Голы: Асенсио, 11, 85, Солер, 21, Кондогбия, 79

"Реал Мадрид": Навас - Начо, Марсело, Карвахаль, Кроос - Иско, (Ковачич, 46), Каземиро, Асенсио, Модрич, Бэйл, (Лукас, 78), - Бензема.

"Валенсия": Нето - Мурильо, Рубен Везу, Тони Лато, Гайя - Солер, Парехо, Кондогбиа, Монтойя, (Видаль, 77), - Родриго, Дзадза.

Предупреждения: Монтойя, 52, Начо, 54, Каземиро, 63, Родриго, 82, Ковачич, 88

90+3' Конец матча!

90+1' Пытался Марсело заработать пенальти для своей команды на левом краю штрафной. Падает бразилец, но рефери на "точку" не ставит.

90' Вот это промах! Просто промах века!!! Асенсио был близок к хет-трику. Выстреливал в он в ближний угол, но защитник заблокировал полет мяча. На добивании был первым Бензема, но его выстрел с пары метров цели не достиг. Это просто невозможно.

88' Ковачич получил также горчичник в этой встрече.

87' Латорре под шумок вместо Васкеса на поле появился.

85' ГОООООООООООЛ!!! Да, какие же блестящие голы со штрафных кладет этот футболист. Штрафной удар заработал "Реал" у чужих ворот. Выстрелил Асенсио в тот же угол, где стояла стенка "Валенсии". Мяч лег впритирку со штангой.

83' М-да, друзья, в итоге снаряд прилетел прямо по позиции Нето. Бесхитростно пробивают сейчас мадридцы.

82' Родриго за снос Ковачича получает желтую карточку. Опаснейший штрафной у рамки "летучих мышей" зарабатывают теперь "сливочные".

79' ГООООООООООООЛ!!! Организовали контратаку сейчас футболисты "Валенсии". Последовала передача в штрафную с левого края в центр на Кондогбия, который пробивает в левый угол, и обманывает вратаря.

78' Лукас на поле выходит вместо Гарета Бэйла.

77' Видаль вместо Монтойи на поле появляется сейчас.

75' УХ! Марсело в традиционной манере ушел сейчас по левому флангу, в надежде на то, чтобы заработать угловой, но после его прострела мяч попал в защитника и улетел за боковую линию.

73' Да, тает драгоценное время у футболистов "Реала". Вновь Модрич оказывается перед штрафной "Валенсии". Производится выстрел в дальний угол, мяч не попадает в цель.

70' Очень легко Марсело слева ушел от оппонента, после чего выполнил он подачу в центр на Бэйла, который направлял мяч в ближний угол. Но не попал он.

68' Разминаются запасные "Валенсии" в эти минуты. Сати Мина также среди всех прочих активно форсирует по бровке. Вполне возможно, что именно его мы и увидим в игре.

65' Новая атака сливочных, и сейчас у них снова выстреливает издали Асенсио, только теперь не попадает в цель автор единственного покамест гола у "Реала" в этом матче.

63' Подача во вратарскую "Валенсии". Отбиваются "летучие мыши", и пытаются тут же провести контратаку. Играет в итоге на Лато Монтойя, и в ноги ему тут же прилетает соперник. Желтая для Каземиро.

61' Солер явно сбивает перед своей штрафной футболиста "Реала". Кроосу достается по опорной ноге. Подавать будет с фланга сам Тони. Посмотрим, что у него получится.

58' ОПАСНО! Модрич! Подача в его сторону проходит с левого фланга. На дальней штанге Лука выстреливает, получает выше цели. Печаль в глазах Зидана.

56' Карвахаль с правой бровки запускал снаряд в штрафную соперника, но получился чересчур сильный пас. Бензема до такого мяча не дотянулся. Не хватило длины ног.

54' Начо получает желтую карточку сейчас. Дзадзу в центре поля он подтолкнул в спину, плюс ко всему, ударил его локтем по затылку. Штрафной удар и карточка 6-му номеру "Реала".

52' Монтойя сбивает в центре поля сейчас Марсело, набравшего скорость по левой бровке. Вполне понятны мне претензии пострадавшего в данном игровом отрезке бразильца. Желтая карточка!

50' Бензема на чужой половине поля пяткой отыграл на Бэйла. Тот партнера не понял и побежал в абсолютно другую зону, куда мяч, разумеется, в конечном итоге не прилетел.

48' Пытается тут же "Реал" прижать своего соперника к воротам. Дважды в штрафную с левого фланга выполнял подачу Кроос. Защитники "летучих мышей" раз за разом снимали верх.

47' Ковачич появился на газоне, тогда как отправился отдыхать на скамейку запасных Иско.

43' Хорошо смотрится "Валенсия" в игре с "Реалом", стоит это отметить

42' Снова солирует в атаке "Реала" Бензема, падает он сейчас весьма картинно в чужой штрафной, на что никак не реагирует Борбалан. Как кажется, тут уж рефери не ошибается наверняка.

40' Похоже, что взяли паузу сейчас команды на пару минут. Думаю, что "Реал" готовит штурм ворот "летучих мышей" перед 15-минутной паузой.

38' Какой там уже угловой по счету? Сбился я, честно говоря. В любом случае, выполнена была подача игроком "Реала" на ближнюю штангу. Нето уверенно сыграл на выходе, забрав снаряд в свои перчатки.

37' Разыграл Модрич накоротке угловой с Марсело. Бразилец выполнил подачу в центр штрафной, откуда Бензема в касание переправлял снаряд в левый угол, но угодил в штангу, от которой снаряд снова вернулся в поле, но достался уже защитника "летучих мышей".

36' Неудачный розыгрыш стандарта в исполнении гостей. Следует контратака "Реала", в ходе которой снаряд доходит до Бензема. Карим выстреливает в левый от себя угол, но тащит сферу из створа Нето!

35' Кто-то в штрафной "Реала" из футболистов хозяев оказался на газоне. Фол в атаке фиксирует нарушение правил арбитр со стороны "летучих мышей".

34' Не лучшим образом разыгрывают очередной заработанный стандарт подопечные Марселино, нарушая правила в верховой борьбе у вратарской Наваса.

33' Стала более спокойной игра в последние минуты. Чего-то явно не хватает "Реалу". Видимо, каких-либо креативных действий, хотя, конечно, игроков, способных обеспечить ими коллектив, невероятное множество у "галактикос".

32' Могло получиться опасно, но успевает вратарь "Валенсии" выскочить из ворот и сыграть на перехвате. Прострел выполнял, кстати говоря, Модрич. А в центре замкнуть не успел Бензема.

30' Крутится с мячом "Реал" в центре поля. Иско выполняет сейчас передачу на левый фланг, откуда Бэйл выдает пас на Марсело. Не рискует идти вперед бразилец и возвращает "круглого" в среднюю линию.

28' Первый угловой у ворот "Реала". Подача в штрафную площадь "галактикос". Выпрыгивает выше всех защитник "сливочных", играя головой подальше от своей рамки.

27' "Реал" перешел в позиционную атаку. Мадридцы контролируют мяч на чужой половине поля, активно перепасовывая снаряд от одного футболиста к другому.

26' "Реал" продолжает активно бегать с мячом впереди и прессинговать своего оппонента. Времени у мадридцев еще целый вагон. Будет шанс забить хотя бы гол.

25' Еще один угловой заработал "Реал". Последовала подача на дальнюю штангу - отбивает снова "Валенсия".

23' Третий угловой у ворот "Валенсии" разыграли мадридцы. Удалось гостям отбиться, но остался снаряд у "Реала". Последовала подача на Карима, который в касание выстрелил в левый угол, однако в цель не попал.

21' ГОООООООООЛ!!! Гайя и Лато просто раздели левый фланг обороны "Реала". Последовал прострел с бровки в центр вратарской, куда набежал Солер, который выбежал из-за спин защитников мадридской команды, и спокойно в касание переправил снаряд в правый угол чужой рамки. Вот так!

19' Красивая передача последовала сейчас с правого фланга от Каземиро в центр, на Бензема. Пытался головой в центре сыграть Карим, но попросту не дотянулся до снаряда. Не удалось замкнуть и левую стойку далее Иско.

18' Немного подутих темп игры у нас. Так не хочется прерываться на матчи сборных, честно говоря, но придется нам это сделать, друзья. Две недели мы будем лицезреть игры национальных команд, позабыв о европейских чемпионатах.

17' Офсайд в атаке у "Валенсии" на левом фланге. Дзадза выдавал передачу на Родриго, тот оказался в положении "вне игры", которое "документально" подтвердил боковой арбитр.

16' Марселино Гарсию нам далее показывают режиссеры. Также на ногах наставник "Валенсии", но с настроением у него дело обстоит намного хуже, нежели у коллеги.

15' Зидан форсирует по кромке поля. Зинедину явно нравится, как его команда действует на первых минутах данной встречи, однако виду наставник "сливочных" не подает. Все-таки мастер своего дела.

13' Безусловно, этот гол подстегнет "Реал" на еще большие успехи. Как мне кажется, голевое пиршество "сливочных" на этом не закончится. Мы с вами увидим еще огромное количество забитых мячей.

11' ГОООООООООООЛ!!! Обожаю этого паренька! Асенсио! Дани Парехо потерял мяч на своей половине поля, Асенсио его подхватил, протащил на себя вплоть до линии штрафной. Далее последовал удар в нижний левый угол. Сфера влетела четко в сетку.

9' Простреливал Дзадза в штрафную "Реала" с левого фланга. В Асенсио прилетел снаряд, как показалось Симоне, в руку игроку "Реала", но судья не поставил также на "точку". Может, и было касание мяча недозволенной частью тела тут. Однако оно было не так очевидно, как на первых минутах в штрафной "летучих мышей".

8' Неплохо могло получиться, но не прошел пас от Иско, отдававшего обратный пас в касание Бэйлу на правый фланг. Монтойя сместился на правую бровку и блокировал сольный проход валлийца.

7' Подача в штрафную мадридского "Реала", Дзадза пытается оттереть от мяча Модрича, но это Симоне не удается. Ставит корпус оппоненту Лука, и спокойно провожает снаряд за боковую. Аут для "королевского" клуба".

6' Иско получил по ногам от Монтойи. Хотел игрок "Реала", чтобы судья показал сопернику желтую карточку, но тот почему-то данное решение не предпринял, хотя фол против одного из "сливочных" был действительно грубоватым.

5' Угловой, тем не менее, подал "Реал" у чужих ворот. Пошла подача с левого фланга на ближнюю штангу. Лато головой играет подальше от собственной рамки. Опасно не будет у ворот "летучих мышей".

3' Похоже, что попал мяч в штрафной площади "Валенсии" в руку защитнику этой команды, о чем сигнализировали и игроки "Реала", но не поверил судья. А ведь пенальти действительно нужно было ставить. Прямое попадание мяча в руку.