10 тур

"Локомотив" - "Амкар" 0:1
Гащенков, 2

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, Виталий Денисов (Рыбусь, 46), Игорь Денисов, Баринов (Коломейцев, 46), Антон Миранчук, Фернандеш, Алексей Миранчук, Фарфан, Эдер

"Амкар": Нигматуллин, Милькович, Конде, Сиваков, Белоруков, Занев, Форбс (Салугин, 22), Зайцев, Баланович (Рязанцев, 86), Комолов, Гащенков (Гол, 65)

Предупреждения: Белоруков, 15, Пейчинович, 40, Конде, 68

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Амкара" над "Локомотивом".

90+4' Последовала подача Фернандеша на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна и вновь снаряд в руках голкипера.

90+3' Гости просто убивают время, отводя игру от своих владений. Между тем фол Занева на Фарфане.

90+1' Дальний заброс в исполнении все того же Эдера, но партнеры его не поддержали, борьба на левом фланге.

90' Небольшой навал на ворота гостей. Удар Эдера из-за пределов штрафной зоны низом - справляется голкипер.

89' Рыбусь подхватил мяч на левом фланге, под лицевой линией. Последовал заброс во вратарскую - в руки стражу ворот.

88' Дальний заброс на ход Эдера на край штрафной зоны, следует падение форварда на покрытие и рефери молчит.

87' Мяч остается под контролем "Локомотива". Перевод мяча на правый край не точен и нужно скидывать мяч назад, голкиперу.

86' Замена. Александр Рязанцев появился на поле и сменил он Сергея Балановича.

84' Прострел гостей с правого фланга на дальнюю штангу и мяч не доходит до игрока атаки.

83' Последовала подача на ближнюю штангу, череда рикошетов и снаряд выбивается в поле, а хозяева "видят" игру рукой у соперника.

82' Сначала Алексей Миранчук прорвался по центру, но не сумел пробить, а затем Антон заработал корнер для своей команды.

81' Офсайд фиксирует арбитр при забросе мяча футболистами в светлой форме. Веерный ответ хозяев.

80' Борьба в центре поля, перехват мяча игроками "Амкара". Проход по правому флангу блокирован.

79' Стандарт у гостей с правого фланга. Последовал прямой удар Павла Комолова. Снаряд проследовал над всеми и стенкой.

78' Свисток. На газоне оказался Януш Гол в борьбе с Алексеем Миранчуком. Рефери не стал показывать карточку.

77' Атака левым краем в исполнении "Амкара". Последовала скидка в центр и плотный удар точно в стенку.

76' Не оставляют хозяева попытки обострить у ворот соперника, но дело пока до удара не доходит.

74' Очередная подача в штрафную зону пермского клуба с левого фланга и вновь успешно действует Нигматуллин.

73' Стандарт с правого края в исполнении хозяев. Последовала подача Фернандеша на дальнюю штангу - в руки голкипера.

72' Звучит очередной свисток. Нарушение правил в исполнении Николая Зайцева.

71' Мяч вновь отошел игрокам столичного клуба. Рыбусь прорывается по левому флангу, перевод на правый край.

70' Не получилось Алексею Миранчуку пройти Сивакова на входе в штрафную зону. Быстрый ответ гостей.

69' Еще одна пауза. Игра постепенно разбивается на отрезки. Между тем Коломейцев скидывает на фланг Фарфану.

68' Конде получает карточку за фол в центре поля. Позиционная атака в исполнении "Локомотива".

67' Последовало падение на газон и свисток. Януш Гол выходит на покрытие вместо Михаила Гащенкова.

66' Готовится вторая замена в составе гостей. Пока же мяч под контролем "Локомотива", веерное наступление.

64' Последовал перевод снаряда на правый фланг и потеря. Старт атаки хозяев от владений Маринато.

63' Нигматуллин выбивает снаряд от своей штрафной зоны далеко вперед, в борьбу на левый край.

62' Очередной свисток. На сей раз Фарфан в борьбе на втором этаже уложил на лопатке Занева.

61' Последовала подача на 11-метровую отметку и мяч выбивается к центру поля. Заброс Занева в штрафную - в руки Гилерме.

60' Удалось Комолову войти в штрафную зону соперника и заработал корнер для своей команды.

59' Первый офсайд в матче остается за столичным коллективом. Редкий заброс хозяев по правому флангу.

58' Пока не удается игрокам пермского клуба перехватить инициативу. Между тем Антон Миранчук оказался в офсайде.

57' А вот и Алексей Миранчук сместился с правого фланга к центру и пробил низом из-за пределов штрафной - не опасно.

56' Последовала подача на ближнюю штангу и не дали пробить Антону Миранчуку. Успел сыграть на выходе голкипер.

55' Очередная попытка игроков московского клуба встать на чужой половине. Смещение на правый край.

54' Борьба в центральной части поля остается за футболистами "Локомотива". Перевод снаряда на правый край.

52' Еще один дальний удар по воротам Нигматуллина. Мяч пришелся точно в руки голкиперу.

51' Корнер. Подача с правого фланга на дальнюю штангу и уверенно мяч выбивается к центру поля.

50' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Мяч с первых минут под контролем хозяев поля.

47' В перерыве произошло две замены. Рыбусь и Коломейцев сменили Виталия Денисова и Баринова.

45' Навал на владения Нигматуллина. Скидка в штрафную с правого фланга, удар низом парирует перед собой Артур, добивание и Гащенков выносит снаряд с линии ворот.

44' Последовал заброс на дальний край штрафной зоны, где первым на снаряде оказался Гилерме. Веерный ответ хозяев.

43' Пейчинович получает предупреждение за фол на своей половине поля. Стандарт у гостей с дальней дистанции.

42' Прострел Алексея Миранчука с левого фланга на 11-метровую отметку, подключение партнеров и снаряд ушел за пределы поля.

41' Удалось хозяевам добраться до лицевой линии, но создать остроту не вышло. Смещение атаки на левый край.

40' Петар покинул пределы поля под контролем медиков. Между тем позиционная атака столичного коллектива.

39' Занев лежит на газоне, досталось ему в стыке с Фарфаном. Появились медики на покрытии.

38' С большим трудом, но смогли игроки обороны пермского клуба нейтрализовать контратаку соперника.

37' Борьба в центре поля, мяч уходит в аут от Конде. Салугин подхватил мяч на правом краю, заброс Комолова в штрафную - в руки Гилерме.

36' Очередной удар от ворот Артура. На сей раз голкипер перебил центр поля, но партнеры не сумели зацепится за зону.

34' Перепас центральных защитников "Локомотива". Навес с правого фланга на дальнюю штангу и Нигматуллин опережает Эдера.

33' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Не получается "Амкару" перехватить снаряд.

32' Дальний удар по воротам соперника в исполнении Мануэля Фернандеша, снаряд проследовал мимо створа.

31' Пытаются хозяева растянуть оборону соперника, а те просто так не даются, блокируя все перемещения соперника.

30' Денисов вводит мяч из аута в борьбу. Перепас с ближним Фарфаном, скидка назад Пейчиновичу.

29' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Мяч перешел под контроль футболистов "Локомотива".

28' Атака игроков "Амкара" через правый край. Салугин сумел сохранить мяч для партнеров. Подача в штрафную и фол в атаке.

27' Веерная атака москвичей. Перепас на левом фланге, смещение Денисовым вектора наступления в центр и не точный пас в штрафную.

26' Салугин появился на газоне вместо травмированного игрока. Между тем атака "Локомотива" по правому флангу.

24' Форб на газоне, держится он за ногу и ждет помощи медиков. Между тем первая замена на подходе.

23' Последовала подача Антона Миранчука на ближнюю штангу и на выходе успешно действует Артур Нигматуллин.

22' Фарфан прервал проход Балановича по левому краю, следует ответ краем. Вход в штрафную зону и только корнер.

21' Нарушение правил Пейчиновичем на Николае Зайцеве. Очередная борьба в центральной части поля.

20' Еще один заброс, на сей раз с правого фланга на дальнюю штангу и успешно играет в обороне Нигматуллин.

19' Постепенно игра переходит под контроль московского клуба. Подача с левого фланга в штрафную зону блокирована.

18' Оживление немногочисленных болельщиков. Между тем снаряд уходит за боковую линию от игрока в светлой форме.

17' Борьба на левом фланге атаки хозяев. Перевод Антона Миранчука на правый край завершается перехватом.

16' Прорыв Антона Миранчука по правому флангу пресекается Дмитрием Белоруковым. Карточка в руках рефери.

14' Стандарт в исполнении "Локомотива" с подачей с левого фланга. Рефери вынужден был остановить атаку - фол в наступлении.

13' Подача на ближнюю штангу, мяч был пойман Нигматуллиным, но не сразу. Веерный ответ "Амкара".

12' Последовал обыгрыш с ближним, попытка Алексея Миранчука войти в чужую штрафную зону обернулась еще одним угловым.

11' Немного выравнялась игра. Борьба в центре поля остается за "железнодорожниками". Прострел Фернандеша с левого края завершается корнером.

10' Борьба на левом краю атаки пермского клуба. Занев выбивает мяч в поле, вперед, по левому краю.

9' Корнер у хозяев. Подача на ближнюю штангу, последовало подправление Фарфана снаряда точно в руки вратарю.

8' Атака правым краем в исполнении "Локомотива". Подача с правого фланга читается Белоруковым.

7' Еще одна попытка провести атаку в исполнении Алексея Миранчука завершилась не точным забросом.

6' Стандарт в исполнении хозяев поля. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле Нигматуллиным.

4' Последовал заброс по левому флангу в штрафную зону "Амкара". Мяч дошел до голкипера, но не более.

3' Довольно активно начали встречу футболисты пермского клуба. С большим трудом хозяева пытаются выбрать в атаку.

2' Первый корнер в матче. Подача на ближнюю штангу, скидка назад и Гащенков наносит удар с края штрафной зоны в пустой угол.