Беляев, 20

"Арсенал": Габулов, Альварес, Сунзу, Беляев, Кирилл Комбаров, Бурчану, Александров, Максимов (Ткачев, 79), Чаушич (Денисов, 90+3), Джорджевич (Расич, 87), Шевченко

"Динамо": Шунин, Козлов, Терехов, Хольмен, Рыков (Шунич, 43), Темников, Тьям (Зотов, 46), Сапета, Соснин, Бечирай, Панченко (Вандерсон, 74)

Предупреждения: Соснин, 26, Терехов, 44, Шевченко, 72, Кирилл Комбаров, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Арсенала" над "Динамо".

90+3' Следует финальная замена. Чаушич неспешно покидает газон.

90+2' Не получается у "Арсенала" перехватить снаряд и они вынуждены отходить назад всей командой.

90+1' Мяч остается под контролем игроков столичного клуба, но на сей раз прессинг хозяев более акцентированный.

90' Последовала подача с корнера на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле. Добивание - снаряд в руках Габулова.

89' И еще последняя замена в матче. Вместо Чаушича должен появится Денисов. Пока же стандарт у гостей.

88' Атака левым краем в исполнении "Арсенала". Подача с левого фланга и мяч минуя всех уходит за лицевую.

87' Расич появился на поле вместо Джорджевич. Всеми силами хозяева разбивают игру на отрезки.

86' Перевод мяча на свободный правый край. Последовала подача на край штрафной зоны - читается и не опасно.

84' Очередная волна атаки "Динамо". Перепас в центральном круге, перевод снаряда на левый край поля.

83' Совсем немного времени осталось у гостей для того, чтобы сравнять счет в игре и уйти от поражение.

82' Бечирай сместился в центр, подключение Терехова на левом краю. Сергей не сумел удержаться на газоне и упал - скользко.

81' Вторая волна атаки. Терехов разыграл мяч с ближним и следует перехват. Хольмен перевел на правый край поля.

80' Возобновилась встреча с позиционной атаки "Динамо". Перевод мяча на левый фланг читается.

79' Вместо Ильи Максимова на поле появился Сергей Ткачев.

78' Ни как не удается игрокам столичного клуба организовать остроту у ворот соперника. Замена у хозяев на подходе.

77' Веерная атака в исполнении "Динамо". Смещение с правого фланга в исполнении Темникова и удар точно в Альвареса.

76' Возобновилась встреча. Атака "Динамо" через правый край. Удается москвичам расположиться по позициям.

74' На носилках покидает пределы поля Кирилл Панченко. Между тем оживление на трибунах.

73' Появились представители медицинского штаба и Вандерсон получает последние указание от главного тренера.

72' Веерный ответ завершается свистком. Нарушение правил со стороны Шевченко на Панченко. Карточка и возможная замена.

71' Корнер в исполнении хозяев поля. Кирилл Комбаров подает на дальнюю штангу и на выходе играет Габулов.

70' Смещение атаки на правый край и перехват. Прорыв "Арсенала" по левому флангу, подача на дальнюю Александрову - не точно.

69' "Динамо" отвечает проходом Панченко по левому флангу, впереди все перекрыто и блокировано.

68' Последовал дальний заброс по правому флангу и уже Максимов нарушает правила на Терехове.

67' По ногам досталось Максимову от соперника. Рефери пока обходится без карточных внушений Сапете.

66' Прострел с правого фланга в исполнении "Арсенала", следует замыкание на ближней штанге Александрова в каркас ворот.

64' Подача с правого фланга на дальний край вратарской зоны, успешно действует на выходе Антон Шунин.

63' Владимир Габулов неспешно ввел снаряд в борьбу, вновь ожили болельщики. Мяч под контролем "Арсенала".

62' Перевод на левый край Сергею Терехову, рефери вынужден прервать. Офсайд фиксирует арбитр.

61' Мяч остается под контролем игроков "Динамо". Перевод мяча на правый фланг, перепас с ближним и скидка в центр.

60' Еще одна атака гостей через правый край. Вход в штрафную через пас перекрыт. Заброс также парируется.

59' Михаил Александров и Александр Сапета через небольшую паузу сумели подняться. Возобновилась игра.

58' Мяч остается под контролем игроков "Арсенала". Перевод на правый край и свисток. Стык и два игрока обеих команд на покрытии.

57' Длинный заброс на ход Соснина, скидка в центр на ход партнера, но тот не сумел подстроится под снаряд.

56' Веерная атака в исполнении игроков "Динамо". Перепас на левом краю, пока успешно держат оборону гости.

54' Появились медики на газоне, пытаются они проверить мышцы Кирилла. Форвард сам поднялся с покрытия.

53' Ответный заброс на ход Панченко. Кирилл не сумел дотянуться до снаряда, да еще и досталось ему от Бурчану.

52' Заброс на ближнюю штангу, скидка на правый край. Подача Кирилла на ближнюю штангу - в руки Шунина.

51' Еще один свисток. Досталось по корпусу Альваресу от Соснина. Стандарт у хозяев с левого фланга.

50' После перерыва игроки столичного клуба пытались перехватить инициативу, но туляки грамотно отбирают снаряд.

49' Позиционная атака в исполнении игроков "Динамо". Заброс со своей половины поля под чужую штрафную зону.

48' Борьба в центре поля. Мяч под контролем "Арсенала". Смещение на левый фланг и фол в атаке.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Тьям не вышел после паузы, сменил на поле его Зотов.

45' Прострел с левого фланга завершается игрой руками Альверосом. Удар от ворот Шунина.

44' Терехов получает предупреждение за откидку мяча. Снаряд оказывается под контролем "Арсенала". Веерная атака.

43' Вынужденная замена. Шунич появился на газоне и сменил он травмированного Рыкова.

42' Небольшая пауза в матче. Возобновилась встреча рейдом по центру в исполнении Джеорджевича, удар низом отражен голкипером.

41' Представители медицинского штаба обоих команд вышли на покрытие и оказывают помощь игрокам.

40' Владимир Рыков держится за лицо, небольшое рассечение у него. Также получил повреждение Сунзу.

39' Заброс по правому в исполнении игроков "Арсенала". Следует подача в центр штрафной зоны и свисток. Фол в атаке.

38' Перепас снаряда в центральном круге. Мяч изредка доходит до штрафных зон, и до ворот коллективов.

37' Борьба в центре поля, мяч постепенно переходит под контроль игроков столичного клуба. Не удалось им добраться до штрафной.

36' Навес Антона на 11-метровую отметку без адреса, но снаряд остается под контролем москвичей.

34' Еще один свисток. На сей раз фол в центре поля. Стандарт с левого фланга в исполнении Козлова.

33' Отмечу неплохую заполняемость трибун в Туле. Между тем "Арсенал" атакует по правому флангу. Удар низом не точен.

32' Еще один свисток. Игорю Шевченко досталось в пылу на втором этаже от Алексея Козлова, на сей раз без фола.

31' Попытка гостей расположиться на чужой половине поля завершается ни чем. Мяч переходит под контроль Габулова.

30' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна и удар приходится в голкипера.

29' Мяч уходит за боковую линию и свисток. Нарушение правил со стороны Антона Соснина, последний не согласен с решением рефери.

28' Пока ни как не удается игрокам "Динамо" перехватить инициативу и мяч. Заброс вперед по правому флангу.

27' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч дошел до штрафной зоны гостей и последовал удар мимо цели.

26' Угловой зарабатывает испанец. Следует подача на дальнюю штангу и мяч оказывается в руках Шунина.

24' Перевод мяча на правый край поля, скидка в центр, далее в центр и подключение Альвареса на левом краю.

23' Мяч остается под контролем игроков тульского клуба. Есть прессинг со стороны "Динамо", но не особо активный.

22' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Подача с корнера на дальний край штрафной зоны. Беляев в касание пробивает головой в ближнюю девятку.

21' 56 - 44 % по владению мяча в пользу игроков "Арсенала". Заброс под штрафную зону и прострел отражен Хольменем.

20' Прострел с правого фланга в штрафную зону хозяев. Панченко не сумел дотянуться до снаряда.

19' Подача Альвареса на дальнюю штангу. Мяч минуя всех ушел за пределы поля, за лицевую линию.

18' Шевченко с мячом на чужой половине, подключение партнера и свисток. Стандарт с дальней дистанции.

17' Позиционная атака "бело-голубых". Перепас в центре, перевод на левый край без обострения.

16' Подача в штрафную зону блокирована. Соснин в ответной атаки на левом краю, подача в штрафную зону читалась.

14' Не получается у игроков "Арсенала" ответить чем-то похожим. Перепас хозяев в центре, впереди все перекрыто.

13' Провал в обороне хозяев. Заброс на край штрафной зоны. Игрок "Динамо" просто перекидывает голкипера, но с линии мяч выбивает Альварес. Виктор попадает в соперника и тот вновь пытается поразить пустой створ и попадает опять в испанца.

12' Мяч уходит на угловой удар. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками в светлой форме в поле.

11' Тонкий пас по правому флангу в исполнении "Арсенала". Мяч дошел точно до Шевченко. Игорь пробивает под перекладину и выручает голкипер.

10' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Перепас футболистов "Арсенала" на своей половине поля.

9' Оживление болельщиков на трибунах. Пока же удар от ворот Габулова. Владимир перебивает центр поля.

8' Подача мяча на дальнюю штангу и Антон Шунин успешно действует на выходе. Веерный ответ. Прострел Темникова на дальнюю замыкает из офсайда Панченко.

7' Первый корнер в исполнении игроков в красной форме. Темников выбивал снаряд за лицевую линию.

6' Проход туляков по правому краю, подача на 11-метровую отметку читалась игроками обороны. Прострел Шевченко также без адреса.

4' Веерная атака в исполнении игроков "Арсенала". Прорыв по левому флангу завершается ни чем.

3' Ответ в исполнении "бело-голубых". Подача из глубины зоны на левый край штрафной зоны, на выходе успешно действует Габулов.

2' Веерная атака в исполнении игроков "Арсенала". Прорыв по центру и заброс в штрафную блокирован.