"Лацио": Стракоша, Баста, Раду (Рамо, 86), де Врей, Уоллес (Баштуш, 20), Лулич (Лукаку, 70), Пароло, Альберто, Милинкович-Савич, Лейва, Иммобиле

"Милан": Доннарумма, Калабрия, Родригес, Мусаккио, Бонуччи, Билья, Кесси, Монтоливо, Кутроне (Чалханоглу, 58), Сусо (Бонавентура, 79), Борини (Калинич, 58)

Предупреждения: Лулич, 60, Пароло, 75

Предупреждения: Парола, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Лацион" над "Миланом".

90+4' Красная карточка в руках рефери, а точней вторая желтая достается Парола за фол в центре поля.

90+3' Иммобиле борется за мяч на левом краю поля. Чуть ранее прострел с правого фланга не сумел замкнуть в створ Лукаку.

90+2' Мяч уходит за пределы поля. Матч заканчивается при дожде. Удар от ворот Стракоша, тот не спешит.

90+1' Позиционная атака в исполнении футболистов в темной форме. Перевод Бонавентура на правый фланг.

90' Не получается у команд создать момент в последние минуты встречи. 46 - 54 % по владению мяча в пользу гостей.

89' Последовал дальний удар низом в исполнении Бонавентура, мяч вновь оказывается в руках Стракоша.

88' Заброс с левого фланга в исполнении Чалханоглу, мяч достается голкиперу. Контратака и офсайд у Парола.

87' Офсайд фиксирует арбитр при заброс по левому флангу игроками "Лацио". Веерный ответ "Милана".

86' Замена в составе "Лацион". Рамо сменил на поле Раду.

84' Очередное падение и свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у хозяев. Стандарт и подача на дальнюю штангу гостей без адреса.

83' Лукаку с мячом на левом фланге, следует прострел вдоль ворот на дальнюю, но дело до удара не дошло.

82' Наконец последовал заброс Чалханоглу с левого фланга на ближнюю штангу чужих ворот - в руки голкипера.

81' Начинают посвистывать трибуны. Перевод мяча на левый край поля Бонавентура. Пока только перепас.

80' Подача с левого фланга в штрафную зону "Лацио", мяч успешно выбивается защитниками хозяев в поле.

79' Еще одна замена в матче. Сусо покинул газон и появился Бонавентура.

78' Иммобиле вновь с мячом, на сей раз он принимает решение пробить с края штрафной зоны низом - в руки голкипера.

77' Веерный ответ. Иммобиле прорывается по правому флангу, смещение в центр, обыгрыш крайнего защитника и удар мимо цели.

76' Пароло нарушает правила на левом краю поля, досталось сзади по ногам Чалханоглу. Неспешный розыгрыш стандарта.

74' Прорыв Лукаку по левому флангу остановил и блокировал Кесси. Еще одна попытка гостей встать на чужой половине.

73' Смещение Сусо с правого фланга в центр и следует удар форварда низом, по центру - в руки голкипера.

72' Быстрый розыгрыш стандарта. Прострел Сусо с правого фланга блокирован и отбиваются хозяева.

71' Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот Стракоша, мяч вылетает за пределы поля от хозяев.

70' Замена. Лулич покидает пределы поля и появился Лукаку.

69' Нет точности в передачах у гостей. Два подряд корнер в их исполнении. Подача на ближнюю штангу и мяч вылетает в центр.

68' Еще один заброс в штрафную зону, но мяч до Калабрия не доходит. Вновь заброс, на сей раз Бонуччи.

67' Игроки "Милана" с мячом на левом фланге, вход в штрафную зону Чалханоглу читается.

66' Позиционная атака в исполнении игроков в светлой форме. Заброс в штрафную зону и мяч летит в руки голкипера.

64' Подача Сусо с правого фланга на дальнюю штангу читалась и блокируется. Вторая волна атаки.

63' Не удается футболистам "Лацио" перехватить снаряд, позиционная атака гостей продолжается.

62' Перевод снаряда на правый край поля, скидка мяча в центр и заброс в штрафную без адреса.

61' Удар от ворот Стракоша, мяч перелетает центр поля и оказывается под контролем "Милана", гости спешат.

60' Карточка достается Луличу за фол на своей половине поля. Стандарт у гостей не получился опасным.

59' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 4:1! Стандарт из-за пределов штрафной зоны. Следует удар в стенку, мяч вылетаел обратно на ход Чалханоглу, тот скидывает уже на Монтоливо, а тот пробивает в створ.

58' Кутроне сменен на Чалханоглу, следом вместо Борини появился Калинич.

57' Перевод снаряда на левый край, скидка в центр и на правый фланг. Удар Сусо парируется голкипером.

56' Пытаются футболисты "Милана" гнуть свою линию - неспешный старт атаки от своих владений.

55' Борьба на правом краю атаки "Лацио". Мяч легко отобран игроками в светлой форме, но далеко уйти не дали.

54' Очередной перехват. Сусо с мячом на правом краю, смещение в штрафную зону блокировано. Замены на подходе.

53' Мяч быстро возвращается под контроль хозяев. Прорыв по правому флангу Альбето, перевод на Пароло не точен.

51' Мяч под контролем гостей. Попытка прорваться по центру завершается не точным переводом на левый край.

50' ГООООООООООООООООЛЛ 4:0! Провал в обороне гостей. Выход два в два и Иммобиле скидывает с левого фланга на дальнюю Альберто.

49' Мяч под контролем игроков "Милана". Перепас на левом краю поля, еще один заброс в сторону штрафной блокирован.

48' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 3:0! Иммобиле! Пас с левого фланга в центр штрафной зоны. Дали Чиро развернуться и тот пробил низом.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч под контролем игроков "Милана" и те атакуют правым краем.

44' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Пароло перевел мяч с правого фланга на дальнюю штангу точно в ноги Иммобиле, а последний не промахнулся.

43' Де Врей с мячом на своей половине, заброс по левому краю вперед, скидка мяча в центр, далее на правый край.

42' Очередная попытка хозяев выбраться со своей половины поля, из-под прессинга соперника завершается фолом.

41' ГОООООООООООООООЛЛ! Иммобиле! Удар с 11-метровой отметки в левый угол ворот. Доннарумма угадал направление мяча, но не поймал снаряд.

40' Альберто врывается в штрафную зону соперника по левому флангу и оказывается на газоне. Пенальти!

39' Следует подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Баштуш сумел догнать снаряд, но второй волны нет.

38' Тут же следует высокий прессинг в исполнении гостей. Хозяева смогли выбраться на чужую половину еще и заработать корнер.

37' Гости отвечают медленным переходом в атаку. Последовал заброс из глубины поля на ход Калабрия - не точно.

36' Еще одна редкая атака в исполнении хозяев. Чиро подхватил мяч на своей половине поля, прорыв по центру, смещение на правый край и потеря.

34' Заброс из глубины поля на ход Иммобиле в чужую штрафную зону, последний немного не поспел к снаряду.

33' Позиционная атака в исполнении "Милана" продолжается. Следует перехват и падение. Рефери не дает предупреждения за срыв атаки.

32' Последовал дальний удар в исполнении Калабрия. Мяч прошел над перекладиной ворот Стракоша.

31' Нарушение правил. Стандарт в исполнении гостей, мяч на правом краю поля. Был не прав Альберто.

30' Свист трибун: преимущество по владению мяча перешло под контроль игроков "Милана". Заброс из глубины поля на Борини читался.

29' Последовала подача на дальнюю штангу. Мяч еще в полете ушел за лицевую линию. Удар от ворот.

28' Прорыв по левому флангу в исполнении Лулича завершается корнером для "Лацио". Неспешный темп игры.

27' Борьба в центре поля. Вновь снаряд под контролем игроков в темном. Заброс из центра на ход Сусо - не точно.

26' Пароло подключал на острие атаки Иммобиле, но последнего остановили в центре чужой штрафной зоны.

24' Мяч перешел под контроль защитников "Милана". Перепас защитников на правом фланге, заброс в штрафную блокирован.

23' Следует подача на ближнюю штангу, мяч мечется по вратарской зоне, но в створ так и не пошел.

22' Едва ли не первая веерная атака в исполнении хозяев. Проход по правому флангу, перевод по диагонали и только корнер.

21' Произошла замена. Баштуш появился на газоне и заменил он травмированного игрока.

20' Между тем очередная пауза. Скорей всего не сможет продолжить встречу Уоллес. Защитник вновь лежит на газоне.

19' Отмечу, что трибуны постепенно заполняются. Пока же Борини наносит удар с левого фланга низом - не опасно.

18' Неспешный перепас на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано. Перевод на правый фланг.

17' Досталось по ногам Уоллеса, вынужден он покинуть пределы поля. Мяч вновь под контролем игроков "Милана".

16' Стандарт с левого фланга. Неспешный розыгрыш Родригеса с ближним и пас на партнера не точен.

14' Мяч под контролем центральных защитников "Милана". Заброс на левый фланг завершается фолом на Борини.

13' Веерный ответ в исполнении "Лацио" завершается ни чем. Вторая волна с борьбой на правом краю не удалась.

12' Атака левым краем в исполнении Борини, подключение Кутроне, скидка на Кесси и удар низом был точно в голкипера.

11' Мяч остался под контролем игроков в темной форме. следует ввод мяча Рикардо, мяч вновь выбивается за пределы поля.

10' Поют трибуны. Пока же заброс Родригеса с левого фланга по центру к чужим воротам - читается.

9' Позиционная атака гостей. Заброс по правому флангу читался и блокируется. Перевод снаряда на левый край.

8' Звучит свисток. Фол в центре поля, мяч перешел под контроль игроков "Милана". Кесси упускает снаряд в аут.

7' Мяч перешел под контроль "Лацио". Перепас центральных защитников, под прессингом соперника они вынуждены отойти назад.

6' Очень много свободных мест на трибунах, но это и не удивительно, учитывая, что часть улиц сегодня затоплено, а движение метро остановлено.

4' Мяч под контролем гостей и те пытаются встать на чужой половине поля. Перепас на левом фланге под свист трибун.

3' Футболисты "Милана" сегодня вышли на газон в темных цветах, а их соперник в светлой форме.

2' Пусть с небольшим опозданием, но игра началась. Несмотря на непогоду лига приняла решение проводить встречу сегодня.