: Варди, 62 - Мората, 44, Конте, 50

"Лестер Сити": Шмейхель, Симпсон, Фукс, Морган, Магир, Ндиди, Марез, Джеймс (Ихеаначо, 79), Олбрайтон (Грей, 46), Варди, Слимани (Кинг, 46)

"Челси": Куртуа, Алонсо, Рюдигер, Луис, Аспиликуэта, Мозес (Дзаппакоста, 73), Бакайоко, Канте, Фабрегас (Азар, 79), Родригес (Виллиан, 67), Мората

Предупреждения: Ндиди, 85

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Чесли" над "Лестером".

90+2' Последовал розыгрыш с ближним и подача на ближнюю штангу, свисток. Алонсо оказывается в офсайде.

90+1' Азар долго владеет мячом и на обыгрыше соперника заработал стандарт. Снаряд на левом фланге.

90' Перепас центральных защитников, перевод мяча на правый фланг, перевод на левый край поля.

89' Совсем немного времени остается у команд до конца встречи. Атака "Челси", мяч на левом фланге.

88' Спокойно владеют мячом игроки "Челси" на чужой половине. Перевод снаряда на левый край и удар Виллиана был не точен.

87' Корнер у гостей. Следует розыгрыш с ближним, скидка в центр на Конте, пас в центр на Дзаппакоста.

86' Веерная атака в исполнении гостей. Азар пытался на скорости ворваться в чужую штрафную зону, но его заблокировали.

85' Оживление болельщиков на трибунах. Карточка в руках рефери. Ндиди руками прихватил соперника в центре.

84' Проход игроков в темной форме по правому флангу, прострел в штрафную зону блокирован.

83' Продолжается борьба, на сей раз Луис оказался на газоне не по своей воле. Веерный ответ.

82' Последовала подача с левого фланга на дальнюю штангу и сыграл руками игрок "Лестера", но рефери молчит.

80' Постепенно игра идет к своему логическому завершению. Не думают гости останавливать свои атаки.

79' Джеймс покинул поле и появился Ихеаначо, следом Фабрегаса сменил Азара.

78' Фукс с мячом на левом фланге, следует подача в центр чужой штрафной, на выходе сыграл Куртуа.

77' Встали по позициям игроки "Лестера". Перевод снаряда на правый край поля, впереди все перекрыто.

76' Следует борьба в центре поля и мяч уходит за пределы поля от игрока в светлой форме.

74' Удар от ворот Шмейхеля, Каспер спешно перебил центр поля, послав мяч на левый фланг, но ни кто из партнеров не зацепился за снаряд.

73' Замена. Дзаппакоста появился на газоне и сменил он Мозеса. Свистят трибуны.

72' Всеми силами футболисты в светлой форме пытаются сбить темп матча, соперника.

70' Устное предупреждение получает Варди от рефери, последний не хочет сегодня наказывать игроков.

69' Не так много времени осталось до конца матча, между тем пока не удается хозяевам добраться до чужих владений.

68' Пока на поле ни чего интересного не происходит. Пауза, мяч переходит под контроль "Лестера".

67' Виллиан появился на поле вместо Педро.

66' Мяч остается под контролем игроков "Лестера". Прострел с левого фланга блокируется.

64' ГООООООООООООЛЛ! Варди пробивает с 11-метровой отметки в левый угол ворот, а голкипер не угадал направление полета снаряда.

63' Нет опасных моментов в исполнении команд. Прострел с левого фланга в штрафную гостей и свисток. Пенальти!

62' Заброс на левый фланг, в борьбу. Пытаются провести атаку гости. Смещение с фланга в центр читалось.

61' Последовала подача во вратарскую зону и Куртуа успешно действует на выходе, Тибо не спешит с вводом.

60' Попытка болельщиков немного освежить, ускорить ход встречи. Фукс вводит мяч из аута, в штрафную.

59' Атака левым краем в исполнении футболистов в синим. Перевод снаряда на левый край поля.

58' Мяч активно перемещается между игроками "Лестера". Перевод снаряда на правый фланг, попытка прессинговать у гостей.

57' Последовал удар с острого угла и мяч от Фабрегаса проследовал мимо створа ворот Шмейхеля.

56' Еще одна атака левым краем с подключением Мората. Перевод снаряда на правый фланг, обыгрыш с ближним.

54' Пока ни как не удается футболистам "Лестера" перехватить инициативу, мяч находится под контролем гостей.

53' Мяч попадает в горло Родригесу, вынужден был Педро взять небольшую паузу чтобы просто прийти в себя.

52' Веерная атака в исполнении футболистов "Челси". Смещение с левого фланга в центр и падение.

51' ГОООООООООООООООООЛЛ 0:2! Конте" Удар низом из-за пределов штрафной зоны. Мяч минуя всех зашел в пустой створ.

50' Еще одна веерная атака в исполнении "Челси". Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто.

49' Последовала подача на ближнюю штангу футболистами в светлой форме, мяч выбивается в поле.

48' Олбрайтон также не продолжит встречу. Корнер в исполнении футболистов "Челси". Подача с левого фланга.

47' Грей и Кинг появились на поле после перерыва, а Слимани покинул пределы поля..

45+1' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Подача с правого фланга в центр штрафной зоны на ход Мораты. Форвард сходу отправил снаряд в сетку.

45' Атака два в один в исполнении "Лестера". Марез и Варди протащили мяч через все поле, а удар нанес Слимани - спас команду голкипер.

44' Еще одна атака в исполнении гостей. Прострел Алонсо с левого фланга в центр и удар блокирует Фукс.

43' Дальний заброс в исполнении Фабрегаса на ход Мората по центру, последний не сумел оторваться от защитников.

42' Хозяева встали на чужой половине поля. Перепас между левым краем и центром завершается ни чем.

41' Шмейхель достаточно неспешно вводит мяч в игру от своих ворот. В тоже время хозяевам не удается зацепиться за половину поля соперника.

40' Отмечу, что Уэс достаточно активно действует на своей половине поля, очень часто он блокирует выпады соперника.

39' Веерная атака в исполнении футболистов "Челси". Конте получил пас от Мората на правом краю штрафной зоны и удар блокируется Морганом.

38' Атака хозяев по левому флангу. Заброс низом в штрафную зону на ход Слимани читается Куртуа.

37' Борьба вблизи штрафной зоны игроков "Лестера". Мяч в итоге оказался у футболиста в офсайде.

36' Симпсон обыгрался с партнерами на краю штрафной зоны, но мяч выбивается обратно, за пределы поля.

34' Ввод мяча из аута игроками "Лестера". Борьба на правом фланге, немного упал общий темп игры.

33' Позиционная атака в исполнении футболистов в темной форме, впереди все перекрыто и нужно действовать с забросом.

32' Еще один прострел блокирован Морганом. Корнер у "Челси". Подача на дальнюю штангу и на выходе играет Шмейхель.

31' Смещение игроков атаки в центр. Педро вошел в штрафную зону, но обыграть двоих ему не удалось.

30' Позиционная атака в исполнении гостей. Очередной заброс по диагонали с правого фланга на ход Алонсо.

29' Следует заброс по правому флангу на ход атаки "Челси". Фабрегас не сумел удержать снаряд в поле.

28' Алонсо обыгрался на левом краю с Педро и на последнем следует нарушение правил.

27' Корнер у гостей. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле, контратака не последовала.

26' Перевод снаряда в центр, но там все перекрыто и блокировано. Прострел с фланга читается Морганом.

24' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем игроков "Челси". Перевод на правый край.

23' Смещение Педро с правого фланга в центр завершается перехватом. Очень много борьбы.

22' Ввод мяча из аута игроками в светлой форме. Последовал прострел с левого края в центр, на правый фланг.

21' Ответный выпад гостей по левому флангу. Подключение Мората и подача в штрафную блокирована.

20' Не удалось хозяевам провести контратаку, только позиционный перепас. Мяч на левом краю поля.

19' Стандарт в исполнении "Челси" с правого края поля. Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

18' Прострел в штрафную зону с фланга блокирован, но мяч остается под контролем игроков в светлой форме.

17' Позиционная атака в исполнении футболистов "Челси". Неспешный перепас защитников. Заброс по правому краю.

16' Нарушение правил в центре поля. На газоне оказался игрок "Лестера". Медики на покрытии.

14' Пытался нанеси удар Родригес с левого фланга, мяч проследовал за пределы поля. Вторая волна и заброс из центра поля прерывается голкипером.

13' Последовала подача на ближнюю штангу и вновь успешно выбивается снаряд защитниками.

12' Прострел с правого фланга в исполнении Мозеса, мяч проследовал мимо всех. Второй прострел с левого края - корнер.

11' Перевод снаряда на правый фланг, заброс по центру в чужую штрафную зону блокируется.

10' Удар от ворот Куртуа. Достаточно неспешно начинают свою атаку футболисты "Челси". Перепас на левом краю.

9' Небольшое преимущество по владению мяча остается за хозяевами. Заброс в штрафную зону читался защитниками.

8' Позиционная атака в исполнении футболистов "Лестера". Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто.

7' Атака в исполнении игроков "Лестера". Последовала подача с правого фланга на дальнюю штангу - на выходе действует Куртуа.

6' Команды довольно активно действуют по флангам. Без средней зоны действуют коллективы.

4' Очередная попытка провести атаку хозяевами. Последовал заброс по левому флангу и перехват.

3' Атака "Лестера" по левому флангу завершилась ни чем. Веерный ответ завершается ударом Мората - точно в руки голкипера.

2' Футболисты "Челси" сегодня в белых цветах, а их соперник в синей форме. С первых минут снаряд под контролем гостей.