от Джорджевича и простреливает в центр, но защитники "Ахмата" выбивают снаряд на угловой.

58' Заработали хозяева штрафной на правом фланге, но после подачи на дальнюю штангу Габулов кулаком выбил мяч подальше от ворот.

57' Небольшая стычка возникла на поле, но арбитр устно успокоил участников эпизода.

55' Швец получает предупреждение за размахивание локтями в верховой борьбе с Максимовым. Илье нужна помощь врачей.

54' Мохаммади прорывается по левому флангу, входит в штрафную и бьет в ближний угол - Габулов на месте.

51' Бодрое начало тайма в исполнении "Ахмата", совсем в другом настроении грозненцы вышли из раздевалки.

48' ОПАСНО!!! Бериша проходит по правому флангу и простреливает в центр, а Митришев бьет метров с 14 - мяч попадает в перекладину ворот Габулова!

47' Два угловых кряду исполнили хозяева, но в итоге нарушили правила в атаке.

46' ОПАСНО!!! Митришев получил мяч в штрафной, здорово развернулся и пробил в ближний угол - снаряд срикошетил от ноги Беляева, и Габулов перевел его на угловой!

46' Второй тайм начался! Заур Садаев выходит на поле вместо Родолфо, а Бернард Бериша играет вместо Апти Ахъядова.

45' Одну минуту добавляет Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.

42' Длинный пас в направлении Джорджевича, который опередил защитников, а наперерез черногорцу на фланг рванул Гудиев. Форвард в итоге опередил голкипера, однако не попал в пустые ворота.

38' По-прежнему ничего толкового не получается у "Ахмата" в нападении, туляки спокойно справляются с неспешными атаками соперника.

35' "Арсенал" заработал штрафной на правом фланге атаки, но с навесом Ткачёва грозненцы справились без особого труда.

33' Заработали грозненцы едва ли не первый угловой, но с его подачей гости справились.

30' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! СЕРГЕЙ ТКАЧЁВ!!!
Боурчану прорвался по свободному правому флангу и прострелил в штрафную, Ахъядов должен был выносить мяч, но вместо этого срезал его на Ткачёва, который пробил по воротам из центра штрафной - отчаянный прыжок защитника не помог, и Гудиев среагировать на рикошет не успел!

28' По-прежнему мало что получается у "Ахмата" по части созидания, "Арсенал" грамотно действует без мяча.

26' 60 процентов игрового времени мячом владеет "Ахмат". "Арсенал" попытался через длинный пас организовать контратаку, но Гудиев своевременно вышел к линии штрафной и опередил Джорджевича.

23' ОПАСНО!!! Мохаммади выдает диагональ в штрафную соперника, Лео опережает двоих защитников и перебрасывает мяч через Габулова, но снаряд идет над перекладиной!

21' У ворот Габулова по-прежнему всё очень тихо, пассивность "Ахмата" не нравится болельщикам.

18' Еще одно неприятное столкновение, в котором повреждение получил Швец, но и здесь обошлось без медицинской паузы.

16' Досталось Горбатенко в единоборстве с Ахъядовым, но обошлось без вмешательства врачебных бригад.

15' Пока грозненцы чуть больше владеют мячом, но "Арсенал" острее в завершающей стадии. Собственно, у "Ахмата" пока не было ни одного удара.

12' ОПАСНО!!! Джорджевич получил мяч на правом краю штрафной, обыграл Сампайо и пробил из-под Анхеля в дальний угол - Гудиев поймал снаряд!

10' Подают грозненцы со штрафного с левого фланга, но Габулов на выходе уверенно забрал мяч.

6' Комбаров с правого фланга подает в штрафную хозяев, а Максимов добирается до верхового мяча, но пробил головой выше ворот.

3' Мохаммади с левого фланга исполнил сильный прострел, но Сунзу был первым на мяче и ошибки не допустил.

1' Сразу же туляки забросили мяч на ход Альваресу, но того у штрафной "Ахмата" опередил Анхель.