Голы: Радоньич, 9, Канга, 47, Гранквист, 85

"Црвена Звезда": Борян, Родич, (Гобелич, 56), Савич, Стойкович, Срнич, Канга, Дональд, А. Фримпонг, Боакье, Радоньич, Милич, (Рачич, 76).

"Краснодар": Синицын, Мартынович, Гранквист, Петров, Каборе, (Жигулёв, 46), Мамаев, (Перейра, 65), Газинский, Вандерсон, Рамирес, Классон, Смолов, (Иван, 73).

Предупреждения: Радоньич, 9, Вандерсон, 16, Доналд, 44, Канга, 48, Рамирес, 58, Жигулёв, 71, Гранквист, 90, Савич, 90+1

90+5' Конец матча! "Краснодар" вылетает из Лиги Европы.

90+3' Пробивает Перейра прямо в стенку. Гранквист в стенку далее попадает. После этого следует вынос... Вот так.

90+2' Желтая карточка за игру рукой. Боакье ее получает. Пожалуй, последний шанс у "быков" в этой встрече. Когда, если не сейчас?

90+1' Савич получает желтую карточку за нарушение дисциплины на поле.

90' Гранквист сейчас получил желтую карточку за споры с главным арбитром матча.

88' Навязывают борьбу у чужой штрафной площадки футболисты "Краснодара". Свежести нашим игрокам уже не хватает. Все-таки 89-я минута встреча идет. Оно и понятно.

87' Гранквист сейчас в чужой штрафной ударил рукой Рачича. Тот, конечно же, воспользовался ситуацией и рухнул на газон. Долго он катался по траве, пока рефери не попросил его не переигрывать и подниматься на ноги, чтобы продолжить матч.

86' Фол в центре поля со стороны Вандерсона. Судья фиксирует фол, с чем игрок "Краснодара" категорически не согласен. А кому сейчас легко? Нужно меньше спорить нам сейчас.

85' ГООООООООЛ!!! Гранквист! Здорово пробил в правый от себя угол Андреас. Мяч влетел в сетку, тогда как кипер прыгнул в другую область чужой рамки.

83' ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Црвены Звезды"! Стойкович буквально навалился сейчас на Ивана, который воспользовался ситуацией и завалился на газон. Судья указал на "точку". Правда, не без нити сомнения дело обошло.

81' Вандерсон! Едва-едва не забивает он гол в чужие ворота! Классная подача в штрафную "Црвены", на правую штангу. Игрок "Краснодара" пробивает в касание в ближнюю "девять", но попадает в крестовину, от которой снаряд уходит за лицевую линию.

80' Берет небольшую паузу сейчас "Црвена". Попили водички футболисты, немного потянули время. Да и арбитр позволил это сделать.

78' Аншлаг, кстати говоря, сегодня на стадионе хозяев. Фактически нет свободных мест на арене. По другому и быть не могло. В таком-то матче!

77' Хозяева проявляют активность на правом фланге. Белградцам удалось выбраться оттуда из борьбы, после чего снаряд был переведен на противоположный фланг, но там Радоньича далеко не пускают.

76' Рачич вместо Милича на поле выходит.

75' 20 минут до конца игры. "Краснодар" сейчас может спасти только чудо. Со счетом 4:3 по итогам двух встреч выигрывает сербский коллектив.

73' Смолов покидает пределы поля. Давно была пора убирать Фёдора с поля. Иван вместо Смолова на газоне появляется.

71' Очень мало острых передач в атаку сегодня у "Краснодара". Жигулёв же сейчас пограничный фол в центре поля совершает.

69' Не дал Жигулёв сейчас сделать скоростное забегание Стойковичу по бровке. Мяч игроком "Краснодара" был выбит за боковую линию. Это значит, что аут для хозяев поля.

68' Вместо Мамаева на поле появился Перейра.

67' Вандерсон! Классно поймал он мяч на подступах к чужой штрафной, сместился ближе к центру, после чего с левой ноги нанес выстрел в сторону правой области чужих ворот. Прямо в голкипера удар пришелся.

65' Ужасно в этой встрече играет Фёдор Смолов. Не в форме нападающий "Краснодара", как и все наши футболисты, которые не показывают той игры, которой от нее ждут российские болельщики.

63' Угловой футболисты "Црвены" разыграли у наших ворот. И хорошо, что на этот раз не удается хозяевам переправить сферу в нашу рамку. Отбиваемся.

61' Савич получает повреждение. Канга ударил своего же игрока по ногам. Похоже, что и этого футболиста наставник хозяев будет вынужден заменить.

59' Петров принял на себя удар со стороны Радоньича. Были близки хозяева к тому, чтобы заработать угловой удар, но не получилось удержаться на ногах у игрока "красной звезды".

58' Рамирес преднамеренно сфолил против Милича, убегавшего к воротам "Краснодара".

56' Родич получил небольшое повреждение, судя по всему. Вместо него на поле выходит Гобелич.

55' Смолов выполнил подачу на дальнюю штангу ворот "Црвены Звезды". Удалось хозяевам спокойно вынести "круглого" подальше от опасной зоны. "Краснодар" сегодня беззуб в атаке.

53' Еще один штрафной удар заработал "Краснодар" перед чужими воротами. Отсюда можно, как пробить, так и подать снаряд в штрафную оппонента.

50' Канга получил желтую карточку сейчас за то, что снял футболку во время празднования забитого мяча. Второй подобный "горчичник" для игроков "Црвены".

48' Замена у "Краснодара" в перерыве произошла: вместо Каборе вышел Жигулёв.

47' ГОООООООЛ!!! Вот это пустил оплеуху Синицын! Канга сейчас фактически с 30 метров, из-за пределов штрафной нанес удар в сторону правой "девятки". Мяч влетел точно в цель, а Андрей до снаряда не дотянулся.

45+4' Перерыв!

45+2' Длинная передача Смолова в штрафную на Вандерсона. Неудачно наш игрок принимает снаряд на ногу, упуская того впоследствии за лицевую линию.

45' Ничего себе! Целых четыре минуты к основному времени первого тайма готовится добавить арбитр!

44' Доналд желтую за чрезмерно грубую игру сейчас получает.

43' М-да, как же фартит сегодня южанам. По-другому и не скажешь. Уже порядка 3 голов в этой встрече вполне могли забить сербы, но имеем на табло 1:0. И это нас, мягко говоря, не устраивает.

41' Не смогли мы толково разыграть стандарт. Провели наши соперники контратаку. Боакье слева в штрафной "Краснодара" получил снаряд, после чего пробил в ближний угол. Мяч врезался в стойку и вылетел в поле.

39' Еще один штрафной для "Краснодара", Мамаев мяч устанавливает на левом фланге. Отсюда можно выполнить подачу. Или Павел решит пробить?

37' Пробил-таки Смолов со штрафного в итоге. Подкручивал он снаряд в левый нижний угол, но попросту в цель не попал. Рядом со штангой мяч прошел.

36' Вандерсона сбивают защитники "Црвены" в 30-ти метрах от штрафной площадки белградцев. Хорошая позиция, можно отсюда нанести прямо удар. Будем смотреть.

34' Милич справа принимает мяч в штрафной "Краснодара", после чего наносит удар в ближнюю "девятку". Сфера сваливается с ноги и уходит на трибуны. И тут нам просто везет.

33' Канга выполняет навес с бровки на Савича. Тот выигрывает верх у Гранквиста, после чего наносит удар головой в правую "девятку". И хорошо, что не попадает!...

32' Мамаев играет на Смолова. Тот в касание пытается вернуть своему партнеру, но возвращается в оборону Родич, который выносит снаряд близко к угловому флагу. Но все-таки аут для южан.

30' Канга нарушает правила против Мамаева. Павел устанавливает мяч левее от центра. Именно Павел будет производить выстрел по чужой рамке. Посмотрим, чем все это закончится в итоге.

28' Срнич заработал для команды штрафной удар справа. Далеко довольно до ворот, но отсюда можно неплохо подать. Пол команды хозяев в нашей штрафной площадке.

27' Хороший пас в штрафную, на Мамаева. Проигрывает Стойковичу борьбу в корпус Павел, после чего падает на газон. Одиннадцатиметровым ударом тут даже не пахнет. Зря Шалимов возмущается у кромки поля по поводу данного эпизода.

26' Прострел с правого фланга. Смолов красиво пропускает снаряд между ног на Классона. Тот пробивает с левой ноги в ближний угол. Мяч летит от спины защитника за лицевую, но углового южане в итоге не добиваются.

25' Пока не получается найти свою игру у "Краснодара". Игру в короткий пас, на контратаках. Увязли южане в центре поля. Ничего с такой игрой нам сегодня не будет светить. Нужно что-то менять, как-то перестраиваться.

24' Канга выполнил передачу в штрафную на партнера. Тот отыграл чуточку назад, на Милича, который не видел продолжения атаки, а потому предпочел вернуться со снарядом на свою половину поля.

22' Неплохо Радоньич с левого фланга загружал снаряд в чужую штрафную. Подставил наш защитнику ногу под летящий снаряд и переправил его на угловой. Милич не добрался у штанги до сферы. Угловой. Первый в этом матче.

20' Гранквист после подачи мяч в штрафную соперника не сумел удержаться на ногах и рухнул на газон, потеряв равновесие. Редкая атака южан не получила продолжения.

18' Пока не получается у "Краснодара" ровным счетом ничего. Мяч у нашей команды не держится, в прессинг мы не бегаем. Очень сложно что-то придумать впереди при таком развитии событий.

17' Сильный вынос мяча далеко вперед. Радоньич у ворот "Краснодара" пытается зацепиться за мяч, но нарушает правила против одного из футболистов обороны южан.

16' Вандерсон получает карточку желтого цвета от судьи. Похоже, что предупреждений в этой встрече будет с лихвой. Вот уже второй "горчичник".

15' А тем временем питерский "Зенит" в дополнительное время пытается выиграть у "Утрехта". И только сейчас забивает гол, который, будем надеяться, принесет победу российскому клубу.

14' Кстати говоря, Радоньич получил карточку желтого цвета за снятую футболку после забитого гола. Первая карточка в матче, причем очень глупая.

12' Неплохи сербы. Удается им в движении контролировать мяч и гонять по полю нашу команду. Что-то совсем неважно в этом матче смотрится "Краснодар".

11' И теперь, по такому сценарию, дальше проходят футболисты "Црвены". "Краснодару" теперь обязательно нужно забивать гол. Хотя бы один.

9' ГОООООООЛ!!! Ударная атака хозяев поля. Справа производится удар по центру ворот. Отбивает Синицын мяч в сторону. Никто не встречает Радонича, который сильным ударом переправляет снаряд в цель.

8' Канга чуть ранее нанес удар по нашим воротам. Мяч, впрочем, в цель не пошел. Выше рамки на пару метров он улетел. Тем не менее, получилось довольно опасно

7' Отрадно, что Смолов в старте. Постепенно Фёдор приходит в себя после полученного повреждения. Думаю, что нападающий "Краснодара" довольно скоро вернутся в привычную для себя колею.

6' Мамаев побежал сейчас в отбор, но не удалось Павлу снаряд отобрать. Отлично в квадрат сыграли соперники, не позволив нашему игроку добраться до драгоценного футбольного объекта.

4' Неплохо начала встречу "Црвена". Немало неплохих забегов хозяева уже выполнили. Другое дело, что довести дело до удара у сербского коллектива пока не получилось.

3' Футболисты "Црвены" сегодня вышли на поле в своем традиционном красно-белом обмундировании, тогда как игроки "Краснодара" предстали перед нами в черно-зеленом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.