Россия U21 - Армения U21 0:0

Россия: Митрюшкин, Лихачёв, Чернов, Шакуро, Зуев (Ахметов, 80), Баринов, Фомин, Жигулёв, Ланин, Чалов (Игнатьев, 64), Мелкадзе (Обляков, 46)

Армения: Авакян, Карташян, Акобян (Арутюнян, 71), Саргсян, Петросян, Акопян, Аракелян, Галстян, Асланян (Минасян, 81), Бичахчян (Иллангюзян, 63), Айрапетян

Предупреждения: Галстян, 29, Баринов, 36, Акабян, 46, Фомин, 60, Ланин, 90, Саргсян, 90+2

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+3' Совсем ни чего не выходит у хозяев поля в концовке. Удар с края штрафной зоны Жигулева. Мяч прошел выше цели.

90+2' Устное предупреждение получает игрок сборной Армении за разговоры, а следом еще и карточка.

90+1' Атака гостей по левому флангу, перевод по диагонали на правый край поля. Мяч все же уходит за лицевую.

90' Стандарт в исполнении россиян. Следует подача в центр штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Ланин получает карточку за срыв атаки.

89' Позиционная атака россиян. Перепас на левом фланге, вход в штрафную зону и прострел в центр блокируется.

88' Также на газоне оказался футболист в светлой форме. Медики появились на покрытии. Пауза затягивается.

87' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Следует нарушение правил на игроке обороны сборной России.

86' Мяч продолжает перемещаться между россиянами. Чернов скинул мяч по центру, но там все заблокировано.

84' Следует перевод мяча на левый край, скидка в центр. Оживились болельщики на трибунах, они требуют гол.

83' Попытка игроков сборной России встать на чужой половине поля. Перевод мяча на правый фланг.

82' Вход в штрафную зону по правому флангу и удар в дальний угол без адреса. Минасян меняет Асланяна.

81' Продолжается перепас на правом краю поля и ответная замена на подходе. Пока мяч у россиян и те не спешат.

80' Очередная веерная атака в исполнении хозяев, мяч уходит в аут и замена. Зуев покинул газон и появился Ахметов.

79' Вновь подача с правого фланга. Следует навес на дальнюю штангу и Чернов подправляет мяч из офсайда.

78' Не так много времени осталось у команд для того, чтобы открыть счет. Очередной свисток. Фол у гостей.

77' Стандарт у россиян. Следует удар Облякова с правого фланга в дальний угол, мяч прошел мимо всех.

75' Последовал навес в центр штрафной зоны и мяч выбивается к центру. Следует очередной свисток - фол.

74' Корнер в составе сборной Армении. Следует розыгрыш и попытка прострелить, мяч от защитника вновь ушел за пределы поля.

73' Фомин смещается в центр и следует дальний удар Облякова. Снаряд проследовал в значительном отдалении от ворот гостей.

72' Атака правым краем в исполнении футболистов сборной России. Мяч в итоге ушел за боковую линию, но следует борьба.

71' Замена. Акобяна сменил Арутюнян.

70' Попытка сходу провести атаку через правый край Игнатьева. В последний момент футболиста оттеснили от снаряда.

69' Вновь упали скорости в матче. Редкая атака гостей через левый край. Подача на ближнюю штангу и удар в створ - в руки голкипера.

68' Чернов с мячом на правом краю поля, впереди все перекрыто и свисток. Никита нарушает правила.

67' Веерная атака в исполнении россиян. Жигулев перевел мяч в центр и заброс в штрафную без адресата.

66' Шакуро оказался на газоне на левом краю поля, рефери не дал стандарт, но будет корнер. Подача на ближнюю штангу и нет свистка.

64' Федор Чалов следом покинул поле и появился Иван Игнатьев.

63' Замена в матче. Бичахчян покидает пределы поля прихрамывая. Оганес Иллангюзян появился на покрытии.

62' Вторая волна. Вход в штрафную зону Жигулевым и вновь с большим трудом, но отбиваются игроки Армении.

61' Позиционный ответ хозяев поля. Зуев обыгрался с партнерами, перевод на левый край и перехват.

60' Очередной свисток. Фомин получает предупреждение за фол в центре поля. Не удается гостям реализовать стандарт.

59' Перепас на правом фланге атаки хозяев. Зуев на скорости врывается в штрафную и нет обострения.

58' Подача с углового на ближнюю штангу и следует завершающий удар выше створа. Вновь удар от ворот Авакяна.

57' На газоне оказался игрок в белой форме. Бичахчяну досталось в пылу борьбы. Небольшая пауза в матче.

56' Свободный удар в штрафной зоне гостей. Следует розыгрыш мяча и точный удар в стенку. Корнер у россиян.

54' Начинают посвистывать трибуны. В последние минут очень много остановок игры и стандарт в пользу хозяев.

53' Перепас на правом краю поля и подача на ближнюю штангу. Успешно действует на выходе Авакян.

52' Звучит свисток. Нарушение правил, Баринов оказывается на газоне. Позиционная атака хозяев.

51' Ни чего не меняется после перерыва, мяч перемещается между игроками сборной России, вдали от ворот соперника.

50' Довольно быстро россияне перехватили снаряд и вновь пытаются начать свою атаку, через Митрюшкина.

49' Нарушение правил на краю штрафной зоны гостей. Мяч переходит под контроль Армении.

48' Последовала подача на дальнюю штангу и завершающий удар с острого угла. Мяч вновь попал в каркас.

47'В перерыве произошла одна замена. Обляков появился на поле. Карточка достается Акабяну на левом краю.

44' Атака хозяев левым краем, мяч от ноги Шакуро уходит за боковую линию. Немного устали футболисты.

43' Веерный ответ в исполнении гостей. Петросян сместился с левого фланга в центр и выбивается мяч защитниками в аут.

42' Атака правым краем в исполнении Чалова. Федор ушел от защитника и замкнул в дальний угол, мяч вновь попал в штангу.

41' Под конец тайма немного упали скорости. Отмечу шумовую поддержку немногочисленных трибун.

40' Баринов получает предупреждение за фол в центре поля. Не получается у россиян обострить, только борьба.

39' Прострел Баринова с правого фланга по диагонали назад, но ни кто из партнеров не откликнулся на эпизод.

38' Очередная веерная атака в исполнении сборной России. Перепас на левом фланге и мяч уходит в аут.

37' Мяч продолжает оставаться под контролем игроков в темной форме, но следует фол и неспешный старт атаки гостей.

36' Попытка команд взвинтить темп матча. Борьба на правом краю половины поля гостей, вдали от ворот.

34' Тут же следует веерный ответ. Подача с левого фланга на дальнюю штангу и мяч выбивается к центру.

33' Веерная атака в исполнении Армении. Прострел с правого фланга по диагонали назад ни кто не замкнул.

32' Дальний удар с левого края поля, низом по воротам Авакяна, мяч проследовал вдали от нужной цели.

31' Между тем мяч оказывается у Митрюшкина и Антон сходу выбивает на чужую половину, в очередную волну.

30' Продолжается борьба на половине поля сборной Армении. В очередной раз они пытаются выбраться со своей половины.

29' Еще один проход по левому флангу хозяев и фол со стороны Галстяна - карточка в руках рефери. Стандарт с дальней дистанции.

28' Последовал навес на ближнюю штангу и на сей раз оборона россиян выбивает мяч в поле зряче.

27' Подача в центр штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Ваген Айрапетян пытался добить с дальней дистанции - рикошет и угловой.

26' Последовал вход в штрафную зону по левому краю и удар в дальний угол. Митрюшкин перевел мяч на корнер.

25' Еще одна пауза. На сей раз следует фол в пользу гостей. Наконец удалось им добраться до ворот соперника.

24' Прозвучал свисток. Нарушение правил в центральной зоне. Пытались россияне сходу реализовать оплошность Авакян при выходе из ворот.

23' Преимущество хозяев по владению мяча только возрастает. Между тем редкий ответ гостей по правому флангу.

21' Очередная атака сборной России завершается ударом в каркас. Подача с правого фланга на левый край Чернову. Никита попал в перекладину.

20' Два раза игроки сборной Армении забрасывали по правому флангу и оба раза безуспешно. Ответный выпад россиян.

19' Борьба в центре половины гостей завершается фолом у хозяев. Редкая попытка игроков в белой форме провести атаку.

18' Еще одна острая передача, но с левого фланга. Мелкадзе пытался прострелить в центр, но партнеры не откликнулись.

17' Опасная атака в исполнении хозяев. Прострел с левого фланга замыкал Жигулев, но Илья послал мяч выше цели.

16' Очередной корнер в исполнении хозяев. Подача Жигулева на ближнюю штангу, следует падение и мяч вылетает в поле.

14' Заброс по правому флангу россиянами. Следует прострел Мелкадзе вдоль ворот. Мяч выбивается за лицевую.

13' Очередной свисток. На сей раз фол в пользу игроков Армении уже в центре поля. Не удается гостям провести атаку.

12' Мяч остается под контролем хозяев поля. Следует подача Зуева на дальнюю штангу, борьба на втором этаже и фол в атаке.

11' Последовал прямой удар Баринова мимо стенки в ближний угол. Рикошетом от штанги снаряд ушел за пределы газона.

10' Карташян нарушает правила в метрах от своей штрафной зоны. Стенка из четырех игроков, мяч на правом краю.

9' Звучит свисток. Удар от ворот Авакяна. По первым минутам игры преимущество на стороне футболистов сборной России.

8' Последовал прострел с левого фланга в штрафную гостей. Саргсян принял решение выбить снаряд в аут.

7' Очередная борьба на левом краю поля, Ланин пытался подключить партнеров по атаке, но соперник вытеснил хозяев в поле.

5' Продолжают хозяева действовать через мелкий перепас. Мяч в итоге уходит за боковую линию на правом краю.

4' Ответная, неспешная атака нашей команды. Перепас на левом краю поля и пытаются гости организовать высокий прессинг.

3' Попытка игроков сборной Армении встать на чужой половине поля завершается фолом. Гости разыграли мяч между защитниками.

2' Сборная России сегодня выступает в красных цветах, а наш соперник в белой форме. Первая атака была за хозяевами.