Голы: Чантурия, 54 (пен) - Федотов, 75.

"Урал": Годзюр, Данцев, Чернов, Ароян, Димитров, Бавин, Евсеев (Манучарян, 78), Емельянов, Чантурия (Глушков, 64), Кулаков, Бумаль.

"СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Черевко, Баляйкин (Карасёв, 55), Димидко, Пуцко, Габулов (Христов, 67), Никифоров, Казанков (Федотов, 74), Дедечко, Маркович.

Предупреждения: Ароян, 40, Габулов, 40, Казанков, 44 Дедечко, 63.

90+5' Звучит финальный свисток! "Урал" в седьмой раз играет вничью и замыкает десятку, "СКА-Хабаровск" на предпоследнем месте!

90+4' Дальний удар Арояна цели не достигает, финальный штурм хозяевам не удается.

90+2' Димитров пробежал с мячом почти до штрафной соперника и пробил метров с 23 - Довбня на месте.

90' 4 минуты добавляет Кирилл Левников.

89' Данцев получает мяч от Глушкова и остро простреливает на дальнюю штангу - Федотов на мгновение опережает соперника, который готов был внести мяч в пустые ворота!

87' ОПАСНО!!! Глушков обострил ситуацию на левом краю штрафной и сам же пробил в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны!

86' Христов в контратаке получил мяч на левом фланге и покатил в штрафную на Марковича, однако подкат Арояна спасает "Урал" от неприятностей.

85' Штрафной на левом фланге зарабатывают хозяева, но с подачей Димитрова гости справляются.

83' ОПАСНО!!! Кулаков простреливает с правого фланга во вратарскую, а Манучарян на мгновение опережает Довбню, но мяч идет над перекладиной!

81' После подачи углового и скидки на дальнюю штангу Емельянов в падении пробил в ближний угол - Довбня снова тащит. Правда, арбитр назначает удар от ворот.

80' ОПАСНО!!! Кулаков после ошибки Никифорова подобрал мяч на правом краю штрафной и пробил в ближний угол - Довбня отбивает снаряд на угловой!

78' Эдгар Манучарян выходит на поле вместо Алексея Евсеева.

75' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВИТАЛИЙ ФЕДОТОВ!!!
Маркович с левого края вошел в штрафную и выдал пас на Карасёва, тот от лицевой простреливает в центр, а набежавший Федотов расстреливает ближний угол ворот Годзюра!

74' Виталий Федотов выходит на поле вместо Максима Казанкова.

70' Христов получает мяч на правом фланге и остро подает в направлении Марковича, но форварду СКА не хватает сантиметров, чтобы добраться до верхового мяча.

67' Венцислав Христов выходит на поле вместо Георгия Габулова. В этот же момент медики оказывают помощь Данцеву.

65' Бавин получает мяч на левом краю штрафной и с острого угла бьет в ближний угол - Довбня на месте.

63' Дедечко получает предупреждение за фол против Бумаля. Никита Глушков выходит на поле вместо Георгия Чантурии.

58' Помощь врачей требуется Роману Емельянову, но, судя по всему, игру он продолжит.

57' Перспективная атака гостей завершается падением Димитрова в борьбе с Эдиевым - свисток арбитра молчит. Следующее единоборство Емельянова и Карасёва приводит к свистку в пользу СКА и повреждением Романа.

56' Казанков получает мяч на правом краю штрафной и сходу бьет в ближний угол - Годзюр на месте.

55' Павел Карасёв выходит на поле вместо Евгения Баляйкина.

54' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ГЕОРГИЙ ЧАНТУРИЯ!!!
Чантурия с "точки" спокойно покатил мяч в правый нижний от себя угол, Довбня завалился в другую сторону!

53' Пенальти в ворота гостей! Чантурия накрутил соперника на правом краю штрафной и прострелил во вратарскую, а Пуцко рукой прервал этот прострел!

50' Казанкову требуется помощь врачей после единоборства с Бумалем, первая подобная пауза в сегодняшнем матче.

48' Угловой армейцам совсем не удается, хотя по такой игре "стандарты" могут прийти на выручку как одним, так и другим.

47' Дедечко получает мяч на правом краю штрафной и от лицевой линии пытается прострелить во вратарскую, но хозяева выбивают снаряд на угловой.

44' Неплохая подача со штрафного удалась Димитрову, но борьбу в воздухе уральцам выиграть не удалось.

44' Казанков получает предупреждение за фол на фланге против Бумаля. Следующий матч Максим пропустит из-за перебора карточек.

42' Теперь "Урал" заработал штрафной рядом с углом штрафной площади, Чантурия пробил в ближний угол, а Довбня намертво зафиксировал снаряд.

41' А Казанков со штрафного бьет над перекладиной, к таким шансам надо относиться бережнее.

40' Штрафной исполнить не удается, в "стенке" начинается какая-то толкучка. В итоге Ароян и Габулов получают по карточке.

38' Стремительная контратака СКА завершается фолом Димитрова против Казанкова. Мяч прямо по центру, до ворот около 27 метров.

35' Евсеев выбирается на ударную позицию перед штрафной соперника и с левой крутит мяч в дальний угол - Довбня в прыжке фиксирует мяч.

31' ОПАСНО!!! Чантурия, находясь в штрафной, отпасовал на Кулакова, а Денис вернул мяч Георгию, который слёта пробил с 13 метров - снаряд просвистел чуть выше перекладины!

29' Штрафной в центральной зоне заработали гости, Эдиев после подачи Казанкова выиграл борьбу в воздухе, но пробил выше ворот.

25 Немного выровняли игру хабаровчане, уже не так просто "Урал" доставляет мяч в финальную треть поля, но преимущество по-прежнему за хозяевами.

23' Отличная двоечка с участием Димитрова и Бавина привела к тому, что болгарин выбрался на ударную позицию, но кто-то из защитников успел Николая накрыть.

21' Еще одна атака гостей через левый фланг завершается попаданием Никифорова в оффсайд.

18' ОПАСНО!!! Эдиев с правого фланга подает в штрафную, а мяч неожиданно полетел в створ - Годзюр среагировал и перевел снаряд в перекладину!

15' По-прежнему тотальное преимущество на стороне "Урала", ждем, когда количество подходов перерастет в качество.

12' Кулаков сохранил мяч у лицевой линии и навесил, Емельянов борьбу в воздухе выиграть не сумел, но снаряд упал на ногу Димитрову, но удар слёта у болгарина не получился.

10' ОПАСНО!!! Бавин после подачи Димитрова с левого фланга получил возможность пробить головой с семи метров, но мяч пошел над перекладиной!

8' Пока большое преимущество на стороне "Урала", хабаровчане не могут выйти с мячом на чужую половину.

6' ОПАСНО!!! Чантурия сместился вдоль линии штрафной ближе к центру и с левой мощно пробил в направлении дальнего угла - мяч прошел рядом со штангой!

4' Пара подач с разных флангов в исполнении хозяев, пока хабаровчане выигрывают воздух в своей штрафной.

3' Евсеев наносит дальний удар с левой ноги - мяч идет выше ворот.