Голы: Квевескири, 50, Казанков, 69, Калинский, 82

"Арарат": Сугробов, Кацалапов, Тараканов, Самошников, Ребко, (Рыжов, 86), Квевескири, Хурцидзе, Пугин, Лебеденко, Павлюченко, (Давидян, 86), Тобоев.

"СКА-Хабаровск": Криворучко, Черевко, Пуцко, Гришко, Баляйкин, Никифоров, Казанков, Дедчко, Калинский, Корян, (Федотов, 65), Барбаро.

Предупреждения:

90+3' Конец матча!

90+1' Подали угловой, всей командой защищались хабаровчане и отбились!

90' Заработали угловой "Арарат". Шанс для них настоящий!

88' "Ребята, давайте, там "Зенит" два ноль проигрывает!" - слышится с трибун от болельщиков москвичей.

87' Венцислав Христов под номером 17 появился на поле у "СКА".

86' Вместо Романа Павлюченко на поле появляется Давид Давидян.

84' С трибун слышится крик: "Григорян, просыпайся!" И вправду, будто уснула его команда.

82' ГОООООООООЛ!!! Дожали хабаровчане! Вышел один из игроков "СКА" один на один с кипером, затем решил отдать неожиданную передачу партнёру, который метров с одиннадцати расстрелял ворота соперников.

82' "Арарату" получилось перебить дыхание гостей. Контролируют они сейчас мяч и даже переходят на чужую половину поля.

80' Бытует мнение, что "СКА" плохо играет на выездах, но сейчас хабаровчане показывают по-настоящему хорошую игру. До конца матча 15 минут остаётся.

78' С дальней дистанции нанёс удар сейчас Казанков. Мимо ворот пролетел мяч.

77' Фол в центре поля от "Арарата". Нервничают игроки уже. "СКА-Хабаровск" продолжает давить.

76' Ого! Финт имени Зидана сделал один игроков Хабаровска, пробил после этого - прямо в руки киперу.

75' "СКА" продолжает давить. "Арарат" сейчас выглядит слегка потерянным.

73' "Ребята, "Арарат", не бойтесь, давите!" - слышится с трибун.

72' Снова игра стала равной, похожей на ту, что была в тайме первом. Смотрим дальше...

69' ГОООООООООООЛ!!! 1:1! КАЗАНКОВ! Сквозная передача прошла в штрафную "Арарата", Максим подхватил мяч и пробил в ближнюю девятку. Без шансов для кипера!

68' На правом фланге Дедечко получил мяч, отдал пас партнёру, который быстро ворвался в штрафную, пробил - но прямо во вратаря.

68' Пробил футболист "СКА" прямым ударом, но попал прямо в стенку.

67' Штрафной удар заработали на левой бровке хабаровчане. Стадион гудит.

66' "СКА" увереннее контролирует мяч, нежели в первом тайме. Конечно, это связано с проигрышной позицией, но всё равно, передачи ходят, как у "Барсы".

65' Виталий Федотов появился на поле, заменив Руслана Коряна.

63' "Арарат" провёл быструю атаку правым флангом, один из игроков "СКА" её быстро прервал, нарушив правила. Жёлтая.

62' "СКА" поджимает. Григорян на бровке активен сейчас, в первый раз за матч стало видно его со стороны камеры.

60' Ворвался левым флангом Дедечко, подал в штрафную, но один из защитников хозяев заблокировал - угловой.

58' Фол в центре поля со стороны "Арарата". Загудели трибуны.

57' "СКА" всё больше и больше комбинируют и всё чаще подбирается к чужим воротам.

56' Провели быструю атаку гости. Корян ударил, но промазал.

55' "СКА" перестраивается на игру первым номером, а москвичам это только на руку - хорошо они убегают на контратаках.

53' "Армяне Москвы!" - слышится с трибун.

52' Очень резво и решительно начали хозяева. Чем ответит "СКА"?

50' ГООООООООООЛ!!! ИРАКЛИЙ КВЕВЕСКИРИ отправляет мяч головой в дальнюю девятку после подачи со штрафного!

48' А вот и нарушение правил со стороны "СКА". Москвичи подадут опасный штрафной.

47' Провели сразу атаку в начале тайма гости, но один из игроков хабаровчан залез в офсайд.

46' Второй тайм стартовал!

43' Ухх! На дальний удар решился один из футболистов "СКА". Владимир Сугробов с трудом вытащил мяч прямо из-под перекладины.

42' Правым флангом пытаются проводить свои атаки гости. Но как-то не особо у них это получается.

40' Всё в порядке с футболистом. Встреча продолжилась. Матч, откровенно говоря, не блещет моментами, но болельщики хозяев активны до предела.

38' Один из игроков "Арарата" получил небольшое повреждение. Пауза в игре.

37' Как-то совсем, совсем не видно Романа Павлюченко - главную звезду на поле сегодня.

36' Провели атаку правым флангом москвичи. Но не смогли даже отправить мяч в чужую штрафную. Аут вбросят гости.

35' Теперь кричат болельщики в поддержку Григоряна. Наверное, ему приятно.

34' Заработали угловой гости. Подали в очередной раз без какой-либо угрозы для ворот соперника.

33' Ух! Казазнков вышел на ударную позицию с правого фланга. Пробивал с острого угла, вратарь уже вышел из ворот и отбил этот мяч.

32' Пока никак себя не проявляет Роман Павлюченко. "Спящий гигант"...

30' "Арарат" попробовал попрессинговать голкипера "СКА", Криворучко, но не вышло - тот своевременно выбил мяч в центр.

28' Дальний выстрел со стороны Максима Казанкова мы сейчас увидели. Выше ворот пролетел мяч.

27' А вот подача углового получилась неудачной. Едва даже москвичи не убежали в контратаку.

26' Очень хорошая подача пошла во вратарскую, Корян уже был готов замыкать, но один из обороняющихся игроков "Арарата" переправил снаряд на угловой.

25' Штрафной удар на правой бровке заработали гости. Смотрим!

23' Жарко у ворот "Арарата"! С левого фланга шла подача в штрафную, вратарь Сугробов неудачно сыграл на выходе, но на добивании никого из хабаровчан не оказалось.

22' "СКА" контролирует мяч на свое половине поля, не торопясь выходя на чужую половину поля.

21' Прорывался Лебеденко в чужую штрафную. Обвёл одного, второго... Потом осечка - Пуцко не дал себя пройти.

19' А болельщики тут же кричат издевательски игроку, что тот, мягко сказать, неудачно сыграл.

18' Ворвался в чужую штрафную Алехандро Барбаро, сыграл в стенку с партнёром, пробил метров с десяти, но попал прямо в руки голкиперу!

17' Владеет больше мячом "Арарат" в последние минуты. А вообще, в центре поля в основном проходит игра.

16' Первые десять минут встречи можно охарактеризовать, как равные. Обе команды по очереди атакуют, моментов, правда, опасных не создают.

14' И вот уже штрафной удар заработали москвичи. Алексей Ребко выкручивал снаряд на дальнюю - прямо в руки киперу.

13' Правым флангом атаковали гости. Пошла подача в штрафную на дальнюю штангу, куда забежал Корян. Но слишком сильный получился кросс.

11' Кричалка имени Павлюченко: "Рома! Рома! Рома! Павлюченко - наш талант!". Любят здесь Романа.

9' Пошла подача в штрафную с этого стандарта. Никто из игроков гостей не дотянулся мяча.

8' Опасный штрафной удар заработали гости. С трибун слышится: "Да чё он свистит? Заберём у него свисток!"

7' Против Ильи Самошникова, игрока "Арарата" были нарушены правила. Стадион тут же освистал футболиста "СКА".

6' Теперь "Арарат" подал угловой. Закончился он дальним ударом одного из игроков команды. Намного выше ворот.

5' С трибун слышатся шутливые выкрики болельщиков с акцентом, сопровождающиеся смехом.

3' Угловой на первых минутах подали хозяева, который ни к чему опасному у ворот соперника не привёл.