"Марибор": Ханданович, Шулер, Милец, Райчевич, Вилер, Кабаа, Бохар, Ахмеди, (Мешанович, 73), Врховец, (Пихлер, 85), Байде, (Крамарич, 73), Таварес.

"Спартак": Ребров, Джикия, Кутепов, Боккетти, Комбаров, (Мельгарехо, 90), Ещенко, Фернандо, Глушаков, (Самедов, 31), Пашалич, Промес, (Попов, 88), Адриано

Предупреждения: Джикия, 37

90+3' Конец матча!

90+1' После подачи в штрафную площадь "Марибора", Луис Адриано скидывал мяч на Попова, но Ханданович вышел из ворот, и забрал игровой снаряд.

90' Третья замена в составе "Спартака": Лоренсо Мельгарехо меняет Дмитрия Комбарова.

89' УХ!!! Таварес сыграл на левый край штрафной площади Бохару, перед которым был только Ещенко, приблизился он к воротам, пробил в дальний угол, и круглый прокатился рядом со штангой!

88' Вторую замену в составе "Спартака" делает Массимо Каррера: снимает с игры Куинси Промеса, а выпускает на поле Ивелина Попова.

87' Мдаааааааа... Доигрались, браво! Петкович получил мяч на левом краю штрафной площади от Мешановича, сместился в центр, пробил в дальний угол, и Ребров в прыжке не дотянулся до круглого. К этому всё шло, словенцы в последние к минуты здорово прижали "красно-белых" к воротам Артёма Реброва.

87' Бохар выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Шулер головой пробил по воротам с отскоком от газона, и Ребров в падении зафиксировал сферу!

86' Вилер с левого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Бохар в касание пробил по воротам, находясь в одиночестве, но в створ попасть не смог!

85' Произошла третья замена в составе "Марибора": Алекс Пихлер заменил Блажа Врховца.

84' Самедов сыграл налево Комбарову, тот прострелил в центр на Промеса, который пробил по воротам в притирку со штангой, но Ханданович в падении сумел зафиксировать круглого!

83' Вилер неаккуратно сыграл в отборе против Ещенко на своём фланге, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

81' Крамарич смещался с правого фланга в штрафную, далеко отпустил круглого, и Джикия выбил сферу к центральной линии.

79' Промес со стандарта сильно пробил по воротам, Ханданович отразил удар, уронил перед собой, после чего зафиксировал сферу.

78' Таварес выполнил заброс за спины защитникам "Спартака", Бохар получил круглого, пробил по воротам, но из положения "вне игры".

77' Пашалич сыграл на правую бровку на Ещенко, который выполнил подачу в штрафную площадь, к мячу тянулся Пашалич, и от его ноги вылетел игровой снаряд за боковую линию на левом фланге.

76' Фернандо перехватил мяч у соперника, сыграл на Луиса Адриано, так дошли до штрафной площади словенцев, после чего Фернандо ворвался в штрафную, пробил по воротам, но круглый пролетел в считанных сантиметров от штанги!!!

74' Луис Адриано дошёл до штрафной площади "Марибора", сыграл на левый край штрафной Пашалича, но получилось неточно, и защитники словенцев перехватили сферу.

73' Двойная замена в составе "Марибора" состоялась: Грегор Байде и Вален Ахмеди покидают поле, а вместо них выходят Мартин Крамарич и Ясмин Мешанович.

72' Выбежали в быструю атаку "красно-белые", Комбаров здорово подработал круглого, сыграл на Пашалича, но впереди Промес уже забежал в офсайд, и поэтому Марио сыграл назад.

70' Джикия выполнил резкую подачу на левую бровку Луиса Адриано, тот обработал круглого, подержал его, выполнил подачу в штрафную, откуда Шулер выбил сферу за пределы штрафной, где против Байде были нарушены правила.

68' Таварес получил мяч в метрах тридцати от ворот, низом пробил по воротам, но получилось несильно, и Ребров спокойно зафиксировал круглого. Выдохнуть можно.

67' После подачи Вилера с левого фланга на ближнюю штангу, Бохар выполнил удар головой, мяч прилетел в штангу, после чего отскочил в поле, последовал далее удар от словенца, но мяч задевает Боккетти, и вылетает за пределы поля.

66' Промес получил мяч у центрального круга, сыграл вперёд в направлении Луиса Адриано, но мячом завладел Райчевич, и отправил сферу на Хандановича.

63' ГООООООООООЛ!!! После суматохи в штрафной площади "Марибора", Промес откинул мяч Фернандо, который сильно пробил по воротам, Ханданович перевёл сферу в сторону, где первым на добивании оказался Самедов, и переправил Александр круглого с острого угла под перекладину!

63' Билер пошёл вперёд, сыграл на Кабха, который дошёл до штрафной площади, сместился в центр, пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в стороне от каркаса.

62' Продолжают атаковать игроки "Спартака", Фернандо сыграл налево Промесу, тот не смог пройти двух соперников, и потом оттолкнул Милеца, арбитр зафиксировал фол, после чего Куинси показывает партнёрам открывайтесь в штрафной!

62' Бохар нанёс хороший удар низом из-за пределов штрафной площади, и игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах от штанги с внешней стороны!

60' После подачи со стандарта на ближнюю штангу, Шулер с разворота пытался пробить по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!

58' Провели быструю атаку словенцы, Таварес сыграл на Ахмеди, который с левого края штрафной пробил по воротам, но мяч сблокировал Боккетти, после этого отскочил на бровку, где Самедов сфолил против Вилера.

57' Промес пошёл с левого фланга в штрафную площадь "Марибора" на троих соперников, в итоге потерял игровой снаряд.

56' Теперь уже защитники "Спартака" с трудом отбиваются от своей штрафной площади, в итоге Комбаров выносит круглого за боковую линию.

55' Промес сыграл налево Комбарову, тот выполнил подачу в центр штрафной площади, где Луис Адриано в верховом единоборстве присел на Шулера, и арбитр зафиксировал фол в атаке.

53' МОМЕНТИЩЕ!!! Джикия прорвался вперёд, мяч был выбит на линию штрафной, где Ещенко сыграл в штрафную на Самедова, который сблизился с голкипером, пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины!

52' Кабха обыграл Комбарова на правом фланге, после чего прокинул игровой снаряд вперёд, но вышло слишком сильно.

50' Луис Адриано поставил корпус Вилеру, после чего подтолкнул его, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

48' Дмитрий Комбаров подключился в атаку, выполнил прострел во вратарскую "Марибора", где Ханданович забрал сферу в руки.

47' Джикия сыграл на Промеса, тот оставил мяч Комбарова, который сделал передачу низом вперёд по левому флангу на ход Промесу, но вышло неточно, и снаряд выкатился в аут.

45+3' Перерыв!

45+1' Неприятный прострел прошёл от Вилера в штрафную площадь "Спартака", но его партнёры не успели добраться к мячу, и тот выкатился за пределы поля.

45' Фернандо выполнил подачу в штрафную площадь "Марибора", где был Пашалич, но мяч пролетел над ним, и вылетел за линию ворот.

44' Продолжают атаковать "красно-белые", Промес обыгрался с Луисом Адриано, пробил по воротам, но и у Куинси удар получился выше перекладины.

43' Комбаров раскачал соперника, вошёл в штрафную площадь соперника, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Вилер скинул мяч на бровку.

42' Промес получил мяч в метрах тридцати от ворот, решил сразу пробить по воротам, но под снаряд бросился Кабха, и сблокировал сферу, которая отлетела к защитникам "Спартака".

40' Теперь Таварес выполнил прострел с правого края снова в центр штрафной, Бохар смог пробить по воротам в касание в этот раз, но вышло у Дамьяна выше перекладины.

38' Таварес направлял мяч на левый край штрафной площади "Спартака", где был Вилер, но Ещенко выбил сферу за пределы штрафной.

37' Джикия в центре поля подкатился под Ахмеди, который убрал мяч в сторону, защитник "Спартака" прикатился ему в ногу, и получил от арбитра жёлтую карточку!

36' Бохрар выполнил передачу через центр к линии штрафной площади Таваресу, но тот неудачно обработал сферу, и Кутепов головой выбил сферу подальше от штрафной.

35' Джикия подключился в атаку, получил мяч, дошёл до линии штрафной площади, пробил по воротам, но вышло намного выше каркаса.

34' Та самая пауза, когда арбитр останавливал матч пошла на пользу игрокам "Спартака", они сейчас больше контролируют игровой снаряд.

33' Комбаров пробежал по левому флангу вперёд, выполнил передачу низом в штрафную площадь, куда ворвался Луис Адриано, но Райчевич сумел выбить сферу в сторону центра поля.

31' Александр Самедов вышел на поле вместо Дениса Глушакова, оказывается, капитан "красно-белых" сам попросил замену.

30' Хорошо довели мяч до Ещенко на правый край вратарской, откуда тот пробил по воротам, но футбольный снаряд полетел намного выше каркаса!

29' Ханданович получил мяч в штрафной площади, долго думал, куда отдать круглого, но к нему подбежал Луис Адриано, и сфолил против голкипера.

29' Дошли быстро словенцы до штрафной площади соперника, Ахмеди снова пробил по воротам, но получилось несильно, и Ребров спокойно забрал сферу.

28' Фернандо сыграл на Комбарова, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда игроки "Марибора" вынесли футбольный снаряд.

27' Байде выполнил подачу в центр штрафной площади "Спартака", где Таварес пролетел мимо мяча, и круглый вылетел за пределы поля.

26' Пока на поле ничего опасного не происходит, болельщики на трибунах обмениваются кричалками, и аплодисментами.

25' После паузы игроки "Марибора" ещё не подбирались к штрафной площади Артёма Реброва.

23' Луис Адриано покатил мяч на правую бровку в свободную зону подключившемуся в атаку Ещенко, тот выполнил подачу в штрафную площадь, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.

21' Возобновилась игра, защитники "Спартака" продолжают контролировать мяч в центре поля, а Каррера воспользовался паузой, и внёс некоторые коррективы в игру.

20' Небольшая пауза у нас в матче из-за активных действий фанатов "Спартака" на трибунах, которые бросили файер прямо в центр поля, чудом не попав в игроков.

18' Хорошую передачу вырезал Комбаров вперёд к линии штрафной площади, куда мчался Промес, но Ханданович вышел из ворот, и выбил игровой снаряд за боковую линию.

17' Провели быструю атаку по правому флангу, Байде прострелил вдоль ворот, мяч пролетел по вратарской площади, и улетел на противоположную бровку.

16' Несколько подач выполнили игроки "Марибора" с правого фланга, Райчевич с ближней штанги бил по воротам, но круглый пролетел с внешней стороны сетки.

15' Справа атакуют словенцы, Байде прострелил на ближнюю штангу, где во вратарской был Таварес, а Боккетти сыграл в подкате, и отправил мяч за боковую линию.

13' Ещенко сыграл назад в центральный круг, но получилось прямо на Тавареса, тот продвинулся вперёд, увидел, что Ребров вышел из ворот, пытался перебросить голкипера "красно-белых", но вышло неточно, и круглый вылетел за пределы поля.

11' После подачи углового, Пашалич сделал неточную передачу к центральному кругу, мяч перехватил Кабха, пробил по воротам, но получилось слишком сильно.

9' Ахмеди выполнил подачу на ближнюю штангу, где на опережение сыграл Луис Адриано, и выбил сферу за пределы поля на угловой.

8' Провели быструю атаку игроки "Спартака", Пашалич пробил по воротам из центра штрафной площади, но футбольный снаряд пролетел над перекладиной.

7' Милец подключился в очередную атаку, с правого края выполнил подачу на дальнюю штангу, куда бежал Бохер, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за пределы поля.

6' Вилер забросил мяч вперёд, Пашалич скинул сферу Фернандо, который отдал снаряд Промесу, тот попытался отправить в прорыв Луиса Адриано, но пас получился неточно у Куинси.

5' Ещенко перехватил мяч на половине поля соперника, сыграл на Луиса Адриано, который сделал ответный пас в штрафную на Ещенко, тот попытался прострелить в центр штрафной, где были четыре игрока "Марибора", в ногах которых и остался игровой снаряд.

4' Бохар выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда последовала скидка в центр, но получилось неточно, и круглый вылетел за пределы поля.

2' Хорошую атаку провели словенцы, Милец с правого края пробил по воротам, Ребров отразил сферу перед собой, и Боккетти выбил круглого за пределы поля.