Голы: Раванелли, 84 - Родолфо, 55 (аг)

"Ахмат": Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Мохаммади, Иванов (Раванелли, 82), Бериша (Лео, 61), Швец, Сильва, Митришев, Мбенг (Садаев, 61).

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Михалик, Пейчинович (Лео, 65), И. Денисов, Игнатьев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Баринов, 82), Фернандеш, Фарфан, Эдер (Тарасов, 63).

Предупреждения: Лео, 65, Сильва, 90+4, Семёнов, 90+5.

90+6' Звучит финальный свисток! "Амхат" уходит от поражения в игре с "Локомотивом" и мешает сопернику выйти на первое место в таблице!

90+5' В жесткий стык пошли Семёнов и Тарасов, в итоге арбитр показывает желтую защитнику "Ахмата".

90+4' Сильва получает предупреждение, а гости получают право на штрафной. До ворот далеко, прямой удар вряд ли случится.

90+3' Вся игра на половине поля "Локо", гости играют на отбой.

90+1' 5 минут добавляет Владислав Безбородов.

90' ОПАСНО!!! Митришев получает мяч в штрафной соперника и вторым касание бьет с достаточно острого угла - Гилерме отбивает снаряд на угловой!

89' Право на угловой получили хозяева, но до опасного момента дело не дошло. Следом идет прострел Мохаммади с левого фланга, но Пейчинович в падении его прерывает.

87' По-прежнему "Ахмат" атакует, "Локомотив" после забитого гола вообще забыл о возможности контратак.

84' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! РАВАНЕЛЛИ!!!
Раванелли подбирает мяч на радиусе штрафной и с лёта наносит мощный удар - снаряд рикошетит от Тарасова и залетает в дальний нижний угол!

82' Дмитрий Баринов выходит на поле вместо Антона Миранчука, а Раванелли меняет Олега Иванова.

79' Денисов и Иванов столкнулись в центре поля, обоим футболистам требуется помощь врачей.

77' Тотальное преимущество хозяев в последние минуты, сумеет ли "Локомотив" удержать преимущество?

75' Не лучший удар со штрафного наносит кто-то из хозяев, мяч застревает в "стенке" и в итоге достается Гилерме.

74' Лео зарабатывает перспективный штрафной в борьбе с Игнатьевым. Близко к углу штрафной, но всё равно интересно.

73' Сольный проход Лео завершается падением в штрафной "Локо" - свисток Безбородова молчит.

70' ОПАСНО!!! Садаев ворвался в штрафную с левого края и прострелил мимо вышедшего из ворот Гилерме, но на пути мяча никого из партнеров не оказалось!

68' ОПАСНО!!! После подачи углового Михалик выигрывает борьбу в воздухе и бьет головой - мяч попадает в крестовину, а точному удару Кверквелии с линии вратарской успевает помешать один из защитников!

67' Лео и Иванов вывели на убойную позицию Митришева, однако Магомед не сумел подстроиться под мяч.

65' Лео получает предупреждение за жесткий фол против Пейчиновича.

63' Дмитрий Тарасов выходит на поле вместо Эдера.

62' С угловым "Локомотив" справляется, а с подбора Мохаммади стреляет в касание мимо створа.

61' Лео Жаба выходит на поле вместо Бернарда Бериши, а Аблай Мбенг уступает место на поле Зауру Садаеву.

60' Швец получает мяч от Мбенга перед штрафной, обыгрывает защитника и бьет низом - Гилерме цепляет снаряд и переправляет его на угловой.

59' Еще один угловой в исполнении "Ахмата", в этот раз навес получается чересчур высоким.

57' Встрепенулись хозяева, тут же заработали угловой, но Гилерме после навеса сыграл кулаками на выходе.

55' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АВТОГОЛ РОДОЛФО!!!
Фернандеш со штрафного с левого фланга навесил в район 11-метровой отметки, Городов снова ошибся на выходе, а Родолфо, опередив на втором этаже Пейчиновича, головой отправил снаряд в пустой створ собственных ворот!

53' "Ахмат" забивает гол, однако из-за оффсайда взятие ворот не засчитано! Бериша подает с фланга, а в суматохе с участием Мбенга, Гилерме и кого-то из защитников мяч отскакивает в ворота, но сенегалец в момент паса был в положении "вне игры"!

51' Фарфан подает с правого фланга, и мяч доходит до Игнатьева, однако левый латераль "Локо" пропустил снаряд под ногой.

48' Сильва решился на сверхдальний удар, Гилерме неловко отбил мяч перед собой, но никого из игроков "Ахмата" на добивании не оказалось.

45' Две минуты компенсирует Владислав Безбородов.

42' Достаточно скучная игра в первом тайме, который подходит к концу. Хочется верить, что вторая половина получится более жаркой.

39' Эдер получает мяч в штрафной соперника, но даже углового в борьбе с Родолфо не заработал.

36' Иванову требуется помощь врачей после верхового единоборства с Пейчиновичем, держится Олег за голову.

34' Антон Миранчук наносит неплохой удар из-за пределов штрафной, но в створ не попадает.

32' Бериша громко кричит после единоборства с Игнатьевым, но нарушения арбитр не определяет.

30' А Фарфану по итогам предыдущего единоборства с Митришевым требуется помощь врачей.

29' Грозненцы без нарушения правил остановили Фарфана и через его зону повели контратаку, которая завершилась плохой передачей Мбенга.

26' Последние минуты проходят уже с небольшим преимуществом "Локо", но моменты с игры гости не создают.

22' ОПАСНО!!! После подачи Алексея Миранчука Городов на выходе не добрался до мяча, а Пейчинович головой пробил по пустым воротам, но снаряд прошел над перекладиной пустых ворот!

21' Длинный заброс в штрафную в направлении Эдера едва не дошел до адресата, в последний момент Семёнов опередил португальца и выбил мяч на угловой.

17' ОПАСНО!!! После подачи углового Семёнов сыграл на опережение на ближней штанге и головой пробил в дальний угол, но Гилерме свою команду спас!

16' Митришев после передачи Мбенга ворвался в штрафную с левого края и пробил в направлении ближнего угла, но Кверквелия в подкате успел скорректировать траекторию, и мяч прошел мимо.

14' Алексей Миранчук в борьбе с Мохаммади зацепился за мяч в штрафной соперника, но при этом подыграл себе рукой, и арбитр встречу остановил.

12' Мохаммади цепляется за мяч на линии штрафной "Локо", уходит от двоих соперников и бьет в ближний угол - мимо цели.

10' Последние минуты проходят под контролем "Ахмата", но мяч находится вдалеке от штрафной "Локо".

6' Гости заработали штрафной на правом фланге атаки, но ничего опасного после подачи Фернандеша футболисты "Локо" не придумали.

3' Бериша на правом фланге атаки обыграл Игнатьева, но решил тут же во второй раз перехитрить соперника, а это ему не удалось.

2' Уже на первой минуте гости получили право на угловой, после подачи Фернандеша Эдер зацепился за мяч в штрафной соперника, но придумать острого продолжения не сумел.