Зуев, 45, Гулиев, 74, Чалов, 89

Россия: Митрюшкин, Лихачёв, Чернов, Рассказов (Баринов, 78), Шакуро (Бакаев, 73), Гулиев, Зуев, Обляков, Жигулёв, Ланин (Чалов, 60), Мелкадзе

Гибралтар: Банда, Санчес (Бакстон, 77), Бритто, Эннсли, Крисп, Эрнандес, Торилья, Винет, Баллентайн, Исола (Консильеро, 64), Пизарро (Эспиноса, 85)

Предупреждения: Гулиев, 25, Банда, 40, Зуев, 90+1, Жигулев, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа россиян над командой Гибралтара.

90+2' Редкий, ответный заброс в исполнении гостей. На сей раз рефери фиксирует офсайд у игрока в темной форме. Жигулев фолит в центре - карточка.

90+1' Перевод мяча на правый край поля, впереди все перекрыто и читается, скидка на левый край и подача в штрафную - в руки голкипера.

90' Зуев получает предупреждение за фол на Бритто в атаке. Мяч на левом краю поля. Пошло добавленное время.

89' ГОООООООООООООООЛЛ 3:0! Подача с левого фланга в центр штрафной зоны. Мяч рикошетом от защитника дошел до Чалова. Федор развернулся и пробил в пустой угол.

88' Перепас хозяев на правом краю, следует редкий перехват, но без перспективы. Заброс Чалова без адреса.

87' Скидка мяча на правый фланг Баринову и последний наносит удар сходу, но несколько выше ворот Банда.

86' Между тем минуты тают, до конца встречи остается совсем немного времени, а хозяева продолжают атаковать.

85' Замена в составе гостей. Пизарро покидает газон и его меняет Эспиноса.

84' Перепас игроков в красной форме. Тонкий пас в штрафную зону на ход Зуева. Рефери молчит.

83' Позиционная атака в исполнении сборной России. Перевод мяча на правый край поля, перепас.

82' Последовала подача, 13-я, в центр штрафной зоны. Мелкадзе не сумел выиграть воздух второго этажа.

81' 20 - 2 по попыткам пробить по воротам соперника в пользу хозяев. Вот и сейчас россияне заработали корнер.

80' Веерная атака в исполнении хозяев поля. Чалов подхватил мяч на левом краю, смещение в центр и удар низом мимо цели.

79' Еще замена. Баринов сменил Рассказова.

78' Очередная замена у гостей. Санчес покидает газон прихрамывая и его меняет Бакстон.

77' Еще одна веерная атака в исполнении россиян. Зуев на скорости прорывался по правому флангу, выход один в один и удар мимо цели.

76' ГООООООООООООООООЛЛЛ Гулиев! Аяз подхватил мяч в метрах от штрафной зоны, растолкал он защитников и пробил точно под перекладину.

74' Еще одна веерная атака в исполнении хозяев. Скидка с левого края и удар Зуева отражается голкипером.

73' Шакуро покинул поле и сменил его Бакаев.

72' Атака продолжилась через левый край, но мяч до штрафной зоны не дошел - свисток и офсайд.

71' Продолжается атака россиян. Прострел с правого фланга и Чалов посылает мяч в перекладину. Следом удар Облякова отразил голкипер.

70' Еще одна попытка россиян атаковать. Жигулев забросил из центра в атаку, за спину защитников на Зуева, но вышло не точно.

69' Борьба на половине поля гостей. Зуев ворвался в чужую штрафную зону, скидка Чалову блокирована.

68' Стандарт в исполнении гостей. Мяч на правом краю поля, подача в чужую штрафную - за лицевую линию.

67' Еще один удар в исполнении Облякова. Мяч проследовал над перекладиной ворот Гибралтара. Игра рукой Гулиева следом.

66' Замена в составе гостей. Исола сменил Консильеро.

64' Очередная волна атаки россиян завершилась ударом Облякова с правого фланга. Снаряд проследовал рядом с целью.

63' Обляков пытался вырваться на оперативный простор по правому флангу, но его заблокировали. Корнер. Навес на край вратарской - в руки Банда.

62' Замена у хозяев. Ланина сменил Чалов. Редкая атака гостей завершается прострелом по диагонали с левого края - мимо всех.

61' Пока во втором тайме гостям не удается перейти на чужую половину поля с мячом, только откидка.

60' Прострел вдоль ворот завершается попыткой Мелкадзе замкнуть снаряд в цель - мимо створа проследовал мяч.

59' Еще одна попытка хозяев поля расположиться на чужой половине. Перевод Рассказова на левый край.

58' Мелкадзе подхватил снаряд на правом краю поля, прорыв к чужим владениям и дальний удар мимо цели.

57' В итоге мяч выбивается игроками обороны на половину поля россиян, без четкого адреса.

56' Активно снаряд перемещается по половине поля гостей. Ланин с партнерами на правом краю, смещение в центр.

54' Наконец последовал перехват, но игроки в темной форме даже не могут выбраться со своей половины поля.

53' Удалось россиянам заработать снаряд, но мяч вдали от ворот Банда. Гулиев разыграл снаряд с партнером, смещение в центр.

52' Перепас на правом краю поля и скидка снаряда центральным защитникам. Зуев не сумел уйти от соперника.

51' Вновь оживились болельщики на трибунах, которые наконец вернулись после перерыва. Позиционная атака хозяев.

50' Еще одна попытка прорваться в чужую штрафную зону через пас низом. Прострел с правого фланга и не дали Шакуро замкнуть мяч в сетку.

49' Высокий прессинг в исполнении игроков Гибралтара. Наконец последовал дальний заброс под штрафную на Зуева - не точно.

48' Мяч на правом краю поля, впереди все перекрыто и делается скидка центральным защитникам россиян.

47' Команды без замен продолжают встречу. С первых минут тайма снаряд под контролем игроков в красной форме.

45+1' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:0!!Подача с корнера на ближнюю штангу, мяч рикошетом от защитника вылетел на дальний край Зуеву, который сходу переправил снаряд в створ.

45' И вновь навал на ворота Банда. Подача с правого фланга, борьба у лицевой линии и завершающий удар точно в руки голкиперу.

44' Еще один корнер в исполнении хозяев. Последовала подача на ближнюю штангу и удар сходу - мяч пришелся в штангу.

42' Рассказов отборолся на левом краю, снаряд проследовал на дальнюю штангу Жигулеву. Илья ушел от защитника и пробил выше цели.

41' Карточка достается голкиперу гостей Банда за затяжку игры. Не так много времени до конца тайма и пытаются сбить темп соперника гости.

40' Все попытки хозяев поля обострить или прострелить блокируются, но те и не думают сдаваться.

39' Пока не получается у россиян сходу преодолеть оборону соперника. Удается гостям отодвинуть игру от своих владений.

38' Гулиев подхватил мяч в центре, переход на чужую половину. Перепас Ланина с Шакуро, смещение к штрафной блокировано.

37' Перепас игроков в красной форме на правом краю. Следует скидка низом на ближнюю штангу, но мяч прямым ходом дошел до голкипера.

36' Попытка игроков Гибралтара расположиться на половине поля россиян не увенчалась успехом.

34' Удар от ворот Банда. Болельщиков слышно периодами. Пока же борьба в центральной зоне остается за гостями.

33' Еще один корнер. Последовала подача на ближнюю штангу Чернова, мяч посылался Никитой, но мимо цели.

32' Гуляев взял инициативу на себя, развернулся и пробил с левого фланга в ближнюю девятку - голкипер выручил.

31' Мяч в очередной раз уходит за лицевую линию и шестой корнер у россиян. Следует розыгрыш с ближним.

30' Борьба на левом краю половины поля гостей. Попытка Жигулева вывести один на один с голкипером безуспешна.

29' Удар от ворот Банда, Брэдли не особо то и спешит с вводом снаряда. Быстро снаряд вернулся под контроль хозяев.

28' Не дали Винету прорваться по центру до ворот Митрюшкина. Ответ россиян и падение Мелкадзе в штрафной без свистка.

27' Мяч продолжает оставаться под контролем россиян. Скидка Облякова в центр читалась и перехват.

26' Довольно жесткий стык допустил Гулиев по отношению Эрнандеса. Рефери не долго думая показывает карточку.

24' Следует скидка Облякова с Шакуро, подключение Гулиева и накрывают Аяза. Следом фол. Контратаку срывает хавбек.

23' Попытка подать с левого фланга, мяч же уходит за лицевую линию. Корнер у футболистов России.

22' Перевод снаряда на левый край, обыгрыш центральных защитников. Довольно активно пытаются прессинговать гости.

21' 6 - 2 по ударам в направлении ворот в пользу хозяев поля. Мяч вновь под контролем россиян.

20' Мяч активно перемещается на краю чужой штрафной зоны. Тонкий пас Облякова на Зуева, тот вырвался один на один с голкипером, но отправил снаряд выше цели.

19' Мелкадзе перевел по диагонали на Шакуро, скидка в центр на Рассказова, Николая блокируют.

18' Пока ни чего опасного на газоне не происходит. Очередная попытка хозяев провести веерную атаку.

17' Веерный ответ хозяев поля. Скидка Мелкадзе точно на ход Облякова, Иван срезал угол и не попал в цель.

16' Еще один стандарт у гостей с левого фланга. Следует плотная борьба за снаряд и перехват Жигулевым.

14' Ответный выпад россиян по правому краю. У Чернова выбили мяч за боковую линию. Следует перехват и Торилья блокирует Никита.

13' Очередная попытка гостей выбраться из-под прессинга соперника. Заброс по левому флангу без адресата.

12' Последовала подача в штрафную зону национальной команды России, но какой-либо угргозы воротам Митрюшкина не было.

11' Первый стандарт в исполнении игроков Гибралтара. Мяч на правом краю поля, Лихачев оттеснил руками Пизарро.

10' Заброс по правому флангу в исполнении Рассказова. Николай пытался срезать угол, но его вытеснили за пределы поля.

9' Периодически болельщики оживляются и начинается шумная поддержка. Пока же борьба в центре поля.

8' Не самая футбольная погода сегодня в Туле. Отмечу неплохую заполняемость трибун несмотря на дождь.

7' Следует еще один розыгрыш корнера. На сей раз последовала скидка в центр и мощный удар точно в защитника.

6' Последовал розыгрыш мяча с ближним, скидка на край штрафной зоны и удар Гулиева завершается рикошетом.

4' Последовал заброс по правому флангу под чужую штрафную зону и мяч уходит за лицевую. Первый корнер.

3' С первых минут мяч под контролем хозяев поля. Позиционная атака в их исполнении, перепас поперек поля.

2' Футболисты сборной России сегодня в красных цветах, а наш соперник в черной форме. Матч проходит в Туле.