Голы: Вернер, 6, Дарида, 83, Хуммельс, 90

Чехия: Вацлик - Новак, Сухи, Калас, Гебре Селассие - Копич, (Крейчи, 56), Дарида, Соучек, Янкто, (Змргал, 90+1), - Крменчик, (Климент, 83), Боржил.

Германия: тер Стеген - Хуммельс, Гинтер, Хектор, Киммих - Кроос, Озил, Брандт, (Рюдигер, 65), - Вернер, (Джан, 84), Мюллер, Штиндль, (Дракслер, 73).

Предупреждения: Калаш, 38, Мюллер, 42

90+3' Конец матча!

90+1' Яромир Змргал заменил Якуба Янкто.

90' ГОООООООООЛ!!! Кроос выполнил подачу со стандарта в центр штрафной площади, и Хуммельс головой по дуге переправил сферу в верхний угол ворот.

88' Киммих выполнил длинный перевод на левую бровку Озилу, тот от линии ворот отбросил мяч назад в направлении Хектора, но того опередил Калаш, который выбил сферу за боковую линию.

87' Больше 600 передач сделали игроки сборной Германии на данную минуту, и точность составила 93%, но очень много они держали игровой снаряд в центре поля.

86' Прошла длинная передача на левую бровку Эмре Джана, но тот неудачно подыграл игровой снаряд, и задел мяч рукой, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

84' Эмре Джан выходит на поле, и меняет он Тимо Вернера.

83' ГООООООООЛ!!! ДАРИДА!!! Боржил сместился с левого фланга к штрафной площади, сыграл на Дариду, который метров с двадцати пяти пробил по воротам, и игровой снаряд с отскоком от перекладины залетел в ворота. Без шансов для Тер Штегена!

83' Михал Крменчик отправляется отдыхать, а выходит вместо него Ян Климент.

82' Вернер здорово сыграл в отборе, но дальше Сухи перехватил сферу, выбил мяч на бровку, где Озил подтолкнул Гебреселассие.

81' Гинтер выполнил длинную передачу на Вернера, но тот забежал за спины защитникам сборной Чехии, и оказался в положении "вне игры".

79' Кроос сыграл на Вернера, тот делал передачу в штрафную площадь чехов на Дракслера между соперниками, но Сухи сыграл на перехвате, и отправил круглого в сторону центра поля.

78' Провели атаку хозяева, Дарида сыграл на перехвате у Озила, пошёл вперёд, дальше покатил мяч на правую бровку Крейчи, но мяч прокатился за его спиной, и выкатился в аут.

75' Озил выполнил подачу в центр штрафной площади, где Хуммельс и Гинтер врезались затылками, на поле выбежали медики сборной Германии.

73' Юлиан Дракслер вышел на поле вместо Ларса Штиндля

71' С трудом перехватили мяч хозяева, Калаш перевёл сферу на левую бровку Боржилу, но тому поставил корпус Рюдигер, и дал выкатиться снаряду за боковую линию.

69' По-прежнему катают мяч немцы, но уже перед самой штрафной площадью Вацлика, футболисты чешской сборной не могут перехватить круглого.

68' Боржил выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где Гебреселассие врезался в верховом единоборстве в Хектора, и арбитр зафиксировал фол.

67' Крейчи бежал вперёд по центру к штрафной площади соперника, но Рюдигер сыграл в подкате, и отправил игровой снаряд на бровку.

66' Крейчи с левого края пробил по воротам Тер Штегена, но тот спокойно забирает футбольный снаряд в руки. Размялся голкипер немецкой сборной.

65' Первая перестановка в составе сборной Германии: Антонио Рюдигер заменил Юлиана Брандта.

64' Крейчи сыграл на подключившегося в атаку Гебреселассие, тот выполнил подачу в штрафную, но мяч попал в Хектора, и вылетел за пределы поля на угловой.

62' Хектор вбросил мяч в центральный круг на Хуммельса, тот поставил корпус Янкто, и получил по ногам от форварда сборной Чехии. Сергей Карасёв зафиксировал фол.

60' Хороший проникающий пас от Крооса на Вернера, тот отбросил мяч Мюллеру, который выполнил заброс в штрафную, но Вацлик вышел из ворот, и зафиксировал круглого.

58' Продолжают игроки сборной Германии контролировать мяч на своей половине поля, чехи доходят до штрафной Тер Штегена в три человека, но пока их прессинг не приносит результата.

57' Якуб Янкто решился на удар метров с двадцати пяти по ворот Тер Штегена, но вышло несильно, и голкипер сборной Германии зафиксировал круглого.

56' А вот и первая замена в составе сборной Чехии: Ян Копич покидает поле, а выходит вместо него Ладислав Крейчи.

55' Гебреселассие теперь пошёл вперёд, выполнил подачу в центр штрафной площади, куда вышел Тер Штеген и в прыжке забрал футбольный снаряд.

53' Теперь Хектор подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.

52' Провели чехи свою атаку, Боржил сыграл на Сучека, который из полукруга пробил по воротам немцев, но Тер Штеген в падении зафиксировал игровой снаряд.

50' Хектор выполнил неточный пас с левого фланга в центр, но сам отработал в отборе, сыграл на Штиндля, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но Вацлик парировал удар.

48' Пытаются прессинговать чехи, Гинтер выбил сферу по левому флангу, Сухи сыграл на Гебреселассие, но тот дальше покатил круглого за боковую линию.

47' Хороший пас из глубины поля от Крооса на Тимо Вернера, который обработал игровой снаряд, но находился он в офсайде.

43' Гинтер в борьбе с Яном Копичем нарушил правила на центральной линии, быстро разыграли штрафной хозяева.

42' Штиндль сыграл на правую бровку на Мюллера, но вышло неточно, Боржил перехватил мяч, побежал вперёд, Мюллер схватил его за руку, и получил жёлтую карточку от главного арбитра.

40' Киммих выполнил подачу на Тимо Вернера, но у того с головы мяч снял Сухи, и отправил игровой снаряд за боковую линию.

38' Кроос сыграл вперёд по левому флангу на Мюллера, тот здорово развернулся, Калаш не успел сыграть в мяч, и попал по ноге Томасу - жёлтая карточка от Сергей Карасёва.

37' Снова Мюллеру достаётся в центре поля, на этот раз на него сзади налетел Ян Копич.

36' Спокойно продолжают контролировать игровой снаряд защитники немцев у центральной линии.

35' Дарида получил мяч от Боржила, выполнил подачу с левого края на дальнюю штангу, где Хектор скинул грудью мяч во фланг, после чего выбил круглого вперёд.

33' Первое положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр, Вернер забежал за линию защитников чешской сборной.

32' Хектор сыграл на Мюллера, но тот подтолкнул в борьбе за мяч Марека Сухи, и арбитр зафиксировал ещё один фол.

30' Кроос выполнил хорошую подачу со стандарта, прямо в голову Хуммельсу, который в сопротивлении с соперником пробил по воротам, но мяч полетел над каркасом.

28' Разыграли стенку в касание немцы, Кимих сыграл на Штиндля, тот пяткой сыграл на Барндта, которого оттолкнул Новак, и арбитр зафиксировал фол.

27' Кроос сыграл на Озила, тот подключил в атаку Хектора, но крайний защитники вернул мяч Кроосу, который решил низом пробить метров с тридцати, но вышло несильно, и Вацлик в падении зафиксировал круглого.

26' Озил выполнил проникающий пас в штрафную площадь соперника на Вернера, но вышло немного сильнее, и Тимо остановил круглого только за линией ворот.

25' Киммих выполнил подачу в штрафную площадь Чехии, но Новак в касание вынес игровой снаряд за боковую линию у центра поля.

23' Разыграли угловой во второй раз хозяева, сейчас последовал удар метров с тридцати пяти по воротам от Марека Сухи, но вышло намного выше перекладины.

21' После розыгрыша углового, последовала подача в штрафную площадь немцев, Сучек выиграл единоборство у соперника, мяч летел под перекладину, но Тер Штеген перевёл мяч над каркасом.

19' Крменчик с линии штрафной пробил по воротам, Тер Штеген вытянулся в струнку и из угла ворот, переправил сферу за пределы поля.

18' Новак подключился в атаку, выполнил заброс по левому флангу на Боржила, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.

17' Опять игроки Германии переводят мяч с фланга на фланг, пока редко они доходят до штрафной Вацлика, но когда это делают, стараются наносить удар по воротам чехов.

15' После вбрсоа мяча из-за боковой в штрафную сборной Германии, Боржил в верховом единоборстве оттолкнул Томаса Мюллера.

13' Провели быструю атаку немцы, Хектор выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, где Валик зафиксировал футбольный снаряд.

11' После забитого гола игроки сборной Германии продолжают перекатывать мяч, Кроос забросил сферу на Мюллера, но тот подыграл себе рукой.

9' Могла получиться быстрая атака у Чехии, Дарида сыграл на левую бровку Боржилу, но того опередил Киммих, который сыграл назад на Хуммельса.

7' Вернер в центре поля подтолкнул Сучека, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Теперь уже хозяевам не получится отсиживаться на своей половине поля, нужно идти забивать.

6' ГОООООООООЛ!!! Гинтер сыграл на Озила вперёд по центру, Месут выполнил великолепный проникающий пас на линию штрафной, откуда Вернер прокинул мяч дальше, и низом переправил сферу в сетку ворот между ног Вацлику.

5' Хуммельс из центрального сделал длинную передачу вперёд на левую бровку, откуда Калаш головой скинул круглого Вацлику.

3' На первых минутах матча защитники сборной Германии перекатывают игровой снаряд у своей штрафной площадью, не спешат они идти вперёд.