ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, (Натхо, 72), Головин, Витиньо, Чалов, (Жамалетдинов, 78).

"Янг Бойз": фон Балльмоос – Мбабу, Нуху, Бенито, (Лотомба, 77), фон Берген – Сулеймани, Нсаме, Ассале - Бертоне, Саного, Раве, (Фасснахт, 77).

Предупреждения: Дзагоев, 48, Ассале, 52, Алексей Березуцкий, 62

90+3' Конец матча!

90+1' Три минуты к основному времени второго тайма добавил судья.

90' Еще один угловой от ЦСКА. Подача в штрафную "Янг Бойза", и снова без особых усилий гости выносят снаряд из своей штрафной площадки.

88' Подача от угла поля в исполнении Витиньо. Удается мяч выбить гостям. Тем временем нам показывают Сергея Игнашевича, который готовится войти в игру на скамейке запасных.

87' Классная контратака ЦСКА. Передача на Витиньо с левого края, Виктор сближается с кипером соперника, в которого далее пробивает. Ногой выручает вратарь "Янг Бойза" свою команду от разгрома!

86' Восьмой угловой для "Янг Бойза", который продолжает нервировать подача ЦСКА, однако армейцы с угрозами справляются.

85' Саного сейчас из центральной зоны выдавал мяч на правую штангу, куда в тот же момент подключался Ассале. Вышло слишком сильно. До мяча дотянуться игрок "Янг Бойза" не сумел.

83' Неплохо, но мимо... Недурно перебросил "стенку" Натхо, но, вместе с тем, направил он сферу чуть выше чужих ворот. Не повезло немного Бибрасу здесь.

82' Штрафной удар для ЦСКА. Витиньо за счет индивидуальных действий накрутил соперника, и получил удар по ногам. Витиньо не будет пробивать стандарт. Натхо у мяча.

80' Очередной угловой у ворот армейского клуба. Подача Сулеймани в штрафную ЦСКА, отбиваются армейцы. Вновь на подборе швейцарцы, которые выполняют пас в штрафную оппонента, но Ассале там оказывается в положении "вне игры".

78' Дебютирует в Лиге чемпионов у ЦСКА Жамалетдинов. Чалов ушел.

77' Лотомба и Фасснахт меняют Бенито и Раве. Дела.

76' Проталкивает сейчас мяч себе вперед, в штрафную Витиньо, но натыкается на ногу Мбабу. Судья показывает, что фола против бразильца не было. Просит рефери подниматься нападающего ЦСКА.

75' Бенито попытался сейчас выполнить подачу с левого фланга в штрафную ЦСКА. Василий Березуцкий снова играет головой, выбивая сферу подальше от опасной зоны.

73' Льет, как из ведра. Именно так можно охарактеризовать дождь, который грозно навис в эти минуты над "ВЭБ-Ареной". Футболисты уже до нитки промокли.

72' Алан Дзагоев снят с игры. Натхо вместо него выходит.

70' Витиньо хотел сейчас уйти на "финте Зидана" сразу от двух футболистов соперника. Жаль, что сей трюк у бразильца не вышел. Заблокирована была эта попытка обострить ситуацию у рамки швейцарцев.

68' ГОООООООООЛ!!! Дзагоев! Витиньо записывает на свой счет голевую передачу. Именно от Виктора мы увидели передачу с правого фланга в штрафную швейцарской команды. Алан принял сферу спиной к воротам, красиво к ним развернулся, после чего низом направил "круглого" в правый угол. Без шансов!

67' Положение "вне игры" рефери фиксирует у Алана Дзагоева. Было понятно это, как только футболист ЦСКА из глубины поля рванул на передачу Александра Головина. Раньше времени...

66' Подача Вернблума, и "Янг Бойз" отбивается. Благо, ЦСКА играет здорово на подхвате.

65' Головин зарабатывает для ЦСКА сейчас штрафной удар. Ровно с той точки будет производиться удар, откуда минуту назад по рамке стрелял Сулеймани.

63' Хлестко пальнул Сулеймани по воротам Акинфеева. Снаряд полетел сильно и низом по центру рамки Игоря, который, несмотря на мокрый мяч и газон смог сыграть по позиции очень уверенно. Браво!

62' Алексей Березуцкий против француза Раве нарушил правила на правом фланге. В итоге желтую карточку получил в свой пассив защитник ЦСКА.

60' Надо бы ЦСКА сейчас немного успокоить своего соперника. Слишком уж здорово в последние минуты на поле смотрится "Янг Бойз". Под таким давлением играть тяжело. Нужна контригра.

58' Ассале неудержим. Именно его проход увенчался сейчас ударом с левого края, практически с линии штрафной. Благо, Акинфеев добрался до этого мяча и прибрал его к своим рукам.

57' Еще один угловой от "Янг Бойза". Подача с правого фланга - играет один из братьев Березуцких подальше от своих ворот. Витиньо в процессе контратаки оказывается в штрафной соперника, уходит к лицевой и падает на газон в борьбу с Нуху. Судья разрешает продолжать эту встречу.

56' Передача из глубины поля на Сулеймани, который с правого края штрафной пробивает слету в ближний угол. Акинфеев выставляет ногу и отбивает сферу в сторону! Браво, Игорь! Просто молодец!

55' Показывают нам сейчас голевую атаку ЦСКА режиссеры. Действительно все здорово сделала наша команда в моменте с забитым мячом. Немало усилия для этого было приложено.

54' Сулеймани выполняет подачу четвертого углового, заработанного его командой. Идет подача на дальнюю штангу. Благо, армейцы уверенно отводят угрозу от ворот.

53' "Янг Бойзу" нужно забивать теперь два гола. Будем надеяться, что со своей задачей швейцарцы не справятся. Уж больно хочется, чтобы два клуба представляли Россию в Лиге чемпионов этой еврокубковой осенью.

52' Ассале сейчас нарушил правила против Василия Березуцкого, попал защитнику армейцев по голове. Рефери фиксирует фол со стороны игрока атаки "Янг Бойза". Желтая карточка. По этому показателю 1:1 у нас.

50' Уходит мяч сейчас от ноги игрока "Янг Бойза". Тем временем выдвигаются три запасных футболиста гостей к бровке. Будут они продолжать разминаться. Похоже, что кто-то вот-вот на поле вернется.

48' Дзагоев получил сейчас карточку желтого цвета за фол на чужой половине поля.

47' Опасно могло получиться, но... Витиньо справа удрал от соперника с мячом, после чего сместился с правого края в центр и выполнил пас низом в сторону Чалова. Слишком слабо получилось, снаряд до адресата не долетел.

44' ГОООООООООЛ!!! Щенников! Чалов выдает пас Дзагоеву. Тот находит пасом Витиньо. Бразилец катит сферу на правый край штрафной, в сторону Фернандеса. Тот мягко набрасывает мяч в центр вратарской, откуда Щенников все-таки переигрывает вратаря в ближнем бою!

43' Продолжает ЦСКА бить и попадать по воротам. Теперь Витиньо из-за пределов штрафной, с 24-х метров направлял мяч низом в правый угол. Вновь сфера прилетает точно в руки вратарю.

42' Ассале здорово перекинул сейчас мяч через Вернблума, однако от Василия Березуцкого уйти не смог. На финте защитник ЦСКА классно убрал оппонента, после чего выдал передачу в центр все тому же Понтусу.

40' Отлично первый тайм проводят "красно-синие", но вот беда... С реализацией у нашего коллектива не все так гладко, как, наверное, нам хотелось бы.

38' Витиньо здорово загрузил мяч от правого угла поля. Последовала из центра скидка на правую штангу, откуда Василий Березуцкий в касание не сильно пробивал по воротам, однако угодил прямо в голкипера! Не везет!.

37' Подустали уже футболисты одной и другой команды. Дзагоев на правом краю штрафной пытался выйти на рандеву с вратарем соперника, однако не прошел Нуху в защите. Угловой удар, однако, Алан для своей команды заработал.

36' Витиньо разыграл мяч с Щенниковым, отыграв на Георгия. Тот выполнил аккуратный заброс на дальнюю штангу, где никого из игроков ЦСКА не оказалось, к сожалению.

35' Фол против Дзагоева, который, вроде как, и не попадал на подкат от соперника, но сам наскочил на ногу игроку "Янг Бойз", заработав далее штрафной удар.

33' Отлично Щенников сейчас подкатился под Мбабу, у которого сумел чисто отобрать мяч, да еще и так, что сфера покинула пределы поля от футболиста швейцарской команды.

32' Раве выполнил подачу с левого фланга, со штрафного во вратарскую Акинфеева. Успел Игорь сделать пару шагов к мячу, вытянул руки и забрал "круглого" в перчатки. Очень спокойно.

30' А теперь Чалов сотворил что-то непонятное. Сумел на линии штрафной Фёдор принять снаряд, однако передачу на подключившегося Витиньо сделать не удалось. Завозился форвард со снарядом и подарил того фон Бергену.

28' Чалова, как кажется, подталкивают в спину футболисты швейцарского клуба, но судья в упор не видит фола против Федора. Что-то слишком много решений не в пользу нас.

26' Похоже, что Витиньо хотел загрузить мяч в ворота соперника с левой бровки, прямо от углового флага. И ведь едва сфера в створ не влетела. Рядом с крестовиной снаряд прошел.

25' Фернандеса уводят за пределы поля врачи. Успел где-то повреждение головы получить натурализованный бразилец.

24' Дзагоев смог сейчас выдать передачу на Чалова, который пытался пробросить сферу мимо кипера, но проиграл борьбу в корпус защитнику и, соответственно, дуэль вратарю.

23' Напомню, друзья, что если ЦСКА пройдет дальше "Янг Бойз", то армейцы окажутся в групповом этапе Лиги чемпионов в четвертой корзине. Не повезло "красно-синим" немного.

21' Витиньо сейчас с правого края наносил удар в дальнюю "девятку. Снова мяч попадает в ногу кому-то из защитников, но рефери касания в упор не видит. Удар от ворот.

20' "Ливерпуль" уже просто громит в параллельном матче "Хоффенхайм" со счетом 3:0. А ведь всего 20 минут матча на "Энфилде" прошло, и такая результативность!

18' Дождь накрапывает сегодня в Москве. Видно, как дождевые капли ровно ложатся на армейский газон.

17' Два подряд угловых удара у чужих ворот заработали и подали игроки "Янг Бойза". В обоих случаях армейцы благополучно мяч из своей штрафной площадки выбили. Правда, подбор раз за разом оставался за нашим швейцарским соперником.

16' Пяткой сыграл в штрафную Витиньо на Чалова. Федор, не теряя ни секунды, нанес удар в ближнюю "шестерку". Выстрел пришелся точно в фон Балльмооса.

15' Похоже, что против Витиньо на левой бровке правила нарушались. Рефери, впрочем, фола не зафиксировал. Всего лишь аут для армейцев, что, честно говоря, тоже неплохо.

14' Вновь на Чалова пошла передачу в штрафную "Янг Бойза", но не сумел там обработать снаряд Федор, после чего позволил себя обокрасть Стиву фон Бергену.

13' Подача Витиньо закончилась ударом Дзагоева с дальней штанги. Головой выстреливал Алан, сфера приземлилась чуть ли не на сетку рамки гостей сверху.

11' Не побоялся расстояния до ворот сейчас Витиньо, который с левого края штрафной нанес удар в дальний угол. Давиду фон Балльмоосу пришлось использовать свой рост и высоту прыжка, чтобы перевести снаряд на угловой.

9' Параллельно нашему матчу проходит еще 4 игры плей-офф Лиги чемпионов, в которых также забитых голов пока нет. У нас команды пока результативностью не отличаются.

8' Чалов что-то непонятное сотворил сейчас, войдя в штрафную "Янг Бойза". Начал он обрабатывать мяч, зачем-то его отбрасывать назад. В итоге темп атаки армейцы потеряли и до логического завершения это наступление у москвичей довести не получилось.

7' Витиньо у бровки очень неплохо обработал мяч, после чего выполнил прострел вдоль вратарской. Нуху снова играет по мячу, но теперь не так надежно. Мяч выбивается за пределы штрафной, где наш футболист вновь получает по ногам. Фол, и Витиньо у игрового снаряда.

6' Витиньо выполнил заброс на Чалова. Федор подождал Головина, отдал передачу на того на правый фланг. Слишком долго ждал момента для подачи Александр, и сферу в конце концов потерял.

5' Дзагоев получил по ногам на правом фланге. Подача от Витиньо со стандарт на Алана, который в борьбе с Нуху не сумел нанести удар по воротам. Автор автогола в первом матче в данном случае сыграл выше всяческих похвал.

3' Очень хороший момент имел Витиньо, который с линии штрафной наносил удар по воротам оппонента. Кипер "Янг Бойз" в прыжке спас свой коллектив. Головин далее уже не успел на добивании. Последовал вынос игрового снаряда к боковой линии.