Голы: Савичев, 16, Мбенг, 72, Швец, 86, Христов, 90

"СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Димидко, Пуцко, Габулов, (Христов. 82), Наваловский, Савичев, Дедечко, Корян, (Федотов, 73), Карасев, Маркович.

"Ахмат": Городов, Уциев, Семенов, Мохаммади, Анхель, Роши, (Раванелли, 70), Швец, Исмаэл, Садаев, (Бериша, 66), Митришев, Лео, (Мбенг, 65).

Предупреждения: Швец, 64, Корян, 68, Бериша, 88, Наваловский, 88

90+4' Конец матча!

90+2' Наваловский с правого угла штрафной площади пробил по воротам, Городов уже кулаками отбил мяч в сторону от ворот.

90+1' Федотов решил один на правом фланге обыграть нескольких игроков "Ахмата", мяч у него конечно же перехватили

90' ГООООООООООЛ!!! "Ахмат" слишком долго катал мяч в центре поля, Христов в итоге "съел" Исмаэла, заставил того выполнить неточную передачу назад, а затем на рывке Христов вышел на рандеву с Городовым и уверенно его переиграл.

89' Дедечко с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, игроки "Ахмата" спокойно перехватили мяч.

88' Небольшая стычка у нас сейчас случилась на поле. По жёлтой карточке в результате этого инцидента получили Бернард Бериша и Георгий Наваловский.

87' ГООООООООООООЛ!!! Швец!!! Исмаэл выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Швец удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота, мяч пролетел под рукой у Довбни.

86' Раванелли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Карасёва и ушёл на угловой.

85' Дедечко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Швеца.

84' Последовал заброс в штрафную площадь "СКА-Хабаровска" на Митришева, вновь офсайд.

83' Христов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Городов был на месте.

82' В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Георгия Габулова на поле вышел Венцислав Христов.

80' Георгий Габулов получил повреждение и показал, что ему нужна замена. Серьёзная потеря у "СКА-Хабаровск".

78' Савичев пробил по воротам с правого угла штрафной площади, получилось слишком высоко.

77' Федотов с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Вилькер успел выбить мяч в аут, а иначе мяч мог бы принять Маркович.

76' Исмаэл на этот раз выполнил подачу на дальнюю штангу, Довбня уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

75' Исмаэл выполнил подачу на ближнюю штангу, Митришев головой пробил под перекладину, Довбня в прыжке перевёл мяч на угловой.

73' В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Руслана Коряна на поле вышел Виталий Федотов.

72' ГООООООООЛ!!! Мбенг!!! Исмаэл вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, Семёнов головой сбросил мяч на дальнюю штангу и Мбенг уверенно отправил мяч в ворота, тут уже никто бы не выручил.

70' В составе "Ахмата" произошла последняя замена. Вместо Одисе Роши на поле вышел Феррейра Раванелли.

68' Наваловский выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Корян рукой отправил мяч в ворота и за это получил жёлтую карточку. До Марадоны ему ещё расти и расти.

67' Корян пробил по воротам со стандарта, мяч полетел слишком высоко от ворот.

66' Вместо Заура Садаева на поле вышел Бернард Бериша.

65' Вместо Лео на поле вышел Вье Мбенг.

64' Игрок "Ахмата" Антон Швец получил жёлтую карточку за срыв атаки.

62' Садаев ворвался в штрафную площадь "СКА-Хабаровск", но пробить по воротам ему не удалось, Пуцко мяч у него перехватил.

60' Корян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

58' Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Исмаэл выполнил подачу к линии вратарской, Довнбя кулаком выбил мяч на угловой, но Алексей Еськов почему-то назначил удар от ворот.

57' Пока всё нормально с Довбней, игроки "Ахмата" в рамках фейр-плей также вернули мяч хозяевам поля.

56' Исмаэл выполнил подачу в центр штрафной площади, Вилькер головой сбросил мяч на Садаева, Заур головой также пробил по воротам, Довбня успел среагировать и поймать мяч.

55' Садаев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "СКА-Хабаровска" выбили мяч на угловой.

53' Митришев выполнил передачу на ход Лео, мяч прошёл под ногой игрока "Ахмата" и в итоге улетел в аут.

52' Исмаэл выполнил подачу на ближнюю штангу, не без проблем, но игроки "СКА-Хабаровск" смогли отбиться.

50' Мохаммади с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Савичева и ушёл на угловой.

48' Лео выполнил передачу в штрафную площадь на Мохаммади, Милад в борьбе за мяч нарушил правила.

47' Мохаммади пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

44' Лео нарушил правила против Карасёва у ворот "СКА-Хабаровска". Игроки "СКА" очень неспешно разыграли мяч сейчас.

43' Мохаммади выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, Садаев вновь не смог попасть по мячу.

42' Наваловский выполнил передачу на ход Коряну, Руслан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

40' Стоит отметить, что Довбня временами прихрамывает, быть может потребуется разминаться скоро и Криворучко

37' Лео выполнил подачу к линии вратарской, Довбня уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.

36' Лео пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

35' Исмаэл выполнил передачу на Митришева, игроки "СКА-Хабаровска" перехватили мяч и едва не провели контратаку.

34' "СКА-Хабаровск" пока спокойно катает мяч в центре поля, ну вот по такой игре сегодня Хабаровский клуб смело может рассчитывать на очки.

33' Теперь уже Садаев у ворот Довбни нарушил правила против Димидко. Многовато у нас мелких фолов стало в игре.

32' Савичев в борьбе за мяч на правом фланге нарушил правила против Лео. "Ахмат" спокойно разыграл стандарт.

29' Корян в борьбе с Вилькером получил по лицу, но нарушения правил со стороны Алексея Еськова зафиксировано не было. После небольшой паузы игрок "СКА-Хабаровск" показал, что он готов продолжать матч.

28' Пока "СКА-Хабаровск" очень хорошо смотрится на своём матче, никак "Ахмат" не может найти свою игру.

27' Исмаэл выполнил передачу в штрафную площадь на Митришева, защитники "СКА" уверенно перехватили мяч

26' Маркович прошёл по центру до штрафной площади и пробил по воротам буквально с линии штрафной, мяч полетел слишком высоко.

25' Корян попытался пробить по воротам с дальней дистанции, защитник "Ахмата" принял мяч на себя.

23' Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Исмаэл выполнил подачу в центр штрафной площади, Швец головой пробил в угол ворот, Довбня в прыжке перевёл мяч в штангу.

22' Габулов выиграл борьбу за мяч у ворот "Ахмата" и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел в руки Городову.

20' Наваловский с левого фланга теперь выполнил передачу на Марковича, форвард "СКА-Хабаровск" не смог добраться до мяча.

18' Исмаэл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Довбня не стал сразу брать мяч в руки, а выиграл немного времени для своей команды.

17' Вот так вот неожиданно "СКА-Хабаровск" открыл счёт в матче. Теперь "Ахмат" должен ещё активнее идти вперёд.

16' ГОООООООЛ!!! Савичев!!! Наваловский вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на дальнюю штангу, после небольшого рикошета мяч дошёл до Савичева, который смог отправить мяч между ног Городову.

15' Садаев перестарался в борьбе за мяч у ворот "СКА" и в итоге нарушил правила. Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.

13' Швец выполнил передачу на ход Роши, Одисе со входа в штрафную площадь выполнил передачу к линии вратарской, Садаев теперь махнул мимо мяча из убойной позиции.

11' Вновь последовал заброс в штрафную площадь "СКА-Хабаровск" на Роши, на этот раз Одисе не смог обработать мяч.

9' Мохаммади выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Роши был совершенно один, но игрок "Ахмата" совсем немного головой не достал до мяча.

8' Достаточно тяжело "Ахмат" входит в этот матч, но не будем забывать, что для команды из Грозного также не очень привычно играть и на искусственном газоне.

7' Карасёв с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось немного сильно, но Наваловский всё же попытался пробить по воротам с острого угла, мяч ожидаемо ушёл за ворота.

6' Удалось Габулову пройти по правому флангу и выполнить передачу в центр штрафной площади "Ахмата", а вот Маркович толком обработать мяч не смог.

5' Исмаэл выполнил передачу в штрафную площадь на Садаева, едва форвард "Ахмата" затылком мяч не обработал, чтобы пробить по воротам.

3' Болельщиков в Хабаровске на стадионе сегодня не так много, но быть может ещё по ходу встречи они подтянутся.