"СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Димидко, Пуцко, Калинский, Савичев, (Казанков, 76), Дедечко, Габулов, (Никифоров, 68), Христов, (Корян, 46), Наваловский, Маркович.

"Спартак": Селихов, Ещенко, Комбаров, (Мельгарехо, 83), Боккетти, Джикия, Таски, (Кутепов, 35), Глушаков, Промес, Фернандо, Пашалич, (Жано Ананидзе, 80), Адриано.

Предупреждения: Корян, 60, Пуцко, 83, Никифоров, 85, Наваловский, 88

90+4' Конец матча!

90+3' Необъяснимо, друзья! Довбня исполняет еще один фантастический сейв, отражая удар в упор от Луиса Адриано после паса Ананидзе!

90+2' Денис Глушаков упал в штрафной "СКА-Хабаровска" после паса от Куинси Промеса, но Галимов отлично разобралс в эпизоде, не назначив пенальти.

90+1' Долго ведут атаку гости! Ананидзе с линии штрафной бил в дальний угол, но Эдиев самоотверженно бросился под мяч и отвел угрозу!

90' Навешивал Фернандо достаточно хорошо, но удар у Мельгарехо не получился!

89' Стычка у нас! Завелся Ещенко после того, как Наваловский нарушил на нем правила. Потолкались, лбами постучали и разошлись!

88' Не идут еще в навал гости, считая, что есть время грамотно провести голевую атаку. Получается не очень-то. Фернандо при ударе по воротам подскользнулся и мяч укатился за пределы поля.

87' Мельгарехо после подачи Фернандо с углового головой пробил выше ворот! Примечательно, что сразу трое игроков "СКА-Хабаровска" оказались на газоне, включая Довбню. Устают, конечно, хозяева обороняться.

86' Никифоров получает желтую за споры с арбитром. Посчитал он, что мяч покинул поле не от него, а от игрока "Спартака".

85' Момент! Ананидзе забросил мяч в штрафную, где Пуцко сыграл неудачно, отправив круглого на дальнюю штангу, где Луис Адриано не смог толком подстроится под мяч, ударив мимо ворот, находясь во вратарской!

84' Вместо Комбарова на поле появился Мельгарехо.

83' Сам же Корян навесил в штрафную, где Пуцко ведя борьбу за мяч подыграл себе рукой. Желтая карточка!

82' Хозяева заработали перспективный штрафной! Корян упал после стыка с Комбарова.

80' Пашалич пробил мимо ворот после передачи партнера с фланга и пошел на замену. На поле появился Жано Ананидзе.

78' Фернандо остался последним у мяча и пробил прямо в стенку!

77' Луис Адриано оказался на газоне после стыка колено в колено с соперником. Много футболистов собралось у мяча.

76' Савичев покинул поле у хозяев, а на замену вышел Казанков.

74' Ещенко подтолкнул в спину игрок "СКА-Хабаровска" и грядет опасный штрафной у ворот хозяев.

73' Не везет сегодня Промесу! Исполнял он удар в дальний угол, но мяч предательски пролетел над перекладиной!

72' Невероятно, господа! Довбня тащит удар в девятку от Куинси Промеса! Ну как еще ему можно забить? Все тянет вратарь!

70' Еще моментище! Пашалич выкатил мяч под удар подключившемуся в атаку Комбарову, но тот бить не стал, а доверил правого Луису Адриано - бразилец низом бил уже наверняка, но уже "СКА-Хабаровск" же сегодня просто супер стоит Довбня!

68' Вместо Георгия Габулова на поле появился Никифоров.

67' Куинси Промес немного выпал из атаки, получая мяч уже в положении вне игры.

65' Быстрая атака удалась гостям! Луис Адриано отдал пас на Глушакова, а Денис выверенную передачу исполнил во вратарскую - Пашалич на полном ходу пробил головой по мячу, но не попал в ворота! Даже Довбня тут бы не спас!

64' Желтая карточка Коряну за игру локтем в верховой борьбе против Боккетти, а Сальваторе получает за достаточно хамское поведение, выставил ногу итальянский защитник, когда Корян возвращался назад.

62' Пуцко откликнулся на навес Габулова - удар пришелся мимо ворот!

61' Илья Кутепов позиционно ошибся в обороне и пришлось ему фолить на Коряне.

60' Куинси Промес, находясь в штрафной "СКА-Хабаровска" пробил по воротам, но попал в соперника и мяч улетел в аут.

57' Фернандо расчехлял дальнюю артиллерию - удар не отличился точностью.

56' Повреждение получил Корян в обычном столкновении с соперником, ударившись головой.

55' Денис Глушаков уже оказался на левом фланге атаки, зряче навесил в центр штрафной на Промеса, но тому не хватило роста!

54' Ещенко нарушил правила на Коряне на своем правом фланге.

53' Капитан "Спартака" отдал неточную передачу на Промеса, но мяч остался за гостями и Пашалич не сильно вычурно пробил дальним ударом намного выше ворот.

52' Луис Адриано вынужден был отойти в глубину поля, чтобы получить мяч и начать атаку своей команды через правый фланг пасом на Глушакова. Денис сместился с фланга в центр, вернул мяч Адриано, но бразильца плотно прикрыл защитник "СКА-Хабаровска".

50' Хозяева сейчас активно вступают в борьбу за мяч и не дают свободных зон для гостей.

44' Фернандо решился на прямой удар в верхний угол ворот Довбни, но по силе удар вышел слабым - Александр спокойно забрал мяч в свои руки.

43' Денис Дедечко достаточно грубо сыграл против Куинси Промеса. К опасному штрафному готовятся гости!

42' Удалось хозяевам на какое-то время завладеть мячом, но Савичев на правом фланге подтолкнул Комбарова в спину - нарушение правил.

40' Ещенко на правом фланге предлагал себя в атаке, но пас Фернандо был перехвачен!

38' Наращивают давление "красно-белые", а хозяева всем составом за линией мяча.

37' Розыгрыш углового к опасности не привел, а вот дальнейшая атака могла привести к забитому мячу. Куински Промес ударом в дальний угол заставил потрудится Довбню - вратарь "СКА-Хабаровска" продемонстрировал свою реакцию!

36' Да, держится за пах Таски, покидая поле. Аннонсированная замена произошла. Вместо Таски вышел Кутепов.

35' Травму получает Таски на ровном месте! Медицинский персонал появился на поле, а тем временем на скамейке запасных готовится вступить в игру Кутепов.

34' Пашалич ворвался в штрафную "СКА-Хабаровска" и казалось, что заработал угловой для "Спартака", но лайнсмен показал удар от ворот.

33' Куинси Промес получил передачу от Фернандо на правом фланге и зряче низом простреливал на Луиса Адриано во вратарскую - не дотянулся партнер по атаке до мяча!

31' По центру прошла атака "Спартака"! Промес отдал короткую вертикальную передачу на Глушакова, оказавшегося на острие атаки! Первый удар Дениса пришелся в оппонента, а вторым ударом полузащитник гостей отправил мяч практически на трибуны!

30' Куинси Промес не смог до достать передачу партнера, мяч укатился за лицевую линию. Довбня будет выбить мяч от своих ворот.

27' Зашевелились гости! Глушаков развернулся и пробил с левой по центру ворот - Довбня для приличия упал, но сам удар особой опасности не представлял.

26' Угловой заработал "Спартак"! Ого, какой момент возник! Фернандо подал в штрафную, Луис Адриано головой скинул мяч на дальнюю штангу, где Боккетти бил с отскоком от газона, но Довбня вытащил мяч из-под перекладины!

25' Георгий Габулов с угла штрафной на левом фланге атаки подал на голову Христова, но тому немного не хватило, чтобы достать мяч!

23' Промес перехватил мяч у штрафной хозяев и вторым касанием пытался вывести Луиса Адриано на ворота Довбни, защитник "СКА-Хабаровск" успешно справился с угрозой.

22' Маркович подавал в штрафную "Спартака" - Селихов не с первой попытки, но сумел забрать мяч в свои руки.

20' Пашалич отметился ударом по воротам после паса Луиса Адриано - мяч полетел в левый угол ворот, но для Довбни это сюрпризом не стало.

18' Три игрока хозяев просто показывали, что они якобы прессингуют защиту "Спартака", но гости ничуть не испугались мнимой опасности.

17' Луис Адриано оказался в теплых объятиях Венцислава Христова - Галимов дружественных жестов игрока "СКА-Хабаровска" не оценил и назначил штрафной в пользу "Спартака".

16' Наваловский классно обыграл Ещенко на фланга, продрался в штрафную и пробил в ближний угол ворот Селихова, но не попал!

15' Небольшая пауза возникла в матче. Эдиев получил ударом мяч в пах, не очень приятный эпизод.

13' Ошибка Марковича в своей штрафной могла позволить "Спартаку" открыть счет в матче, но повезло, что передача Комбарова до Промеса не дошла!

11' Хабаровчане убегали в отрыв, там даже Боккетти фолил на Марковиче, потянув того за майку, но Галимов ничего криминального не увидел.

9' Глушаков сместился на левый фланг уже не в первый раз и пытался выполнить кросс в штрафную - удачно для защиты хозяев.

8' Не смог принять Ещенко передачу от Пашалича во фланг, удар от ворот выполнит голкипер "СКА-Хабаровска".

7' "Спартак" перехватил инициативу и уже сам ведет игру в атакующем ключе, широко двигается мяч, но оборона армейцев не растягивается.

6' Ещенко отдал пас в борьбу на Луиса Адриано, а тот исхитрился пробить по уходящему мячу в ближний угол - Довбня был на чеку!

5' А вот и первый удар по воротам в исполнении хозяев, правда заблокированный! Венцислав Христов сместился с фланга поближе к центру и стрельнул, но попал в соперника.

3' Промес нарушает правила на Эдиеве около центрального круга, ведя борьбу за мяч.