Смолов, 27, 60

"Краснодар": Синицын, Шишкин, Мартынович, Гранквист, Газинский (Жигулев, 71), Петров, Подберёзкин, Каборе, Перейра (Лаборде, 83), Классон (Вандерсон, 63), Смолов.

"Динамо": Шунин, Терехов, Цаллагов, Рыков, Шуньич, Темников, Зотов (Тьям, 68), Панченко (Луценко, 80), Ташаев, Сов, Вандерсон (Бечирай, 60).

Предупреждения: Каборе, 42, Петров, 50, Рыков, 60, Сов, 63

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Краснодара" над "Динамо".

90+2' Борьба уже на левом краю, мяч выбивается игроками "Динамо" за боковую линию. С трудом хозяева смогли вынести мяч на чужую половину.

90+1' Позиционная атака игроков "горожан". Перевод мяча на правый фланг Шишкину, прострел в центр блокирован.

90' Лаборде на скорости рвался по правому флангу, последовал прострел в штрафную зону - не точно.

89' Корнер в исполнении "Динамо". Следует подача на 11-метровую отметку, где первым у мяча был игрок обороны столичного клуба.

88' Атака гостей по правому флангу, смещение в центр и перехват Подберезкина. Веерный ответ краснодарцев.

87' Так и не удалось хозяевам нанести удар по воротам Шунина. Смолову просто не дали добраться до снаряда на краю вратарской.

86' Веерная атака в исполнении "Краснодара". Перепас на правом фланге, перевод на левый край.

84' Дальний удар в исполнении Ташаева. Пробивал Александр с левого фланга из-за пределов штрафной - мимо цели.

83' Последняя замена в матче. Перейра покидает газон и вместо него выходит Лаборде.

82' Вандерсон с мячом на левом фланге, последовал удар с левого фланга низом и вступает в игру Шунин.

81' Еще одна замена. Панченко покидает поле и появился на покрытии Луценко.

80' Подберезкин по диагонали навешивает на дальнюю штангу, но Смолов не сумел дотянуться до снаряда.

79' Корнер в исполнении хозяев. Мяч активно перемещается поперек поля. Подключение Смолова, Ванедрсона в штрафной.

78' Самба пробивает с левого фланга, голкипер отбивает на дальнюю штангу, где первыми на мяче оказались защитники.

77' Звучит свисток. Подножка Тьяму, который не особо заметен после выхода. Между тем Ташаев в чужой штрафной, подключение Сова.

76' Перевод снаряда на правый фланг Смолову. Перепас с Подберезкиным успешна, но неплохо действуют в обороне гости.

74' Атака правым краем в исполнении гостей, попытка сместится в центр завершается падением. Контратака.

73' Не сказать бы, что гости идут на чужие ворота большими силами, более действуя от своих ворот, с оглядкой.

72' Мяч под контролем игроков "Динамо". Прорыв по центру, смещение на левый фланг. Перепас Ташаева на краю и удар выше цели.

71' Жигулев появляется на газоне и меняет он Газинского.

70' Мяч в итоге уходит за боковую линию от Каборе. Наконец гостям удается перехватить мяч и начать свою атаку.

69' Препас на половине поля гостей. Каборе перевел снаряд на правый фланг, подключение Подберезкина.

68' Вместо Зотова на газоне появляется Тьам.

67' Перевод мяча на правый фланг. Смещение Цаллагова в центр, подключение Темникова и заброс на Бечирая - фол в наступлении.

66' Еще одна замена в составе гостей на подходе. Пока же москвичи пытаются распложиться на чужой половине.

65' Сов получает карточку за фол на Перейры. Небольшое повреждение получил Ташаев, оказывается ему помощь за кромкой.

64' Команды обменялись заменами. Вандерсон сменил Классона у хозяев, а ранее Вандерсона сменил Бечирай у гостей.

63' Вторая волна атаки "Краснодара". Последовал удар с левого фланга, мяч прошел мимо цели.

61' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ! 2:0! Борьба на левом краю штрафной зоны. Пас на ход Петрова, тот увел за собой защитников и голкипера и скинул назад на ход Федора.

60' Очередная пауза. Рыков получает предупреждение за сильный удар по ногам Каборе. Владимир не сопротивляется.

59' Звучит свисток. Положение внеигры. Смолов принял мяч уже после остановки встречи. Вторая попытка атаки хозяевами.

58' Позиционное наступление "Краснодара". Вытесняют футболисты "Динамо" соперника со своей половины.

57' Очередной удар от ворот Синицына. Смолов боролся с Совом на правом краю половины поля гостей.

56' Между тем стандарт в исполнении гостей из центрального круга. Последовала подача на дальнюю штангу, Рыков пробивает не точно.

55' Мяч вновь под контролем игроков столичного клуба. Прорыв по центру завершается свистком. Фол на Газинском.

53' С переменным успехом футболистам "Динамо" удается перехватить снаряд и попытаться добраться до чужих владений.

52' Не удается начать атаку от своих ворот гостям. Достаточно быстро "быки" отбирают снаряд и следует попытка сыграть по позициям.

51' А теперь свисток. Петров получает карточку за фол на Темникове. Наступил Сергей на ногу Ивана.

50' Мяч вылетает на ход Классена, тот пытался ворваться в чужую штрафную зону, но упал, без свистка.

49' Смолов на скорости врывался в чужую штрафную зону, завершающий удар блокирован. Вторая волна атаки левым краем.

48' Позиционный ответ в исполнении игроков "Краснодара". Перевод мяча на правый фланг. Сов отбирает снаряд у Шишкина.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. С первых минут в атаку левым краем пошли гости, но до ворот им было не суждено добраться.

45' Последовала подача по диагонали на левый край. Сов сходу пробил головой с края штрафной зоны - мимо цели.

44' Часто в последние минуты фолят игроки в темной форме. Стандарт с дальней дистанции у москвичей.

43' Стандарт в исполнении "Динамо". Розыгрыш мяча в центре поля, перепас на правом фланге и вновь нарушение.

42' Первая карточка достается Каборе за фол на Вандерсоне. Досталось бразильцу в центре поля по ногам.

41' Корнер в исполнении хозяев. Последовала подача на дальнюю штангу и следует завершающий удар Петрова мимо цели.

40' Прострел Смолова с правого фланга на ближнюю штангу, но задумку форварда в последний момент прервал Шуньич.

39' Перепас футболистов "Динамо" в атаке, на левом краю. Смещение в центр не прошло. На встречных коллективах пытаются действовать команды.

38' Веерная атака в исполнении "Краснодара". Смещение вектора развития на правый край, пас в штрафную на Смолова от Перейры не точен.

37' Федор Смолов получает мяч от партнера на правом фланге и пытался он пробить низом в дальний угол - в руки голкиперу.

36' Темников с мячом на правом фланге, последовал прострел на дальнюю штангу и нет завершающего удара.

34' Перепас игроков в светлой форме на чужой половине. Попытка в три паса разорвать оборону соперника не удалась.

33' Ответный заброс по правому флангу на ход Ивана Темникова был блокирован. Проход по центру завершается фолом.

32' Рейд по левому флангу Классона, смещение в центр и удар низом в дальний угол. На сей раз Шунину выручил команду.

31' Борьба у штрафной зоны "Краснодара", последовал рикошет и Синицын ногой отражает снаряд. Контратака.

30' Перепас центральных защитников краснодарского клуба. Заброс по правому флангу был не точным. Удар от ворот "бело-голубых".

29' Появился высокий прессинг в исполнении москвичей, но без какого-либо результата. Вновь снаряд у хозяев.

28' Атака правым краем в исполнении игроков "Динамо". Пытался Цаллагов перевести мяч на левый край, но его заблокировали.

27' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Смолов! Стандарт у хозяев. Последовал удар Федора с левого края, в метрах от штрафной в дальний угол. Шунин не сумел выручить команду.

26' Веерный ответ "горожан". Прорыв Смолова по правому краю, подключение Подберезкина и пас на Шишкина был в офсайд.

24' Темников прорвался по правому флангу, подключение Сов и подача на левый фланг. Атака так и не завершилась ударом.

23' Можно отметить отличную поддержку трибун и их заполняемость. Смолов перевел мяч на левый фланг и перехват.

22' Стандарт в исполнении хозяев. Перейра пробивал с левого фланга в дальний угол - в руки голкипера.

21' Позиционная атака в исполнении "Динамо". Перевод мяча на правый фланг и следует потеря на ровном месте.

20' Второй корнер в исполнении хозяев. Последовала подача на ближнюю штангу и удар вновь парируется голкипером.

19' Очередная атака хозяев. Перейра перевел на левый край Классону, смещение в центр и удар отражает Шунин.

18' Нарушение правил в центре поля в исполнении Гранквиста. Досталось при приеме мяча Александру Зотову.

17' Корнер в исполнении хозяев матча. Следует подача на дальнюю штангу. Мяч минуя всех ушел за пределы поля.

15' Подача Шишкина из глубины зоны на ход Классона, но мяч минуя Виктора достался Шунину в руки.

14' Перейра пытался подключить партнеров на правом фланге, но сработала оборона игроков "Динамо".

13' Очередной свисток, нарушение правил в пользу игроков "Краснодара". Встали они на чужой половине поля.

12' Петров прорвался по левому флангу, смещение в штрафную зону блокировалось. Все чаще мяч оказывается у ворот Антона.

11' Удар от ворот Шунина. Пока отмечаем подавляющее преимущество по владению мяча за футболистами "Краснодара".

10' Выход два в один в исполнении хозяев. Скидка с левого фланга на правую штангу Смолову, а тот не пробил.

9' Очередной прорыв по левому флангу в исполнении "быков". Вход в штрафную зону москвией блокирован.

8' Звучит свисток. Нарушение правил, в атаке фолил игрок "Краснодара". Удар Шунина со своей половины поля.

7' Между тем первый удар по воротам Шунина. Антон выручил свою команду. Мяч вновь под контролем "горожан".

5' Стандарт в исполнении "Динамо". Заброс по правому флангу завершается прострелом вдоль ворот, мяч блокирован.

4' Веерная атака в исполнении "Краснодара". Перепас на правом фланге завершается свистком, нарушение правил.

3' Мяч под контролем Синицына. Андрей неспешно выбивает мяч на чужую половину, в борьбу и он тут же достается гостям.

2' Футболисты "Краснодара" сегодня выступают в зеленых цветах, а их соперник в белой форме.