Гол: Смолов, 75.

"Уфа": Беленов, Сухов, Аликин, Живоглядов, Засеев (Кротов, 71), Зубарев (Табидзе, 46), Стоцкий, Пауревич, Обляков, Сысуев (Абдулавов, 77), Игбун.

"Краснодар": Синицын, Шишкин, Мартынович, Гранквист, Газинский, Петров, Подберёзкин, Жигулёв (Жоаозиньо, 55), Перейра (Вандерсон, 77), Классон, Смолов (Иван, 90+2).

Предупреждения: Шишкин, 40, Засеев, 63.

90+4' Звучит финальный свисток! "Краснодар" обыгрывает на выезде "Уфу" и выходит на третье место в турнирной таблице!

90+2' Андрей Иван выходит на поле вместо Фёдора Смолова.

90+1' ОПАСНО!!! Смолов врывается в штрафную и мощно бьет с 15 метров - мяч проходит рядом с ближним углом!

90' 3 минуты компенсирует Сергей Карасёв.

88' Смолов получил мяч в штрафной и попытался самостоятельно выбраться на ударную позицию, но защитник сыграл здорово. Дальше Фёдор откатил мяч Классону, который пальнул мимо створа.

86' Не позволяет "Краснодар" ничего серьезного создать сопернику, грамотно контролируя мяч и высоко встречая соперника при потере.

82' Кротов ворвался в штрафную с правого края и с острого угла пробил по воротам - мяч идет мимо.

81' Абдулавов после паса Кротова вышел один на один с Синицыным, но арбитры зафиксировали у форварда оффсайд.

80' Вандерсон дотащил мяч до чужой штрафной и пробил с линии, но в дальний угол не попал.

79' ОПАСНО!!! "Уфа" после подачи углового отбивается, но с подбора Газинский бьет с линии штрафной - мяч попадает в штангу ворот Беленова!

77' Жоаозиньо наносит дальний удар - мяч проходит над перекладиной.

76' Вандерсон Соуза выходит на поле вместо Маурисио Перейры. Исламнур Абдулавов играет вместо Дмитрия Сысуева.

75' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!!
Классон ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, Беленов отбил мяч перед собой, а на добивании самым расторопным оказался Смолов, с двух метров переправивший снаряд в цель!

74' Теперь Смолов получает мяч на правом краю штрафной и бьет в дальний угол, но снаряд прокатывается мимо стойки.

73' Классон после подачи с правого фланга бьет головой с отскоком от газона - Беленов на месте.

71' Вячеслав Кротов выходит на поле вместо Азамата Засеева.

68' У Подберёзкина перевод направо на Шишкина не получился. Мяч улетел за пределы поля.

67' Дальний удар в исполнении Перейры, но мяч проследовал мимо створа ворот соперника.

65' Сысуев оказался оказался на газоне, свело у него ногу. Партнеры оказывают помощью.

64' Классон слева немного сместился к центру и с восемнадцати метров пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

63' Вновь достается бедному Перейре на сей раз от Засеева. Рефери решается показать предупреждение.

62' Нарушение правил, Пауревич в центре поля подтолкнул Перейру.

60' Петров с левого фланга попытался прострелить мяч вдоль ворот, но задумка не удалась.

59' Футболисты "Краснодара" прижали соперника к штрафной площади, но ни ударов ни острых проходов к воротам во втором тайме не наблюдается.

57' Перейра слева навесил со штрафного к воротам. Беленов успешно действует на выходе.

55' Жоаозиньо выходит на поле вместо Ильи Жигулёва.

53' Мартынович опережает одного из игроков "Уфы" в своей штрафной, но упускает мяч за лицевую. Необязательный угловой не получился опасным.

52' "Уфа" ведет игру после перерыва, "Краснодар" пока не может вернуть себе мяч.

49' Неплохая атака "Уфы" так и не завершилась акцентированным ударом, но давление на штрафную "Краснодара" обрушилось небывалое.

46' Второй тайм начался! Джемал Табидзе играет вместо Владимира Зубарева.

45' ОПАСНО!!! Игбун на скорости вошел в штрафную с левого края, ушел от Гранквиста и с острого угла покатил мяч вдоль ворот, но на дальней штанге никого из партнеров не было!

42' Подберезкин выставил локоть в борьбе с Аликиным и попал в челюсть капитану "Уфы". Но здесь без желтой карточки.

40' Шишкин получает предупреждение за фол против Стоцкого.

39' Смолов после паса Классона несильно бьет в ближний угол с линии штрафной - Беленов спокойно забирает мяч.

35' Успокоилась игра в последние минуты, хотя характер не меняется - "Краснодар" контролирует мяч, "Уфа" пытается выбегать в контратаки.

31' Попытка удара в исполнении Смолова с 17 метров - мяч попал в ногу соперника и отскочил в руки Беленову.

29' Сысуев получает мяч на левом краю штрафной и тут же бьет в ближний угол из-под Мартыновича - Синицын спокойно забирает снаряд.

26' Сысуев в борьбе с Классоном валится на газон в штрафной "Краснодара", но никакого пенальти там не было.

25' ОПАСНО!!! Классон после короткого паса Смолова ворвался в штрафную и метров с 13 пробил в ближний угол, но мяч прошел выше створа!

23' Неплохая комбинация краснодарцев завершается попаданием Смолова в оффсайд.

19' Заброс на левый край штрафной Беленов прерывает ногой, опережая Петрова.

18' Еще один штрафной на левом фланге заработали хозяева, но подача пришлась точно в руки Синицыну.

16' ОПАСНО!!! Перейра со своей половины отправил Смолова на свидание с голкипером, обыграл Беленова и покатил мяч в пустые ворота, но Пауревич спас свою команду, выбив снаряд на угловой!

15' Угловой заработала "Уфа", быстрый розыгрыш и последовавшая за ним подача опасным не получились.

14' Хозяева забросили мяч в штрафную в направлении Игбуна, но того на выходе опередил Синицын.

12' Живоглядов получает мяч на правом фланге атаки и подает в штрафную гостей, но Мартынович пас спокойно прерывает.

10' Обляков дошел с мячом до штрафной соперника и пробил с линии в ближний угол - Синицын на месте.

9' Заработали уфимцы штрафной на левом фланге, но с подачей Стоцкого гости справляются успешно.

7' Смолов получил мяч на правом краю штрафной и прострелил в центр на набегавшего Перейру, но того опередили защитники "Уфы".

6' Первая атака "Уфы" завершается попаданием Сысуева в оффсайд, арбитры верно расценили эпизод.

5' ОПАСНО!!! Классон после вбрасывания мяча из-за боковой навесил в центр штрафной, а Смолов в касание пробил в дальний угол, но в створ не попал!

3' Длительное владение "Краснодара" завершается попыткой удара от Жигулёва, мяч попадает в соперника. Подбор остается за гостями.