"Локомотив" - "Урал" 2:1
Фарфан, 24, Алексей Миранчук, 57 - Димитров, 34

"Локомотив": Гилерме, Пейчинович, Кверквелия, Рыбусь, Игнатьев, Баринов, Денисов, Антон Миранчук (Ротенберг, 90+1), Алексей Миранчук, Фернандеш, Фарфан (Тарасов, 84)

"Урал": Годзюр, Кулаков, Меркулов, Ароян, Балажиц, Бавин (Бумаль, 74), Чантурия (Григорьев, 76), Емельянов, Бикфалви (Евсеев, 64), Димитров, Ильин

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Уралом".

90+1'
Вместо Антона Миранчука появился Борис Ротенберг.

90' Футболисты "Локомотива" всей командой отошли на свою половину поля, ровно как и гости на чужом краю.

89' Небольшой навала на ворота Гилермен. Маринато вынужден был дважды вступать в игру, но без особой угрозы.

88' Пытаются разыгрывать мяч до верного футболисты "Локомотива", "правильная" задержка игры.

87' Алексей Миранчук прорывался по левому флангу, прострел в штрафную зону блокирован, ровно как и контратака гостей.

85' Позиционная атака в исполнении "Урала". Не так много времени у них осталось до конца матча.

84' Тарасов появился на поле и сменил он Фарана.

83' Веерный ответ гостей завершается ударом Емельянова из-за пределов штрафной зоны.

82' Перевод мяча на левый край без четкого адресата и уже Антон Миранчук пытался вывести Фарфана один на один с голкипером.

81' Борьба в центре поля. Очередная попытка игроков из Екатеринбурга встать на чужой половине поля.

80' Перепас игроков в светлой форме поперек поля. Подключение Григорьева не было острым.

79' Еще один свисток. На сей раз досталось Фарфану в пылу борьбы. Между тем наконец "Урал" встал по позициям.

78' Осталось не так много времени до конца встречи, но ни как не получается у гостей обострить у ворот Гилерме.

77' Замена. Григорьев появился на газоне и сменил он Чантурию.

76' Между тем очередной перехват хозяев в центре и выход четыре в три завершается офсадом у Фарфана.

74' Бавин покидает пределы поля и появился на газоне Бумаль. Посмотрим на сколько Петрюс оживит игру.

73' Ответная атака в исполнении "Урала". Перепас на правом фланге завершается потерей и нужно быстрей возвращаться назад.

72' Фернандеш делает не совсем логичный пас. Пытался он подключить Алексея Миранчука, но тот даже не дернулся.

71' Позиционная атака "Локомотива". Перепас на правом краю поля, большими силами обороняются гости.

70' Еще одна замена на подходе. Между тем удар от ворот Гилерме. По традиции хозяева ни куда не спешат.

69' Веерная атака в исполнении игроков "Урала". Перепас на левом краю, скидка в штрафную зону и удар Чантурия блокирован.

68' Евсеев не сумел прорваться с мячом по правому краю поля. Удар от ворот Гилерме, Маринато не спешит.

67' Продолжается позиционная атака хозяев. Пейчинович нарушает правила в центре. Неспешная, ответная атака "Урала".

66' Веерная атака в исполнении хозяев. Следует падение у края штрафной зоны гостей, но рефери молчит.

64' Замена у гостей. Бикфалви не сможет продолжить встречу, на газоне Евсеев.

63' Корнер в исполнении хозяев. Розыгрыш Фернандеша с ближним и подача на дальнюю штангу Антону Миранчуку не получился.

62' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Алексей Миранчук! Тонкий пас в штрафную зону гостей на ход Антона Миранчука, скидка назад на брата Алексея. Не сумел Годзюр прервать пас и игрок "Локомотива" закатил снаряд в пустой створ.

61' Денис Кулаков прерывает рейд правым краем Фернандеша. Пытаются большими силами хозяева провести атаку.

60' Корнер в исполнении Фернандеша. Следует подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю. Баринов отправлял снаряд защитником, но вышло не точно.

59' Фернандеш перевел мяч на правый край, скидка в центр. Денисов пробивает из-за пределов штрафной и выручает команду голкипер.

58' Небольшое оживление болельщиков. Мяч же остается под контролем москвичей. Заброс в центр блокирован.

57' На встречных курсах пытались действовать команды. На атаку гостей футболисты "Локомотива" ответили рейдом до чужой зоны.

56' Падение на газоне игрока в желтой форме, но рефери принимает решение не останавливать встречу.

54' Первый офсайд во втором тайме у Фарфана. Заброс из центра половины соперника по левому краю.

53' Ответная атака через Кулакова, перевод по диагонали на левый фланг, впереди все перекрыто.

52' Пейчинович с мячом в центре, перевод на Игнатьева. Прострел Владислава в штрафную читает Годзюр.

51' Фарфан все же упускает мяч в аут, но продолжает бороться и Балажиц вынужден выбивать за лицевую.

50' Перепас игроков обороны "Локомотива". Заброс по левому флангу без четкого адресата, но мяч остается под их контролем.

49' Дальний удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Денисова. Снаряд проследовал мимо цели.

48' Довольно неспешно начали второй тайм команды, ровно как и действовали в первом тайме. Борьба в центре.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем игроков "Урала" и те начинают атаку от своих владений.

44' Концовка тайма, как и вторая половина игрового отрезка остаются за уральцами. Пока без остроты.

43' Пытаются футболисты "Локомотива" перехватить снаряд, но перейти на чужую половину им не удается.

41' На газоне оказался футболист "Локомотива". Вынуждены выйти на покрытие мед.персонал. Баринову оказывают помощь.

40' Перевод мяча на левый фланг, вход в штрафную зону блокирован сразу тремя соперниками.

39' Борьба на правом краю поля за футболистами в светлом. Бавин подключает Кулакова на фланге.

38' Пока равенство по ударам в створ в исполнении коллективов - по два удара. Между тем мяч остается у гостей.

37' Корнер в исполнении гостей. Подача на дальнюю штангу и следует нарушение правил со стороны "Урала".

36' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Дальний удар Бикфалви отражен голкипером. Пытался прострелить Димитров, но мяч от ноги голкипера зашел в створ.

34' Борьба в центральном круге остается за гостями. Футболисты "Урала" не оставляют попыток провести атаку.

33' Корнер в исполнении "Локомотива". Последовала подача Фернандеша на дальнюю штангу и завершающий удар Антона Миранчука не точен.

32' Заброс в штрафную зону уральцев был не без адреса. Команды действуют без особой остроты.

31' Перевод снаряда на правый край Кулакову читался. Тем не менее хозяева не смогли воспользоваться возможностью.

30' Позиционная атака в исполнении "Урала" и на газоне оказывается Димитров. Наткнулся он на соперника.

29' Попытка быстро ответить хозяева. Заброс со своей половины поляна Антона Миранчука читался.

28' Тут же следует высокий прессинг гостей, успешный. Чантурия не сумел обыграть троих соперников на кромке.

27' Пытаются ответить футболисты "Урала". Прорыв Кулакова и пас ему от Бавнова был не точным.

26' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Фарфан! Подача с корнера на ближнюю штангу, удалось опередить игроку атаки голкипера, завершающий удар на счету Джефферсона.

24' Не получается сходу начать свою атаку игрокам "Локомотива", впереди все блокируется соперником.

23' Навес с корнера Бикфалви на дальнюю штангу. Пытался сходу подправить мяч в сетку партнер, но при этом нарушил правила.

22' Стандарт в исполнении гостей. Последовала подача на дальнюю штангу и завершающий удар отражает голкипер.

21' Мяч все же оказался в руках Годзюра и он предпочитает разыграть снаряд через ближних партнеров по обороне.

20' Попытка растянуть оборону гостей. Заброс в штрафную с правого края и прострел Игнатьев не замкнул.

19' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод мяча на правый фланг, перевод в центр на Денисова.

18' Попытка "железнодорожников" перехватить мяч и инициативу. Заброс Баринова по центру на Фарфана не точен.

17' Пока не было опасных моментов в игре. Перепас футболистов в светлой форме на своем краю газона.

16' Борьба на половине поля "Урала". Пытаются хозяева расположиться на чужой половине, но все зоны перекрыты.

14' Кулаков с мячом на правом краю, заброс на Емельнова в центр и далее попытка протолкнуть мяч до чужой штрафной зоны.

13' Еще один свисток. Фарфан на сей раз оказался на газоне после борьбы на втором этаже с Арояном.

12' Борьба в центральном круге, на газоне оказывается футболист в светлой форме. Досталось в борьбе на газоне Бавину.

11' Последовала подача на дальнюю штангу точно на ход Ильину, но Владимир не сумел справиться со снарядом.

10' Позиционная атака в исполнении гостей завершатся очередным фолом. Стандарт с правого края.

9' Чантурия с мячом на правом фланге, последовал заброс в штрафную зону - первым у снаряда Гилерме.

8' Довольно невысокий темп игры в исполнении коллективов. Есть свободные места на трибунах, но и заполняемость сама по себе неплохая.

7' Удар от ворот Гилерме. Маринато перебивает центр поля, но партнеры не сумели зацепится за зону.

6' Веерное наступление уральцев от своих ворот. Прорыв по левому флангу и заброс в штрафную блокирован.

5' Фернандеш нарушает правила и попытка гостей встать на чужой половине поля завершается ни чем.

4' Заброс по левому флангу на ход Фарфана читался и блокировался. Борьба в центральной части.

3' Мяч с первых минут под контролем игроков московского клуба. Неспешный перепас на своей половине.

2' Игроки "Урала" сегодня в светлых - белых цветах, а их соперник в традиционном "зелено-красном".