Голы: Марков, 7, Прудников, 20, Данченко, 26, Галиулин, 68

"Тосно": Юрченко, Шахов, Чернов, Дудиев, Дугалич, Галиулин, Палиенко, Казаев, Полетанович, Заболотный, Марков, (Роша, 71).

"Анжи": Будаков, Полуяхтов, Армаш, Тетрашвили, Кацаев, (Гулиев, 58), Афонин, (Бакаев, 63), Брызгалов, Данченко, (Хубулов, 76), Прудников, Маркелов, Яковлев.

Предупреждения: Полетанович, 86

90+3' Конец матча!

90+1' Опасно было у ворот гостей! После серии рикошетов мяч на линии вратарской подхватил Заболотный и пробил слету. Мяч рикошетом от газона летел точно под перекладину, но Будаков в красивейшем прыжке выручил свою команду.

90' Хубулов забрасывал в штрафную на Маркелова, но мяч срезался с ноги и прилетел точно в руки Юрченко.

89' Хубулов пяткой выдал пас на линию штрафной, где Гулиев пробил сходу. Мяч летел точно в ближний нижний угол, но Юрченко выручил свою команду.

88' Еще и желтую карточку от арбитра увидел перед собой Полетанович. Не самым лучшим образом разобрался арбитр. Повторы показали, что фола не было.

87' Полуяхтова сбил Полетанович в центре поля и сам же получил повреждение. Медики уже вышли на помощь игроку.

86' Опасно было у ворот хозяев! Юрченко ошибся на выходе после подачи с угла поля. Мяч подхватил Полуяхтов и пробил головой с линии вратарской. Над перекладиной пролетела сфера.

83' Дудиев запустил по флангу Палиенко, который в касание прострелил в штрафную, но здесь Армаш был первым на мяче и выбил его в центр поля.

81' Хубулов прострелил с правого фланга. Прудников с разворота пробил с линии вратарской. Мяч летел точно под перекладину, но прекрасно сыграл Юрченко и перевел на угловой. Браво голкипер!

80' Роша взял на себя игру, обыграл защитника и пробил низом в дальний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.

77' Заболотный получил мяч на линии штрафной и пробил с разворота. Мяч рикошетом от ноги защитника прилетел точно в руки Будакову.

76' Вместо Олега Данченко на поле вышел Арсен Хубулов.

75' Пошла подача на дальнюю штангу, где Палиенко принял мяч и подал в штрафную, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.

73' Опасно было у ворот "Анжи! Палиенко в касание прострелил вдаль ворот с правого фланга. На дальней штанге подхватил мяч Казаев, но не смог пробить по воротам. Снаряд застрял в ногах защитника, а после оказался в руках Будкаова.

71' А вот и первая замена в составе хозяев. Вместо Евгения Маркова доиграет поединок Нуну Роша.

69' Прудников выдал пас на фланг, где мяч подхватил Полуяхтов, но тут же подскочил Дудиев и оттеснил соперника корпусом за пределы поля вместе с мячом.

68' ГОООООООЛ!!! Получил мяч на фланге Галиулин, сместился в центр и пробил в дальний угол. Мяч по невероятной траектории полетел точно под перекладину. Красотища!

67' Чернов запускал по флангу Галиулина, но того опередил Яковлев и в чистейшем подкате выбил мяч за боковую линию.

65' Чернов получил мяч на левом фланге после паса Галиулина и прострелил в штрафную. Мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.

63' Вторая замена у махачкалинцев. Вместо Вадима Афонина вступил в игру Михаил Бакаев.

61' Марков после серии рикошетов подхватил мяч в штрафной и упал на газон после стычки с голкипером. Просили пенальти хозяева, но арбитр продолжил игру.

59' Прострелил Галиулин с левого фланга на линию штрафной, но здесь серия ударов футболистов "Тосно" блокировалась соперниками.

58' Замена в составе "Анжи". Вместо Адлана Кацаева на поле вышел Аяз Гулиев.

57' Шахов выдал пас на линию штрафной, где Марков обработал мяч и продлил на Заболотного, но того опередил защитник и отобрал мяч.

56' Пауза в матче. Прудников получил по груди коленом от Дугалича. Потребуется помощь медиков форварду.

54' Палиенко принял мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол. Мяч летел точно под штангу, но очень слабо. Голкипер без труда поймал снаряд в руки.

52' Снова Галиулин накрутил на фланге защитника, сместился в центр и пробил по воротам. Мяч попал в Армаша и до ворот не дошел.

50' Галиулин протащил мяч по левому флангу и прострелил в штрафную, но здесь верховую борьбу выиграл Брызгалов и выбил снаряд подальше от ворот.

48' Дудиев забрасывал по флангу на ход Палиенко, но того опередил Армаш и выбил снаряд за пределы поля.

47' Неудачно выбил мяч Будаков. Марков подхватил мяч, но не стал сразу бить, а после его накрыли защитники.

43' Галиулин головой сбросил на ход Заболотному, но Будаков вышел из ворот и перехватил этот пас.

42' Данченко толкнул руками в спину Чернова на фланге. Судья все видел и назначил штрафной удар.

40' Тетрашвили забросил на фланг, где мяч подхватил Кацаев, но тут же подскочил Дудиев и, оттеснив соперника корпусом, забрал мяч.

38' Заболотный подхватил мяч перед штрафной соперника и зарядил по воротам из под защитника. Далеко от ворот прошел мяч.

37' Маркова в центре поля уложил на газон Полуяхтов. Судья все видел и зафиксировал нарушение

36' Палиенко мягко навесил в штрафную на Заболотного, который пробил головой. Мяч прошел далеко от ворот.

35' Прудников получил мяч на чужой половине поля и попытался обыграть Дугалича, чтоб убежать на ворота, но защитник оказался хитрее и забрал мяч.

33' Армаш длинным пасом со своей половины поля выводил Прудникова на ворота соперника, но Юрченко грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.

32' Тетрашвили забрасывал в штрафную на Кацаева, но как только тот принял мяч, судья остановил игру, зафиксировав офсайд.

30' Галиулин получил пас от Чернова и прострелил на одиннадцать метров. Здесь борьбу за мяч выиграл Брызгалов.

28' Пошла подача с угла поля на дальнюю штангу, но Шахов головой выбил снаряд подальше от ворот.

27' Маркелов простреливал с левого фланга в штрафную, но попал в защитника, от которого мяч ушел на угловой.

26' ГООООООЛ!!! 1-2! Олег Данченко! Кацаев подхватил мяч возле лицевой и прострелил на линию штрафной. Здесь в касание пробил Данченко точно в левый нижний угол. Без шансов для голкипера.

25' Палиенко отдал пас назад на Дудиева, который в касание подал на дальнюю штангу. Здесь Шахов пытался пробить головой, но немного не попал по мячу.

24' Дудиев получил мяч на фланге после паса Палиенко и прострелил вдоль ворот. Мяч задел защитника и ушел за лицевую.

22' Казаев забрасывал на правый фланг, куда забегал Палиенко, но не хватило ему скорости, чтоб догнать мяч до лицевой линии.

20' ГООООООООООЛ!!! Александр Прудников! Ворвался на скорости в штрафную Данченко и выдал пас вдоль ворот. Здесь был совсем один Прудников, которому оставалось попасть в пустые ворота.

20' Галиулин после неудачной игры Армаша подхватил мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот, но Будаков сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.

18' Кацаев запускал пасом по флангу Маркелова, который в касание прострелил в штрафную. Рикошетом от защитника мяч ушел на угловой.

17' Получил мяч в штрафной соперника Марков, но не смог его обработать и потерял в борьбе с Брызгаловым.

16' Кацаев обыграл на фланге защитника и прострелил в штрафную. Мяч попал в Дудиева и ушел на угловой.

15' Казаев забрасывал вперед на ход Маркову, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".

13' Опасно было сейчас у ворот гостей! Марков забросил в штрафную, куда на скорости ворвался Палиенко и пробил с острого угла. Мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.

11' Данченко забросил на фланг, где мяч подхватил Полуяхтов, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.

9' Чернов получил мяч на правом фланге и прострелил на ближнюю, но здесь первым снаряд подобрал Брызгалов.

8' Маркелов на скорости оторвался от защитника по флангу и прострелил на дальнюю штангу, но Прудников не успел на этот пас.

7' ГОООООООООЛ!!! Марков! Палиенко навесил с правого фланга на одиннадцать метров, где Заболотный головой сбросил на Маркова, который принял мяч на грудь и с линии вратарской расстрелял ворота.

6' Маркелов протащил мяч по левой бровке, обыграл защитника и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

5' Чернов подал в штрафную, где Брызгалов вынес мяч головой. Снаряд подхватил Казаев и пробил слету, но мяч заблокировал защитник.

3' Гости будут играть в зеленой форме, хозяева выбрали себе бело-черные цвета. Активенее начинают тосненцы.