Голы: Найнгголан, 18, Икарди, 70, 78, Вечино, 87

"Рома": Алисон, Жесус, Фасио, Манолас, Коларов, Стротман, Де Росси, Найнгголан, Дефрель, (Эль-Шаарави, 66), Джеко, Перотти, (Тумминелло, 90+1).

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Нагатомо, (Далберт, 60), Валеро, Вечино, Гальярдини, (Мариу, 46), Перишич, Кандрева, (Канселу, 86), Икарди.

Предупреждения: Кандрева, 23, Жезус, 26

90+3' Конец матча!

90+1' Марко Тумминелло выходит на поле вместо Диего Перотти.

90' Далберт бежал по левому флангу вперёд, ему поставил корпус Жуан Жезус, и сыграл назад на Алисона.

88' Прошла подача Стротмана в штрафную площадь "Интера", но Ханданович вышел из ворот, и спокойно забрал футбольный снаряд в руки.

87' ГОООООООООЛ!!! Жоау Мариу в борьбе с Наингголаном перехватил сферу, побежал вперёд, сыграл на левую бровку Перишичу, тот ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил от линии ворот мяч во вратарскую, откуда Вечино переправил игровой снаряд в сетку ворот!

86' Антонио Кандрева покидает поле, а выходит вместо него Жоау Канселу.

85' Кандрева перевёл круглого на Перишича, тот сыграл на Далберта, далее мяч дошёл до Жоау Мариу, не спешат гости идти вперёд.

83' Теперь уже игроки "Интера" больше держат игровой снаряд на своей половине поля, а наставники команд больше не делают перестановки в своих составах.

81' Борха Валеро идёт с мячом, делает пас на Икарди, который ворвался в штрафную площадь соперника, пробил по воротам, но Алисон спасает свою команду!

79' После пропущенного гола римляне продолжают держать игровой снаряд на своей половине поля, Эль-Шаарави сыграл на Джеко, тот забросил сферу в штрафную на Перотти, который подтолкнул Кандреву.

78' ГООООООООООЛ!!! Провели быструю атаку гости, Жоау Мариу сыграл на левый край Перишичу, тот прострелил в центр штрафной Икарди, который снова развернулся, и отправил мяч в притирку со штангой!

77' Шкриньяр выбил сферу от ноги Джеко, круглый прилетел к Перотти, но тот оказался в положении "вне игры".

76' Алисон быстро ввёл мяч в игру, Перотти пробежал по левому флангу, сыграл в штрафную на Наингголана, который в касание пробил по воротам, но круглый от Далберта вылетел за пределы поля.

75' Кандрева выполнил подачу с углового в центр штрафной, где Перишич промахнулся мимо мяча.

73' ЖАРА!!! После заброса в штрафную площадь "Интера", Эль-Шаарави в касание бил по воротам, Ханданович вышел ему на встречу, мяч летел в створ, и только Далберт не позволил состояться голу, выбив круглого на бровку из вратарской!

71' ГООООООООООЛ!!! Кандрева выполнил проникающий пас в штрафную площадь на Икарди, тот развернулся, и переправил игровой снаряд в притирку со штангой, Алисон в прыжке не смог дотянуться до мяча.

70' Перотти сильно пробил из-за пределов штрафной площади, и мяч попадает в правую штангу на этот раз, после чего отскакивает в поле!

68' Перотти выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где Эль-Шаарави летел замыкать мяч, но круглый пролетел над ногой Стефана, и вылетел за пределы поля.

67' Перотти выполнил подачу в штрафную площадь "Интера" с углового, откуда Д'Амброзио сильно выбил игровой снаряд за пределы штрафной.

66' Стефан Эль-Шаарави заменил Грегоре Дефреля.

65' Коларов выполнил перевёл на Дефреля, тот обыгрался на Наингголана, который впервые матче совершил неточную передачу.

63' Кандрева выполнил подачу в штрафную площадь "Ромы" после розыгрыша углового, где Алисон вышел из ворот, и спокойно зафиксировал круглого.

62' Далберт промчался по левой бровке, но не стал подавать в штрафную, и сыграл назад на партнёра, понадёжней.

60' Эстеван Далберт появился на поле вместо Юто Нагатомо.

58' Во втором тайме защитники "Ромы" много катают мяч на своей половине поля, Коларов забросил сферу на Перотти, тот ворвался в штрафную площадь соперника, его оттолкнул от мяча Шкриньяр, и игрок с мячом вылетел за пределы поля.

57' Жоау Мариу пробил метров с двадцати пяти низом по воротам, получилось несильно, и Алисон спокойно зафиксировал игровой снаряд.

56' Провели атаку по правому флангу игроки "Интера", Кандрева прострелил в штрафную площадь, но мяч от ноги Жуана вылетел за пределы поля.

55' Кандрева выполнил заброс по правому флангу на Икарди, но тот успел забежать в положение "вне игры".

53' Наингголан метров с двадцати пяти сильно пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины.

52' Жуан Жезус сыграл в отборе, сыграл на Дефреля, тот покатил мяч дальше на Перотти, который с левого края штрафной пробил по воротам, но круглый пролетел в стороне от каркаса.

50' Выполнил Наингголан подачу с углового в центр штрафной, откуда защитники "Интера" выбили футбольный снаряд за пределы штрафной.

48' Дефрель добежал до кромки поля, вернулся назад, сыграл на Де Росси, который выполнил удар по воротам, но мяч свалился с ноги, и улетел за боковую линию.

47' Миранда сыграл на Нагатомо, тот выполнил длинную передачу, где Кандрева подхватил сферу, сыграл на левую бровку Перишичу, иван выполнил подачу в штрафную, но мяч до партнёров не дошёл.

46' Жоау Мариу заменил Роберто Гальярдини.

44' Перотти с левого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Шкриньяр выбил сферу в сторону центральной линии.

43' Кандрева выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Фасио головой выбил игровой снаряд за пределы штрафной.

42' Д'Амброзио выполнил заброс вперёд по правому флангу, но вышло слишком сильно, и Коларов проводил игровой снаряд за пределы поля.

40' Теперь игроки "Интера" держат игровой снаряд в центре поля, не получается у них добраться до штрафной Алисона, а когда это удаётся - делают они с трудом это.

38' Перишич от центральной линии забросил мяч в штрафную площадь соперника, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.

37' Перотти выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Шкриньяр головой вынес сферу на бровку.

36' Борха Валеро пробил из-за пределов штрафной площади, получилось несильно, и Алисон спокойно забрал футбольный снаряд в руки.

34' Нагатомо выполнил заброс вперёд по левому флангу, но никто из партнёров не откликнулся на мяча, и тот выкатился за пределы поля.

33' Последовала передача от Коларова на Перотти, но тому поставил корпус Д'Амброзио, и Диего сфолил против соперника.

32' Прошёл заброс Вечино в штрафную площадь "Ромы", Икарди грудью сбросил мяч дальше, после этого столкнулся с Алисоном, и арбитр зафиксировал офсайд у Мауро.

30' Джеко получил мяч перед штрафной площадью соперника, развернулся, красиво пробил в дальний угол, но Ханданович в блестящем прыжке выручает свою команду.

28' Наингголан лежит на газоне, получил он по голове после борьбы с Борха Валеро.

27' Шла быстрая атака "Интера", Кандрева делал проникающий пас на Икарди, но Фасио сыграл на опережение, и выбил сферу в сторону центральной линии.

26' Жуан Жезус наказан за фол против Перишича на левом фланге, игроки "Интера" готовятся к исполнению стандарта.

25' Перотти выполнил передачу на линию штрафной Дефрелю, тот в касание пробил по воротам, но мяч задел защитника "Интера", и вылетел за пределы поля.

23' Теперь Кандрева выполнил жёсткий подкат против Коларова, арбитр зафиксировал фол, и показал жёлтую карточку Антонио.

21' Джеко получил передачу от Де Росси в штрафной площади "Интера", но забежал форвард в офсайд.

19' Стротман метров с двадцати пяти пробил низом по воротам, но круглый прилетает в штангу, отскакивает в поле, но никого на добивании из игроков "Ромы" нет.

18' ГОООООООООЛ!!! НАИНГГОЛАН!!! Наингголан выполнил великолепный заброс в штрафную площадь соперника, Джеко грудью обработал сферу, и вторым касанием переправил мяч в сетку ворот!

17' Хорошо разыграли мяч игроки "Интера", через передачи в касание ворвались в штрафную площадь "Ромы", но когда Кандрева делал крайнюю передачу на Икарди, тот находился в офсайде.

16' Великолепный перевод на Кандреву из центра поля, тот сыграл на Д'Амброзио, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и сфера вылетела за боковую линию.

14' Де Росси выполнил заброс в штрафную площадь "Интера", где Джеко сыграл грудью, прокинул мяч во вратарскую, но там Ханданович забрал игровой снаряд в руки.

13' Д'Амброзио сзади подтолкнул на правом фланге у центральной линии Перотти, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

11' Кандрева здорово сыграл в отборе на центральной линии против Перотти, но последний успел выбить мяч за боковую линию, чтобы не получилась быстрая атака у гостей.

9' Разыграли мяч игроки "Интера" на правом фланге, Д'Амброзио прострелил в район 11-метровой отметки, где Перишич не попал по мячу.

8' Д'Амброзио подключился в атаку, выполнил заброс в направлении штрафной площади "Интера", но никого из партнёров там не оказалось.

7' Дефрель выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Фасио пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в паре метрах от каркаса.

5' Шкриньяр сделал неточный пас на бровку, Перотти перехватил сферу, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Миранда головой отправил круглого за пределы поля на угловой.

3' После длинного заброса от игрока "Ромы", Ханданович выбежал за пределы штрафной площадью, принял мяч на грудь, и выбил круглого за боковую линию.